Подарочек с моря)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Kis.s.ka » Сб окт 12, 2013 00:23

Анют, вот это домик!!! А там точно один пупсик :shock: Просто супер, это так приятно на таком сроке уже иметь животик. Прям сразу чувствуешь себя беременной ;) Я свое пузико увидела только в 18-20 недель, не раньше. А таким пузиком могла похвастаться только месяце на 6!!! Желаю вам мальченку!!!! Фотки обалденные, вы такие классные и позитивные!!!!!!
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение savage_angel » Пн окт 14, 2013 00:14

Анют, ну вы путешественники!!! Молодцы!!!
Фотографии замечательные ))) Красивая семья :)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Пн окт 14, 2013 16:09

Девочки, спасибо большое за комплименты!
Оля, Лена, ну 2 узи одного малыша показали, даже страшненько стало на следующее идти, вдруг и правда второй спрятался? :D :D :D

Марина, Вика, моя душа как никогда сейчас требует впечатлений и перемены мест, хотя кстати поездка в пензу мне тяжеловато далась, я все о чем-то переживала и чуть что плакала))) Но все равно, как только вернулась, начала думать, куда бы следующим пунктом рвануть) Вот сейчас обдумываю, как бы побольше всего успеть за новогодние праздники, а муж меня все расстраивает тем, что мы во временные рамки не укладываемся - чтобы все успеть, что я хочу, ему уволиться придется :lol:
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение zknee4 » Чт окт 17, 2013 16:40

Аня, какие же вы обалденные! Счастливые! Влюбленные! Сашуля у вас конфетка!
Очень люблю ваши фотО!!! :good: :oops:
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение рустемкина невеста » Пт окт 18, 2013 09:05

Аня, чуть не пропустила ваш дневник! Совсем-совсем не обращала внимания на эту тему!
Отличный такой пузик! Малыш любит комфорт - молодцом! Не всем же ходить с маленькими животиками! Нам тоже надо разбавлять компанию скромных деток!) вот мы и взяли на себя эту миссию.
Молодец что ведешь дневник, я до него как-то не созрела. И аремени не нашла...
Аватара пользователя
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 13:36
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 206
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вс окт 20, 2013 17:55

17 недель или Кто-кто в теремочке живет...


Последние 2 недели прошли у меня в томительном ожидании УЗИ. Не потому даже, что я ждала узнать, кто живет в домике, а потому что уже устала думать, как у этого жителя дела. Те несколько шевелений, которые я ощущала за эти пару недель, уже стали казаться мне плодом моей фантазии, поэтому беспокойство за малыша все усиливалось.
Узи было намечено на пятницу, 18 октября. До этого дня я постаралась как могла забить наши с Сашкой будни, чтобы хоть как-то отвлечься. Поэтому мы переделали много дел, в том числе прошли практически всех врачей и сдали все анализы, которые я должна была. И даже успели сходить в цирк, к нам тут приехал шапито.
К слову, на мое удивление, мне все чаще стали говорить, что скорее всего у нас будет мальчик, и мне самой стало казаться, что я и выгляжу совсем по-другому по сравнению с прошлой Б, да и живот как будто немного другой формы.
Вот такие мы были в день УЗИ:
Изображение
А вот сам пузик)))
Изображение
В прошлую Б он расплывался по бокам, а в этот раз больше вперед...

Чтобы быстрее прошло время до вечера, я решила заехать на свою работу, мой медцентр как раз недалеко от нее. Поэтому мы с Сашкой поехали ближе к обеду, покушали в ТЦ, и потом на работу. Были там 2 часа! Я правда за это время очень удачно успела сделать и подписать анкету на загран, который мне пора менять. Все увидели мой пуз, правда так забавно стеснялись спросить))) Начинали все как один со слов: "Возвращаться-то не собираешься?" - "Нет :D " "Что, совсем от нас уходишь?" - "Нет, решила еще посидеть, продлеваю :D " И тогда все делают удивленное лицо и "Да ты что??? ЗА вторым???" А можно подумать, мой живот, который ходит вперед меня им еще об этом не сказал :D
Короче, зарядилась положительными эмоциями и вперед, на УЗИ. Тут уже и папа наш подъехал, нас пригласили и мы все вместе пошли в кабинет. Меня как всегда трясет))) Но снова, как и в прошлый раз, мне даже не дали подготовиться и ТС тут же с первых секунд выпалила пол. "ТУТ МАЛЬЧИК БУДЕТ!" вот так звучали ее слова, которые перевернули мою вселенную. Я не могла поверить. Я была совершенно не готова к этому :D Я настолько убедила себя, что у меня могут быть только девочки, что несколько раз переспрашивала врача, не ошиблась ли она :D Зато папа наш выглядел так, будто сейчас лопнет от гордости))) В общем, дальше были стандартные измерения, волшебные слова "Хороший малыш" и "все в норме", нам дали фоточку. Скрининг мы с ТС решили не сдавать, она сказала на первом все было в порядке, поэтому мое дело - сдавать или нет, но по узи с малышом все хорошо, поэтому она в этом особого смысла не видит.
Теперь Саша всем отвечает, что у нее будет братик, и даже говорит, как его зовут) папа научил)))
С именем у нас отдельная эпопея, я после УЗИ ужасно расстраивалась весь вечер, т.к. вся родня пытается нас отговорить, причем совершенно не стесняясь в выражениях. Меня это так расстраивает, т.к. хочется конечно поддержки... Но мы еще в первую Б решили назвать сына Платоном, и муж теперь непреклонен, хотя я и пытаюсь малодушно предлагать варианты, чтоб хоть кому-то из близких понравилось. Но сама понимаю, что мне больше ни одно имя не нравится, мои мечты, чтоб всех в семье звали на А, разбились о реальность, на А мужские имена нам не подходят. Так, чтобы с Александрой сочеталось, тоже не могу найти приличного. Короче, все сходится на Платоне, и в первую очередь то, что муж даже слышать о других не хочет. .
Вот такие у нас новости. Состояние у меня отличное, кроме того, что стало сильно раздувать живот, теперь спасаюсь эспумизаном. Но помню, что и с Сашей такое было, поэтому мучаюсь молча...
А малыш вообще тихо-тихо сидит, я вообще давно уже от него весточек не получала, уже жду-не дождусь, когда он будет со мной связь держать ежедневно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение naatun4ik » Вс окт 20, 2013 18:22

Анют еще раз вас с отличным походом на УЗИ, с мальчишкой )))))
По поводу имени " НИКОГО не слушайте!" :)


Самое главное забыла написать :oops: , ВЫ с сынишкой отлично выглядите ))) Ты красотка!!! ;)
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарочек с моря)

Сообщение zknee4 » Вс окт 20, 2013 22:10

С сыночком Вас! Прекрасно выглядишь! Просто цветешь! Умничка!
И по поводу имени не загоняйся! Главное, чтобы вам с мужем нравилось! А остальные привыкнут))
:air_kiss:
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вс окт 20, 2013 22:26

Спасибо, Натуля и Женечка!
Вы меня заряжаете позитивом, девочки! Старшему поколению сложно объяснить, что такое Платон))) причем я им пытаюсь доказать, что ведь это довольно популярное имя сейчас, а они утверждают, что наш сын вырастет и будет один как дурак Платон и будет нас ненавидеть за такое имя :D
И спасибо еще раз за комплименты!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение НастяДима » Вс окт 20, 2013 23:05

Анюта, еще раз поздравляю вас с сынишкой!!!!! Платоша-замечательное имя! Если вам оно по душе, то забейте на всех! ;)
И выглядишь ты обалденно!!!!!просто вся светишьсся изнутри!!!!!!
Аватара пользователя
НастяДима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:07
Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Откуда: Москва, Кантемировская
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение savage_angel » Пн окт 21, 2013 00:13

А я даже готова поздравить вас именно с ПЛАТОШЕЙ!!!! Чтобы твои сомнения совсем развеялись и ты ещё больше укрепила в себе мысль о том, что там малыш с именем, которое не надо менять для чьей-либо угоды... Ты для всех рожаешь? Нет, для себя!! Это ваше дело и точка! ;)

Замечательно и свежо выглядишь на фото! Пузик солидненький уже ))) растёт малыш!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Anom@lia » Пн окт 21, 2013 10:24

Анюта, выглядишь потрясающе!!!
Поздравляю с сыночком!!! Платон - отличное имя!!!и главное, чтобы вам нравилось...это же ваш сынок, а не родственников :) они своими именами уже вас назвали, теперь ваше время называть ;)

Меня вот родители тоже хотели Валерией назвать, а бабушки сказали, что нянчить только Ксению будут...мое имя, конечно, тоже красивое, но и Валерия мне нравится...даже немного больше :)
Последний раз редактировалось Anom@lia Пн окт 21, 2013 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Евгенечка » Пн окт 21, 2013 13:11

Анечка, к тебе так приятно всегда заходить! Фотки просто излучают счастье, всегда приятно смотреть) Пуз уже хороший, и правда что народ тупит-то)
Поздравляю вас с мальчиком, очень здорово! И пп имени - всех в сад! У меня тоже и мама была против Степана, и многие удивлялись выбору, а мне какать! Другого имени для этого ребенка представить даже не могу.
Аватара пользователя
Евгенечка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 18:58
Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
ICQ: 376877727
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение KatiaKaterina » Пн окт 21, 2013 14:02

Аня, выглядишь чудесно! Еще раз с Платошкой вашу семью! Как же это здорово - полный комплект!
Читаю вас постоянно, времени написать не всегда хватает!
Желаю, чтобы и дальше все было так же легко и замечательно! :air_kiss:
Аватара пользователя
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 16:04
Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение gertruda80 » Пн окт 21, 2013 15:54

Анют, ты просто прекрасно выглядишь, Платоша очень красивое имя и главное редкое. Выглядишь потрясающе счастливой, глаза прям светятся от счастья, думаю что ты уже привыкла к тому, что скоро станешь мамой сыночка и доченьки.))
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость