Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение gertruda80 » Чт дек 16, 2010 20:30

Надо срочно Геру лечить, не надо вам дома микробов. И пусть с повязкой походит, так как тебе ни в коем случае заболевать нельзя. Тебе еще предстоит период восстановления после родов, организм итак будет ослаблен :oops: Вот вернется домой налей ему водочки с перцем на утро будет как огурчик:)
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение foxxxy » Пт дек 17, 2010 00:26

Наташенька, я смотрю, вы уже на низком старте! Выглядишь отлично! ;) Желаю, чтобы всё у вас прошло замечательно!
А мужа надо срочно лечить! Помню одно отличное средство - мед, лимонный сок, кипяток и алкоголь (ром или виски,может и водку можно - ее не пробовала), пропорции точно не скажу, но алкоголя примерно 1\4. Всё это смешать и дать мужу выпить, после чего уложить спать, хорошенько укутав. Обычно это помогает на начальном этапе - утром встаешь, как огурчик.
Аватара пользователя
foxxxy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 15:20
Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
ICQ: 452242377
Откуда: МО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Пт дек 17, 2010 11:48

Мусь, скоро-скоро дружочек подоспеет ;)
Наташ, он сегодня может и не водочки с перцем, а коньячком на корпоративе думаю затарится как следует :D Боюсь сглазить, но сегодня после всех таблеток и манипуляций вроде уже лучше был т-т-т.. кашель в бронхи не ушел, горло уже розовое, но я все равно побрызгала. Остался насморк, но думаю его мы тоже изведем :girl_angel:
Катюш, спасибо :give_rose: Надо записать, в этот раз наверное уже поздновато, но метод мне нравится :D
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение Алёнка=) » Пт дек 17, 2010 13:16

40 недель!!!!!!!!!!!!!Наташка,ты молодчина :) Твоя беременность подходит к концу,совсем скоро начнутся родвы и твоя жизнь навсегда поделиться на "ДО" и "После" ;) Ромка дает тебе последние дни,а может даже часы погулять,отоспаться и насладиться Пузиком,его шевелюшками :)
Желаю тебе легких родов,а Гере-чтоб он быстрее выздоравливал,и все же смог увидеть рождение своего сыночка,своего первенца :)
Пы.Сы.С сегодняшнего дня хожу даже по дому с телефоном в кармане,чтоб не пропустить твою заветную смску ;)
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Пт дек 17, 2010 15:50

Наташа, с ПДР тебя!!!!!!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение gertruda80 » Пт дек 17, 2010 18:03

Ну Натуськин с ПДР вас!
Вы умнички с Герой:) А мой вчера тоже пришел сопливый пришлось, быстренько лечить его :) Сейчас вернется с работы посмотрю в каком он состоянии:)
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Пт дек 17, 2010 18:13

Юль, спасибо :) Скоро и тебя будем поздравлять :)
Наташ, пасибки :) Все-таки мужчины слабенькие создания :D Следить и следить а ними нужно :D
Ален, я уже поделила жизнь на до и после беременности, что было до почти не помню :D Представляю как все еще перевернется с ног на голову в голове :D По поводу шевелюшек, он последние дни так попу отклячивает :lol: Как будто жарко ему там :D Один раз ночью так сильно выпятился, что мне приснилось, что голова пузо сбоку прорвало и воды начали через эту дырку выплескиваться :lol: Вообще сны очень яркие :) Но откровенных кошмаров мне не снится, слава Богу :) И вообще, я на девочек сколько смотрю, многие так нервничали с приближением часа Х.. А мне как-то все равно, как будто это не первенец, а уже ребенок 5 :D Ощущение, что все идет в порядке вещей и роды это вполне обычное событие. И когда треники появляются, я тоже очень спокойно за ними наблюдаю.. Посмотрим как я запою, когда все реально начнется :D А пока я само спокойствие 8-) Хотя очень жду своего сладкого сынульку, так хочется взять его на ручки.... 9 месяцев носила его только я, а теперь и папка сможет приобщиться к этому занятию :D Вообще сейчас такое время ожидания интересное. Мне кажется только в последние дни понимаешь, ЧЕМ ты занималась все эти 40 недель - носила и растила частичку себя. И вот они, 40 недель позади, линеечка поздравляет тебя с пдр, а считалочка пишет "До предполагаемой даты родов осталось 7 часов 18 минут" :stars: Хотя понимаешь, что это компьютер, но ведь сейчас это действительно может оказаться правдой :D Оглядываясь назад могу смело сказать: у меня была замечательная беременность! Меня не мучил токсикоз сильно, крыша ехала, но не более допустимой нормы :D Мы умудрились 2 раза съездить в длительные путешествия - на Шри-Ланку и в Прагу, один раз в Тверь, куда я ехала за рулем сама; много училась, делала ремонт и многое другое :) Вообще эти 9 месяцев были наполнены светом и позитивом, и подарками :D В частности мы поменяли мне машинку на мою сладкую маздочку :roll: В общем этот год подходит к концу, и заканчивается он самым дорогим подарочком нам с Герой - рождением нашего сладкого СЫНА! От этой мысли кружится голова :stars: Остается только благодарить Бога за этот год и за это Чудо, Чудо Рождения :girl_angel: И попросить терпения и хороших родов, без осложнений для Ромки и себя :girl_angel: А впереди Новый Год и Новая Жизнь! И я чувствую как стою на краю этого нового этапа в нашей жизни :) Быть Женщиной великое счастье! И теперь я знаю как оно называется: Я БУДУ МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение gertruda80 » Сб дек 18, 2010 17:44

Ой что-то Натулька сегодня не отписалась в дневничке. Натуль почитала твой отчетчик, очень плодотворным оказался у вас этот год, особенно последние 9 месяцев. Сейчас у тебя начинается самая приятная и самая главная часть вашей семейной жизни :) Наслаждайся материнством, будь такой же позитивной и светлой. Ждем смс:)
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение Алёнка=) » Пн дек 20, 2010 11:04

Девочки,продолжение Наткиного дневничка тут :arrow: viewtopic.php?f=27&t=26119
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение Анна_ » Пн дек 20, 2010 12:05

Наташенька, какой у вас замечательный, позитивный год!!!
Аватара пользователя
Анна_
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 11:48
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 20
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Чудо на пути к солнцу=)

Сообщение HelloKitty » Пн дек 20, 2010 19:58

Еще раз поздравляю с рождением СЫНА!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя