Маленький мир внутри меня

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Маленький мир внутри меня

Сообщение Kisulya » Сб янв 15, 2011 22:25

Жень да ладно,стимулируют по сути всех в роддоме)я вот приехала с схватками,все хорошо,так они еще вначале что-то вкололи,и потом еще окситоцинчику)так что не переживай.А ЕР в 100 раз лучше КС(я кстати тоже порой думала,а вдруг),но лучше даже не то что для ребенка и тебя,а вот как потом восстанавливаются после кс,шов болит и обрабатывать надо...вообщем мне кажется ничего хорошего в нем нет)Все будет у вас хорошо с Кирой,правда ожидание конечно самое неприятное.
Удачки чтобы все прошло легко.
Kisulya
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Варешка » Сб янв 15, 2011 22:29

Жень, ты там давай не куксись, я тебя оооочень понимаю, лежать в больнице, да еще и в ожидании постоянном. Нет ничего ужаснее это ждать и догонять. Лично я в больнице дольше 14 дней находиться не могу, это мой потолок, так что давай разговаривай, договаривайся с Кирочкой, чтоб не засиживалась в животике.
У меня уже тоже нервы не выдерживают, мне уже, реально, тяжело ходить, лежать, спать, есть и т.д.
Варешка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
Контактная информация:

Сообщение Лёльчик » Сб янв 15, 2011 22:45

Жень,я тебя прекрасно понимаю,КАК тебе сложно перестроиться.....ты за пару дней до планового КС узнала что оно отменяется :D мне кажется у меня был бы стресс настоящий,т.к. для меня моральный настрой много значит!!!Так что не переживай,все будет ХОРОШО ;)
Лёльчик
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94

Сообщение Ровена » Сб янв 15, 2011 22:55

спасибо девочки! я стараюсь, правда, может еще обстановка так действует, то хочу до родов остаться, а то сбежать отсюда домой к мужу и побыстрее...что-то я такая плаксивая стла, утром отличный настрой был, а сейчас...плакать постоянно хочется...на меня не похоже :)
Ровена
Энергетик 2009

Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381

Сообщение Lionessss » Вс янв 16, 2011 00:51

Эй,Женечка,ты что??!! Ты забыла,кто у нас главный Энергетик форума??!!! Ну-ка давай,дружочек,соберись там!!! Давай все-все свои силы и эмоции собери воедино и направь в только положительный настрой! У вас с Кирочкой обязательно всё будет хорошо! Помни,всё,что не делается,то к лучшему... Выше нос!!! Ну как тебя ещё настроить.... может так?:))) А ну соберись,тряпка! :D :D Женечка,давай там занимайся самонастроем... это самое главное ;) А Кира вся в маму... шилопоп :D
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009

Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
Контактная информация:

Сообщение savage_angel » Вс янв 16, 2011 01:56

Ого!!!! Какие тут события и новости!!!!!!

Жень, а я наоборот разделяю восторг девочек от ЕР! Поверь мне (до ужаса всего боящейся), рожавшей ЕР....ничего! АБСОЛЮТНО ничего в этом страшного нет!
Страшно, когда при КС делают кучу обезболивающих, влияющих на малютку... Страшно, что КС не даст тебе без страха поднимать свою дочу.... Страшно, что швы могут быть болезненными.... Страшно, что после КС рожать можно только не ранее чем через 3 года....ВООООТ!!!!!
Напугала?? :D А вообще и в вышенаписанном ничего страшного нет, рожают же девочки и всё нормально )))
Ты вспомни КАК ты хотела ребёнка! Мы на каждой встрече об этом разговаривали, нельзя себя сейчас так настраивать...
После ЕР будешь порхать как бабочка на след.день.....и посмотри, как будут ходить девочки после КС (я это каждый раз вспоминаю), сравнишь и ещё вспомнишь как боялась :D

Кирочка у тебя золотая девочка! Она о маме позаботилась, чтобы маму поберечь повернулась как нужно... Теперь твоя очередь беречь свою кроху!
Удачи вам, девочки!
Ждём в темке "поздравляю" :air_kiss:
savage_angel
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276

Сообщение gertruda80 » Вс янв 16, 2011 02:35

Женечка да у тебя малышка просто золотце, все сделала как надо:) ЕР это действительно лучше всякого кесарева, когда мне девочки показали какие у них жуткие скобки на животах у меня бегали такие мураши по кожи ббрр. Даже учитывая что мне наложили швы, я все равно гораздо легче себя чувствую нежели девочки после КС. И рожать готова хоть завтра( ну это конечно утрированно). :) А вот боли я совсем не помню, помню лишь тот момент когда мне положили на грудь моего сынульку и он крепкой хваткой схватил меня за рубашку:) Такой маленький такой родной. Желаю тебе легких не затяжных родов. И скорейшей встречи с доченькой.
gertruda80
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
Контактная информация:

Сообщение Ровена » Вс янв 16, 2011 11:15

спасибо девочки!

Яночка, ты все правильно пишешь, я сама себе удивляюсь, наверно, это гормоны :) я соберусь, честно, и потом буду вам писать, как хорошо, что не было КС, и как я тоже уже не помню боли :) просто очень хочется, чтобы это "потом" уже наступило :D

я правда понимаю, что и для меня и для моей малышки, особенно для нее, ЕР лучше, и масса плюсов в том, что она перевернулась, значит ей так надо, ей так лучше!

вчера меня депресняк накрыл, поревела в туалете, и вроде все опять ничего :D сейчас уже думаю, что завтра врач скажет, если стимулировать не будут и процесс не сдвинулся, поеду нафиг домой, даже если в ту же ночь обратно, все равно! а там может врач скажет, что интересное :)

мне кажется у меня просто такая реакция на больницу, надо было мне просто перед тем, как ложиться сделать узи, и была бы спокойно дома....но во всем надо искать свои плюсы - я бы тогда не знала своего врача так хорошо как сейчас, и не убедилась бы в правильности своего выбора :)
Ровена
Энергетик 2009

Сообщение Melian » Вс янв 16, 2011 15:15

Жень, я тебя понимаю.. но это все больница виновата... дома бы и ожидание таким тягостным не казалось.. И так каждый день как последний ждешь.. а тут еще и стены больничные.. ужас вообще( но ты держись, если домой отпустят - езжай, ддаже если вечером придется вернуться ;) Все равно, в течении недели родишь ;) И лучше конечно чтоб само все началось, без стимуляции, быстрее и легче будет, организм умный, он подготовиться на 100% и тогда в бой! Не настаивай на стимуляции, понимаю, что тяжело и хочется побыстрей.. Сама дни считала и каждое утро начиналось с фразы "день простоять да ночь продержаться" :D Кирочка умная девочка у тебя, она уже деньки считает и ждет встречи с вами ;) Потерпи чуть-чуть.. И старайся не думать про роды вообще.. не представляй КАК это будет.. Страх мы нагоняем сами на себя.. Я говорила себе, что предстоит тяжелая работа, но весь процесс продуман природой, а значит все продуманно на 10000% И боль значит в меру моих возможностей, и ничего выше наших сил не будет... Роды - это физиологический процесс! Помни об этом!!! И не бойся обвития ;) Моя племяшка с 2м родилась.. сейчас врачи легко с этим справляются ;)
Не знаю что еще тебе написать в поддержку :) Все будет хорошо это точно! Ожидание жуткая штука, но если домой отпустят - ПА вам в помощь ;) :D
Melian
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
Контактная информация:

Сообщение Алёнка=) » Вс янв 16, 2011 19:52

Женьк,все отлично будет!!Как и многие девочки,у меня тоже в конце беременности накопилась усталось,уже хотелось быстрее родить и любым способом :)И плакала я тоже,так все делают,не переживай :) Зато представь,когда ты поймешь,что Оно уже началось,то испытаешь такую дикую радость,что вприпрыжку соберешься в Родовое :)
Могу тебе только посоветовать одно проверенное средство:постарайся что-то запланировать :D Например,что в понедельник поедешь домой,по пути в МакДак заедешь,во вторник с подружкой встретишься и тд))Обычно когда что-то планируешь,все происходит по-другому ;) Как минимум Кирочка подумает:"что-то мамка меня в свои планы не вносит" и сразу поторопится навстречу ;)
Алёнка=)
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149

Сообщение Ровена » Вс янв 16, 2011 19:59

спасибо Наташка! ты вообще герой - даже без анестезии родила! сегодня к нам как раз анестезиолог заходил, я задала пару вопросов и немного успокоилась :) все таки это больничное ожидание виновато - да и то, что родблок по соседству...не очень это приятно, слушать крики, я только не понимаю - вот анестезиолог сказал, что вообще-то эпидуралка по показаниям, но конечно делают по договоренности с врачом, с раскрытия в 3 пальца и до конца...чего девочки тогда так кричат? отказываются? или на потугах...не понимаю

Ален, я уже на самом деле собралась домой завтра :D вот тоже думаю - авось подействует...а в макдак меня муж сегодня уже прогулял, потом мы в парке походили, и опять домой захотелось :)

в общем я жду завтрашней встречи с врачом...

по крайней мере у меня хоть опять начало сегодня тянут живот и каменение появилось, а то с пятницы как ношпу колоть начали так вообще все пропало...
Ровена
Энергетик 2009

Сообщение Маха » Пн янв 17, 2011 00:48

Женечка,я очень тебя хорошо понимаю,всю беременность ставили КС,а перед родами ЕР,но это хорошо,родишь сама,темболее твоя малышка молодец,перевернулась для тебя,чтоб ты не беспокоилась. Это ожидание в роддоме так действует,сама ходила и плакала,но потом всё пройдет мигом,как только услышешь слово"вам пора рожать",такчто сейчас отдыхай,набирайся сл для дочки и скоро всё будет замечательно!!я ж пря пронастальгировала читая тебя,всё как у меня,только моя малыха не захотела перевернуться,а твоя тебя радует и всю жизнь вашу будет радовать.Держись. ;)
Маха
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 84

Сообщение Ровена » Пн янв 17, 2011 12:02

девочки, домой я не еду, мы сегодня-завтра родимся! врач посмотрела, все готово у нас, сегодня хороший анестезиолого, так что надо сегодня :) мне уже и не страшно даже :)
Ровена
Энергетик 2009

Сообщение natsonchik » Пн янв 17, 2011 12:13

Ровена, ой здорово то как. Давайте рождайтесь )) Держим за вас кулачки. @@@@@
natsonchik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401

Сообщение Варешка » Пн янв 17, 2011 12:30

Жень, ну отлично, а ты хандрила, легких тебе родов!
Варешка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»