ТАЙСКОЕ ЧУДО!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ТАЙСКОЕ ЧУДО!

Сообщение рустемкина невеста » Вт авг 09, 2011 11:08

Катюш, старалась держаться, спасибо! зато потмо отлеживалась весь вторник! :D и ноги тут же в порядок пришли!

Мариш спасибо большое на добром слове! Прям засмущала :oops:
Мне знакомая сказала что НМ в Москве рядом не стоял с нашим - может пока не успели завести весь ассортимент - пока изучают наверное что пойдет, а что нет! потом изучая товар по сайту - я уже увидела много интересных одежок, не то что у нас! тут именно казанский НМ разочаровал! :(
да ладно НМ тут моделька то какая! Какой милый голубоглазик!!! Улыбка!!!! Бесподобная! Прелесть! Чудо малыш! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ваш малыш тоже смотрю пылесосы любит! :D мои племянники с него года 3-4 не слезали :D
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 206
Поднять репутациюОпустить репутацию

Поблагодарил Marika

Сообщение Annachka » Вт авг 09, 2011 12:10

Диляр, мы с дочей следим следим за вашим дневничком....правда иногда не усеваем писать....
Ну что, осталось совсем немного и встретимся в соседней темке!!! Вы молодцы запасливые родители, все в прок напокупали...... :D :D Ты замечательно выглядишь, пузяка большой.... ;) Фотографии все такие солнечные, радужные!!
Люлечка с кроваткой очень гармоничны....все замечательно смотрится))))
Наслаждайся последними денечка, кушай много и вкусно!!!
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530

Сообщение рустемкина невеста » Вт авг 09, 2011 12:37

Спасибо Анютка и Сальмочка!
Нам очень приятно вас видеть у нас в гостях!
Думаю скоро встертимся в ссоденей темке! ;)
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Сообщение рустемкина невеста » Вт авг 09, 2011 13:46

ПОДВОДЯ ИТОГИ
о Боже, неужели мы дожили до этого поста!

Сказать что я грезила мечтами о своих детках - ничего не сказать! Каждый раз я срывалась со школы, из дома, с прогулок к бартьям и сестрам у которых дома есть маленькие детки, чтоб их поняньчить, зарядиться позитивом от малышек! И каждый раз, присматривая за чужими детками, я всегда мечтала о том, что обязательно стану мамой! Что обязательно буду тщательно подбирать папу и сделаю это как можно скорее, не забывая конечно об учебе в вузе. Мамой стать я была готова давно, а вот мужа себе и отца будущим деткам найти получилось не сразу... Но я ни о чем не жалею, потому что подождав немного времени я дождалась замечательного мужчину, идеального для меня - хотя идеальных людей не бывает - но этого мужчину я люблю и уважаю и очень рада разделить именно с ним всю радость родительства!
Узнав о нашей беременности, я долгое время боялась даже радоваться, потому как отлично понимала - как легко потерять этот бесценный комочек счастья и любви! Но каждый раз вспоминая 2 полосочки на тесте, а вернее о них я думала каждую минуту и секунду, я не могла поверить, неужели это произошло? неужели вот оно? "я беременна, я беременна, я беременна!" Теперь я отлично понимала, что мало только забеременить очень важно сохранить нашу крошечку! Любое мое неловкое движение, безответсвенное поведение, падение (а это была зима - гололед) я могла вмиг лишится своего счастья! С одной стороны было страшно за нашу малышку, а с другой был только позитивный настрой!
Открывая здесь дневничок, вновь и вновь пересчитывая и пересматривая табличку с ПДР - в надежде может наша дата хоть на месяцок приблизится, и что бегунок будет не в начале нашей линеечки а где-то в середине, мне казалось что 9 месяцов - это так нереально долго!!! И тут многие меня поймут, как никогда! Мне казалось, что немного жестоко со стороны природы - ну как можно ждать так долго!!! с другой стороны, я отлично понимала, что если так задумано, то это самый оптимальный срок для того,чтоб наш ребеночек вырос и окрепнул - а значит я должна желать только добра своей детке и набраться терпения! И потом, первая половина беременности нам скучать не дала! Вначале наше открывшееся кровотечение, страшное слово отслойка и гипертонус! потом пиелонефрит - и врачи меня безумно расстраивали , словами анализы очень плохие! потом почему-то мне казался страшным второй скрининг, и это долгое ожидание результатов анализов, затем неправильно взятая кровь из вены и моя больная рука, и наконец долгожданные пиночки!!! после которых забывала обо всех непрятностях и казалось о Боже, что может быть еще приятнее?! Жаль что муж не мог почувствовать того же, что и я! А вторая половина беременности нам приносила только радость и удовольствие от нашего состояния! И теперь мы с малышкой могли уже общаться в диалоге, точнее я уже этот диалог чувствовала и тем более было приятней общаться с ней! Вторая половина беременности ознаменовалась самым приятным и долгожданным событием - декретным отпуском! Вот тут -то мама, то бишь я, начала отрываться по полной!!! И никто не мог меня остановить - у меня всегда была отговорка "А вдруг преждевременные роды будут?" Пользуясь таким вот моментом, я начала активную подготовку к нашей встрече! и поняла - какое это удовольствие покупать своему ребеночку вещички, все это подбирать, изучать , оказывается это отличный антидеперессант! А мне еще говорили, купим все за тебя! Вот еще! Ни за что с таким удовольсвтием ни с кем не поделюсь, я ЭГОИСТКА! :D :D :D
Надо конечно отдать должное нашему папе, его выдержке, его поддержке, терпению, заботе и конечно же ЛЮБВИ! Если бы не он, нам пришлось бы очень туго! Спасибо тебе наш папочка за твое умение подобрать нужные слова, за умение успокоить, набраться сил и терпения, за твою мудрость и благородство! Особенно я это понимала в наши критические моменты! В конце 8го, начале 9го месяца нам пришлось пережить огромный стресс, но вышли мы из него благодаря нашему папе! Как приятно осозновать,что около нас настоящая опора, настоящая крепкая спина, плечо в которое можно и поплакаться и оперется и знать, что мы в безопасности!
Наш папа сумел создать атмосферу любви и спокойствия, и я нисколько не переживаю за то,каким он будет папой! Уже теперь я понимаю, что в отношениях с дочкой, я очень даже могу стать третьей лишней! ;) но я не переживаю, куда приятнее иметь любящего и чуткого мужа и папу, чем черствого главу семьи!
И вот уже приближаясь к финишной прямой, когда величайшее событие в нашей жизни может прозойти со дня на день, а может немного попозже, мы садимся иногда и понимаем, что грядут огромные изменения в жизни! Наша жизнь теперь поменяется на 360 градусов, теперь начнется такая суматоха, беготня и все это вокруг и ради одного человечка, и что не будет уже той спокойной и размеренной жизни, но черт возьми, как нам этого хочется! Ни на секунду не приходит мысль о том, что жалко расставаться с той жизнью, а хочется скорее окунуться с головой в новую! Где мы обретем новый статус для нас - статус родителей! Мама и ПАпа два простых но таких глубоких слова! Очень надеюсь,что мы сможем быть достойными родителями, сможем воспитать человечных деток,глядя на которых через N-ое количество лет наше сердце будет спокойным, и будет оно наполнено радостью, гордостью за наших деток! Я думаю у нас все получится!
Любовь - великая вещь! Поистине творит чудеса!
А тем временем, у нас есть подозрение, что роды могут произойти уже 15-16 августа, почему-то у меня в голове крутится именно эта дата. Муж уверен что именно так и будет - тем более он видел сон с датой моих родов - 16.08. ... поэтому считает что моя интуиция мне правильно подсказывает! Не знаю, теперь я на нее не особо полагаюсь, ведь в вопросе с полом - мы с треском пролетели! :D Но детка наша готовится, животик уже почти как 2 недели опущен, матка регулярно в тонусе, и вот уже третий день я чувствую как наши пиночки стали менее активными - о чем пишут в предвестниках как о признаке приближающихся родов.
В любом случае когда бы ни было, молю только об одном, чтоб все прошло без осложнений! А я со своей стороны обещаю нашей крохе по-максимуму ей помогать! А не жалеть себя себя со словами больно,
устала, не могу! Ведь ей там намного больнее и работать намного больше приходится, чем мне!

И еще! Девочки наши милые! Хотелось бы вас всех-всех поблагодарить за вашу поддержку, за ваше умение найти доброе слово, вовремя подсказать и вообще за ваши добрые пожелания и слова! с вами эти 9 месяцев пролетели незаметно и легко! Ощущать вашу теплоту было невероятно приятно! Пооэтому от нас с Далиюшечкой ОГРОМНОЕ вам всем спасибо!
Мы вами дорожим!

Последний раз редактировалось рустемкина невеста Ср авг 10, 2011 11:08, всего редактировалось 1 раз.
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Сообщение Котлетка » Вт авг 09, 2011 14:22

Диля, неужели твоя беременность подходит к концу? Не верю!! :) Так быстро пролетели эти 9 месяцев и совсем скоро на руках у тебя будет ваша малышка :girl_angel: Желаю вам с мужем быть всегда такими же счастливыми, терпеливыми и любящими друг друга ;) Уверена, вы будите замечательными родителями!!!
Котлетка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126

Сообщение НастяДима » Вт авг 09, 2011 20:30

Дилечка, как же я люблю твой дневничок! Он всегда такой добрый, нежный и трепетный! Уверена, ты будешь великой Мамой. Именно той Мамой с большой буквы М.
Удачи вам с Далиюшечкой, спокойствия и уверенности! Все будет хорошо! А мы с сынкой в свою очередь держим кулачки за вас! :air_kiss:
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Lara! » Вт авг 09, 2011 20:34

Дилечка, так все трогательно и приятно)
Еще немного, и будет встреча с малышкой)))) Это очень волнительное ожидание.
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение Anom@lia » Ср авг 10, 2011 10:36

Дилечка, ты так трогательно написала, я аж еле еле слезки сдерживаю...
Ты будешь замечательной мамочкой!!! по другому просто быть не может!!!
Anom@lia
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Контактная информация:

Сообщение рустемкина невеста » Ср авг 10, 2011 11:16

Котлетка писал(а):Диля, неужели твоя беременность подходит к концу? Не верю!! :) Так быстро пролетели эти 9 месяцев и совсем скоро на руках у тебя будет ваша малышка :girl_angel: Желаю вам с мужем быть всегда такими же счастливыми, терпеливыми и любящими друг друга ;) Уверена, вы будите замечательными родителями!!!

Да-да Леночка! Мне тоже казалось, что мы никогда не подойдем к этому дню! Но сама не заметишь, как окажешься на сроке, когда ваша встреча буедт такое йблизкой!
Спасибо большое за пожелания!!!

НастяДима писал(а):Дилечка, как же я люблю твой дневничок! Он всегда такой добрый, нежный и трепетный! Уверена, ты будешь великой Мамой. Именно той Мамой с большой буквы М.
Удачи вам с Далиюшечкой, спокойствия и уверенности! Все будет хорошо! А мы с сынкой в свою очередь держим кулачки за вас! :air_kiss:

Настен, спасибо огромное! Очень приятно слышать такие слова!Я уверена, что каждая из нас будет отличной Мамой! Самое главное - это любовь! А здесь каждую из нас переполняет любовь нашим малышам! Спасибо за пожелания!

Lara! писал(а):Дилечка, так все трогательно и приятно)
Еще немного, и будет встреча с малышкой)))) Это очень волнительное ожидание.

Спасибки! Да уж, нам с тобой чуть-чуть осталось!

Anom@lia писал(а):Дилечка, ты так трогательно написала, я аж еле еле слезки сдерживаю...
Ты будешь замечательной мамочкой!!! по другому просто быть не может!!!

Спасибо Ксюшенька! Очень , очень приятно слышать такие слова! БОлее того,мы теперь будем ждать обязательно и от тебя самых наиприятнейших новостей!
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Сообщение Annie » Ср авг 10, 2011 11:42

Дилечка, сижу и плачу...... Как ты правильно все написала, такие трогательные слова...
В голове не укладывается, вроде все мы недавно радовались полосочкам на тесте, пугались каждого своего неверного движения, ждали с замиранием сердца хоть малейшего знака от наших малышей... И вот они круглосуточно крутятся в нас вызывая то улыбки, то искры из глаз :D Но теперь уж точно понятно, что внутри твоя кровиночка, настоящий живой человечек, и тем сложнее стало это долгое ожидание встречи с ним...
А про третьего лишнего ты прямо в точку сказала - все же папашки как бы не мечтали о наследнике, а дочка для них что-то совершенно нереальное! Видеть, как они ждут свою принцессу это такое умиление!!!!!
Совсем немного осталось - какие-то считанные дни и ты станешь МАМОЧКОЙ!!! И твоя малышка будет нежиться у тебя на ручках...
Пусть у вас все пройдет без сучка без задоринки! Сил вам обеим! А мы будем держать за вас кулачки!!!
Annie
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285

Сообщение foxxxy » Чт авг 11, 2011 15:39

Дилечка, у меня слёзки на глазах, но конечно это слезы умиления и радости, потому что все мы тут наверное испытываем похожие чувства :) Как это ни странно, но всё же грустновато читать подобные посты, т.к. заканчивается какой-то определенный этап в жизни. Уверена, что когда буду подводить итоги своей беременности у меня тоже будет небольшая грустинка, но всё это только оттого, что мы пока не в полной мере осознаем какое счастье нам принесет новый прекрасный этап нашей жизни.
Диль, мне очень приятно было читать твой дневничок в течение 9 месяцев, я рада, что у вас всё хорошо в целом сложилось, конечно не без волнений и неприятных моментов, но в жизни иначе не бывает.
Дай вам Бог сил, здоровья чтобы роды прошли хорошо и легко. Вы умнички с дочей, будем держать за вас кулачки! :)
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение mari_77785 » Чт авг 11, 2011 15:51

Диль, ка быстро пролетело время, только ты рассказывала нам, как неожиданно узнала о беременности в Таиланде, и вот уже финишная прямая.
Хочется пожелать тебе легких родов!Вы с мужем будете замечательными, любящими родителями!
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение Манюнька » Чт авг 11, 2011 17:54

Дилечка не грусти о 9 месяцах которые уже пролетели - думаю у тебя будет возможность еще раз испытать это чувстство =))) Ростите с дочей здоровенькие и ждем от тебя еще новостей =))
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение рустемкина невеста » Пт авг 12, 2011 09:37

Annie писал(а):Дилечка, сижу и плачу...... Как ты правильно все написала, такие трогательные слова...
В голове не укладывается, вроде все мы недавно радовались полосочкам на тесте, пугались каждого своего неверного движения, ждали с замиранием сердца хоть малейшего знака от наших малышей... И вот они круглосуточно крутятся в нас вызывая то улыбки, то искры из глаз :D Но теперь уж точно понятно, что внутри твоя кровиночка, настоящий живой человечек, и тем сложнее стало это долгое ожидание встречи с ним...
А про третьего лишнего ты прямо в точку сказала - все же папашки как бы не мечтали о наследнике, а дочка для них что-то совершенно нереальное! Видеть, как они ждут свою принцессу это такое умиление!!!!!
Совсем немного осталось - какие-то считанные дни и ты станешь МАМОЧКОЙ!!! И твоя малышка будет нежиться у тебя на ручках...
Пусть у вас все пройдет без сучка без задоринки! Сил вам обеим! А мы будем держать за вас кулачки!!!

Ну вот! заставили вас поплакать! :cry: Вот уж точно, только видели две полоски и так сильно мечтали о декрете!!! вот он и декрет и приближающиеся роды! Да уж, на самом деле мы никогда не буедм третьими лишними - у нас будут настоящие крепкие дружные семьи, дай Бог! ))) Как говорят же, что мужьяхотят сыновей, а больше любят дочек! Огромнейшее спасибо за ваши пожелания!

foxxxy писал(а):Дилечка, у меня слёзки на глазах, но конечно это слезы умиления и радости, потому что все мы тут наверное испытываем похожие чувства :) Как это ни странно, но всё же грустновато читать подобные посты, т.к. заканчивается какой-то определенный этап в жизни. Уверена, что когда буду подводить итоги своей беременности у меня тоже будет небольшая грустинка, но всё это только оттого, что мы пока не в полной мере осознаем какое счастье нам принесет новый прекрасный этап нашей жизни.
Диль, мне очень приятно было читать твой дневничок в течение 9 месяцев, я рада, что у вас всё хорошо в целом сложилось, конечно не без волнений и неприятных моментов, но в жизни иначе не бывает.
Дай вам Бог сил, здоровья чтобы роды прошли хорошо и легко. Вы умнички с дочей, будем держать за вас кулачки! :)

Ну вот , мы и тебя заставили поплакать! Хорошо, тчо слезки умиления и радости! Такие посты, почему -то получаются с долей грустинки, хотя хотелось наоброт все написать на позитиве! У меня то грусти нет, а наоброт каждый вечер мысли - когда же??? )))) Терпения уже нет! )))
И конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за ваши теплые слова и пожелания! )))
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Сообщение рустемкина невеста » Пт авг 12, 2011 09:41

mari_77785 писал(а):Диль, ка быстро пролетело время, только ты рассказывала нам, как неожиданно узнала о беременности в Таиланде, и вот уже финишная прямая.
Хочется пожелать тебе легких родов!Вы с мужем будете замечательными, любящими родителями!

Да, Мариш - сама удвиляюсь этому! Спасибо большущее за пожелания и за приятные слова!!!
Мы освобождаем место для вас! ;)

Манюнька писал(а):Дилечка не грусти о 9 месяцах которые уже пролетели - думаю у тебя будет возможность еще раз испытать это чувстство =))) Ростите с дочей здоровенькие и ждем от тебя еще новостей =))

Маш, нет, я не грущу, только мне кажется когда пишешь об итогах беременности все равно какая-то откуда-то грустника берется, хотя я думала все будет наоброт на позититве, сейчас только мысли о родах и ближайшей встрече с нашей малышкой, и никакой грусти!!! Спасибо за пожелания!!!
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Вернуться в «Архив форума»