Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Вс май 27, 2012 18:49

Люба, вот о боях я даже не задумывалась, а это ужас-ужас :o Я когда в Коньково жила, там тетка со стафом ходила.. она как меня с еще маленькой Джу встречала всегда говорила "вот подрастет, мы с вами сцепимся" :shock: Больная баба, ходила и на крупных собак травила свою.. весь район ее боялся :o

Галь, пиши не стесняйся :) Я бы поехала, потом-то опять до осени, 9 мес, а то и год дома/на даче сидеть :hang: Надо срочно ловить от жизни все ;)
Посмотрим, какой след узи срок покажет... уже жду с нетерпением!!! Хочу малявочке че-ть покупать :D Хотя я уже начала, ща покажу :)

Кать, боюсь отсутствие тошноты не заразно :D Скорее наоборот :D Ну получше хоть становится? :)

Жень, в лесу вообще страшно потерять... Смотрю у кого есть животные, у всех приключения :D Которые нам правда стоят нервов..)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Пн май 28, 2012 14:43

12 недель

А у меня как всегда насыщенные выходные 8-)
Оставляла Рому второй раз одних с папой на ночь, а сама моталась на дачу.. чтоб эту стройку :)
При чем путь был сложный, с утра в сб в институт, потом в Икею, я конечно по дороге заплутала, но нгичего! И конечно пока дошла до самой икеи прошел час :D Выглядело это так: Поднимаюсь туда где вход, а там граница Меги как раз :D Ооо, мазакея.. надо Роме маек.. Пошла купила, все иду в икею... Ооо, Некст, надо зайти.. купила малявке носочков, слипиков 8-) Все иду в икею... Ооо, нью йоркер, ну как не зайти :lol: Купила себе футболку, рубашку и классную майку или не знаю как назвать "на выход" :D Выхожу и вижу С&A :lol: Тут я все-таки взяла себя в руки и пошла в Икею... блиин, надо было зайти, наверняка и там чего-ть купила бы :D
Поехала на дачу.. по дороге заехала на строй рынок, там уже меня папа ждал, там тоже час наверное провели :crazy: Купили котел и батареи. Поехали на дачу! Ура! Из института я вышла в 3, а на дачу приехала в 20.30 :?: :hang: :hang: :hang:
Когда подъезжала к дому чувствую колесо ведет, надо посмотреть думаю... Я конечно молодец, ничего не посмотрела! Порешали всякие вопросы, поужинали с мамой запоговорили.. спать пошли уже в первом часу :) Это чтобы наутро лучше себя чувствовать видимо :D
А с утра опять на занятия, ехать 1,45 с учетом ремонта в люберцах :crazy: Я даже за 2 вышла, чтоб не опоздать! Только отъехала от дома.. слышу шумит что-то странно, думаю трава брюхо машине чешет.. выезжаю на нормальную дорожку и понимаю что-то все же случилось.... Выхожу а там! В ноль спущено колесо :o :o :o Блииин, ну что за хрень!!!! Ну позвонила своим работникам, приехал поменял на докатку :( а на ней не больше 80км/ч можно ехать! Это ужас вообще, особенно по новой рязанке, там 20км отрезок такой все 140 ездят! А я плетусь, меня даже фуры обгоняют :cry: И вообще 80 это тааак мало :o Доехала до инста, опоздала конечно но ничего :) Потом в шиномонтаж, где меня порадовали :) Вытащили тааакую гайку! Я в шоке была! Колесико залатали и поставили на место всего за 300рэ :) Правильные цены 8-) На этом мои приключения закончились :) Я еще заехала в Дети, накупила всякой фигни Роме и поехала домой 8-) Ребенок помоему особо не скучал без мамы :D
В нексте я купила Малявочке вот таких слипиков

Изображение

А вот собственно зачем я туда ездила :) Чтобы кухня была закрыта! А то страшно стало оставлять его там, он может легко на разделочный стол залезть и на верхние полки! Научился лазить на стулья :impossible:
Изображение
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение zknee4 » Пн май 28, 2012 14:53

Наташ, жизнь у тебя бьет ключом! оказывается как давно я к тебе не заходила! Собаке вашей ай-яй-яй! Так расстроила маму! Хорошо, чтоб ребята догадливые попались. Я бы тоже не сообразила.
Поздравляю с походом в ЖК. дело большое! надеюсь, что и с врачом повезет!
Смотрю, еще появились мамочки, ожидающие вторых деток! Так здорово! Тоже хочу)))
По поводу тусовки в компании, я тебя отлично понимаю, сама такое не люблю. А еще обидно потратить время на такие встречи, вместо того, чтобы повидать друзей и провести качественно отдых и общение) Время то не вернешь, его так мало!
у нас тоже все выходные в делах и заботах) осваиваем огород))) заразились дачной эйфорией.
Как там твой дачный ремонт? в сроки укладываетесь?
ТЫ когда все успеваешь??? учеба, стройка, Ромулька, малышок, муж, собака? я прямо поражаюсь. Мне постоянно спаааать хотелось))
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Пн май 28, 2012 15:04

Жень, спать в этот раз не хочется! В этом весь секрет :D А вообще конечно выходные тяжелые были.. сегодня спала как сурок с утра, не могла проснуться :D
Строители обещали закончить к 15 июню :) Там останется только отопление подключить, думаю это уже быстро, это другие люди делать будут! Так что к июлю мы закончим, ура!!! И будем ждать вас в гости ;)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение natsonchik » Пн май 28, 2012 15:28

О, Наташ, у нас такой же барьер, покупали только в Мазе. Коридор от всей квартиры закрывает.
С покупочками.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение artemliza » Пн май 28, 2012 15:50

Чегой-то мне кажется, что можно внизу подлезть под барьер :?
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Sweetheart » Пн май 28, 2012 16:01

Наташ, какая ты молодец! Все успеваешь! С покупочками тебя!
Про дорогу на дачу я тебя прекрасно понимаю! Такая попа там, на Новорязанке никак мост не доделают, в Люберцах тоже пробки все время. У нас дача в 20 км от Москвы, а пока доедешь туда, с ума сойдешь :roll:

Слипики классные) Все-таки по рисункам, я так понимаю, твой мозг настроен на второго мальчика :D
Аватара пользователя
Sweetheart
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 17:24
Отдано благодарностей: 553
Получено благодарностей: 362
ICQ: 270016429
Сайт: http://vkontakte.ru/id827714
Откуда: М. Славянский бульвар
Репутация: 22
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Пн май 28, 2012 16:26

Не, Лиз нельзя - проверяли :D
Насть, по поводу расцветки я очень старалась взять что-то среднее, но там либо цветочки, либо молоточки :D Решила лучше цветные молоточки на девочку, чем цветочки на мальчика :D А носочки взяла наоборот, бело-красно голубые но с девчачьими отворотами и с клубничками-бабочками :D Как сложно взять нейтральное! :D
У вас дача в 20 км, а мне еще за Бронницы ехать! Вообще ужас! :)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение artemliza » Пн май 28, 2012 16:36

Melian писал(а): Не, Лиз нельзя - проверяли :D

Ну тогда я спокойна :lol:

либо цветочки, либо молоточки

Прям стихи)) А вообще, действительно, нейтральное взять сложно.

Золовка была в Эмиратах, когда я была Б Владой, покупала нам вещи, говорит после 3-го ряда розового стало :mrgreen: И купила нам зелено-желтое.
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Sweetheart » Пн май 28, 2012 16:52

Melian писал(а):У вас дача в 20 км, а мне еще за Бронницы ехать! Вообще ужас! :)

Но все-равно, все самые приятные места мы проезжаем :) У меня просто у отчима дача под Чеховым, 60 км от Москвы, так мы туда доезжаем минут за 40-час, а к нам меньше 2-х часов хрен доберешься)) Вот что значит хорошая трасса!
Когда переедете на дачу, свистните, может встретимся где там) Можно к нам на огонек ;)
Аватара пользователя
Sweetheart
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 17:24
Отдано благодарностей: 553
Получено благодарностей: 362
ICQ: 270016429
Сайт: http://vkontakte.ru/id827714
Откуда: М. Славянский бульвар
Репутация: 22
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение zknee4 » Пн май 28, 2012 22:59

мы на позапрошлых выходных ездили к друзьям на дачу, Цемгигант, 80км от Москвы по новой дороге = ехали постоянно, нигде не стояли, но ехали 4 часа!!! :evil: я думала сойду с ума! как долго! ужасно устали, лично мне уже весь остальной день был не в радость( обратно в тот же день поехали домой, за пару часов доехали по новорязанке, и вот кайф я ощутила, когда легла на свою кровать дома! вот это был отдых! думала, что этого уже не случится)))
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Вт май 29, 2012 09:59

Ооо, Цемгигант страшные места! Я была там тем летом ночью в ожоговой больничке! Очень впечатлилась :D
Туда-обратно это очень тяжело в такие места, надо с ночовкой конечно.. Хотя я тоже не очень люблю ночевать не дома :)

Насть, обязательно встретимся там где-ть ;)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Anom@lia » Вт май 29, 2012 17:14

Какие насыщенные выходные :) хорошо хоть не рвануло колесо...
а слипики классные ;)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Melian » Ср май 30, 2012 13:43

Любовь - это когда твой дорогущий тональник размазывают по ковру, а ты говоришь: "Вот я растяпа..."

Так мы собирались в зоопарк :D Он был весь в тоналке! Ужас просто! Надеюсь ковер отмоется :o Он светло-бежевый... Вечером ждет папу моющий пылесос 8-)

А так погуляли очень хорошо 8-) Но за один раз все не обошли, за 2 часа, только новую часть. Поедем еще, в дельфинарий зайдем и по старой части погуляем :) А еще первый раз катались на аттракционах! Вначале ничего, а потом Рома захныкал, испугался или надоело, друг наш Андрюша катался и катался бы :D

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наше Счастье на пути к солнцу=)

Сообщение Anom@lia » Ср май 30, 2012 14:35

Melian писал(а):Любовь - это когда твой дорогущий тональник размазывают по ковру, а ты говоришь: "Вот я растяпа..."


Красивая фраза настоящей мамы:D надеюсь все у вас отмоется от ковра :) ну в крайнем случае можно хим. чистку попробовать :)

у вас так тепло и солнечно...смотрю на фото и завидую белой завистью...и погода классная и отпуск и зоопарк...круто :) не то что у нас в Питере холодно, дождь, да еще и на работе весь день торчишь :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя