Летние невесты 2010

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Летние невесты 2010

Сообщение Jane_47 » Пт фев 26, 2010 17:12

Меня сильно расстраивает моя портная, которая мне корсет шьет. Я ей его заказала еще в декабре, но с дуру рассказала, что свадьба летом. Она и не торопится совсем. Начиная с января звоню ей, каждый раз кормит обещаниями "через 2 недели", потом стало "через неделю", потом уже дошли до "в среду точно" и даже в субботу позвонила сказала мне "Все готово, приезжайте после 24 числа, только заранее предупредите". И вот 24 звоню ей, что приеду 25, а она "ой, я сейчас отсутствую, буду через несколько дней. Вы не волнуйтесь, все готово, просто я хочу лично приехать". Говорю, "значит в выходные точно, да?" Она неуверенно так "может быть..." Злит!!! Невозможно злит! :evil: Я уже начала подозревать всякое. Хорошо не вносила никакой предоплаты, а то точно бы решила, что меня решили "прокатить"! Терпеть не могу необязательных людей... :x
Jane_47
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Истислава » Пт фев 26, 2010 17:15

Nastysia писал(а):Истислава Спасибо за информацию. А почему вы там ничего не купили??? Плохая выставка?

Любимка в Красноярск сорвался срочно и неожиданно, когда вернется никто не знает((( Может успеем на последние деньки.
Истислава
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47

Сообщение Nastysia » Пт фев 26, 2010 17:23

Истислава писал(а):
Любимка в Красноярск сорвался срочно и неожиданно, когда вернется никто не знает((( Может успеем на последние деньки.

Торможу :oops:
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4

Сообщение Meltdown777 » Пт фев 26, 2010 17:26

Тоже хотела туда попасть,но пока нету денег на кольца. :cry:
Meltdown777
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2

Сообщение Nastysia » Пт фев 26, 2010 17:27

Jane_47 писал(а): Злит!!! Невозможно злит! :evil: Я уже начала подозревать всякое. Хорошо не вносила никакой предоплаты, а то точно бы решила, что меня решили "прокатить"! Терпеть не могу необязательных людей... :x

Понимаю, таких людей никто не любит. Может ее тоже "позлить" и сказать, что в другом месте закажете :D :D :D
Вы ведь в более выиграшном положении.
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Кристина+ » Пт фев 26, 2010 20:05

Jane_47 писал(а):Меня сильно расстраивает моя портная, которая мне корсет шьет. Я ей его заказала еще в декабре, но с дуру рассказала, что свадьба летом. Она и не торопится совсем. Начиная с января звоню ей, каждый раз кормит обещаниями "через 2 недели", потом стало "через неделю", потом уже дошли до "в среду точно" и даже в субботу позвонила сказала мне "Все готово, приезжайте после 24 числа, только заранее предупредите". И вот 24 звоню ей, что приеду 25, а она "ой, я сейчас отсутствую, буду через несколько дней. Вы не волнуйтесь, все готово, просто я хочу лично приехать". Говорю, "значит в выходные точно, да?" Она неуверенно так "может быть..." Злит!!! Невозможно злит! :evil: Я уже начала подозревать всякое. Хорошо не вносила никакой предоплаты, а то точно бы решила, что меня решили "прокатить"! Терпеть не могу необязательных людей... :x

Млин!!!! Действительно!!! Я сама не переношу такое отношение!!!!Обязательно отпишись, как все закончилось. А юбку тоже она будет тебе шить?
Кристина+
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
Контактная информация:

Сообщение Манюнька » Пт фев 26, 2010 21:08

ПО поводу портнихи, а ты не боишься что она тебя так динамит, а потом или что то напортачит или вообще не то сошьет.
Может стоит призауматься по поводу другой портнихи пока не поздно.
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение Lenusik7 » Пт фев 26, 2010 22:08

Привет, девочки! Меня зовут Алёнка, жениха Саша :) Свадьбу планируем на июль. У меня такой вопрос, кто-нибудь в свадебные агентства обращался? Если да, то подскажите, куда лучше обратиться??? Совсем нету времени самой заниматься, боюсь, что к свадьбе выдохнусь)) А в журнале читала, что агентства и платье помогает выбирать, и ресторан, и программу, а главное, что они всякие скидки предоставляют. Но самое ужасное, что я это читала давно и не помню о каком агентстве речь идет. Помогите советом!!! ;)
Lenusik7
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0

Сообщение ellenta » Пт фев 26, 2010 23:04

Lenusik7 писал(а):Привет, девочки! Меня зовут Алёнка, жениха Саша :) Свадьбу планируем на июль. У меня такой вопрос, кто-нибудь в свадебные агентства обращался? Если да, то подскажите, куда лучше обратиться??? Совсем нету времени самой заниматься, боюсь, что к свадьбе выдохнусь)) А в журнале читала, что агентства и платье помогает выбирать, и ресторан, и программу, а главное, что они всякие скидки предоставляют. Но самое ужасное, что я это читала давно и не помню о каком агентстве речь идет. Помогите советом!!! ;)

Привет, Аленка!
Посмотри вот тут - viewforum.php?f=126
еще в книге жалоб посмотри, чтобы не нарваться. Ну, и вообще, к чему быть готовой =)))
Удачи! :)
ellenta
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 9

Сообщение Невеличка » Сб фев 27, 2010 00:51

Манюнька писал(а):ПО поводу портнихи, а ты не боишься что она тебя так динамит, а потом или что то напортачит или вообще не то сошьет.
Может стоит призауматься по поводу другой портнихи пока не поздно.

+100! Jane_47, есть о чем задуматься! :idea:
Невеличка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56

Сообщение Nastysia » Сб фев 27, 2010 10:55

:?: Девчонки, подскажите плиз...
Мы сегодня поедем смотреть ресторан и так как раз вечером будет свадебный банкет. Я где то на этом сайте читала, что можно подойти к молодоженам во время банкета и спросить как им обслуживание и еда в этом ресторане. Вот думаю, а прилично ли их отвлекать в такой день, стоит у них спрашивать???????
Может я конечно не сюда пишу, :pardon: чего то не нашла темку про рестораны. :crazy:
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Истислава » Сб фев 27, 2010 11:00

Nastysia писал(а)::?: Девчонки, подскажите плиз...
Мы сегодня поедем смотреть ресторан и так как раз вечером будет свадебный банкет. Я где то на этом сайте читала, что можно подойти к молодоженам во время банкета и спросить как им обслуживание и еда в этом ресторане. Вот думаю, а прилично ли их отвлекать в такой день, стоит у них спрашивать???????
Может я конечно не сюда пишу, :pardon: чего то не нашла темку про рестораны. :crazy:

может стоит не к молодоженам, а к родителям, например, или к гостям. Они же тоже знают как еда, как обслуживание=))
Истислава
Свадебный распорядитель

Сообщение Nastysia » Сб фев 27, 2010 11:15

Истислава писал(а):
может стоит не к молодоженам, а к родителям, например, или к гостям. Они же тоже знают как еда, как обслуживание=))

Тоже думала насчет родителей или гостей. ;) Ну вообще это прилично будет отвлекать народ??? :oops:
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Истислава » Сб фев 27, 2010 11:24

Nastysia писал(а):Тоже думала насчет родителей или гостей. ;) Ну вообще это прилично будет отвлекать народ??? :oops:

почему нет? Вы же их не будете расспрашивать весь вечер. Зададите вопросы и уйдете=)
Истислава
Свадебный распорядитель

Сообщение Nastysia » Сб фев 27, 2010 13:58

Истислава писал(а):
почему нет? Вы же их не будете расспрашивать весь вечер. Зададите вопросы и уйдете=)

Попробуем))) Надеюсь ресторан понравится...
В нем кстати надо предоплату оставлять аж 50% :!: :!: :!:
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все

Вернуться в «Архив форума»