Дневничок нашего АНГЕЛА!!!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Дневничок нашего АНГЕЛА!!!

Сообщение Annachka » Вт апр 19, 2011 12:04

19 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПРД по УЗИ!!!!!!
ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!!!!! :o :o :o :o
Котлеточка спасибо))))))) Мы постараемся...... у меня начинается легкий приятный МОНДРАЖ!!!! :D
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение C`est_la_vie » Вт апр 19, 2011 13:25

я помню себя, когда оставалось 2 дня...тоже уже мандраж брал. А потом переходила 4 дня. И были уже другие чувства... :D
C`est_la_vie
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 39

Сообщение Annachka » Вт апр 19, 2011 16:11

Подводим итоги..
Подвести итоги мы решились сегодня так как после осмотра нам поставили раскрытие 3 пальца......и мне уже становится совестно, потому что хотела попрощаться с Дневничком

Доченька, наша......вот и пролетели эти денечки, месяцы и это время ожидания.... протяженностью в 9 месяцев, в 40 недель..... Ехали тут с папочкой и понимали, что наверное это самые 9 месяцев, которые бывают в жизни семьи......Как бы люди не говорили, что ожидание томительно, но эти 9 месяцев - самое счастливое, волнительное, и несомненно ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВРЕМЯ.......Помню как ждала, переживала, надеялась.....волновалась.....как хотелось, чтобы ты наша КРОХА поселилась в животике.....Помню как ты ровно год назад ушла от нас с папой, а потом снова поселилась в пузике и теперь ровно ГОД СПУСТЯ, так же на Пасху появишься, но уже на ручках.... :D :D :D
Вот как быстро пролетело это время с Июля-апрель, время нашей с тобой жизни в унисон.........
Чувствовать тебя, слышать твое сердцебиение, лопить и замечать первые пиночки.....это так не забываеме......Мне так повезло быть ЖЕНЩИНОЙ...... и имееть такую возможность носить под сердцем такую ДРАГОЦЕННОСТЬ.....моего МАЛЫША!
Сейчас оборачиваясь на это время, я наверное в памяти могу восстановить каждый день, каждое многновение.....каждую секундочку....Вот и сейчас я сижу пишу наш с тобой последний блог в дневничке и стараюсь НАВЕРНОЕ запомнить....твои щекотки, уже большие сильные синки.....и твои маленькие кулачки у себя на животике)))
Помнишь наш 1 триместр.........?????? Веселое времячно токсикоза, время,наверное,в которое любые будущие мама и папа находят гармонию в новом состоянии, в состоянии ОЖИДАНИЯ МАЛЫША......Так как все с каждым и с каждым днем ты все больше заявляла о себе наш МАЛЫШ.
Во 2-ом триместре.......ты уже стала совсем большой.....пинала мамин животик, папины ладошки, разработала свой режим.....Благодаря тебе наша доченька, мы с папой наконец вплотную занялись расширением нашей квартирки....там будет сама лучшая в мире детская, и я каждый день представляю как мы с тобой будем будить нашего Папку сладкими блинчиками....
Помним с папой все наши УЗИ, помним твой язык в мониторе, помним твои пальчики, пяточки........кувыркания....Ты замечательно вела себя в пузике все это время....радуя нас и делая нас самыми счастливыми будущими родителями......Ты наша УМНИЦА.....Наше Солнышко, наша дочурка)))))
В 3 триместре......ты уже стала входить во владения своими формами, характером и своей индивидуальность......Мама и папа без труда узнавали, где у их девочки ручки, ножки, попка, головка......
Характер, расскажу конечно и про него......ОГО-ГО, что пришлось натерпеться нам с папой от твоего характера в эти последние месяцы....Ты показывала его везде, где только можно......особенно это касалось врачей.....своенравностью тебя природа не обделила.....я, кстати очень горжусь, этим...... :)
Интересно какая ты? На кого похожа? Какие глазки? Какой носик? - у нас с папой один ответ "ЛЮБИМЫЙ" .......Любимое все......и НАВСЕГДА.....
Обещаем нашей красавице.......всегда беречь ее покой, делать нашу малышку самой самой СЧАСТЛИВОЙ........и когда-нибудь когда ты станешь взрослой, когда захочешь сама стать МАМОЙ......ты поймешь, что свои первые слезки ты обронишь, когда увидишь твой комочек счастье у тебя на ручках.........
Маленькая наша принцесса, маленькая наша Девочка.......радость наша.....звездочка наша....выходи скорее. Мы все тебя заждались......все все все.....Папа и мама ждут твоего появления, ждут первых поцелуйчиков, первых обнимашек, ждут свой теплый носик и пяточки)))))
Бабушки и дедушки ждут новоиспеченную принцессу......Весна ждет тебя, чтобы порадовать теплыми лучиками и зеленой травкой.....
Мы тебя очень любим......Наша девочка, наша Сальма......мы тебя очень ждем...... До скорой встречи наш Ангелочек.......ВЫ-ХО-ДИ!!!!!ХОЧУ НА РУЧКИ СВОЮ КРАСАВИЦУ-------и плачу от счастья........

Нашей доченьке......от папы и мамы.....Твоя любимая песенка в животике)))))) Нашей конфетке)))

Код:
Изображение
Последний раз редактировалось Annachka Ср апр 20, 2011 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Annachka
Элита форума

Сообщение naatun4ik » Вт апр 19, 2011 16:37

Анют….. я просто плачу…. :cry: :cry: :cry: от твоих слов, :cry: твоих эмоций…. :cry: :cry: Нужно радоваться, а я плачу……
:lol: :lol: :)
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение foxxxy » Вт апр 19, 2011 16:55

Анютик ,так здорово!)))) Пяточки, щёчки, пальчики - всё это скоро скоро расцелуешь))) Лёгких тебе родов, дорогая :give_rose:
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение Lara! » Вт апр 19, 2011 16:57

А-а-а! Как это мило!!! Ужас! После таких слов, я превращаюсь в сентиментальную нюню, что мне не свойственно)
Легких родов.
Анечка, будьте здоровы и счастливы!
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение Annachka » Вт апр 19, 2011 17:17

Спасибо девочки)))) ;)
Annachka
Элита форума

Сообщение HelloKitty » Вт апр 19, 2011 19:11

Аня,как же мило, все таки ты так красиво описать свои эмоции!!!
еще чуть-чуть и сможешь поцеловать свою дочку!!!
HelloKitty
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212

Сообщение Lisen » Ср апр 20, 2011 08:54

я сентементальная размазня, сижу и глотаю слезки, но это здорово!!! легких родов!!!!!
Lisen
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 26
Контактная информация:

Сообщение рустемкина невеста » Ср апр 20, 2011 12:56

Анюта и Сальмочка! Как здорово читать итог вашей беременности! 9 месяцев ожидания, надежды, любви, нежности! Иногда маленьких переживаний! Но все же! Как здорово, тчо теперь счет идет на дни, а может даже на часы! Еще немного и встреча! самая долгожданная встреча с маленьким комочком счастья! Пусть Сальмочка не перестает удивлять вас и пусть держитс ятакой же умницей! Легких вам родов! а мы в ожидании от вас самых наиприятнейших новостей!
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 206

Сообщение mari_77785 » Ср апр 20, 2011 14:39

:cry: :cry: :cry: Как трогательно Анют! :cry: :cry: :cry:
Наилегчайших Вам родов!
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение KatiaKaterina » Ср апр 20, 2011 15:08

Анюта, поздравляю вас с завершением такого важного этапа в вашей жизни! Сколько всего хорошего было, и как здорово ты все это описала! Сразу хочется беременнеть и беременнеть ;) . Ты большая молодец, всегда позитивная, добрая, открытая, отзывчивая! Такая замечательная мамочка воспитает самую лучшую доченьку! Сальмочке очень повезло, что ее мамой будешь именно ты, а она твоей доченькой!!! Еще раз поздравляю! Желаю, чтобы все прошло также легко и гладко, как и твоя беременность.
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Контактная информация:

Сообщение _Татьянка_ » Ср апр 20, 2011 21:00

Анечка, от всей души желаю тебе легких родов. Пусть все пройдет хорошо. Читать твои посты без слез умиления просто не возможно, как же трогательно ты пишешь :oops: Уверена, что твой дар перейдет к доче и вскором времени вы уже с ней вместе будете перечитывать этот дневничок. Здесь столько любви и столько тепла в каждой строчке.
Ждем от Вас новостей!
_Татьянка_
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
Контактная информация:

Сообщение Liala » Ср апр 20, 2011 22:07

Анют, вот и твои заключительные денечки с пузиком (но мы будем ждать и еще как минимум одно твое пузико ;), с сестричкой или братиком для вашей Сальмочке ;) )
Желаю вам с дочей легких и быстрых родов, что бы ты уже поскорее обнимала свою дочуру, и вы радовались друг другу!
Liala
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170

Сообщение Annachka » Ср апр 20, 2011 22:26

Девочки, Солнышки, всем огромное спасибо......мы готовимся, настраиваемся на хорошие роды.....ВСЕМ БОЛЬШОЙ АПППППППЧХИ кто еще не запузатился и конечно Любви, счастья...... ;)
Annachka
Элита форума

Вернуться в «Архив форума»