Новогодний сюрприз

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Новогодний сюрприз

Сообщение Манюнька » Пт авг 19, 2011 17:54

ой пардон=(
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Манюнька » Сб авг 20, 2011 21:06

Анютик с недельками =)))) Рождайтесь быстрее =))
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение рустемкина невеста » Вс авг 21, 2011 17:24

Анютка!
Наши детки как всегда молодцы! Ваша малышка уже полностью готова! Давай и ты не затягивай! Нечего ходить как мы! )))) Тоже уже хожу кряхтя, вздыхая, охая и ахая ... и постоянно жду, а может вот оно???

Берегите себя, запомни наши последние беременные денечки, чтоб потом с огромнейшим удовольсвием окунуться в будни молодых мамочек! ;)
Вам легких родов, здоровья крепкого, и много-много сил! Набиритесь терпения - впереди большая работа! ;)
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 206

Сообщение Annachka » Вс авг 21, 2011 18:28

Анечка, хочу пожелать вам с дочей сим на Родах....Чтобы все прошло быстро, безболезненно и на УРА!!!!
Уже совсем скоро увидишь свою малютку))))
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530

Сообщение Annie » Вс авг 21, 2011 18:41

Дилечка, Анюта, спасибо за поддержку! Я сейчас уже дошла до той точки, когда больше хочется родить, чем ждать :D
И как-то и страх весь прошел, и волнение, и делать уже нечего, так что я с нетерпением жду среды. Хотя как подумаю, что я могу еще и через 3 недели родить, а как-то лежать эти 3 недели в больнице просто так не охота :D
Annie
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285

Сообщение Annie » Ср авг 24, 2011 09:55

КОЖАНАЯ СВАДЬБА.

23 августа мы отметили 3 года со дня нашей свадьбы... Кажется, что это было буквально вчера - а уже 3 года прошло! Я вчера мужу сказала, что так не заметим, как будем уже старенькие :D
За эти 3 года было всякое - как очень темпераментные и упрямые люди, мы не раз ругались, это всегда происходит у нас бурно, родня пугается, если при этом присутствует, но мы не можем обижаться друг на друга долго - наше правило: не засыпать не помирившись... Я даже не представляю, чтобы мы могли неделями не общаться, как все овны, мы очень отходчивые...
Но конечно в нашей жизни больше радостных моментов - я очень счастлива, что моя жизнь сложилась так, что я встретила своего человека - до кончиков пальцев. Даже не представляю, чтобы моим мужем мог быть кто-то другой, у меня и мыслей о свадьбе не возникало, пока я его не встретила. А с ним - буквально в первую неделю знакомства знала, что это мой будущий муж!
Иногда думаю, что бы было если б я не решила так круто изменить свою жизнь, не махнула бы неожиданно в Москву, хотя всегда была маменькиной дочкой, и никогда от родителей больше чем на 2 недели не уезжала. Ведь как должны были сойтись звезды, чтобы мы - я из Петрозаводска, он из Пензы - встретились в Москве... Мне поначалу часто друзья говорили - "надо было уехать в Москву, чтобы за пензюка замуж выйти" :D Значит надо было:) Я абсолютно уверена, что мы две половинки одного целого, я совершенно не представляю, как я была без него раньше... Мы никогда не бываем порознь, кроме работы, нам неинтересно гулять отдельно друг от друга, муж называет меня своим "хвостиком":)
У него есть недостатки, причем серьезные для меня, но то, какой счастливой он делает меня каждую минуту, перекрывает их все с лихвой! Я счастлива, что люблю, счастлива, что любима, и благодарна моему мужу, что могу сказать, что за ним я как за каменной стеной! Именно так я представляю себе супружескую жизнь - я всегда знаю, что важные вопросы он решит, и мне не надо думать, к чему это приведет. Я доверяю ему на 100%. Больше чем себе.
Пусть иногда он не умеет быть нежным, забывает что жене можно подарить цветочки без повода, но в его объятиях мне всегда спокойно и уверенно - это дорогого стоит...

Что-то я ударилась в сантименты - сижу и плачу, скучаю по любимому:)))) Я бы рада была, если б он тоже сейчас не работал, мы бы были вместе, разговаривали или просто молчали - нам всегда хорошо...
Решила показать наши любимые фотографии - мы это очень любим, и их у нас очень много, т.к. за эти 3 года мы пережили многое, и побывали много где.
Изображение
Наша первая годовщина - на речном трамвае по Москве-реке
Изображение
И просто любимые фото...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так забавно смотреть на себя без пузика:)))))))))) Я уже совершенно серьезно не помню, когда я такая была - мне кажется я всегда была пузатиком:)

Вчера, пока муж был на работе, я украсила нашу комнату - наверное эти шарики уже и Сашеньку из роддома встретят:)
Изображение
Любимый пришел с моими любимыми кустовыми розочками - обожаю эти цветочки.......
Изображение
Тортик я не пекла, сделала из готовых коржей, но начинка просто супер - взяла Чудо творожок - ванильный с шоколадом - ооооочень вкусно и быстро!!! Всем рекомендую! А между коржами киви, бананы и грецкие орешки ммммммммммм
Изображение
Когда же уже в кроватке появится самый главный член семьи???
Изображение
Вот какие мы бооооооооольшие!!!
Изображение
Эхххх 4 кг там точно уже выросло, дай Бог нам с Сашенькой сил для встречи!!! :girl_angel:

Вчера, почему-то расплакавшись на плече у мужа - мне вдруг стало так себя жалко, как я буду в больнице ждать родов без него??? - я снова поняла, как мне не хочется оставаться одной, как я хочу каждую свободную минутку проводить только с ним...
Я так счастлива, что скоро подарю моему любимому мужчине малышку, он так ждет свою доченьку, когда он говорит о ней, у меня слезы в глазах... Носить в себе частичку своего любимого - это самое большое счастье, и я не устану благодарить Бога за то, что мне дано это испытать...
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение Marika » Ср авг 24, 2011 10:07

Анют, во-первых с годовщиной вас:)
Изображение
Во-вторых, пузик - класс, такие вы с ним симпатульки - красотульки:)
Marika
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 117
Получено благодарностей: 164
Контактная информация:

Сообщение Kis.s.ka » Ср авг 24, 2011 10:14

Анечка! Так трогательно! Вы молодцы, с годовщинкой вас и поскорее уже встретиться с любимой доченькой! :kiss:
Kis.s.ka
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266

Сообщение naatun4ik » Ср авг 24, 2011 10:16

Анютка…… :cry: :cry: я прям сижу и плачу, ты меня так тронула своим рассказом….. :) надо было и правда так вот встретиться в МОСКВЕ и правда говорят, что не делается все к лучшему… не зря ты взяла и уехала в Москву, и он тоже…. :)
Твое сердце просто чувствовало, что ТАМ тебя ждет твоя ЛЮБОВЬ, твое счастье, твой будущий муж….. :girl_angel: и сердце уже тогда знало, что ты будешь под ним носить ВАШУ дочку, ВАШУ САШЕНЬКУ :girl_angel: !!!!!!
Счастья ВАШЕЙ семье, благополучия, любви в вашем доме!!! И мне моя бабушка всегда говорит самое главное: УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ЦЕНИТЕ, и ПРОЩАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, потому что жизнь короткая, а тратить время на всякую ерунду совершенно нет времени :give_rose: !!!!!
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение Лиса » Ср авг 24, 2011 14:48

Анютка, от всей души поздравляю вас с годовщиной! Любите друг дружку, держитесь друг за дружку, скоро вы будете носить на руках комочек вашего ОГРОМНОГО счастья! Я пришла в беременную темку, когда вам было 26 недель!!! Как быстро летит время, я просто в шоке, время до заветного "свершилось" казалось бесконечностью, и вот теперь мы ждем от тебя новостей! Держу кулачки за вас с Сашенькой, помогайте другу другу:)) Чтобы все прошло быстро, безболезненно!
Лиса
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 6
Контактная информация:

Сообщение mari_77785 » Ср авг 24, 2011 15:03

Анютик, поздравляю Вас с годовщиной!Будьте счастливы и любимы,уважайте друг друга и берегите свою любовь! Совсем скоро в вашем семействе пополнение, ваше чудо, будет самым счастливым ребенком на свете у таких замечательных любящий родителей!
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение foxxxy » Ср авг 24, 2011 15:24

Анют, так трогательно! Потрясающий отчет!
Так красиво ты комнату украсила и стол такой вкусный))))
Берегите друг друга, и чтоб отметили еще минимум 50 годовщин!)))
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение Натали » Ср авг 24, 2011 15:51

Анюткин мой дорогой писатель, выкроила время и тебе сюда
ты так пишешь здорово,что мне хочется с тобой пообщаться в живую просто...надо было с вами -только я без пуза б была с деткой)))
во первых с 3-кой вас!!! умнички вы просто!! столько фоток красивых. в глазках все более и более любовь ваша видна!!!красотеннь одним словом!!!!!
судьба у вас видать-на таком расстоянии встретились...
сейчас ты такой колобочек-личико как и было худенькое так и есть,только пампулька твоя в животике выросла и все!!!!
жду новостей от тебя!!!!!
помню твои заветные лички посчитать кто у тебя там растет - а сейчас вот он плод вашей любви - зимний так сказать - мне кажется дочка твоя летняя все таки будет и родиться 31 августа :roll: :oops: ;)
Натали
Элита форума

Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147

Сообщение Annie » Ср авг 24, 2011 17:07

Девочки, милые :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss:
Что бы я без вас делала!!! Неизменно поднимаете настроение!!!!!!!!!!!!!!

Мариш, спасибо! Пузик у меня огого, я и всегда думала, что он будет немаленький, но все же забавно это все переживать:))))

Ленчик, спасибо большое! Уже ооочень надеюсь, что встреча произойдет вот-вот :D

Натулечка, ну вот, ты-то хоть не плачь, и моих слез сегодня на целый прудик хватит :D Спасибо за пожелания, взаимоуважение и понимание действительно самое важное, нужно обязательно это ценить и стараться не растерять!

Анюта, спасибо! Я и сама не поняла, как промчалась моя беременность!!! Это такое счастливое время! Только последние денечки в ожидании долго тянутся, по ощущению, первые 8 месяцев пролетели с такой же скоростью, как теперь идет последний месяц :D Надеюсь, у нас с Сашком все хорошо получится, и мы будем следить дальше следить за вашим развитием и ждать вас в другой темке ;)

Мариша, спасибо большое за пожелания! Действительно, самое важное для развития ребенка, на мой взгляд - это расти в семье, где мама с папой любят друг друга! Тогда к воспитанию и не придется прикладывать больших усилий...

Катюшечка, спасибо тебе большое!!! Вчера целый день с переменным успехом старалась:))))

Натуль, и снова спасибо, что нас не забываешь:))) Мне тоже очень бы хотелось познакомиться с тобой и твоими волшебными рыжиками! Вот моя малява подрастет, и возможно мы все-таки будем встречаться где-то с детками...
Личико у меня конечно тоже подраздалось, как и все остальное, ну да ладно, бороться будем после родов - все лучшее детям будем отдавать:))) Я надеюсь тоже, что доча будет летняя все же, но может все-таки не будем тянуть до 31 августа:))))))))))))))))))))
Annie
Суперзвезда форума

Сообщение Lara! » Ср авг 24, 2011 18:32

Анечка, милая, еще раз поздравляю вашу чудесную семью с годовщиной брака!
Вы очень классные ребята!
Тебе дико идет беременность. Ты так и светишься))))
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»