Новогодний сюрприз

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Новогодний сюрприз

Сообщение Натали » Пт авг 12, 2011 23:47

на одном дыхании все посмотрела - столько новых фоток-аж запутаюсь с чего бы начать!! )))

свадьба в красном - шикарны!!! такие фотки у вас всегда просто очаровательные!!!! смотришь и смотришь на них-манят просто!!!!

коляска цвет супер-почему то я представляла тебя именно с розовой коляской-только думала серенький будет - а вышел коричневый ))) с покупочкой!! ))) вещички конечно все в розовом тоне-как же засасывает наверное этот цвет :lol: :D :D

кроватка красивая )) а как ты изначально хотела ее ставить???? все так уютно получилось - мне очень понравилось!!
и еще очень понравилось -что у вас прям фоток на стене так много и все такие уууууууу обалденные!!!!!
любите так сильно друг друга,что через фото это очень передается!!!!! ;)

вродь все -не забыла - а то 16 часовая поездка на машине может дать сбой в голове )))
Натали
Элита форума

Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Annie » Сб авг 13, 2011 09:07

Рина, я тоже думаю, что привыкнем... Тем более когда малышка появится в доме, мне точно будет не до этих мыслей:))))

Натулечка, спасибо тебе, дорогая, что нас не забываешь!!! Как всегда столько эмоций в твоем посте!
Спасибо за все комплименты, нам ооооооочень приятно!!!
Коляска я тоже думала будет с сереньким, коричневый вообще не люблю, но это сочетание покорило, такая она нежная... И вещички розовые умиляют, хотя я еще много бежевого покупаю, вообще не люблю этот цвет, а детское в нем очень миленькое...
А кроватку я так и планировала поперек, просто немного короче ее представляла:))))))) Не понимаю, зачем такой маляське такая огромная кроватка :D :D :D

Теперь ждем ваши фото из отпуска!!! ;)
Annie
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285

Сообщение mari_77785 » Пн авг 15, 2011 16:13

Анют, как же здорово ты комнатку обустроила для ляли! Еще неделька, и место мишки займет малышка)
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение Annie » Чт авг 18, 2011 06:53

Спасибо, Мариш! Да уж, ждем-не дождемся!:)
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение Annie » Чт авг 18, 2011 07:15

Мы готовы!!!

Ох, не думала я, что так скоро скажу эти слова... Как же быстро промчалось время! Мне казалось, что 9 месяцев это нереально долгий срок. Но именно эти 9 месяцев - какое-то одно счастливое мгновение... Недели летят так, что не успеваешь их считать, а в это время внутри растет и развивается твоя кровиночка...
Каждый раз на УЗИ я не верила, что то, что я вижу на экране, происходит во мне... Настоящая жизнь, которая так зависит от меня... Я старалась делать все, чтобы моей девочке было там хорошо.
Выйдя в декрет и отгуляв отпуск, я думала, что у нас столько дел, столько покупок, что все не успеть, а оказалось, что для своей малявочки так приятно покупать приданое, что опять же не успела моргнуть глазом, а у нас уже все есть. И сейчас кроватка стоит готовая к тому, чтобы в ней поселился новый человечек, коляска жаждет, чтобы ее покатали:) Пакеты собраны, мы готовы сдаваться в роддом...

За последние пару недель мой живот прилично вырос, с ним стало сложно двигаться, я все время ощущаю треники и чувствую, как расходятся косточки... Ощущения необыкновенные, но каждый раз вздрагивая от неожиданной боли или кряхтя ночью по дороге в туалет, я вспоминаю, что все это приведет к тому, что в нашей жизни появится новый человечек, созданный нами, наша плоть и кровь, который на всю жизнь будет зависеть от нас, а мы от него... И всегда легчает. Надеюсь, что этот настрой поможет нам и в родах. Я не представляю, что это такое, насколько это больно, но постараюсь в самые сложные минуты думать в первую очередь о своей девочке...

Вчера мы сходили на УЗИ, чтобы посмотреть, как там живется нашей доче. Я очень стала переживать, всего ли ей хватает, т.к. движений стало гораздо меньше. Но это все же связано с тем, что у нее там совсем мало места. Нам сказали, что мы абсолютно готовы к рождению, и даже если начнем рождаться сегодня - ребенок полностью доношен и все развито до конца. Мы уже весим 3400 и ростом 50 см, так что сложно себе представить, как мы откормимся, если проходим еще 3 недельки... :D Но пока мой организм не готов видимо распрощаться со своим жителем, так что мы в любом случае будем ждать... Сейчас с кровотоками и количеством вод у нас все в порядке, малышке всего хватает и ей вполне комфортно, ну это для меня главное...
24го августа мы сдадимся в роддом, чтобы папочка не волновался, как он нас туда успеет доставить, если вдруг все начнется во время его рабочего дня. И там уже будем ждать. Мы конечно хотели бы львенка, и муж вообще ждет дочу, я даже не думала никогда, что он будет так неистово ждать ребенка, он действительно хочет с ней возиться - надеюсь, что так и будет после родов :D
Но на все воля Божья, наш день наверняка уже определен, нам только осталось дождаться и прийти к этому дню с максимумом сил.
А сил нам прежде всего придает предвкушение встречи с нашей малышкой...
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение foxxxy » Чт авг 18, 2011 10:43

Анютка, наконец-то и ваша встреча уже маячит на горизонте! Пусть всё пройдет легко-легко!
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение НастяДима » Чт авг 18, 2011 10:44

Какой приятный пост, Анют! Уже совсем-совсем скоро дочечка будет сопеть у вас на ручках!!!!!Пусть все пройдет легко и наименее безболезненно!!!!! ;)
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Котлетка » Чт авг 18, 2011 12:02

Анютик, даю установку на самые что могут быть легкие роды ;) Вы с дочей все 9 месяцев были неразлучны, пора ей уже посмотреть и на папку :D Эта встреча может произойти в любой день, Саня своё ДР уже давно выбрала, так что ждём и будем держать кулачки ;)
Котлетка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126

Сообщение mari_77785 » Чт авг 18, 2011 12:21

Анют, желаю тебе легких, безболезненных родов!
Уверенна, все будет хорошо! Мы будем держать за тебя кулачки!
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение Lara! » Чт авг 18, 2011 16:42

Анютка, подписываюсь под каждым твоим словом)))
Уже скоро! Скоро! Скоро!
Будем с тобой вести репортажи из палат РД))))))
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение Манюнька » Чт авг 18, 2011 18:32

Анют скоро скоро скоро!!! Чуть чуть осталось до встречи с малявой =))) ЭЭЭЭх как быстро летит время =))) на кого она интересно будет похожа =))
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение naatun4ik » Чт авг 18, 2011 20:36

Анютка осталось ВАм совсем чуть-чуть ))))))) :)
Ой... как это все волнительно и скоро ВЫ уже будите держать свою дочу на ручках.... :girl_angel:
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение Annie » Пт авг 19, 2011 09:54

Катюша, Настя, Леночка, Мариша, Лариса, Манюня, Натуля - спасибо вам девочки!!! Я уже тут думала, что бы было если бы я не забрела на этот форум, далеко после своей свадьбы, когда готовилась быть свидетельницей и хотела что-нибудь про выкуп узнать :D Так меня затянуло, я очень рада, что здесь, с вами всеми прошла моя беременность!!! Столько советов, столько знаний я отсюда получила! Столько положительных эмоций! А уж то, что удалось найти подружек и в реале - это просто неоценимо для меня! Т.к. у меня здесь особо никого и нет - как хорошо, что появились люди с теми же интересами, к которым всегда можно обратиться и которые всегда поддержат! Надеюсь, мы и дальше будем общаться, и может быть даже видеться и мы с Сашулькой познакомимся с вашими детками, которые уже тоже стали для меня родными...
Спасибо вам дорогие за искреннее общение, я к вам очень привязалась!!!!!!!

Манюнь, а похожа наша доча будет на свекровь, я почему-то в этом уверена...
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение Манюнька » Пт авг 19, 2011 16:01

вот свекрови будет приятно =)))
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение Annie » Пт авг 19, 2011 17:34

Мань, свекрови же нету у меня... Я забеременела сразу после ее смерти, поэтому и думаю, что в нее будет доча...
Annie
Суперзвезда форума

Вернуться в «Архив форума»