Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Ср май 12, 2010 11:19

Итак, пришло время создавать нам свой дневничок!!!
Ну и как принято, начнем все по порядку!
И первой главой моего дневника будет… история нашего знакомства!

Как все началось, и мы полюбили друг друга!
Изображение
Так уж сошлись звезды, что мы с моим мужем учимся в одном вузе, на одном факультете и мало того в одной группе, многочисленностью в 7 человек :D А поступили мы оба туда совершенно случайно!

Я-в какой то момент, поняла, что зря я до 11 класса училась высшей математике, чтобы поступить в Плешку! Поняла в один момент, что это не мое!!! Вот переклинило и все! Но как потом окажется это изменит мою жизнь навсегда! И я открыв спонтанно страницу журнала «Куда пойти учиться» ткнула в университет :D Туда то я и поехала на день открытых дверей и сразу после уже записалась на курсы!
Он-отучившись в Израиле и получив высшее образование, приехал в Москву и решил еще поучиться, когда проходил мимо нашего университета! Зашел и поступил :)
Вот так судьба свела нас!

Знакомство…

Первого сентября все пришли в университет, слушали Лужкова, все знакомились! У меня уже было много знакомых с курсов и даже близкая подруга с которой я дружилась больше всего. Она то в тот день когда мой муж пришел поступать тоже была в университете и с ним познакомилась! И так получилась, что он знал только ее, и она конечно же нас сразу же познакомила! Я честно говоря совсем не обратила на него внимания. Потом мы пошли всем курсов в кафе, отметить начало учебы, ну и познакомиться! Там мы задавали друг другу вопросы по кругу, чтобы получше узнать друг друга! И тут дошла очередь до меня…. И меня спрашивают, почему я выбрала именно этот университет и что я жду от учебы? На что я очень гордо ответила, что я пришла сюда мужа искать, а не учиться!!! Почему я так сказала, не знаю, как будто мне кто-то прошептал, а я озвучила! На что мой муж ответил, что он в принципе за этим же пришел! Так как уже пора, да и образование уже есть!!! И так, посмеясь, что будем друг другу помогать в поиске, вместе отправились до метро.

С этого началась наша дружба…

Именно дружба! Нам нравилось проводить время вместе, болтать, искать друг другу женихов и невест. Мы часами болтали по телефону, сплетничали, рассказывали друг другу все про свои любовные дела! Дружили мы почти год! И в то время, когда, я еще дружила, Лешка в меня влюбился…

Как влюбилась я…

Летом я с подругой поехала в Волгоград к ней домой. Мы отдыхали, гуляли, тусовались :) Мы постоянно переписывались с Лешкой…И тут от него приходит очередная смс «у вас белая собака есть во дворе?», я подумала что он издевается… Какая собака, что за чушь! Ну я не стала отвечать! И тут подруга спрашивает кто пишет, я ответила, что Лешка фигню какую-то пишет…Она конечно же спросила, сто пишет…Я ей показываю смс, она сначала смеется, а потом резко меняется в лице!!! И говорит –«есть!»!
Я-«что есть?»
Она –«белая собака у меня во дворе есть!»
Тут уже и мне не смешно стало… Я быстро берусь за телефон и отвечаю, что есть у нас белая собака! И тут приходит еще одно сообщение от него «Ну тогда выходи и встречай!»
Я в шоке, выбегаю, а он с огромным букетом роз, стоит! Я подбегаю к нему, он дарит цветы и шепчет на ухо «я люблю тебя…» И тогда я поняла, что тоже влюбилась! :give_heart: :stars: :air_kiss: :kiss: Кстати, этот день мы считаем началом наших отношений!!! 24 июля!!!
Аватара пользователя
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:43
Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение Ton4ik » Ср май 12, 2010 11:28

Танюш, афигеть! Так разве бывает?! Прям как в кино! Так романтично и трогательно! Щас буду плакать! :cry:
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение Daria&Andrei » Ср май 12, 2010 11:34

ммм))))))))) как здорово))))) :)
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение bolllggy » Ср май 12, 2010 11:36

Танюша, как романтично :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: С открытием дневничка :) Жду с нетерпением продолжения :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср май 12, 2010 11:41

Танюша, как классно!!! ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ романтично!!!

Поздравляю с открытием дневничка, ну теперь уже не томи, пиши, что дальше было!!!! ;)
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение Наталья и Сергей » Ср май 12, 2010 11:43

Танюш, какая потрясающая история знакомства :stars: :stars: :stars: :stars: С открытием дневничка тебя!!! Жду с нетерпением продолжения!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение katusha8 » Ср май 12, 2010 12:01

Танюш, как романтично, действительно как в кино. :stars:
С открытием дневничка.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение naatun4ik » Ср май 12, 2010 12:18

Танюш, это просто как в сказке..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Ср май 12, 2010 12:30

Спасибо всем:)) Да вот так бывает:)) Вообще у меня муж романтическая натура! И такие сюрпризы для него обычное дело!
Приехать за 1200 км только с паспортом и цветами для меня! Приехать в 12 часов со 101 розой, чтобы с днем рождения поздравить, попросив меня выглянуть в окно:) (когда мы еще не жили вместе), уставить всю комнату цветами, заказать лимузин в понедельник, чтобы покататься по ночной Москве :D Ну и все в таком духе:))


Начало совместной жизни…
Жить мы вместе начали почти сразу же! 1сентября, я переехала к нему :) Наслаждались друг другом, учились и просто жили бок о бок! Нам было очень хорошо!
И так, прожив 2 года вместе,мой тогда еще молодой человек :D решил, что пора нам уже и жениться! Символично, предложение было сделано, конечно же 24 июля в шикарном ресторане с цветами и кольцом!!! Для меня это было полнейшем сюрпризом!!! Я даже не догадывалась, так как заранее попросила на 2 года сережки :D Но не тут то было!!! Так началась наша подготовка к свадьбе!!! Подготавливались мы основательно, продумывали каждую мелочь...Ну и конечно спасибо форуму:)) Подготовка длилась почти 9 месяцев (очень символично, наша свадьба на тот момент была нашем чадом, которое мы выхаживали :D )

И 11 июля 2009 года наш день наступил! Свадьба прошла просто шикарно, как мы себе это и представляли! И с этого дня мы официально стали одним целым!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и конечно же как и полагается, после свадьбы мы задумались
О продолжение рода… именно этому будет посвящена вторая глава дневника…

Муж о детях говорил давно, но я пока была не готова, да и не хотела делать это до свадьбы, но уже после свадьбы и 3 лет совместной жизни.... я поняла, что материнский инстинкт уже наступает на пятки :) Да и муж только за! Так на семейном совете, было принято перестать пить таблетки ОК и походить по врачам!
Что мы и сделали!
Проверка организма оказалась долгой и утомительной! Куча анализов, проход по всем врачам! Но мы понимали, что так лучше ;) и терпели… Но в ходе обследования нас настигла такая проблема как эрозия…И было решено ее удалить, что бы уж все вылечить и начать активничать!!! После воздержания в 1 месяц, у нас уже глаза на лоб лезли и я была уверена, что после таблеток, да и еще такого воздержания, я сразу же забеременею!!! Но не тут то было…
Аватара пользователя
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:43
Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение Истислава » Ср май 12, 2010 12:43

Танюша, солнышко. поздравляюююю!!!!!! Это так замечательно!
Аватара пользователя
Истислава
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:30
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение Julia 22 » Ср май 12, 2010 12:46

Танюш, дневничек просто потрясающий,так все здорово пишешь. Муж у тебя золото.
станавлюсь твоим постоянным читателем, с нетерпением буду ждать продолжения.
Аватара пользователя
Julia 22
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 10:44
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 29
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср май 12, 2010 12:49

Танюша, классно!!!! Дальше-Дальше, требую продолжения@@
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение Lea » Ср май 12, 2010 13:59

Танюша, дневничек супер! Ты так замечательно пишешь! Добавляю в подписку. Легкой тебе беременности!
Аватара пользователя
Lea
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 23:19
Отдано благодарностей: 83
Получено благодарностей: 82
Откуда: Королев
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Ср май 12, 2010 14:05

Всем большое спасибо ;) ;) ;)
Так приятно :oops:
Ну и пока я не уехала с дипломом разбираться...ПРОДОЛЖЕНИЕ....


Месяцы ожидания…
Первый, второй и все никак…
На первый я конечно же дико расстроилась и переживала… Второй тоже без результатов… И с каждым приходом М, текли слезы…Но все равно мы шли вперед и не унывали!!! Но на третий, мы решили подождать, так как ГОСЫ…Нервотрепка, бессонные ночи и все такое! Муж очень волновался, и мы решили повременить! Я расслабилась, посвятила себя учебе! Перестала напрягаться о выпитом вине или шампанском с друзьями :D В общем, я просто забыла о планирование, об овуляции…обо всем!!! Было день рождение мужа, который мы отлично отметили ;)
Но как только мы перестали напрягаться и забыли о Б, наш малыш не заставил себя ждать!!!
И вот оно 23 февраля…Самый волнительный день!!!
Последний раз редактировалось ♥ Танюшка ♥ Ср май 12, 2010 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:43
Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Жизнь, как зебра полосатая, вот и я теперь ПУЗАТАЯ!

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Ср май 12, 2010 14:17

Как мы узнали...

Встала я почему то рано и чтобы не будить мужа взяла ноутбук и пошла на кухню. Открываю комп и у меня выплывает окно с календарем М…И тут я вижу, что они должны уже были закончиться вчера, а они еще и не начинались!!! Бегом в ванну, нашла тест, судорожно его делаю и он падает в раковину с водой!!! Замечательно! А другого и нет…Но я конечно же бегом в аптеку, покупаю 2 для верности :D Иду, делаю…И смотрю как дурочка…Хотя раньше никогда не смотрела, всегда делала, и шла в комнату или делами заниматься, а уж потом смотрела! А тут сижу и жду…И о да, вот она 2 полоска!!!
Изображение
Меня захлестнули эмоции…Я так мечтала красиво сказать мужу, за ужином…подарить пинеточки и тестик…А тут стою на пороге с тестом смотрю на него спящего и меня просто распирает!!! Понимаю, что ждать не могу… Иду будить…
«зайка просыпайся…»
«ну еще чуть чуть..»
«Нет давай сейчас уже вставай..»
«ну неееет…»
«А если я скажу что беременна, встанешь?»
И тут надо было видеть моего мужа, глаза на лбу, вскочил тут же!!! И твердит, это что не сон!!! это что не сон!!! это что не сон!!!
Я ему – «какой сон???» И тут он рассказывает, что ему только что снился сон, что мы сдаем ГОСЫ, которые завтра кстати :) ) Он садится перед комиссией, и перед тем как отвечать, говорит всем, что в нашей семье произошло радостное событие! И что сегодня экзамен мы сдаем в троем ;) ) Вот такой вещий сон получился :D
Так мы провалялись в постели с огромными улыбками, с тестом в руках и в обнимку еще часа 3 :lol: Нас переполняло огромное счастье!!!
Изображение
Ну а потом я пошла сдала для верности ХГЧ, но почему-то сомнений совсем не было…и вечером совершенно спокойно мы получили письмо с показателем 404!!!

Так началась совсем другая, новая и вместе с тем замечательная жизнь!!!
[/i]
Последний раз редактировалось ♥ Танюшка ♥ Ср май 12, 2010 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:43
Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя