Новогодний сюрприз

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Новогодний сюрприз

Сообщение Annie » Пн авг 08, 2011 10:31

36 недель.

За последнюю неделю поведение малышки в корне изменилось - я своего ребенка прямо не узнаю. Такое ощущение, что она все еще мстит мне за КТГ. Когда мы были на нем, ей так не понравились датчики, что она буквально ходила ходуном, да еще и скрывалась от них, врач аж нервничала:) И говорила, что у меня буйный ребенок. А я ведь до нее считала свою дочу очень спокойной и скромной. Но после КТГ мы кардинально поменялись - теперь всем моим органам достается, у меня то и дело искры из глаз, в общем стало весело :D Видимо, малыша выросла и окрепла окончательно:)))))
Нам уже так хочется с ней встретиться, не дождемся никак, наверно последний месяц самый сложный в ожидании... Муж каждый день просит скорее показать ему дочь, он вообще стал совсем другой - все мысли о дочери, мне кажется я у этой парочки очень быстро отойду на задний план :D
Тут мы были у его сестры и он опять так нянчился с племянницей, что у меня чуть глаза не слезились. В итоге закончилось тем, что ребенок долго плакал, т.к. хотел спать а уложить никто не мог, а мой муж взял ее на руки, унес в другую комнату, и через 10 минут заглядывает к нам со спящей Алисой на руках:) Еще и напевает ей что-то при этом. Я говорю, по-моему ты сам больше всего удовольствия от этого получаешь:) А он улыбается счастливо и кивает :girl_angel: В общем, я поняла, что мужу моему можно смело доверять малыша...

Мы теперь оооочень большие, правда все говорят, что вполне аккуратный у меня живот для 9го месяца, и мне самой так кажется, но только когда сверху на него смотрю:) Стоит подойти к зеркалу и посмотреть сбоку - становится жутковато:))))))
Изображение
Изображение
Изображение

И мы вчера неожиданно получили фото от Катюши, хотя я думала, что они будут только в конце августа. Вчера весь вечер любовались, Катя сделала именно то, что мы хотели видеть, я ожидала даже меньшего... Мы в восторге, теперь я думаю, какую фотографию повесить на стену в большом размере :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Annie
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение naatun4ik » Пн авг 08, 2011 13:24

Анюта вы с Сашенькой такие хорошенькие, :) такие счастливые……. :)
Фотографии просто шикарны, вы с мужем такие любящие и я уверенна вы станете лучшими родителями для своей дочки ;) )))

У меня муж тоже уже спрашивает «Сколько нам осталось до встречи??»….. :o «почему так долго :o ??» хочет уже взять ее на руки….. :D :D
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение Anom@lia » Пн авг 08, 2011 13:32

Анюта, животик у тебя оооочень аккуратненький :)
фото потрясающие...все до одной...я бы тоже сомневалась какую красоту выбрать :)
а с мужем тебе очень повезло ;)
Anom@lia
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Контактная информация:

Сообщение Lara! » Пн авг 08, 2011 14:53

Красоточки! Фото просто супер. Как ты и хотела)
А то, что доча активнее стала, это нормально. Она уже большая, места меньше становится с каждым днем, вот и приходится отвоевывать пространство)
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение mari_77785 » Пн авг 08, 2011 16:49

Анют! Фотографии восхитительные!
Вы такие классные с мужем, счастливые, любящие и очень симпатичные! Вы будете замечательными родителями!
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение НастяДима » Пн авг 08, 2011 19:43

Анечка, вы с Сашулькой просто очаровательны!!!!Такие девочки нежные!!!!И папочка вас просто боготворит!класс! вот настоящая счастливая семья!!!! :girl_angel:
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Lara! » Пн авг 08, 2011 20:14

Я только сейчас заметила, что у тебя шарик в руках. Здорово!
Я хочу на выписку много-много шариков))))
Lara!
Суперзвезда форума

Контактная информация:

Сообщение рустемкина невеста » Вт авг 09, 2011 10:59

Анют, меня тоже в последнюю неделю колотили дай-то Бог! больно! но ничего неподелаешь ,я предстваляю как ей там тесно!

а фоточки просто прелесть! действительно очень сложно выбрать "ту самую" которую в рамочку и на стену! ;) хорошая память вам и история для малышки!
и вы еще не такие уж большие как тебе кажется!
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 206

Сообщение Annachka » Вт авг 09, 2011 12:16

Анют)))) Ну сразу про фоточки, тааааакие нежные они, такиииииие счастливые)))))) Вот я жалею, что не сделала с дочей фотосессию в животиком((
А на буйство доченьки не обращай внимание.....она конечно уже к маме хочет на ручки и с папой понежиться ;)
На самом деле когда человечек еще в пузике, мы представляем его одним, наделяем его характером в нашем представлении, а когда он родиться у него будет свой характер...
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530

Сообщение Котлетка » Вт авг 09, 2011 14:04

Анют, какая же фотосессия яркая и красивая! А пузик мне тоже кажется не особо большой, самое то :)
Котлетка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126

Сообщение Annie » Вт авг 09, 2011 14:22

Спасибо, девочки! Я и сама в восторге от фотосессии - все никак не отойду:) И выбрать так и не могу, наверно придется несколько фоток вешать, хотя у нас и так уже все стены в фотографиях:))))

Доча воюет, я тоже думаю, что ей уже не терпится вылезти и посмотреть, что это у нее за активные родители :D

Ларис, я тоже хочу много шариков на выписку, и еще много чего хочу, но мой муж вряд ли что-то сможет придумать, у него фантазия на это дело очень плохая:) Вот кольцо я уже лично выбрала, которое он мне подарит на рождение... И с выпиской так же - если только я сама все организую :D
но это не важно - главное, что я знаю, что мой муж хорош во многом другом:) А праздники в нашей жизни это на мне :D

Анют, а насчет характера, я всегда думала, что у нас спокойная будет малышка, как были ее родители в детстве:))))) Надеюсь, она сейчас в пузе набуянится и успокоится :D
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение Annachka » Вт авг 09, 2011 16:11

:lol: :lol: :lol: Я тоже думала, что у меня Сальма будет спокойной девочкой как и родители в детстве))))) "А как бы не так" сказала доча маме))))))
Тут недавно мужу говорю, что мама в утробе представляет своего малыша с характером мамы или папы, или смешанный..Я это поняла к 3-му месяцу..... Поначалу даже навязывала доче...этот мифический характер...А малыш рождается со своим "Я", и иногда зачастую, с совершенно другим "я" чем его представляют родители.....Это классно, открывать своего пускай и маленького человечка, каждый день с нового, чистого листа)))
Вот представляла Сальмочку Спокойной, самостоятельной, смелой девочкой...а она у меня капризулька, которая постоянно сидит на маминыъ ручках, любознательная, и трусишка...требовательная, немного ревнивая))) Такую шумиху иногда на улице поднимит, что теперь все знают, кто идет))))
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530

Сообщение Lara! » Вт авг 09, 2011 20:27

Annie писал(а):Ларис, я тоже хочу много шариков на выписку, и еще много чего хочу, но мой муж вряд ли что-то сможет придумать, у него фантазия на это дело очень плохая:) Вот кольцо я уже лично выбрала, которое он мне подарит на рождение... И с выпиской так же - если только я сама все организую :D
но это не важно - главное, что я знаю, что мой муж хорош во многом другом:) А праздники в нашей жизни это на мне :D

Я этот момент продумала.
Во-первых, много показывала мужу фото с красивыми выписками.
Во-вторых, попросила свою подругу проконтролировать подготовку.

Так что он у меня информационно вооружен и подстрахован. А там посмотрим))))
Lara!
Суперзвезда форума

Контактная информация:

Сообщение Annie » Вт авг 09, 2011 20:35

Ой, ну ты молодец как всегда - полный контроль. А мне чувствую не на кого возложить эту миссию... Я своему тоже показывала выписки и намекала по-разному, но что-то думаю, что все равно не осилит он это:))))
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение Sofy » Ср авг 10, 2011 19:31

Анют, обалденно красивые фотки- трогательные, нежные и такие святящиеся любовью! И пуз классный!
Sofy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 42

Вернуться в «Архив форума»