Смысл жизни в её продолжении...

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт июн 17, 2010 13:06

Ребёночек – это чудесное создание, это плод любви двух прекрасных людей, это главный член семьи, это радость, это самое огромное счастье. Я мечтала, что стану мамой даже ещё, когда не была замужем, т.к. это самая моя главная мечта. Моё счастье сейчас живёт у меня в животике, наши сердца бьются в унисон, но моё бьётся для него и для моего мужа – это два самых главных человека, ради которых хочется жить, стремиться и быть самой лучшей. Я своего мужа люблю с каждым днём все больше и больше, когда я думаю, как мне повезло в жизни и Бог наградил меня за что-то, подарив мне встречу с таким прекрасным человеком, то невольно наворачиваются слёзы от счастья, т.к. я живу с человеком, о котором мечтала, он полностью обладает теми качествами, которые я хотела видеть в муже и представляла его задолго до нашего знакомства. А теперь у нас есть котёнок (так называем мы нашего малыша :) ) он уже большой, он растёт не по дням, а по часам. Так заложено природой, что маленькое создание готовится к появлению на свет у мамы в животике, и я до сих пор не могу до конца осознать, что во мне зародилась жизнь и я стану самой счастливой мамой.

Чтобы малыш появился надо что-то делать!
Сказать, что я хотела ребёнка – ничего не сказать. Я мечтала, бредила, представляла себя с животиком, выбрала уже многое для моего чудного создания, но малыш же не появляется по велению волшебной палочки.
И так, для того, чтоб в нашей с любимым мужем жизни появился маленький комочек счастья надо готовиться ответственно к этому событию. У меня был список с анализами для сдачи, и я как можно быстрее начала сдавать, чтоб встреча с малышом произошла в скором времени. В некоторых я абсолютно не разбиралась и не понимала для чего они нужны, но раз они в списке, значит, сдам. И в итоге я насобирала приличную папку с анализами, где можно было найти информацию практически про весь мой организм. Но зато я уверена и совесть моя чиста, что делаю все для рождения моего чуда. Вторым пунктом значился выбор врача, который даст добро на планирование, назначит необходимые препараты и будет вести мою беременность. Я как-то перерывая интернет нашла фамилию врача, который смог бы мне на 1 шажочек приблизиться к мечте, а потом ещё одну фамилию. Решено было, что пойду и к той, и к другой, две головы хорошо, моя третья :D , а потом приму решение в чьи надежные руки отдаться.
И так, на один приём я сходила, теперь надо сравнить мнение другого специалиста. Звоню, записываюсь, иду на приём, снарядившись своей синенькой папочкой с анализами. А в голове крутится, что сейчас мне назначат лечение, что опять ждать, но всё же надеюсь, что это продлится недолго. Муж со мной не смог поехать в этот раз, еду одна… Как ни странно очереди нет, и я с радостью захожу в кабинет. В конце приёма я слышу такие слова, которые подтверждаются записью в карточке: «Когда тест будет положительным сдадите это, принимать это и приходите ко мне». КАК???? :shock: А на такое не рассчитывала, ведь я готовилась к лечению (крутится в голове) ???? В слух произношу: «Т.е. получается, что я здорова?» В ответ слышу: «Да». Через минуту повторяю свой вопрос (ну не понятно мне с первого раза :D ))) В ответ: «Ну я же Вам сказала, что да».
Выхожу в небольшом ступоре, ведь я немного рассчитывала на другой ответ, но естественно обрадовалась. Звоню мужу, он несказанно рад и говорит, что тогда хватит метаний по врачам, остаёмся у этой и доверяем ей ведение беременности.
Помню, что в тот день выпал снег, я шла медленно, переваривая всё, что мне сказал врач.
И всё же здорово, что нам разрешили планировать нашего малыша, ведь скоро Новый год, Дед Мороз точно не оставит нас без подарка, тем более середина цикла приходится именно на 1 или 2 января. Я была практически на 90 % уверена, что чудо в Новый год совершится, но особо не стала заморачиваться, ведь мы распланировали практически все праздники и скучать не придётся. Но….Дед Мороз раздал долгожданные подарки другим счастливым парам. Я не расстроилась, т.к. мне было чем заниматься – ремонт и много других забот. Но все же надежду не теряла, что всё должно получится со второго раза. Но и тогда был промах. Я даже придумала себе, что у меня нет О. И было решено за ней последить. Естественно она у меня была и все мои глупые мысли улетучились. Ну что ж, тогда ждём-с. И так наступил еще месяц планирований нашего маленького, очень желанного, самого любимого чуда. Много раз убеждала себя, что заранее тест делать не буду, что не надо торопить время, но тогда было 8 марта, ведь это женский день и такой подарочек был бы прямо кстати. И опять двадцать пять, всё та же одна полоска. Муж увидел моё расстройство и сказал, что он вообще на этот раз не рассчитывал, что мы переедем к себе домой, будем жить в своём гнёздышке и аист обязательно вспомнит, что есть на свете пара, которая мечтает о маленьком комочке счастья, что они уже мысленно клянутся быть самыми лучшими родителями». На самом деле, вспоминая весь процесс планирования не могу сказать, что я ревела горючими слезами, болезненно переживала неудачи.

Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение hausha25 » Чт июн 17, 2010 13:20

Таня, с открытием дневничка!
От всей души поздравляю вашу семью с таким прекрасным событием! Пусть все проблемы обходят сторной, беременность протекает ровно и гладко, муж только радует! Счастья и удачи в этот прекрасный период ожидания вашего долгожданного, пока ещё маленького, но уже такого любимого человечка! :)
Аватара пользователя
hausha25
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 16:25
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 6
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт июн 17, 2010 13:30

ЛОБАНЧИК писал(а):
Максимкина писал(а):Танюша, какая классная кровать....мммммм, боюсь, аист увидев такую кровать не заставит себя ждать... :roll:
А комодик просто великолепен!!!

Может и правда кровать аисту понравится ?! :D

И аиста, действительно, привлекла новая кровать. Я каждый цикл жила надеждой на чудо, каждый день думала, что в ближайшее время это счастье должно постучаться в наш дом. Ну и опять, в который раз я ждала дня «X», чтоб наконец узнать результат наших с мужем надежд и стараний. Но дня за два начал тянуть живот, все признаки очередного промаха на лицо. Но был один факт – грудь не была такой чувствительной, как раньше. Меня этот признак тешил, но мысли в голове крутились, чтоб я себе ничегошеньки не придумывала, чтоб не тешила себя надеждами, что животик то тянет и всё будет, как раньше. Но в сумочке был тестик, которым можно было развеять все сомнения. Настал день предполагаемых М, накануне вечером у меня возник план! Измеряю БТ, ведь если она выше 37, то возможно Б есть, а на нет и суда нет. Приготовила градусник, естественно муж спросил для каких целей, но я быстренько что-то придумала для отмазки. :) Утром входная дверь закрылась и, значит, можно реализовывать всё задуманное. :dance: А в голове мысли: «А может не стоит, зачем всё это, лучше подождать». Но все равно беру и измеряю. Человек я очень нетерпеливый и не смогла б просто ждать. План надо реализовывать!!!! Страшно было смотреть на градусник, но он показал 37,2. Следующем действием должен быть тест. Но в голове опять сумбур, и мои мысли удерживают и останавливают меня, но я встаю и завершаю дело до конца. И так, до истины остаётся пару минут и прежде чем дойти до финиша лишь прошу: «Если это Б, пожалуйста, пусть она сохранится». Остальное происходило, как в тумане. Я замочила заветный тест и начала ждать… Потом провал в памяти и вернулась я в реальность, когда увидела заветную, долгожданную, очень-очень яркую вторую полосочку. Я начала как ненормальная метаться по квартире, а потом разрыдалась от счастья. Я понимала, что у меня появился шанс стать мамой, сделать своего мужа ещё счастливее, стоит только приложить максимум усилий, чтоб все мечты, все картинки из мыслей, которые я себе рисовала, превратились в реальность, где я на руках держу свою кровиночку и порхаю на крыльях от счастья.
Я потом долго вспоминала тот момент, как заполосатился тест, какие чувства были в тот момент, но тщетно…. В тот момент я была в состоянии аффекта ))))
И так, понедельник утро, тест полосатый, работа ждёт, но жизнь изменилась…Накануне купила себе новую одежду и было решено надеть её, как символ новой жизни. Но надо было сдать кровь для того, чтоб хоть с чем-то пойти к врачу. Домчалась я до Инвитро мигом, как будто машины специально расступались. Сдала кровь и начала ждать….хотя я совершенно не сомневалась, т.к. вторая полоска была жирненькой.
И так, надо бы записаться к врачу и как можно быстрее. Звоню, а мне говорят, что я смогу лишь попасть на приём только через 2 недели. Кошмар!!!!!! Но есть ещё выход – звоню в другой мед. центр, где принимает мой врач. Поначалу мне говорят, что всё расписано, что мест нет и тут я начинаю скулить, что мне совершенно ненадолго к ней, только уточнить пару вопросов и, о чудо, добрая тётенька администратор вклинивает меня в список и через 2 дня я попаду к врачу. 33 раза поблагодарила доброго человечка (администратора) и была очень рада, что есть такие понимающие люди.
Ещё на встрече форумчан, когда Наташа (Melian) раздавала нам журнальчики для пап, я решила, что подарю его своему мужу, когда наш ангелочек поселится у меня в животике. Журнальчик ждал своего счастливого обладателя в ящике у меня на работе. Аккуратно достаю журнал, скручиваю его в трубочку и перевязываю ленточкой. И ещё решила подарить ему полосатенький тест в конвертике.
Весь день я партизанила и даже не намекала мужу по телефону о нашем счастье. Вечером, как всегда, мой муж позвонил мне в конце рабочего дня и сообщил, что выезжает, но поедет через мою работу и подождёт меня. Ну вот ))))) надо что-то придумывать куда спрятать журнальчик, чтоб он его раньше времени не увидел. Приезжаем мы с ним на парковку, ставим машины, целуемся и идём домой. Я всё это время улыбаюсь. Когда мы пришли домой, муж пошёл мыть руки, а я в это время тихонько пробралась к сумке и спрятала все атрибуты под подушку, сижу жду! Как только он перешагнул порог комнаты, я говорю: «Ромочка, я хотела бы тебе кое-что подарить» и протягиваю журнальчик. Вижу, как он расплывается в улыбке, развязывая ленточку, а когда он видит надпись «9 месяцев», то начинает радостно спрашивать, накидываясь на меня, что даже тест из конверта у меня вывалился: «Это правда, это правда?» Я киваю головой, а он начинает плакать. Это были такие искренние, полные радости, счастья и умиротворённости слёзы. Говорят, что мужчины не плачут. Нет, плачут и эти слёзы такие дорогие, ведь они выражают все эмоции, которые словами не описать. Я естественно глядя на всё это тоже заплакала от нашего общего счастья, ведь наша мечта осуществилась, и мы станем самыми счастливыми родителями. Сбудется наша мечта, и я возьму на руки своё чадо, о котором мечтала, сделаю своего мужа счастливым отцом и будет у нас самая счастливая семья.
А это наш полосатенький тестик и подарочек будущему папочке

Изображение
Изображение
Позже пришел результат ХГЧ, и уже с мужем мы его открыли и результат был 185.
С этого момента каждое утро, уходя на работу и на ночь с пожеланием спокойной ночи муж целовал не только меня, но и животик.
А это я в тот вечер, когда мы узнали, что станем родителями

Изображение
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Вичкус » Чт июн 17, 2010 13:37

читаю дневник как книгу! очень красиво пишешь, не возможно оторваться!
исчо! исчо! :D хочецца продолжения!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Ton4ik » Чт июн 17, 2010 13:57

Танюша, с открытием дневничка! записываюсь в ПЧ! и еще раз поздравляю с долгожданным чудом!
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Urpul » Чт июн 17, 2010 14:00

прослезилась. поздравляю с беременностью.
Аватара пользователя
Urpul
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 19:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
ICQ: 279730592
Откуда: Москва, Митино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Melian » Чт июн 17, 2010 14:11

Танюш, читаю в захлеб!!! Жду продолжения Вашей истории :give_rose: ну и с открытием дневничка ;)
Аватара пользователя
Melian
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
ICQ: 479188193
Откуда: Москва Крылатское
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение mase4ka » Чт июн 17, 2010 14:24

а-а-а!!! Танюшка, как интересно ты пишешь!!!!!с удовольствием читаю и прослезилась!!!!=)
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Евгения84 » Чт июн 17, 2010 14:31

Танюш, молодец, что завела дневничок! С преогромным удовольствием буду его читать. Очень здорово пишешь. И еще раз вас П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!
Аватара пользователя
Евгения84
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 17:24
Отдано благодарностей: 211
Получено благодарностей: 176
ICQ: 344858127
Откуда: Москва
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение OlVik » Чт июн 17, 2010 14:56

Поздравляю!!!
дневник очень понравился, читаю с мурашками и слезами на глазах - так эмоционально-тонко ты всё описываешь...
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Булочка » Чт июн 17, 2010 14:58

Танюша-поздравляю тебя с открытием дневничка! :give_rose: Пусть беременность будет легкой! :) Пишешь очень увлекательно, нетерпится прочесть продолжение! Ты очень трогательно преподнесла мужу новость, я даже прослезилась :cry: ;) Выглядишь чудесно!!!!
Аватара пользователя
Булочка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 14:02
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49
Откуда: Подольск
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Чт июн 17, 2010 15:10

Танечка! С открытием дневничка!! Боже, как я за Вас рада!!!!! И, конечно же, записываюсь в постоянные читатели!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Катюха » Чт июн 17, 2010 15:20

Танюш, еще раз поздравляю тебя с долгожданной беременностью! пишешь очень интересно. будем за вами наблюдать ;)
так трогательно и трепетно ты описываешь своего малыша и мужа!
дай бог, чтобы у вас и дальше все было только на отлично!
Аватара пользователя
Катюха
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 20:30
Отдано благодарностей: 58
Получено благодарностей: 51
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Катюха » Чт июн 17, 2010 15:20

Танюш, еще раз поздравляю тебя с долгожданной беременностью! пишешь очень интересно. будем за вами наблюдать ;)
так трогательно и трепетно ты описываешь своего малыша и мужа!
дай бог, чтобы у вас и дальше все было только на отлично!
Аватара пользователя
Катюха
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 20:30
Отдано благодарностей: 58
Получено благодарностей: 51
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении...

Сообщение Наталья и Сергей » Чт июн 17, 2010 15:24

Танюшка, еще раз поздравляю с долгожданной беременностью! И с открытием дневничка, очень все нежно, эмоционально написано, с нетерпением жду продолжения! Ты такая хорошенькая и счастливая, просто прелесть :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость