Наш мартовский котёночек :)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш мартовский котёночек :)

Сообщение Annachka » Пт авг 27, 2010 19:49

Наташ, подписываюсь на Ваш дневничок!!!! Вы очень очень красивая пара)))
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Наталья и Сергей » Сб авг 28, 2010 09:03

Дорогие мои, всем большое спасибо за такие слова в наш адрес :give_rose: Очень и очень приятно :oops:
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Сб авг 28, 2010 11:39

Очень красивый дневничок, подписываюсь в постоянные читатели!!!
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума

Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
Контактная информация:

Сообщение Лелля » Сб авг 28, 2010 15:07

Наташ! Как классно и предложение и лав стори!!! Напиши мне в личку кто фотограф? ;) Вы такие милые! А теперь еще и будущие родители!
Лелля
Элита форума

Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343

Сообщение Невеличка » Сб авг 28, 2010 18:20

Наташенька, поздравляю с появлением новой жизни в твоем животике и с открытием очень романтичного дневничка! :) Легкой беременности тебе!!! Какое у вас необычное знакомство, предложение руки и сердца просто бесподобное (муж - молодчинка), а фото с лав стори очень яркие и в то же время очень нежные (видно мастерство Лены)! :) С нетерпением жду продолжения вашей беременной истории! ;)
Невеличка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56

Сообщение Olgushka » Сб авг 28, 2010 18:27

Наташ, просто взахлёб прочитала твой дневничок!!!!
Вы прекрасная семья и скоро она будет больше и ещё прекрасней!!!
История вашего знакомства поистине потрясающая!
Фото с Лав-стори обалденные, это же надо так отпадно выглядеть после ночи дежурства! Снимаю шляпу :hi: )))
Прекрасный дневничок, буду с удовольствием читать!
Olgushka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166

Сообщение Наталья и Сергей » Сб авг 28, 2010 18:58

Спасибо-спасибо, всем!
Юль, про фотографа могу и сюда написать - это Елена Кузнецова! Ни разу не пожалели, что обратились именно к ней :)
Оль, спасибо, мы правда очень-очень старались не заснуть под кустом сирени :D
Танюш, спасибо! Передаю мужу ваши слова в его адрес, такой гордый ходит :dance:
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума

Сообщение Пупсеша » Вс авг 29, 2010 15:22

Наташ, поздравляю с беременностью и записываюсь в читатели!!!! :give_heart:
Пупсеша
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59

Сообщение Наталья и Сергей » Вс авг 29, 2010 16:15

Спасибо, Ален :) Заходите почаще на огонек ;)
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума

Сообщение _Татьянка_ » Вс авг 29, 2010 16:29

Ждем новых историй в дневнике ;)
_Татьянка_
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
Контактная информация:

Сообщение Ровена » Вс авг 29, 2010 16:53

Натулька! какой интересный дневничок!!! давай скорее продолжение!!! :)
Ровена
Энергетик 2009

Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381

Сообщение Пупсеша » Вс авг 29, 2010 18:25

Наталья и Сергей писал(а):Спасибо, Ален :) Заходите почаще на огонек ;)

Хорошо :) а с тебя побольше записей и фото!!!!дневнички ну оооочень интересно читать ;) ;)
Пупсеша
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 59

Сообщение Наталья и Сергей » Вс авг 29, 2010 21:19

17/07/2009 или НАША СКАЗКА!!!!

Я скопирую сюда отчет о свадьбе, чтобы вся наша история в одном месте была :)

02.30 - дзыыыыынь! Боже, что это такое? почему будильник звенит так рано и так безумно хочется спать? понемногу я понимаю что происходит, что начался ОН - наш самый счастливый день!!!!!! насладившись этой мыслью, встаю и несусь на кухню - где он, где мой букетик? Ооооо, он восхитителен!!!!!
а бутоньерка!!!!! у меня просто нет слов - кручусь у зеркала с букетиком, вот оно счастье )))))
Изображение
иду в душ, не успеваю даже вылезти из душа как звонит Ксюша Городецкая - она уже тут!!! сушу волосы и Ксюша начинает творить - темно, прохладненько, мы разговариваем шепотом, такая атмосфера - просто не передать словами - я НЕВЕСТА!!!!
03.27 - приходит СМСка от любимого - "спокойной ночи, невеста моя" - угу, кому спокойной ночи, а у меня уже утро в самом разгаре :)))
примерно 5.30 утра - начинает светать - встает солнышко, чудесная погода, я почти готова - такая красииииивая
Изображение
Изображение
6.30 - мой образ завершен, Ксюша говорит напутственные слова и уходит! а-а-а-а, я опять начинаю истерить, носиться по квартире, суетиться, не знаю за что взяться - делаю все подряд - и нужное и ненужное )))
8.00 - уже должны были придти подруги, через час начнется выкуп, а у нас еще не украшен подъезд - плюю на все и иду сама клеить плакаты, следы и прочие атрибуты на стены ))) 8.15 звонит жених "мы уже тут" - как же так? мы еще совсем не готовы, я еще не одета? отправляю их погулять ))) потом как-то одновременно пришли все - подруги, фотограф, оператор - и тут началась настоящая суета - кто-то украшал подъезд, кто-то резал бутеры, подруги одевали меня - мы фотографируемся, снимаемся на камеру :)
звонит жених - "Все, мы идем - смотри с балкона, будет сюрприз!" и все уходят вниз его встречать :)
я кручусь перед зеркалом... как красиво-о-о, как же долго я готовилась к этому дню...
а тем временем у подъезда......
появляется мой ПРИНЦ!!! на белом коне!!! какой умничка :kiss: как оригинально!!! мои подруги потеряли дар речи и на миг забыли слова приветствия :D
Изображение Изображение
Все они зашли в подъезд - больше мне ничего не видно - я иду в комнату и томлюсь в ожидании....
Изображение
мне казалось, что у нас очень короткий выкуп - почему же так долго???? слышу смех и суету на этаже - они уже тут!!! поют хором "я готов целовать песок, по которому ты ходила" :) как мило ))) и опять тишина... мучительные секунды ожидания....потом крики "я тебя люблю" - подружкам не нравится и они кричат все хором - наверное разбудили весь подъезд )))))))))))
Изображение
ну все открывается дверь....и входит он - такой красивый и любимый, подходит и стоит )))) говорю - давай букет и целуй :D конечно от таких переживаний любой дар речи потеряет
Изображение
нас поздравляют, пьем шампанское
Изображение
и спускаемся вниз - я тоже хочу познакомится с лошадкой ))))
Изображение
она голодная была и чуть не слопала мой букетик :D
Изображение
я тоже совершила подвиг - залезла в платье на коня! :shock:
потом мы еще фоткаемся, пьем шампанское, садимся в лимузин и едем в ЗАГС!
Опять фотографируемся, пропускаем как нас приглашают в комнату оформления документов :D ( сами виноваты - тихо говорят! ), оплачиваем музыку, заказываем их фотографа и идем в зал ожидания...фоткаемся-фоткаемся...
Изображение
Изображение
вопреки нашим ожиданиям ждали мы совсем чуть-чуть - даже не успели осознать и поволноваться - как нас приглашают в зал регистрации ...
марш мендельсона...заходим, я наступаю на подол платья, но вроде не должно быть заметно ))) встаем....тут у меня начинает бешено колотиться сердце!
Изображение
мне кажется это все слышат! что говорила тетенька я не помню, слышу только жених говорит "ДА", понимаю, что сейчас спросят меня... "ДА"!!! расписываемся, обмениваемся кольцами!!! Все! Мы МУЖ и ЖЕНА, мы СЕМЬЯ!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
все нас поздравляют, дарят букеты, говорят теплые слова - все это у меня как в тумане ))) потом какой-то дядечка хватает нас и куда-то ведет - оказывается делать постановочные фото....я плохо понимаю что происходит - приятно одно, он говорит "посмотрите на супруга, обнимите супругу", это же он НАМ, это мы супруги!!!!!! как волнительно :)
потом мы выходим - все уже смотрят диск, мы не успели ))) но не страшно, посмотрим потом в ресторане :)
все уходят на улицу - готовится к нашему выходу, потом мы выходим - лепестки, конфетти, хлопушки, поцелуи, опять фоткаемся...
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
и едем в кусково...когда заходили на территории звонили колокола - говорят это хороший знак :) было оооочень жарко, поэтому мы оставили наших гостей в тенечке на травке и пошли на фото\видео сессию - позировали, дурачились, валялись в травке, кидались лепестками, репетировали танец - вобщем съемка прошла позитивно и радостно :)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

когда подошли к лимузину - увидели такую картину: ВСЕ гости уснули в лимузине, так мы их измучили :D
Едем в ресторан, созваниваемся с тамадой - нас уже все ждут, приехали - смотрим в окошко все стоят, красивые, веселые нас ждут...выходим - все кричат, бросают лепестки, хлопушки, красиииво, ломаем каравай - я отломила больше :D хотя совсем не старалась :oops: прощаемся со своей холостой жизнью (выпускаем в небо по воздушному шарику), бьем бокалы
Изображение
и под аплодисменты проходим в ресторан - нас опять все поздравляют, говорят такие приятные, трогательные слова, что к концу поздравлений я расплакалась (говорят же, что невеста в день свадьбы должна плакать :? ) - садимся перекусить, а в голове одна мысль - "как бы не ошибиться в танце, как бы не забыть что за чем идет..."
Изображение
и вот нас приглашают на танец... я киваю ди-джею, начинает играть музыка - мы танцуем, ни разу даже не ошиблись :) какие мы молодцы! даже не верится - в середине танца тамада лопает шар-сюрприз с маленькими шариками, который нужно было лопнуть в финале танца :shock: а нам танцевать фрагмент вальса - наступаем на шарики, чуть не падаем )))) финал песни - все хлопают-хлопают, мы целуемся, у многих слезы на глазах, мы счастливы ))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

уффф...теперь можно расслабиться, все ответственные моменты пройдены - ураааа! дальше конкурсы, танцы, очаг - все-таки очаг очень трогательны момент свадьбы!!! букет с лентами и хороводом - все оценили как это красиво!!! подвязка, торт, еще танцы-танцы, веселье-веселье...
Изображение Изображение
в конце вечера собираем все шары и выпускаем их в небо - наблюдаем как они летят - красиво, романтично...и все...это чудесный долгожданный день закончился таааааак быстро, даже немного грустно...но впереди у нас ПБН, СП и вообще целая счастливая, семейная жизнь!!!
Изображение
Вот так прошел наш сказочный день :)
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума

Сообщение Лёльчик » Вс авг 29, 2010 21:27

Наташа, отчетик просто класс!!!Прям побывала на вашей свадьбе :D
У нас кстати точно такая же машинка была ;)
Лёльчик
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94

Сообщение naatun4ik » Вс авг 29, 2010 22:59

Натуська, я подписываюсь на твой дневничок, и желаю тебе легкой беременности )))))))))))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :D
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»