Летние невесты 2009, часть 2

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Re: Летние невесты 2009, часть 2

Сообщение Оля+Дима » Пт июл 31, 2009 09:25

Девченки я заказала себе пазл магнитный для выкупа мой Бм будет его собирать с нашем фото.А делала вот тут http://allprint-service.ru/gifts/photopuzzle/classic/ может кому пригодится там не тока магниты а все все все и доставка есть,и самовывоз.
Оля+Дима
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 99
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Катюнька » Пт июл 31, 2009 09:30

Девочки, по поводу магнитов. Мы заказывали здесь http://www.nepodarki.ru/. Очень понравилось отношение Юрия к своей работе. Он старался не заработать, а сделать красиво. А потом еще и сам все привез прям мне на работу. Все коллеги были в восторге. Не сочитите за рекламу, просто некогда отписаться в книге благодарностей.
В дополнение выкладываю макет нашего магнитика, за который спасибо большое Андрею Шилину. А за фото Юле Моисеевой. :give_rose:
Изображение
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 21
Получено благодарностей: 9

Сообщение ellenta » Пт июл 31, 2009 11:22

Оля+Дима писал(а):Девченки я заказала себе пазл магнитный для выкупа мой Бм будет его собирать с нашем фото.А делала вот тут http://allprint-service.ru/gifts/photopuzzle/classic/ может кому пригодится там не тока магниты а все все все и доставка есть,и самовывоз.

спасибо! Но там от 20 штук заказ... для меня это много. Мне всего несколько штук надо.. родителям и нам... ну, может, еще парочку...
ellenta
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 17

Сообщение redcitygirl » Пт июл 31, 2009 11:25

Катюнька писал(а):Девочки, по поводу магнитов. Мы заказывали здесь http://www.nepodarki.ru/.

Катюнька, спасибо, там действительно адекватные цены!!!! обязательно после свадьбы воспользуюсь их услугами!!! :)
redcitygirl
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 23
Получено благодарностей: 4

Сообщение ellenta » Пт июл 31, 2009 11:26

Катюнька писал(а):Девочки, по поводу магнитов. Мы заказывали здесь http://www.nepodarki.ru/.

я вот не очень поняла... написано, что 40 рублей магнит стоит, а ниже совсем другие цифры... И если я текст хочу, то еще 30 рублей, так?
Так сколько он на самом деле? если мне 3-4 штуки надо... Ну, и по срокам я не поняла. Неделю что ли?
ellenta
Заслуженный форумчанин

Сообщение Катюнька » Пт июл 31, 2009 12:11

ellenta писал(а):

я вот не очень поняла... написано, что 40 рублей магнит стоит, а ниже совсем другие цифры... И если я текст хочу, то еще 30 рублей, так?
Так сколько он на самом деле? если мне 3-4 штуки надо... Ну, и по срокам я не поняла. Неделю что ли?

Цены, как указано здесь http://www.nepodarki.ru/nazakaz.htm. Мы просто брали 40 шт, нам они обошлись по 40 руб и бесплатная доставка. Сделали на следующий день после утверждения макета. По поводу нанесения текста не подскажу, т.к делали сами. Напишите Юрию на почту, указанную на сайте. Он все подробно расскажет.
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение redcitygirl » Пт июл 31, 2009 12:16

если надо немного, то дешевле всего получается заказать От 5 до 9 шт. 70 р. за магнит (размер 6,5 на 9,5 см. )
это только фото, если захочешь текст + еще 30руб за шт.
Срок изготовления магнитов – 5-7 дней. Можно сделать и за 2-3 дня, но стоимость магнита будет в полтора раза выше.

это информация с их сайта
redcitygirl
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 23
Получено благодарностей: 4

Сообщение bolllggy » Пт июл 31, 2009 12:23

Натулечка (dimina lapa), Kandela, удачи вам!!!!! Всё пройдет на отлично :) Ждем вашего возвращения с отчетиками и фотками. Наслаждайтесь самыми сладкими минутками в вашей жизни :)

А так же всем невестам 31 июля и 1 августа, удачи, всего самого лучшего, будьте счастливы!!!!
bolllggy
VIP персона

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 267
Контактная информация:

Сообщение Катюнька » Пт июл 31, 2009 12:23

redcitygirl писал(а):если надо немного, то дешевле всего получается заказать От 5 до 9 шт. 70 р. за магнит (размер 6,5 на 9,5 см. )
это только фото, если захочешь текст + еще 30руб за шт.
Срок изготовления магнитов – 5-7 дней. Можно сделать и за 2-3 дня, но стоимость магнита будет в полтора раза выше.

это информация с их сайта

30 руб за нанесение текста, я понимаю, это за 1 макет, а не за 1 магнит. Т.е.если у вас будет, например, 7 одинаковых магнитов, то отдадите всего 30 руб за текст. А сроки, я думаю, у них зависят от кол-ва заказов. Мне сделали 40 шт за 1 день и на цену это никак не повлияло.
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение ellenta » Пт июл 31, 2009 12:25

поняла, спасибо...
пока еще не все фото получили. так что выбрать, что будем печатать, еще не могу. А там уже по срокам буду смотреть. Просто фото мы получим 4-го, а месяц у нас будет 8-го... 3 дня получается... Переплачивать не очень хочется...
мы макет с текстом сами можем сделать... может, тогда не надо будет платить...
ellenta
Заслуженный форумчанин

Сообщение Катюнька » Пт июл 31, 2009 13:03

ellenta писал(а):поняла, спасибо...
пока еще не все фото получили. так что выбрать, что будем печатать, еще не могу. А там уже по срокам буду смотреть. Просто фото мы получим 4-го, а месяц у нас будет 8-го... 3 дня получается... Переплачивать не очень хочется...
мы макет с текстом сами можем сделать... может, тогда не надо будет платить...

Конечно не придется, даже если что-то подредактировать надо будет, он сам это сделает (но сначала спросит у вас) и никаких дополнительных денег не возьмет. А про сроки спросите, но не говоря ничего продоплату, думаю тоже можно договориться.
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение ellenta » Пт июл 31, 2009 15:02

Катюнька, спасибо! :)
Осталось дождаться фото. Уже нетерпится :)
ellenta
Заслуженный форумчанин

Сообщение Orchid_Tanya » Пт июл 31, 2009 19:59

Катюнька писал(а):Девочки, по поводу магнитов. Мы заказывали здесь http://www.nepodarki.ru/. Очень понравилось отношение Юрия к своей работе. Он старался не заработать, а сделать красиво. А потом еще и сам все привез прям мне на работу. Все коллеги были в восторге. Не сочитите за рекламу, просто некогда отписаться в книге благодарностей.
В дополнение выкладываю макет нашего магнитика, за который спасибо большое Андрею Шилину. А за фото Юле Моисеевой. :give_rose:

Мы тоже там магнитики на свадьбу заказывали. Мой отзыв уже давно в книге благодарностей. Юрий мгновенно ответил на запрос, сделал все в срок, привозил даже пробный образец показать,т.к. не был уверен, что нам подойдет качество картинки, и все сам привез. Штучные заказы, наверняка, должны быть. Просто цена другая, и может без доставки... Нужно просто ему написать, он вам все распишет что и как.
Orchid_Tanya
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5

Сообщение nadin----87 » Пт июл 31, 2009 21:03

Невесты 31 июля и 1 августа,Димина Лапка особенно! Поздравляю всех вас с долгожданным событием!!!!!УРА! :)
nadin----87
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102

Сообщение Наталья и Сергей » Пт июл 31, 2009 21:47

Натуль (Димина лапа) с наступающим вас с Димой днем - самым расчудесным на свете и самом долгожданным на форуме - ДНЕМ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!!!Желаю вам чудесной погоды и отличного настроя и настроения!!! Все будет просто волшебно!!! Держим за тебя кулачки всем форумом!!!!
Наталья и Сергей
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170

Вернуться в «Архив форума»