Лиза с Сашкой вернулись домой!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Саша в Германии! Новости!

Сообщение Анюта24 » Ср дек 07, 2011 15:54

Сегодня звонила Лизе, у них все хорошо) Сашенька повеселела, улыбается За это время поправилась, т.к. ей подобрали питание, которого у нас здесь нет. С Сашей занимается логопед.
Лиза передает всем огромный привет! Будут новости, еще напишу.
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Саша в Германии! Новости!

Сообщение Анюта24 » Ср дек 07, 2011 15:55

Лиза с Сашей ждут ответа от клиники,могут ли им продлить срок реабилитации за счет соц.помощи. Врачи предлагают послать выписки Саши в Бостон(в общей сложности в 2 американские клиники), сами переведут их на англ. язык и отправят, а дальше уж сами. Как я поняла, у Саши идут приступы, и причину их понять врачи не могут, поэтому документы пересылают дальше.
Сама Сашка сегодня весь день кричала, а так в целом уже намного лучше сидит, хватает предметы рукой, часто смеется над Лизой, много "мамкает",но нечленораздельно, держит голову. Все терапевты не нарадуются. ЭЭГ,правда, плохая... Но в целом новости такие!
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Саша в Германии! Новости!

Сообщение Анюта24 » Ср дек 07, 2011 15:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Саша в Германии! Новости!

Сообщение Анюта24 » Ср дек 07, 2011 16:02

У девочек все хорошо. Им обещали соц.помощь для покупки питания для Саши в России, даже нашли фирму, которая это питание сможет Саше привезти. Также врачи дали контакты клиники в Америке, посоветовали туда написать, займемся по приезду девочек. А еще будет соц.помощь по покупке специальной длинной подушки Сашке. В целом все у них хорошо, в данный момент идут ужинать, дома сидят, а завтра утром в клинику на очередные процедуры. Вот так!
P.S. на мегафоне денег у Лизы нет, писала она мне с какой-то местной симки.
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Саша в Германии! Новости!

Сообщение Анюта24 » Ср дек 07, 2011 16:03

Пишет Лиза:
"Сашка сегодня мучает меня весь день и ржет при этом )) засандалила мне в глаз утром локтем и с тех пор вредничает... я ее дразню, говорю: "Стрижка у тебя, как у Жанны д'Арк, сбежавшей с костра", а она все равно ржет )))"
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лиза с Сашкой вернулись домой!

Сообщение Анюта24 » Вт дек 13, 2011 22:20

Перелет перенсли замечательно, все хорошо!
На днях будут звонить в клинику в Америке - там нет очереди, туда нужно просто приехать. Сейчас Лиза состыкуется с девушкой, владеющей английским (у самой Лизы разговорный, хотелось бы еще медицинские термины перевести в разговоре с клиникой), уточнит детали.
Что касается средств - Лиза пообещала выслать мне выписки с Альфа-банка. На вебмани есть деньги нетронутые, на эти средства скорее всего состоится поездка в Америку. Приблизительная стоимость консультации 800 долларов плюс дорога. По итогам консультации будет дан ответ, могут ли в клинике Саше помочь, и в чем будет заключаться лечение. Заочных консультаций, к сожалению, не проводят, им даже выписки не надо слать по почте.
Спросила про подарок к Новому году - от моего краткого рассказа об интерактивной игрушке в восторге! Важно, чтобы игрушка была меховая или плюшевая (не пластик), и была реакция на Сашкины движения (насколько я видела такую собаку, она голову подставляет под руку, если ее гладить, да и вообще реагирует на движения). В общем, можно дарить
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лиза с Сашкой вернулись домой!

Сообщение Анюта24 » Пт янв 20, 2012 15:40

Всем привет! Сегодня получила фотки Сашки с подарком, тут она сонная, в день вручения собаки.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем-всем-всем!!!


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анюта24
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:18
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей