Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Annachka » Пн мар 29, 2010 14:25

Девочки, вот вы тут говорите, правильно, не правильно много слов, больше дела, я уверена если бы хоть один сказал в лицо, или дал в лицо одному из таксистов, отвез бы и за бесплатно......Мы сами позволяем чтобы с нами так относились, не говорим ничего.....
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Kisulya » Пн мар 29, 2010 14:25

читаю и ужасаюсь...."нет денег-жди общественный транспорт"...мда...в этой фразе жестокости не чуть не меньше чем у тех же бомбил..А я еще раз повторюсь, вы с этой фразой повернетесь и скажете ее смело в лицо маме с ребенком???Бабушке???И правда дело не в государстве,а по-сути в нас,в людях...ведь именно такие фразы поражают и поощряют то что творится...И это кошмар.
И я желаю,что НИКТО,никогда не попал в такую ситуацию - когда срочно нужна помощь,а эта помощь будет зависеть от денег - которые у тебя либо есть,либо нет.
А по поводу национальности террористов,это по-сути беспочвенный спор, в эти группировки могу входить как чечня,так и любые другие-абхазы,грузины,таджики...Просто объединены они все равно одним словом - ТЕРРОРИСТЫ.
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение katusha8 » Пн мар 29, 2010 14:26

Annachka писал(а):Официального конечно не было, тогда бы Буша бы давно засудили за преступление против человечества.....По всем экспертизам и слону понятно, в чем свинья порылась......
Но факты есть фактами, это я все к тому Юль, что людей запугивают, пичкают СМИ, а мы боимя встать народом и ответить, за мирных жителей за наших ДЕТЕЙ..... А они там за НЕФТЬ извините воюют.....очень грустно осознавать, что человеческие жизни ставятся в противовес нефти, миллионам долларов.....

Вот опять прозвучало слово "чеченские экстремисты".....рушится наше российское единство......почему не азербайджан, таджикистан (они же тоже мусульмане) почему именно чечня?


Наверно потому что там в горах больше организовывается разные террористические группировки.
И там даже сейчас не спокойно, хотя мы ничего не слышим.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Ton4ik » Пн мар 29, 2010 14:26

Annachka писал(а):Официального конечно не было, тогда бы Буша бы давно засудили за преступление против человечества.....По всем экспертизам и слону понятно, в чем свинья порылась......
Но факты есть фактами, это я все к тому Юль, что людей запугивают, пичкают СМИ, а мы боимя встать народом и ответить, за мирных жителей за наших ДЕТЕЙ..... А они там за НЕФТЬ извините воюют.....очень грустно осознавать, что человеческие жизни ставятся в противовес нефти, миллионам долларов.....

Вот опять прозвучало слово "чеченские экстремисты".....рушится наше российское единство......почему не азербайджан, таджикистан (они же тоже мусульмане) почему именно чечня?


за что купила за то и продаю. Тут, кажется мне, не в религии дело. Хотя, как ты правильно сказала, СМИ делают свое черное дело...
Мне кажется, впадать в панику не надо, Запад ждет от нас паники и разрозненности.
Про встать народом... если народ весь окончательно не озападнится(каждый сам за себя), то мы не избежим очередной революции...
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Catwoman » Пн мар 29, 2010 14:27

natka82 писал(а):Тань, а чем рассмешил тебя мой пост?! Если ты пишешь "правильно делают", значит ты разделяешь их точку зрения, и импонируешь им. А почему, мы не вправе осуждать, когда идет привилегия выгоде, нежели "человеческим жизням", я не утрирую и не преувеличиваю, т.к. психика у всех разная, и все мы по разному относимся к стрессовым ситуациям, кто-то может пешком 2 с половиной часа идти, а кому то не позволяет здоровье, наземный транспорт действительно не справляется с таким потоком людей...

Я может не так выразилась.
Я хотела сказать, что не вправе их осуждать,
Была бы вправе если б сама помогала в этот момент Людям,
а я сама сижу дома,с тепле кушаю яблочко..
Легко говорить в такой ситуации какие же они Гады.
А я сама то тогда кто?Сижу дома,людей не спасаю не помогаю...
Аватара пользователя
Catwoman
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 31
Получено благодарностей: 56
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение natka82 » Пн мар 29, 2010 14:27

Да, Тань, поднял попу мой муж, ему надо было с Проспект мира до Таганской ехать, ну никак он Лубянскую площадь не проезжает, а в настоящей ситуации пришлось проехать и подвез 3 пассажиров. Да, мы сидим и рассуждаем...
Аватара пользователя
natka82
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 13:04
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 81
ICQ: 120441165
Откуда: Москва, ЦАО
Репутация: 20
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение katusha8 » Пн мар 29, 2010 14:29

Annachka писал(а):Девочки, вот вы тут говорите, правильно, не правильно много слов, больше дела, я уверена если бы хоть один сказал в лицо, или дал в лицо одному из таксистов, отвез бы и за бесплатно......Мы сами позволяем чтобы с нами так относились, не говорим ничего.....


Полностью согласна. Нужно начинать с себя, а не с кого-то и переводить стрелки.
Но вот проблема. Ты так сделаешь, я сделаю, еще кто-то. Они тебя пошлют и скажут: "Ну стой и жди". А подойдет человек, который заплатит. И к сожалению таких много. Очень много. И они на них и будут зарабатывать.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Hellga77 » Пн мар 29, 2010 14:29

Может, хватит истерить? Все ваши споры - только нажимание кнопочек на клавиатурах. И своими виртуальными воплями вы никому не помогаете. А навредить можете - потому что у страха глаза велики, и панику вызвать можно довольно просто. Вы все супер крутые, правильные и примеры для подражания.
Титры.
Извините за резкость.
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение black_eyes » Пн мар 29, 2010 14:30

2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

2.1. Оскорбительно вести себя по отношению к другим посетителям, провоцировать скандалы и публичные разборки. В оскорбительной для других посетителей форме выражать свое мнение по отношению к их вкусам и мнениям.
Девочки ! От всей души призываю вас к благоразумию и терпимости !
Аватара пользователя
black_eyes
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 21:59
Отдано благодарностей: 54
Получено благодарностей: 75
Сайт: http://vkontakte.ru/id2601535?12545
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Catwoman » Пн мар 29, 2010 14:30

*Wishmistress* писал(а):
Catwoman писал(а):
*Wishmistress* писал(а):Да неужели?! Побывала бы на Парке культуры да посмотрела, КАК там ходит общественный транспорт, точнее вообще не ходит, ибо все перекрыто, а толпы людей стоят на полдороги и ждут у моря погоды. Я шла почти 3 километра пешком до работы.

тон свой сбавь !
в центре от метро до метро за 15 минут дойти можно.



Я в курсе. 15 минут конечно звучит менее масштабно чем 3 километра. Но если идти не до следующей станции, а пройти их 3 за 45 минут, то такое расстояние и получается.

Мы тут с Ксюшей в пятницу ходили от 1905 года пешком,до Экспоцентра, и мы обе с положении и на нам это было совсем не в тягость.

просто никто не будет решать чужие проблемы,может это и не правильно но в данный момент происходит именно так.
Успокоилась взяла себя в руки... подумала и решила что делать дальше.
Аватара пользователя
Catwoman
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 31
Получено благодарностей: 56
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение katusha8 » Пн мар 29, 2010 14:31

natka82 писал(а):Да, Тань, поднял попу мой муж, ему надо было с Проспект мира до Таганской ехать, ну никак он Лубянскую площадь не проезжает, а в настоящей ситуации пришлось проехать и подвез 3 пассажиров. Да, мы сидим и рассуждаем...


Вот есть люди, которые по человечески относятся. Больше таких бы.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Kisulya » Пн мар 29, 2010 14:31

Catwoman писал(а):
Ton4ik писал(а):
*Wishmistress* писал(а):Противно читать, когда пишут, что водители правильно делают, раз завышает цены в 10 раз... Вот как раз те, кто так считает, и будет драть деньги при первом удобном случае(((
я слушала радио - там девушка и так была в шоковом состоянии, и плакала, не может уехать из-за того, что есть такие бездушные сволочи, зарабатывающие на чужом горе.



ПППКС! осуждать таких надо! есть моральные устои, этика, наконец! НЕКРАСИВО ломить цены на такси, если ты видишь, что человеку плохо, у него шок, он не в себе, может и нет возможности такси вызвать. Может, вообще надо срочно оказать психологическую помощь - все люди по-разному на стресс реагируют- а такситст тебе 3000 и поедем! а как аргумент " А что вы хотите?! сейчас вы дешевле отсюда не уедете!" Жесть!

Jul80 и остальные девочки,я не кого не обвиняю и на защищаю просто вам легко сидеть и рассуждать, кто-то из вас, или ваших друзей поднял свои попы? и поехал помогать?
развести Людей?
НЕТ!!!!!! только разговоры..что все должны быть добрее,мудрее и помогать друг другу.!

хм,извини Тань что грубо,но уж лучше ХОТЯ БЫ ТАКИЕ разговоры,чем те,которые ведешь ты защищая таксистов.
А на счет того чтобы ехать специально и помогать - вообще бред полный - с учетом того что у Парка культуры все перекрыто,жуткие пробки и ГИБДД просит воздержаться от поездок!Глупо ехать на помощь и приехать туда спустя часа так через 3-4-5....Другое дело те,кто непосредственно там находятся - и мимо проезжающие и таксисты.
А вообще мне кажется что этот спор можем закрыть - у каждого свое мнение и другого не переубедить.
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Jul80 » Пн мар 29, 2010 14:31

Тань,ну тон ты задала,посему не тебе его просить убавить.
Я кстати не думаю,что одна девушка,показанная в новостях,поддалась панике,таких море.И не везде можно дойти пешком.
Ну а ситуация :Цари дерутся-у челяди шапки летят,всегда была,есть и будет
Аватара пользователя
Jul80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:43
Отдано благодарностей: 97
Получено благодарностей: 44
Откуда: Петровско-Разумовская
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Catwoman » Пн мар 29, 2010 14:32

natka82 писал(а):Да, Тань, поднял попу мой муж, ему надо было с Проспект мира до Таганской ехать, ну никак он Лубянскую площадь не проезжает, а в настоящей ситуации пришлось проехать и подвез 3 пассажиров. Да, мы сидим и рассуждаем...

И замечательно, что у тебя такой муж.
А я вот не стала и не поехала. Поэтому и других осуждать не могу.
Аватара пользователя
Catwoman
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 31
Получено благодарностей: 56
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Что с вами сегодня произошло. Часть 5.

Сообщение Catwoman » Пн мар 29, 2010 14:34

Jul80 писал(а):Тань,ну тон ты задала,посему не тебе его просить убавить.

Каждый для себя прочел это в том тоне ,в каком ему хотелось это услышать.
Аватара пользователя
Catwoman
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 02:07
Отдано благодарностей: 31
Получено благодарностей: 56
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя