Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение *Wishmistress* » Пн мар 29, 2010 14:00

Да неужели?! Побывала бы на Парке культуры да посмотрела, КАК там ходит общественный транспорт, точнее вообще не ходит, ибо все перекрыто, а толпы людей стоят на полдороги и ждут у моря погоды. Я шла почти 3 километра пешком до работы.
Последний раз редактировалось *Wishmistress* Пн мар 29, 2010 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Ариска » Пн мар 29, 2010 14:01

Меня мам утром разбудила, я сначала понять не могла что случилось. Потом мужу не могда дозвониться - слава богу дозвонилась.
Это так страшно. Я помню когда взрыв на Автозаводской был, я на Домодедовской жила и это мой маршрут в то время был, каждый день. а в тот день я дома кошелек забыла и возвращалась, хотя никогда не возвращалась до того, считала для себя это плохой приметой. а потом нас с метро выводили мы несколько станций не доехали да Автозаводской, тогда вообще никто ничего не понимал, а потом просто по громкой связи объявляли, брррррр...и дома там взрывали....
Это очень страшно И даже больше страшно в тот момент не за себя, а за родителей своих, а сейчас вот о детях своих думаешь.

А по поводу того, что таксисты цены повышают. Я в шоке. И что значит - они зарабатывают как могут????? Вот когда не дай бог, что-то случится с кем нибудь из них и кто-то так же поступит, думаете они вспомнят об этом? Они просто подумают о том, что какие же сволочи - у меня горе....и тыды
Нужно человеком оставаться прежде всего!
Аватара пользователя
Ариска
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 14:35
Отдано благодарностей: 150
Получено благодарностей: 216
Откуда: Москва, Парк Победы, Багратионовская, Калужская обл.
Репутация: 20
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение katusha8 » Пн мар 29, 2010 14:04

*Wishmistress* писал(а):Противно читать, когда пишут, что водители правильно делают, раз завышает цены в 10 раз... Вот как раз те, кто так считает, и будет драть деньги при первом удобном случае(((
я слушала радио - там девушка и так была в шоковом состоянии, и плакала, не может уехать из-за того, что есть такие бездушные сволочи, зарабатывающие на чужом горе.


Ну как обычно.
Кроме того что есть наземное обслуживание (троллейбус, автобус, маршрутки) я ехала так и ничего не умерла и не плачу. ))
А потом кроме таксистов есть человечные люди которые захватывают по пути людей. И сегодня были такие.
СМИ просто выпустили девшку, чтобы все ей посочувствовали и сказали что все такие сволочи.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Ариска » Пн мар 29, 2010 14:05

Девченки, кто не бывал в подобных ситуациях, когда метро не едет (помню перебои со светом как-то и вот тогда на Автозаводской) и когда ты понимаешь что дебе до дома ...кхе-кхе...переть и столько же на работу и не знаешь, что лучше, да еще рядом народу толпа немеренная....там извините и наземный транспорт не сразу поможет. Это прсто шок. Он конечно в помощь этот спец транспорт наземный - но они реально не справляются с таким колличеством пассажиров.
Последний раз редактировалось Ариска Пн мар 29, 2010 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ариска
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 14:35
Отдано благодарностей: 150
Получено благодарностей: 216
Откуда: Москва, Парк Победы, Багратионовская, Калужская обл.
Репутация: 20
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Ton4ik » Пн мар 29, 2010 14:05

*Wishmistress* писал(а):Противно читать, когда пишут, что водители правильно делают, раз завышает цены в 10 раз... Вот как раз те, кто так считает, и будет драть деньги при первом удобном случае(((
я слушала радио - там девушка и так была в шоковом состоянии, и плакала, не может уехать из-за того, что есть такие бездушные сволочи, зарабатывающие на чужом горе.



ПППКС! осуждать таких надо! есть моральные устои, этика, наконец! НЕКРАСИВО ломить цены на такси, если ты видишь, что человеку плохо, у него шок, он не в себе, может и нет возможности такси вызвать. Может, вообще надо срочно оказать психологическую помощь - все люди по-разному на стресс реагируют- а такситст тебе 3000 и поедем! а как аргумент " А что вы хотите?! сейчас вы дешевле отсюда не уедете!" Жесть!
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Jul80 » Пн мар 29, 2010 14:07

Почему не вправе осуждать? Мы все имеем право и осуждать и хвалить.А уж в данной ситуации есть за ЧТО осуждать.Относительно наземного транспорта..Я смотрела,что в центре творится по телеку,там в автобус-троллейбус по-моему не реально влезть.
Тань,ну ты так таксистов защищаешь,как буд-то процент от выручки имеешь :D
Аватара пользователя
Jul80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:43
Отдано благодарностей: 97
Получено благодарностей: 44
Откуда: Петровско-Разумовская
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение *Wishmistress* » Пн мар 29, 2010 14:13

katusha8 писал(а):
*Wishmistress* писал(а):Противно читать, когда пишут, что водители правильно делают, раз завышает цены в 10 раз... Вот как раз те, кто так считает, и будет драть деньги при первом удобном случае(((
я слушала радио - там девушка и так была в шоковом состоянии, и плакала, не может уехать из-за того, что есть такие бездушные сволочи, зарабатывающие на чужом горе.


Ну как обычно.
Кроме того что есть наземное обслуживание (троллейбус, автобус, маршрутки) я ехала так и ничего не умерла и не плачу. ))
А потом кроме таксистов есть человечные люди которые захватывают по пути людей. И сегодня были такие.
СМИ просто выпустили девшку, чтобы все ей посочувствовали и сказали что все такие сволочи.



Ну тебе, наверное, повезло с наземным обслуживанием. Просто когда видишь все собственными глазами, фраза про "просто выпустили девушку" ничего кроме смеха не вызывает. Ее не из зоопарка выпустили, а из огромной толпы, которая металась и не знала как добраться в нужное место, а таких были сотни.
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Annachka » Пн мар 29, 2010 14:14

Официального конечно не было, тогда бы Буша бы давно засудили за преступление против человечества.....По всем экспертизам и слону понятно, в чем свинья порылась......
Но факты есть фактами, это я все к тому Юль, что людей запугивают, пичкают СМИ, а мы боимя встать народом и ответить, за мирных жителей за наших ДЕТЕЙ..... А они там за НЕФТЬ извините воюют.....очень грустно осознавать, что человеческие жизни ставятся в противовес нефти, миллионам долларов.....

Вот опять прозвучало слово "чеченские экстремисты".....рушится наше российское единство......почему не азербайджан, таджикистан (они же тоже мусульмане) почему именно чечня?
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Натали » Пн мар 29, 2010 14:18

вообщем читаю Тань твои посты и противно-ты чего так жестоко то относишься???? так таксистов защищаешь!!!
Бедная девушка мне ее жаль.специально для нее есть наземный транспорт.

вот эта фраза просто убила-ты что думаешь там одна такая-народу тьма и все будут лесть в общественный транспорт-была б на ее месте-посмотрели мы б как ты себя вела......
Аватара пользователя
Натали
Элита форума
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 21:52
Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Ксанчик » Пн мар 29, 2010 14:18

таксистов обсуждать не хочу, это все на их совести
а вот про девушку.. я не знаю где ее вывели на поверхность, но по большому счету от станции до станции 15 минут пешком. сама часто хожу, что бы не делать пересадок.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение katusha8 » Пн мар 29, 2010 14:19

Я прошу прощение я живу в Подмосковье в 40 км. от Москвы. Оказавшись сегодня у закрытого метро был шок, но мозг стал быстро соображать куда и как ехать. И от метро Юго-Западной много ходит транспорта, но было все безумно перегружено и идти пешком там не 3 км., а намного больше. От метро Парк Культуры хоть дойти куда-то можно. Все зависит от людей на сколько они берут себя в руки и действуют.

*Wishmistress*, насчет фразы я немного не корректно выразилась. Прошу прощение. Но могу сказать, что СМИ любит преувеличивать. Одна девушка впала в панику и все думаю все так поступают себя.
Последний раз редактировалось katusha8 Пн мар 29, 2010 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Catwoman » Пн мар 29, 2010 14:19

*Wishmistress* писал(а):Да неужели?! Побывала бы на Парке культуры да посмотрела, КАК там ходит общественный транспорт, точнее вообще не ходит, ибо все перекрыто, а толпы людей стоят на полдороги и ждут у моря погоды. Я шла почти 3 километра пешком до работы.

тон свой сбавь !
в центре от метро до метро за 15 минут дойти можно.
Аватара пользователя
Catwoman
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 31
Получено благодарностей: 56
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение natka82 » Пн мар 29, 2010 14:19

Тань, а чем рассмешил тебя мой пост?! Если ты пишешь "правильно делают", значит ты разделяешь их точку зрения, и импонируешь им. А почему, мы не вправе осуждать, когда идет привилегия выгоде, нежели "человеческим жизням", я не утрирую и не преувеличиваю, т.к. психика у всех разная, и все мы по разному относимся к стрессовым ситуациям, кто-то может пешком 2 с половиной часа идти, а кому то не позволяет здоровье, наземный транспорт действительно не справляется с таким потоком людей...
Аватара пользователя
natka82
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 13:04
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 81
ICQ: 120441165
Откуда: Москва, ЦАО
Репутация: 20
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Catwoman » Пн мар 29, 2010 14:22

Ton4ik писал(а):
*Wishmistress* писал(а):Противно читать, когда пишут, что водители правильно делают, раз завышает цены в 10 раз... Вот как раз те, кто так считает, и будет драть деньги при первом удобном случае(((
я слушала радио - там девушка и так была в шоковом состоянии, и плакала, не может уехать из-за того, что есть такие бездушные сволочи, зарабатывающие на чужом горе.



ПППКС! осуждать таких надо! есть моральные устои, этика, наконец! НЕКРАСИВО ломить цены на такси, если ты видишь, что человеку плохо, у него шок, он не в себе, может и нет возможности такси вызвать. Может, вообще надо срочно оказать психологическую помощь - все люди по-разному на стресс реагируют- а такситст тебе 3000 и поедем! а как аргумент " А что вы хотите?! сейчас вы дешевле отсюда не уедете!" Жесть!

Jul80 и остальные девочки,я не кого не обвиняю и на защищаю просто вам легко сидеть и рассуждать, кто-то из вас, или ваших друзей поднял свои попы? и поехал помогать?
развести Людей?
НЕТ!!!!!! только разговоры..что все должны быть добрее,мудрее и помогать друг другу.!
Аватара пользователя
Catwoman
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 31
Получено благодарностей: 56
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение *Wishmistress* » Пн мар 29, 2010 14:23

Catwoman писал(а):
*Wishmistress* писал(а):Да неужели?! Побывала бы на Парке культуры да посмотрела, КАК там ходит общественный транспорт, точнее вообще не ходит, ибо все перекрыто, а толпы людей стоят на полдороги и ждут у моря погоды. Я шла почти 3 километра пешком до работы.

тон свой сбавь !
в центре от метро до метро за 15 минут дойти можно.



Я в курсе. 15 минут конечно звучит менее масштабно чем 3 километра. Но если идти не до следующей станции, а пройти их 3 за 45 минут, то такое расстояние и получается.
Аватара пользователя
*Wishmistress*
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 18:47
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 51
ICQ: 127353273
Откуда: Москва, ЮАО (Нагорная-Нахимовский-Варшавская-Каховская)
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя