Дневничок нашего АНГЕЛА!!!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Дневничок нашего АНГЕЛА!!!

Сообщение Annachka » Вс апр 17, 2011 14:57

А-А-А-А-А-А-А-А-А- 4- тыре дня!!!! Алиночка-а-а-а-а-а-а!!!! Светочка-а-а-а-а-а-а-а!!!!!

Светуль буду обязательно на связи с Вами, так что ждите смс.....как от вас помнишь?
В 10-50 родила 3260, 52 см.нос папкин, губки мои)))))

Вот целый день с папочкой нагуливали схватки.....что-то не торопимся)))))
Зашли в церковь.... все таки ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Annachka » Вс апр 17, 2011 19:52

Последние денечки!!!
17 апреля 2011 года. ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ. Нам 39 неделек 3 дня.
В Петербурге весна, мы решили съездить загород, возможно это будет последняя наша поездка с нашей доченькой в животике. В следующий раз мы поедим уже с ней на ручках и будем катать ее в коляске....наслаждаясь уже по-настоящему теплыми деньками.
Нашли вот такое интересное место, это недалеко от нашего дома, буквально в 20 минутах езды, в разливе Финского залива...С солнышком нам не повезло оно вылезло только на обратном пути.....

Изображение
Изображение
Мы зашли в церковь, я поставила свечку и попросила конечно же о хороших родах.
Изображение
Изображение
Наш папочка
Я на фоне моей машинки, которая тоже ждем появления пассажирочки на заднем сидении
Изображение
Вообще наверное за всю беременность это 39\40 неделек мне даются с большим трудом......я уже чувтсвую, что наша девочка становится все с каждым днем тяжелее и тяжелее......днем я еще достаточно хорошо себя чувствую, не считая конечно болей во внутренних органах, а ночью....начинается бессоница от постоянно затекающей спины и болей в почках...Очень больно, спасает только коленно-локтевая поза....Но все таки надо терпеть....9 месяцев проносила я наше Чудо....а тут уж совсем считанные денечки остались. :D
Сумки в РД собраны, единственное, что ждем своего часа это Твоя кроватка наша Звездочка.... точнее ее час - твой час, как только ты соберешься вылупляться......папа вооружиться всем необходимым и начнет строительные работы. :D
Трениками ты меня не балуешь, я бы сказала ВООБЩЕ!!!!!!! Ну может быть 1 раз в два дня......Вот наверное обрадуются, если мы будем перехаживать. :D
Папа из за тебя плохо спит........все волнуется, что да как и уже ждет не дождется, когда нас можно будет упечь в РД.

Возможно это наша последняя запись....но если честно....я думаю все же нет.....Речь надо нам с тобой придумать....для прощания с Беременностью. Так что Дневничок еще не прощаемся с тобой.....а говорим до встречи во вторник. ;)
Последний раз редактировалось Annachka Вс апр 17, 2011 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Annachka
Элита форума

Поблагодарил naatun4ik

Сообщение cisha » Вс апр 17, 2011 20:18

Анют, мне аж грустно стало(((( так не люблю слово- прощай... эх, жаль, что на форуме нет дневников для деток!!!! вот бы где ты оторвалась!!!! эх, сколько бы любви р эмоций было в этом дневничке!!!!!!
Анют, сейчас, когда ты полным ростом, видно, что живот у тебя ну оооооочень опустился!!!! вот твои органы и страдают - Сальмочка на выход продвигается))))
cisha
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
Контактная информация:

Сообщение Annachka » Вс апр 17, 2011 20:29

Ох Наташ, скорей бы...с одной стороны, хочется поскорее лапулю на ручки нам с папой взять.... :D Спасибо за теплый коммент, очень очень приятно всегда слышать такие слова..... ;) Я тоже очень жалею что на нашем форуме нет детских дневничков))) ;)
Последний раз редактировалось Annachka Вс апр 17, 2011 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Annachka
Элита форума

Сообщение cisha » Вс апр 17, 2011 20:30

Анют, мне аж грустно стало(((( так не люблю слово- прощай... эх, жаль, что на форуме нет дневников для деток!!!! вот бы где ты оторвалась!!!! эх, сколько бы любви р эмоций было в этом дневничке!!!!!!
Анют, сейчас, когда ты полным ростом, видно, что живот у тебя ну оооооочень опустился!!!! вот твои органы и страдают - Сальмочка на выход продвигается))))
cisha
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
Контактная информация:

Сообщение foxxxy » Вс апр 17, 2011 20:55

а ночью....начинается бессоница от постоянно затекающей спины и болей в почках...Очень больно,
Анюточка, бедненькая, сколько приходится терпеть ради деток, но оно того стоит, и правда остались считанные деньки до долгожданной встречи. А пост и правда немного грустный, ты уже итоги начала подводить понемногу. Даже не верится, что скоро твой дневничок переместится в архив :? Но мы с интересом будем следить за успехами Сальмочки ;)
Анют, будем ждать конечно заключительного поста во вторник, но на всякий случай ;), если доча решит родиться пораньше, желаю лёгких вам обеим родов!!!
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение Лёльчик » Вс апр 17, 2011 22:48

и мне взгрустнулось что то прям :( даже не верится,что пролетел эти 9 месяцев....вроде вот только 9 неделек было :D
Анют,тебе желаю самых легких родов,которые только бывают,вы с дочей молодцы, хорошо вели себя всю беременность :D
Лёльчик
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94

Сообщение lentjika » Вс апр 17, 2011 22:53

Анют, смотрела форум через телефон, как увидела, что ты фоточки выложила, прям не поленилась ноут достать включить, чтобы вас рассмотреть получше!)
Вы, конечно, красоточки, как всегда! Машинка ..аа, беленькая! класс!) и папа у вас очень мужественный! настоящий ваш защитник!)
Мне тоже не верится прям, что так быстро время пролетело! Удачного вам вылупления!!!! :)
lentjika
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799

Сообщение gertruda80 » Вс апр 17, 2011 23:14

Анют читаю и так грустно грустно, как же быстро время пролетает. Вроде совсем недавно радовались двум полосочкам. А зашла и обалдела со дня на день появиться красавица малышка. Вот действительно были б дневнички про деток. Удачных тебе легких родов, и скорейшей выписки в ваше уютное гнездышко.
gertruda80
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
Контактная информация:

Сообщение Annie » Пн апр 18, 2011 08:54

Что-то и правда даже грустно, Анют... Может не стоит писать прощальный пост, а то мы тут утонем все, зная какие ты проникновенные слова умеешь подобрать...
Но у вас вот-вот начнется совсем другая жизнь, наполненная счастьем, только вы втроем, и Сальмочка теперь уже не в животике а на ручках... Берегите это ощущение гармонии!
А пока будем ждать все же твоего подведения итогов ;) А если вы все же не успеете их подвести, на всякий случай уже сейчас - кулачки вам обеим, будьте умничками, пусть у вас все пройдет легко!!!

А ты, как всегда, красавица! И папочку даже своего показали ненадолго ;) Сальмочка будет красотка, с такими-то родителями!!!
Annie
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285

Сообщение foxxxy » Пн апр 18, 2011 09:11

Анют, а может ты как раз начнешь традицию вести детские дневнички на форуме? ;)
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение naatun4ik » Пн апр 18, 2011 09:33

Анют, и правда грустно становиться…. потому что так быстро прошло 9 месяцев, а я так привыкла видеть название темки «Дневничок нашего АНГЕЛА!!!» :D ))) И так его не будет хватать :( ;) (((((
Я тоже «ЗА» чтоб ты начала писать детский дневник :D :D )))) Мы будем знать все о Сальмочке и видеть ее фоточки :D )))

Анюта ты, наверное, вряд ли будешь появляться тут часть после родов, а так хотелось бы слышать о тебе и видеть ВАС :) ))) Поэтому все таки надеюсь, что мы все таки будем видеть вас тут часто ;) )))

ОТ нас ВАМ ОГРОООООМНО спасибо, потому что ты НАМ ооочень помогаешь и успокаивают меня только твои слова :give_heart: :give_heart: :give_rose: :give_rose: ))) И я благодарна этому форуму, что я с тобой познакомилась :give_heart: )))
СПАСИБО ВАМ !!! ))))
Легких РОДОВ ВАМ, и чтоб все у вас прошло быстро и безболезненно :give_rose: ))))
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение Lisen » Пн апр 18, 2011 10:01

А чего грустить?))) Давайте будем вести дневнички детишков)))) Это же не сложно)))) Скоро родиться маленькое чудо))) ги-гип-УРА!!! :)
Lisen
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 26
Контактная информация:

Сообщение Булочка » Пн апр 18, 2011 11:27

Анют, мне хоть и немного грустно, но все же радостно за тебя!!! Уже совсем скоро родится твоя малышка, которую ты ТАК хотела и ТАК ждала-про это можно отдельную книгу писать :) Я желаю тебе , дорогая , легких родов, быстрого восстановления после них и , конечно, чтобы ты хотя бы тут писала как у тебя дела, выкраивала минутку хотя бы раз в неделю после рождения Сальмочки!!! Посмотри в какие чудесные весенние дни появится ваше Солнышко! :) Я так тронута, что ты хранишь мое смс с родов, обещаю, твое я тоже сохраню!!! :air_kiss: Ты очень чудесный человечек!!!! ждем от тебя новостей!!!
Булочка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 49

Сообщение Lara! » Пн апр 18, 2011 11:49

Анечка, ты как всегда очень трогательна в изложении своих мыслей и эмоций.
Очень приятно читать твои посты.
Удачных и легких тебе родов.
Доча будет вас радовать)
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»