Наш путь к успеху

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш путь к успеху

Сообщение Lara! » Ср июл 13, 2011 22:03

Катенька, как здорово, что ты появилась.
Ты настоящая красавица. И очень скоро встретишься со своей принцессой. ;)

Выбрось из головы всякие там размышления о вечном. И не смей себя жалеть.
Люби себя и своего ребенка!
Займись собой любимой.
Ты сильная, мудрая, рассудительная, хваткая женщина. Не каждая может этим похвастаться.

И перестань метать бисер перед свиньями...

Мы очень за тебя переживаем. Все будет так, как ТЫ этого захочешь ;)
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Marika » Ср июл 13, 2011 22:07

Катя, у тебя реально миниатюрная доча и домик себе большой не устраивает. Ты выглядишь замечательно, хоть и глазки грустные. А про мужа: не думай ты сейчас об этом, вспомни Скарлет и наслаждайся тем, что скоро будешь мамой. Все остальное, иногда не зависит от нас, это судьба, которую не всегда можно изменить.
Marika
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 117
Получено благодарностей: 164
Контактная информация:

Сообщение Elgo » Ср июл 13, 2011 22:22

Катюша!!! Какая ты красивая!! Очень-очень нежная!!!!
Прекращай раскисать!!!! Не знаю, может быть со мной кто-то не согласится, но самое главное, что есть у нас - это мы сами!!! И только мы сами, и никто другой не может построить нашу жизнь. Только наш настрой помогает или мешает двигаться вперед! Да, нам очень нужны наши близкие, они могут поддержать и помочь. Но!!! Никто не сможет заставить нас улыбаться и радоваться жизни, если нам этого совсем не хочется и наоборот!!!! И поэтому, мы не должны пытаться изменить других, мы может менять только себя!!!
И ведь ты прекрасно знаешь, что если бы не твое желание быть здоровой и в будущем родить ребенка, ты бы не перенесла все то, что с тобой случилось!! Так что же происходит сейчас?!!! где та сила, уверенность что все будет хорошо?! она не могла пропасть!!!!!
Да, жалко, обидно, особенно сейчас, когда тебе особенно нужно внимание, особенно нужно ощущение совместного ожидания чуда!! Но!! Если что-то не так с мужем, это совсем не означает, что ты больше не можешь радоваться жизни в целом, и ожиданию дочки в частности!!!
Да, тяжело переживать то, что с вами происходит, но это же не может изменить происходяшего с тобой чуда!!! в тебе растет маленькая принцесса, маленький кусочек неимоверного счастья и любви!! Ты к этому так непросто шла, так хотела! Ты вся наполнена теплом и светом, он просто исходит от тебя, и никакая грусть в твоих глазках не может скрыть этого!!!
Да, сейчас может быть кажется, что ты очень-очень одинока. Ну так и побудь с дочей наедине, насладись последними днями!! Только сейчас и никогда в жизни вы не будете таааак близко друг к другу! Так и насладись этим!!!! А остальное отпусти!!! Пусть все вокруг происходит само собой, а ты в это время будешь с дочей!!!
У мужа кризис? Так отпусти его, пусть разбирается! Понадобится твоя помощь в этих разбирательствах, хорошо, не понадобится, ну и не надо! Пусть делает это сам с собой! И когда он увидит, что ты не зациклена на ваших проблемах, а просто радуешься жизни и ожидинию любимой дочки, что ты спокойно и счастлива, ему просто станет обидно, что не с вами и не испыываешь того же!
Успокойся, внутри себя!! и все обязательно наладится!!!!!
Elgo
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 93

Сообщение Ксанчик » Ср июл 13, 2011 23:17

Кать,
Если любишь – отпусти, если твое – вернется. Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
так что даже не думай об этом, у тебя под сердцем растет самый родной и близкий тебе человечек, остальное не важно.
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009

Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
Контактная информация:

Сообщение Манечка » Ср июл 13, 2011 23:26

Ксанчик писал(а):Кать,
Если любишь – отпусти, если твое – вернется. Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
так что даже не думай об этом, у тебя под сердцем растет самый родной и близкий тебе человечек, остальное не важно.

подписываюсь под каждым словом! Точнее и не скажешь!
Манечка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217

Сообщение cisha » Чт июл 14, 2011 10:10

Манечка писал(а):
Ксанчик писал(а):Кать,

подписываюсь под каждым словом! Точнее и не скажешь!

я тоже.. как бы это тяжело не было! но лучше ясность, чем не ведение..
cisha
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
Контактная информация:

Сообщение cisha » Чт июл 14, 2011 10:14

Катюш, выглядишь потрясающе!! особенно на фото с выпускного!! такая задорная фотография с крестной получилась :D Веселая у вас крестная))))
Поздравляю с отличным походом!!!!! Ты прям у нас эталон беременяшки (т-т-т) ВСЕ ОТЛИЧНО (т-т-т)
так держать!!!!! Доча у вас умничка!!!!! не беспокоит мамочку понапрасну!!!
Кать, фото с "погромом" впечатлило :D у тебя там все идет полным ходом!!!! а я вот все никак не возьмусь((( хотя прекрасно понимаю, что потом будет ооочень сложно это делать((
Кать, а что у вас такое красивенькое зелено-разноцветное на тумбочке стоит?
Кать, ты же рожаешь по договоренности?
4 августа??? обалдеть.... не успеешь оглянуться, как доча на ручках будет :o
С именем определились?
cisha
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение KatiaKaterina » Пт июл 15, 2011 13:52

Ксюнь, спасибо, да, совсем чуть-чуть осталось.
Ларочка, спасибо за поддержку, буду стараться.
Марика, спасибо, да, глаза, как у побитой собаки). Тут, к сожалению, много моей вины, неправильно себя вела, а сейчас он уже не воспринимает перемены в моем поведени...
Леночка, да, ты права во многом. Но куда подевалась моя сила, я не знаю. Я была сильной в тот момент, только потому, что рядом были близкие и любящие меня люди. Они не давали мне вешать нос. А сейчас одного из них могу потерять, соответственно и сил поубавилось. Я понимаю, что надо не раскисать, а радоваться жизни и дальше, но ничего не могу с собой поделать пока что. Видимо, гормноны дают о себе знать.
Ксан, Маша, Наташа, ох, я бы с радостью, да не такая по натуре, за свое буду до конца бороться.
Натуль, спасибо, да, крестная веселая у нас).
Зеленое - это игрушка какая-то, еще от брата осталась. Там все крутится, пищит, шумит.
Не переживай, у тебя еще куча времени, все успеешь перестирать-перегладить. Маленькие вещи проще гладить, мне кажется.
Рожаю по договоренности, с именем затуп, решили, что когда родится, посмотрим и определимся.
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Контактная информация:

Сообщение mari_77785 » Пт июл 15, 2011 14:21

Катюшка, ты отлично выглядишь!
Улыбайся почаще и все у тебя будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!
mari_77785
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66

Сообщение Евгенечка » Пт июл 15, 2011 16:46

Катюша, наконец-то появилась!
Гони плохие мысли, правда, часто сама в таком же состоянии бываю, не научилась пока идеально справляться.
А выглядишь изумительно!
Евгенечка
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
Контактная информация:

Сообщение cisha » Пт июл 15, 2011 17:51

KatiaKaterina писал(а):Натуль, спасибо, да, крестная веселая у нас).
Не переживай, у тебя еще куча времени, все успеешь перестирать-перегладить. Маленькие вещи проще гладить, мне кажется.
Рожаю по договоренности, с именем затуп, решили, что когда родится, посмотрим и определимся.

ох, не люблю я гладить :D особенно в такую жару!! и особенно, когда под ногами Яна мельтишит))
меня на повестке -выварить все пеленки (ну хоть они чистые, но все же), перегладить их и выстирать все шторы в квартире)) и вот не знаю, что сделать первым :lol: :lol: :lol:
так воз и ныне там))))
а махонькое гладить - это дааааа! я все жду свои "баулы" с Америки))))) так много вещичек для сыночка, правда на 6-9 мес и 9-12 мес)) маленькое решила не покупать :oops: у меня столько всего после Яны осталось, причем много нерозового))) даже есть голубое)))
cisha
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Lara! » Пт июл 15, 2011 21:32

Катюш, ты только не пропадай там!!!
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение Ксанчик » Пт июл 15, 2011 22:07

Кать, надо иметь гордость. Поверь, это действует намного лучше, чем борьба.
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009

Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
Контактная информация:

Сообщение KatiaKaterina » Ср июл 20, 2011 15:10

Мариша, спасибо).
Женечка, спасибо, захвалили вы меня, девочки).
Наташ, у меня хоть никто под ногами не бегает, но я совсем разленилась что-то. Глажки ого-го, а я все никак за нее не примусь.
Ксан, знаю, но крышу у меня конкретно рвет, не могу с собой ничего поделать.
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Сообщение KatiaKaterina » Ср июл 20, 2011 18:15

34 недельки
Сижу в декрете и ленюсь. Не могу себя заставить гладить.
Зато гуляю во всю.
Недавно была с подружками в Коломенском. Обошли его вдоль и поперек. Столько километров намотали. Вышли с другого конца, пришлось машину ловить, чтобы до своей добраться.
Изображение
У девочки срок на 2 мес. меньше, чем у меня, а пузкик одинаковые)
Изображение
Изображение
В субботу ездили с мужем на фотосессию. Приехали к 9 утра, поэтому у мужа везде такое лицо. Да и фотографироваться он, мягко говоря, не любит совсем. Так что это был подвиг с его стороны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все воскресенье опять гуляла с подружками. Целых 3 раза посидели в кафе и сходили на Гарри Поттера.
В понедельник меня ждало финальное КТГ. Доча в этот раз спала и ни в какую не хотела шевелиться. Меня то и дело вертели с боку на бок. Пока я будила дочку, ужже 2 женщины успели пройти, а нас аппарат все не отпускал. В итоге, все у нас хорошо.
На след. день рано утром пошла на прием к Г в ЖК. Надеялась, что это был последний прием. Ага, наивная.
Врач говорит: "Ну вы же знаете, что у вас антитела к гепатиту С нашли?" Я удивилась, говорю, что первый раз слышу :shock:. Сразу же давление 130 на 80 намерили. Отправили на консультацию в инфекционку. Сказали, что гепатит С передается через кровь, что его можно подцепить через некачественно стерилизованные медицинские инструменты. Еще сказали, что странно, что только на таком большом сроке обнаружили.
Хорошо, я забыла дома обменку, пришлось за ней возвращаться. Дома я позвонила в инфекционку, мне рассказали, какие анализы надо будет взять с соблй, я вернулась в ЖК и мне все эти анализы расписали подробно.
Сегодня сдала все в инвитро. Антитела к гепатиту С отрицательно. Но, видимо, в инфекционку все равно ехать придется, так как в обменке мне уже записали, что антитела обнаружены. Завтра поеду.
В инвитро, когда я сказала, что мне надо сдать этот анализ, у меня попросили паспорт и переписали место жительства. Видимо, чтобы, в случае чего, за мной инфекционка приехала :lol: :lol: :lol: .
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»