Наша беременность. Часть 21

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наша беременность. Часть 21

Сообщение cisha » Чт мар 31, 2011 23:39

Annachka писал(а):просто мы планировали не раньше чем годиков через 6...а если вдруг эйфория, так боюсь встретимся через год в темке)))))

а вот у меня был страх, что захочу ли я через 6 лет снова через все это пройти :?
И... после родов правда оооочень хочется второго - это гормоны ;)
cisha
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 40
Получено благодарностей: 106
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение HelloKitty » Пт апр 01, 2011 08:50

ну,что апрелята - наш месяц начался :yahoo: :yahoo: :yahoo:
HelloKitty
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 08:54

Ой девочки весело у вас вчера вечером было :D А мы опять в вот в 8 утра подъем и все.
Всех с наступлением апреля!!!!!
Ну вот и начался НАШ месяц :crazy: :yahoo: Месяц встречи с апрельскими малышами :girl_angel:

Кстати мой муж сейчас находится в полном разгаре моего розыгрыша и думает что у меня схватки, напрягся, верит, ну ничего днем расслабится, выдохнет :hahaha: Так сказать моральная подготовка к предстоящему :)
Девочки а я еще не родила, но уже второго хочу, интересно сколько мы после родов протянем :D
Наташ давай ждем тебя в темке, тут как раз девчачий бум пошел, на тебя чихать не буду :D
Тьфу тьфу у меня вродь отеки на ступнях прошли, но пальцы на руках все равно скованные, да и вес все равно в плюс идет :? Хотя почеччный чай помогает, сегодня столько за ночь бегала и продуктивно так :) Но прибавка в весе все равно идет.
Анют я же вот тут как раз спрашивала про депрессию предродовую, оказывается и правда есть. Правда мне сейчас явно лучше, сильно видимо реагирую на погоду, как солнце так жить хочется и все прекрасно :)
Девочки а еще пипец тут случился, я не рассказывала, так как жадала результаты. У меня мужу надо ставить прививку от гепатита в, для этого надо сдать анализы на него. Вот он сдавал неск месяцев назад, все ок, но блин просрочил и не поставил прививку. теперь пришлось все анализы заново сдавать. Сдал, приходим ставить прививку, а у него один анализ самый страшный который говорит о наличии острой формы заболевания положительный, остальные маркеры отрицательные. Я в панике. Сдавали мы в чудо докторе. Я иду туда к терапвету, она назначает еще кучу анализов, для подтверждения диагноза. Смотрю дома результаты и понимаю что что-то не то. Что так не может быть, что и маркеры в этом случае хоть один но должен был быть положительным, ну вобщем там сложно все объяснять. Я звоню своему гепатологу, объясняю ситуацию, говорю мол так и так сдавали все было ок, а сейчас вот вылезло. Она говорит что так не может быть! Что скорее всего ошибка в этом анализе, который положительный, и надо его пересдать. И уверила меня что все хорошо, что это какая то ерунда. Предложила пересдать анализы в своей клинике. Мы решили пересдать в инвитро,жадли результат 3 дня, я на каждый звонок мужа вздрагивала, все пыталась по интноции понять, какой результат, но результата все не было. И вот чера наконец вечером пришел, и что вы думаете результат отрицат !!! Я плясала до потолка. Муж был изначально уверен что он будет отрицат. Вобщем девочки представляете, еслиб это был один анализ и все, хорошо у нас их было несколько и мы увидели несостыковку, что такого просто не бывает. А если вот так сдашь, например тот же хламидиоз, и будут тебя антибиотиками лечить, или еще по страшней какое хаболевание. Вобщем теперь и не знаешь как лабораториям доверять теперь. Все положительные хоть пересдавай.
Лелля
Элита форума

Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 09:01

Настюш и ты уже не спишь :) У меня прям в 8 подъем каждый день, хотя поспать бы еще :)
Лелля
Элита форума

Сообщение foxxxy » Пт апр 01, 2011 09:02

Всем доброго утра! Мы сегодня тоже ранние пташки.
Девочек - предстоящих мам апрелят поздравляю со скорой встречей с детками)))
Лелля, ну разве можно ТАК мужа разыгрывать? :D А вдруг в день ИКС тоже подумает, что ты шутишь :D
А насчет анализов это конечно ужас, вы не выяснили потом отношения с этим Чудо Доктором?
foxxxy
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
Контактная информация:

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 09:06

Кать ну я так не сильно, не буду доводить до того что б он уже домой сорвался :D Я люблю розыгрыши, можно немножко в этот день :oops: . А потом поверит, куда денется, когда я с воплями буду кричать что у меня воды отошли :D
Выяснять еще не выясняли,так как вчера только узнали, вот пойдем туда прививку ставить, поговорим. А так вот страшно становится, за такие вещи.
Лелля
Элита форума

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 09:16

АААААААААААААААААААААААААААА ну вот только я сказала, как у меня муж домой пришел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Смотрит на меня вопросительным взглядом и говорит, надеюсь это не шутка :) И я на него очумевшими глазами смотрю, так как совсем не ожидала такого :D Я говорь, коть, ты чего, я ж даже еще ничего тебе не сказала такого, мол только что прихватывать живот начало, и что засеку через сколько, а он даже не перезвонил перед тем как приехать, вобщем он выдохнул и посмеялись от души :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Лелля Пт апр 01, 2011 09:21, всего редактировалось 2 раза.
Лелля
Элита форума

Сообщение HelloKitty » Пт апр 01, 2011 09:17

Да.Юля я тоже максимум до 9 сплю....
я в шоке от анализов..как так...у меня Илюха.как раз сеня поехал сдавать комплекс анализов,для присутствия в РД
HelloKitty
Суперзвезда форума

Сообщение HelloKitty » Пт апр 01, 2011 09:19

Лелля писал(а):АААААААААААААААААААААААААААА ну вот только я сказала, как у меня муж домой пришел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Смотрит на меня вопросительным взглядом и говорит, надеюсь это не шутка :) Я говорь, коть, ты чего, я ж даже еще ничего тебе не сказала такого, мол только что прихватывать живот начало, и что засеку через сколько, а он даже не перезвонил перед тем как приехать, вобщем он выдохнул и посмеялись от души :D :D :D :D

:) :) :) :) :) молодец какой, ответственный)))
HelloKitty
Суперзвезда форума

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 09:21

Ага Насть теперь я спокойна, муж меня не бросит :D
Насть не переживай по поводу анализов, просто если вдруг придет положит результат серьезного заболевания которого в принципе быть не должно, надо в любом случае пересдавать.
Лелля
Элита форума

Сообщение HelloKitty » Пт апр 01, 2011 09:24

ну это понятно...просто ты им доверяешь, а тут такое (ты же в Чудо - Докторе) наблюдаешься? и там постоянно анализы сдаешь?
HelloKitty
Суперзвезда форума

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 09:27

Да да, наблюдаюсь. конечно вопросы теперь возникают, но думаю что все же редко такое бывает, по крайней мере надеюсь на это. Из всего плохого что у меня там нашли была только уреаплазма, только вот про этот анализ думаю, так как перед самой Б ее у меня не было. Но она реально могла вылезти. Так фиг знает конечно. Может блин вобще с чьим то анализом перепутали, вобщем даже думать не хочется об этом. Я просто об этом случае написала, чтоб все таки были девочки на чеку, так как я такого никак не ожидала, и никогда с таким не сталкивалась.
Лелля
Элита форума

Сообщение рустемкина невеста » Пт апр 01, 2011 09:33

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Юля! ну в нашем положении такого рода розыгрыши точно могут привести в шок папочек! Они итак чувствуют отвественность повышенную, им точно не до шуток - когда срок то уже приличный!

ну вы даете! этот 1 апреля никто из вас не забудет!
Юль, а если и вправду сегодня рожать начнешь! Тебе уже потом точно не до смеха будет :shock:
рустемкина невеста
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 206

Сообщение Лелля » Пт апр 01, 2011 09:37

Диляр я честно думала что муж то догадается, что 1 апреля :D Но блин умею я людей разыграть, мои розыгрыши многие помнят до сих пор :D Главное муж не обиделся, мы посмеялись очень, обнял меня поцеловал, даже говорю выдохнул и успокоился, счастливый пошел на работу дальше :) А уж когда начну рожать по-настоящему, то он сразу поймет, я уж ему дам понять что не шутки это :)
Лелля
Элита форума

Сообщение Annie » Пт апр 01, 2011 09:40

Всем доброе утро!!!
Юль,с анализами это просто ужас, вот никому нельзя доверять, все нужно контролировать, а главное ведь серьезные вещи какие!!! :evil:
С розыгрышем ну ты даешь конечно, я вот всегда с родней боюсь так шутить, напугаются еще зазря:)
Я вообще этот день не люблю,когда училась даже в универ не ходила 1го апреля, меня очень легко развести, и я потом очень обижаюсь, поэтому чтоб не травмировать ни себя ни других, прошу заранее со мной не шутить:)))))))) У меня наверно поэтому какое-то дурацкое настроение сегодня с утра, вздернутая вся какая-то, наверно уже жду подвоха от всех подряд!
А еще нам сегодня после работы на вокзал и в Пензу, на 3 дня, вернемся во вторник сразу на работу, надеюсь мы с маляськой хорого дорогу перенесем. Радует, что там поезд хороший, хотя бы точно не должно продуть. А там еще никто нас с пузами не видел, и вообще почти никто не знает наших новостей, так что будем удивлять и радовать Андрюхину родню и друзей :girl_angel:
Annie
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285

Вернуться в «Архив форума»