Моя малявочка))

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Моя малявочка))

Сообщение cisha » Вс авг 23, 2009 21:38

Предисловие или с чего же все началось)
А началось все с того, что я сделала предложение своему МЧ зачать ребеночка, а он мне - пожениться :dance: Т.к. у меня есть кое-кое представление о юридических нормах, это предложение было оформлено виде договора, оформленного по всем правилам, прошитого и пронумерованного со всеми прописанными правами и обязанностями, оставалось только его подписать «будущему папе». С подписью он тянул почти месяц – собирался с мыслями и вот в августе 2007 года была поставлена заветная подпись, а в ноябре мы поженились. Так родилась наша семья, а еще раньше и серьезные намерения))
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение cisha » Вс авг 23, 2009 21:43

Планирование.
Время шло, а тесты все предательски не полосатились. Минул и год и полтора, проблем со здоровьем у меня не было – все работало идеально, а мужа тоже, но аист так к нам и не летел((( т.к. я «сама себе врач», то стала мужу твердить, что хочу пойти на диагностическую операцию – лапароскопию. Уже и хирурга выбрала, а муж все ругался, чтоб я не занималась самолечением и шла к врачу. Ну я и пошла… врача мне порекомендовала моя УЗИстка, а она за меня переживала, как за близкого человека. Шла я в к врачу с прекрасным пониманием, что меня буду растрачивать на кучу ненужных анализов, хотя за время своего планирования сдала все, что нужно и не нужно, ну что поделать.. как мне один врач сказал: моя обязанность – приносить клинике доход во много раз больше моей з/п. А оказывается, я ошибалась, не перевелись в наше время еще порядочные врачи!!!!! Диагноз – вроде бы все в норме, рекомендации – лапароскопия. Домой я летела на крыльях, вот странная))) отправили на операцию, а я прыгала от радости. Пошла на прием к хирургу, пообщались и назначали день операции. Вся надежда была на нее – не зря же говорят, что у нее золотые руки и очередь на операцию расписана на месяц в перед.. а пока мне оставалась вести обратный отсчет времени, готовиться морально и сдавать нереальную кучу анализов. И так, все шло по плану, часть анализов была сдана, остались только те, которые необходимо сделать за 10 дн. до дня Х. жду этого дня с таааким нетерпением – узнать наконец-таки правду))) т.к. такого рода манипуляции совершаются в 1-ой фазе цикла, после М., то мне надо было в первый день сдать всю кровь, а сразу после М. мазок на флору. Кровь я конечно сдала, а вот с мазком.. не получилось.. М. задерживались.. такое в принципе не бывало – они могли прийти раньше, ну позже… случалось ну ооочень редко.. вот и 1 день пошел, за ним и второй, а за вторым и третьем.. у меня уже началась легкая паника – как мог организм сыграть со мной такую шутку: на нервной почве устроить задержку?? Как же я пойду сдавать мазок в самый разгар М.?? а еще муж, который ходит и предательски улыбается!!! Да еще и на работе приехала проверка с Кипра.. проверять мой проект. В общем на меня навалилось все и сразу!!!
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение cisha » Вс авг 23, 2009 21:47

Оказывается, они бываю полосатыми.
В голову закрадывается мысль – сделать тест, но и тестов дома нет, а заходить в аптеку я не хочу.. вот как всегда: куплю и ОНИ придут.. в общем на 5-ый день задержки пришла я на работу, открыла календарь и поняла, что уже 17 ДПО!!!! И что я трусиха, собралась с мыслями и помчала в аптеку. Купила 2 тестика: обычный и планшетный, пришла на работу и моя сила духа закончилась…. Ну не могу я их сделать и все, да еще тут эти киприоты!! Конечно они приятные мужчины и с ними мне даже несложно общаться, но с кабинета выхожу выжатая, как лимон.. и вот после очередного выхода из их кабинета, когда на полчаса-час (до след.их вызова) мне море по колено и горы по плечо, я хватаю сумку и мчу в заветную кабиночку)) вытащила планшетный тестик, проделала всем известные процедуры… и усе опять запал кончился – положила дрожащими руками в сумочку, даже не посмотрев результат, и побрела на рабочее место…в общем в те 10-15 мин я делала все, чтоб отвлечься: попила чай, пообщалась с коллегами, но мысли так и крутились вокруг этой сумочки!! Наконец, в очередной раз за день, я вспомнила, что я - сильная женщина и ничего такого эдакого в сумочке не лежит, ну подумаешь, в очередной раз «не повезет», я даже и расстраиваться не буду!! Открываю, смотрю… и у меня ступор.. не знаю, что я там ожидала увидеть, но то, что я увидела у меня вызвало ступор.. 2 жирные полоски.. я достала инструкцию, перечитала!!!! И… у меня теперь наступил ступор по-другому поводу… я беременна…я столько этого ждала, столько ждала, а оно взяло и пришло и даже не предупредило)))))) постепенно ясность мыслей стала возвращаться, мне хотелось плакать от радости, хотелось с кем-то поделиться своей радостью, хотелось кричать на весь мир – я беременна!!! Но пока, я отправила смс мужу, что М. пришли и полетела сдавать ХГЧ в Инвитро..

Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение cisha » Вс авг 23, 2009 21:57

Как я рассказала мужу)
За 2 года нашего планирования, я стоооолько раз представляла этот момент, у меня было стооолько вариантов, как я это сделаю, но наша малявочка застала меня врасплох и я оказалась совсем не подготовленной)))) Когда увидела // на тесте, мне хотелось кричать от радости на весь мир, и я прекрасно понимала, что не смогу обманывать мужа ни минуточки, правда я его чуть обманула)) как только увидела полосочки - написала смс: "начались М., ура!" Ура потому что мы шли с ним этим утром и я переживала, что у меня на носу лапара, а я еще не успела сдать мазок.. типа гле мои М.. так как запись Г?? и что за задержка не понятная?? Ну это отступление от темы)) Ну так вот, летела я с работы сломя голову, т.к. освободилась ооочень поздно и мне оставалось только полчаса до закрытия торговых центров.. как назло все детские магазины куда-то подевались... остались простенькие, а мне хотелось купить самый лучшие пинеточки)) пробегала я из одного магазина к другой, наконец-таки нашла то, что мне понравилось, правда они оказались голубенького цвета, ну ничего)) они такие маааахонькие и такие хорошенькие)) что меня даже цвет не смутил)) Купила веселую коробочку в красных тонах и открыточку)) Открытка не тематическая, просто очень-очень красивая и внутри написано: Пусть твои мечты сбываются! Лечу домой!!!!!!! до прихода мужа у меня есть час... за это время надо успеть выгулять нашу песу)) аааааа, пёсе я еще купила праздничный бант))) Надо оформить подарочек и дома все разложить по местам)) В общем я металась, как электровеник. Все успела) Сделала нашей пёсе праздничную прическу)))В открытке перечеркнула слова "твои" и сверху написала - "наши" а в Пы.Сы написала просто, что я очень счастлива, положила в коробочку пинеточки, а рядышком планшетный тест с //. Все, я готов и сижу судорожно жду мужа.. руки трясутся... голос дрожит... пытаюсь собрать мысли в кучку) Муж не заставил себя долго ждать, пришел с работы расстроенный (потом как оказалось, он очень расстроился из-за моего смс про М.) ну я пытаюсь с ним поговорить на отвлеченные темы, рассказать про киприотов... короче вижу у меня плохо получается, ну и говорю:
-Что у тебя случилось?
Он: просто плохое настроение
-Хочешь подниму? ты мне вчера подарил красивущий букет (Пы.Сы. с доставокой в офис, 49 тюльпанчиков) Вот и я решила, сделать тебе чего-нибудь приятное)
-Буду тебя сейчас ругать!! Зачем ты тратить деньги мне на подарочки
В общем, достаю я коробочку.. с открыточкой. прочитал открыточку, поцеловал, отложил в сторону, потряс коробочку, начал развязывать бантик, открыл крышку.....
-Ой, что это такое??)) Тут я смотрю ему в глаза и понимаю, что надо срочно исправлять положение: Я: "тут есть еще кое-что." И с этими словами достаю тестик.. Ну откуда, я кулема знала, что мой муж никогда не видел планшетных тестов на Б????))))))))))) Я поняла, что своим "исправлением положения", ввела его еще в больший ступор))))))))))))) Я: "Это тестик с 2 полосочками"!!!! И, о чудо, наступило просветление!!! Все части мозайки сложились в голове моего мужа в единую картинку и он понял, что МЫ ЖДЕМ РЕБЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его счастью не была предела, он обнимал меня, целовал, прижимал к себе к крепко-крепко, даже прослезился, а вместе с ним и у меня на глазах навернулись слезы. В тот момент мы были самыми счастливыми на свете и ничто не могло помешать нашему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Он:" наверное кучу тестиков переделала?"
-Нет, только один единственный, этот))
-Пошли в аптеку (был 1 ночи), купим еще!!!
-У меня есть еще 1 в сумочке.
Тут меня муж отправляет в туалет делать еще один тест... пока я до него до шла, а это пару шагов, в моего голове пролетела куча мыслей.. а вдруг ошиблась, а вдруг не ОНО, а вдруг... СТОП, 2 жирные // на планшетном ЕВИ, отсутствие М, как ты, мамка, можешь допустить мысль, что ошиблась??????? Пошла в туалет, трясущими руками сделал то, что проделывала млн.раз, только вторая полосочка начала появляться сразу!!!!!! И к тому моменту, когда я уже вышла - сомнений не было - это ОНО!!!! С гордостью и чувством собственного достоинства протягиваю мужу тестик: "Вот, смотри, второю полосочку не фломастером нарисовала!!!!" Я вспомнила, что сдала кровь на ХГЧ и мы вместе зашли в инет, посмотрели рез-тат. ХГЧ на тот момент был 417!!!!! В ту ночь мы много разговаривали)) Оказывается, у мужчин логика еще железней, чем у женщин)) Когда он открыл коробочку и увидел пинетки, он подумал, что я ЕМУ подарила обувь для нашего йорка!!! ну как можно на 4-х лапах мааааленькой собачки представить пару детских пинеточек???? Во воображение)))))) И это еще преподнести ему в подарок)) ну как потом оказалось, что он давно догадывался и чувствовал... что когда он открыл коробочку, то все сразу же понял, просто никак не могло уложиться все в его голове))) В общем в ту ночь мой муж, которого с 12 ночи до 6 утра танками не разбудишь - не спал.. он был настолько перевозбужден, что никак не мог уснуть.. его перевозбуждение передавалось периодически и мне.. я часто просыпалась, обнимала его покрепче и засыпала снова)))))) Вот
А потом настал след.день и начались мои страхи.. Все ли хорошо с ребеночком и почему нет никаких признаков и грудь у меня не болит и есть не хочется и тд…
Аватара пользователя
cisha
Старейшина форума
 
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 20:20
Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
ICQ: 282281132
Откуда: Москва
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение Юлинка » Вс авг 23, 2009 22:37

cisha, как ты все замечательно написала...так трогательно...сижу и плачу...Поздравляю вас!!! :)
Аватара пользователя
Юлинка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 15:57
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 20
Откуда: Москва, планерная
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Моя малявочка))

Сообщение KSU » Вс авг 23, 2009 23:15

Натуль, зайка, как здорово!!! Рада твоему дневничку, теперь я тут поселюсь ;)
Сижу и улыбаюсь :) Про логику мужа посмеялась-надо было еще записочку, для особо догадливых :D
Помнишь я тебе говорила, все так и наступит-НЕОЖИДАННО! Так и получилось, как пыльным мешком по голове :D
Еще раз вас поздравляю!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!УМНИЧКИ! :give_rose:
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение Lionessss » Пн авг 24, 2009 01:35

Наташ,невероятно трогательно и неожиданно всё! От всей души поздравляю вас!!! ;)
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение Nicejet » Пн авг 24, 2009 01:40

Наташенька, так трогательно все написала!!! Поздравляю от всей души, очень за тебя рада!!! Легкой беременности :)
Аватара пользователя
Nicejet
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 08:53
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 58
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Моя малявочка))

Сообщение LISA » Пн авг 24, 2009 08:53

Наташа! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО! Слов нет! :)
Желаю Вам с мужем лёгкой беременности! ;)
Ну и побольше такого позитива в твоём дневничке, постоянными читателями которого мы все с девчонками станем! ;)
И приходи в нашу темку!
Аватара пользователя
LISA
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:10
Отдано благодарностей: 86
Получено благодарностей: 124
ICQ: 247415219
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение Евгения84 » Пн авг 24, 2009 09:01

Наташенька, прочитала все на одном дыхании, как в первый раз. Желаю вам с сыночком всего самого хорошего, пусть малыш растет крепким и здоровым!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Евгения84
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 17:24
Отдано благодарностей: 211
Получено благодарностей: 176
ICQ: 344858127
Откуда: Москва
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Моя малявочка))

Сообщение Алёнка=) » Пн авг 24, 2009 11:51

Наташа-твой дневничок просто супер!!!!Такой искренний,такой пропитанный счастьем :) Поздравляю тебя с ДОЛГОЖДАННОЙ беременностью!!!!!!Береги себя и свою малявочку и приходи к нам в темку ;)
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Моя малявочка))

Сообщение stuardessa » Пн авг 24, 2009 12:05

Наташа!!! какой же искренний, переполненный счастьем дневничок! так приятно читать :)
stuardessa
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:04
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 38
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Моя малявочка))

Сообщение tolstywka » Пн авг 24, 2009 12:07

ой, наревелась!!!! так трогательно!!!!! аж вспомнился и свой момент, когда узнали))))...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :roll:
Аватара пользователя
tolstywka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 16:19
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, Бутово, "Гарнизон"
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Моя малявочка))

Сообщение КсЮнЕтОчКа » Пн авг 24, 2009 12:20

Наташенька-супер двевничок буду постоянным читателем!!!Поздравляю вас!!!!
Аватара пользователя
КсЮнЕтОчКа
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 18:10
Отдано благодарностей: 14
Получено благодарностей: 73
Откуда: мир любви
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Моя малявочка))

Сообщение C`est_la_vie » Пн авг 24, 2009 12:37

Читала, не могла оторваться! Какое счастье поселилось в вашей семье! Поздравляю! Буду читать, пиши чаще ;)
Аватара пользователя
C`est_la_vie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:37
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 39
Откуда: Литва, Клайпеда
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя