Мы очень ждем тебя, малыш!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Мы очень ждем тебя, малыш!

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 10:45

Итак...я надумала :D решилась :) а то уже без месяца экватор, а у нас все дневника нет :? непорядок :D

Начну, пожалуй, с нашего знакомства ;)
Это случилось летом 2008 года. Я закончила универ и решила последнее лето отдохнуть так, чтобы запомнилось оно надолго :D в принципе, так и получилось :D
Сначала мы шумно отгуляли выпускной, потом я собиралась на выездной семинар нашей молодежной организации (ооооо! я же была такой активисткой в студенческие годы :D ), затем собиралась съездить навестить родственников в Удмуртии, а потом планировала съездить с бывшим на Байкал.
Надо сказать, отношения у нас с бывшим затянулись и постепенно сходили на нет. Так что когда на выездном семинаре я увидела симпатичного высокого парня в шляпе и решила с ним завести более детальное знакомство, никаких угрызений совести я не испытала :oops: не буду вам в подробностях рассказывать чем занимается молодежь, которая набивается в санаторий на несколько дней :oops: но в конечном счете мы сильно сблизились :D
Изображение
Изображение
Изображение
Никаких серьезных отношений с Димкой я по возвращению в Москву не планировала :D он наверное тоже. Хотя мы друг другу очень понравились. Все лето мы продолжали общаться, переписываться, иногда пересекаться в компаниях. С бывшим я окончательно разорвала отношения после возвращения с Байкала. На пару дней стала свободной женщиной :lol: но в какой-то момент меня накрыло :D
Поняла, что с ума схожу по Димке :D мы безумно похожи и очень дополняем друг друга. И он первый человек, в котором меня все устраивало и от которого не тянуло на сторону :oops: :D
Осенью все завертелось, закружилось :D а в феврале мы уже стали жить вместе :D
Изображение
Вот такая у нас история :oops: что еще сказать...люблю его безумно :D
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мы очень ждем тебя, малыш!

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 10:57

Разговоры о свадьбе начали вестись где-то через год нашей совместной жизни. Не знаю, чья конкретно это была инициатива :? возможно, даже давление родителей сыграло свою роль :pardon: в итоге, зимой 2010 в мой ДР Димка сделал мне предложение :roll: припер огромную коробку, а в ней еще штук 7 поменьше :D и в последней самой маленькой лежало оно :roll: визгу было, писку :lol:
вот в этот ДР было предложение :D
Изображение
Начали мы готовиться :) планировали свадьбу на лето 2010. Но вмешалась судьба и Димины родители. Они считали, что пока не решен вопрос с армией о свадьбе думать рано :( в итоге свадьба отложилась :( на лето 2011 :)
возможно, это было к лучшему ;)
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение blue_sky » Пн июл 25, 2011 12:18

Настя, ура! Ты решилась! :yahoo:
Будем с удовольствием вас читать :)
blue_sky
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 81

Сообщение Манюнька » Пн июл 25, 2011 12:31

Настен с дневничком тебя =)))) буду обязательно просматривать твою страничку =)))) Ростите здоровенькие и счастья вашей семье =))
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 12:53

Задумываться о малыше мы начали где-то с лета прошлого года, насмотревшись на племянников в Удмуртии :oops: решили, что где-то после НГ прекратим предохраняться, а там видно будет. Я зимой сходила к Г, спросила, можно ли нам приступать, она вроде анализы мазка, крови посмотрела, сказала, что можно :D
Цикл у меня всегда был как часы. 28 дней и на 13-14 день овуляция, я ее чувствовала :)
Итак мы пару месяцев попробовали. Месячные приходили с завидной регулярностью, я перестала думать и заморочилась с электронной подачей заявлений, подготовкой к свадьбе и единственное по поводу чего я переживала, так это потому что боялась, что М как раз выпадают на день свадьбы :o .... :lol:

4 мая мы подали заявления :dance: отметили это дело шампанским, я решила покурить одну сигаретку и не смогла :mrgreen: через несколько дней Димка ненароком намекнул про месячные и тут я поняла, что у меня то задержка :shock: поскакала в аптеку аки горный козел :D
Пописала, отдала Димке тест, сама осталась в туалете дописывать :lol: оттуда уже ору "Ну что?"
А он мне-ДВЕ!
я со спущенными трусами вылетаю из туалета, хватаю тест-точно две :lol: и в рев :D ну от неожиданности то :D
у меня сразу паника такая. Что делать, как так..это же не просто так, не шутка! :D вообщем, масса эмоций :D потом еще весь день ходила вокруг теста со словами "офигеть!" :lol:
вот так начался этот волшебный период в нашей жизни :oops:
первый триместр, конечно, у нас был сложный...не хочу вспоминать все эти больницы, угрозы, слова врача из скорой "расслабься, это уже выкидыш"...вообщем, слава Богу, сейчас у нас все хорошо :girl_angel: мы растем, возможно, мы мальчишки :D
Пару дней назад я впервые почувствовала шевеления своего солнышки, а еще у меня начало выделяться молозиво :shock:
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 12:54

Танюш, Машуль, спасибо мои хорошие!!!! Будем рады вас тут видеть :oops:
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение Манюнька » Пн июл 25, 2011 13:04

Дааааааа я тоже помню свой тест на беременность и даже сохранила его =)) и тоже почему то рыдала стоя в ванной =) а остановится не могла =((
Пусть все оставшиеся триместы будут малиной в отличии от первого и малышка тебя радует и радует =)
Манюнька
Суперзвезда форума

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 13:06

Манюнька писал(а):Дааааааа я тоже помню свой тест на беременность и даже сохранила его =)) и тоже почему то рыдала стоя в ванной =) а остановится не могла =((
Пусть все оставшиеся триместы будут малиной в отличии от первого и малышка тебя радует и радует =)

Спасибо Мань :D рев это защитная реакция организма, мне кажется :? ;)
я тоже тесты сохранила, нафоткала их :D аж три сделала, для уточнения результата :D но первый самый красивый :D и дорогой! в прямом и переносном смысле :D
да, я уверена, что дальше у нас будет все хорошо, мы уже привыкли к друг другу :D и не хотим расставаться ;)
вот, блин, хотела с телефона фотки скинуть, а шнурок дома забыла :?
Последний раз редактировалось НастяДима Пн июл 25, 2011 13:08, всего редактировалось 1 раз.
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение Лиса » Пн июл 25, 2011 13:06

Настена, поздравляю с дневничком! Вот это превращение из безбашенной парочки в образцово-показательную ячейку общества :D
Лиса
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 6
Контактная информация:

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 13:09

Лиса писал(а):Настена, поздравляю с дневничком! Вот это превращение из безбашенной парочки в образцово-показательную ячейку общества :D

:D :lol: хихихихих, и не говори :D прям сама фотки смотрю и не верю, что мы такие были :D очень как-то за этот год выросли оба :roll:
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение Манюнька » Пн июл 25, 2011 13:15

Стареете Настен =))) (шутка)
Манюнька
Суперзвезда форума

Сообщение naatun4ik » Пн июл 25, 2011 13:17

Насть УРАААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: )))))
Я тоже все тесты сохранила у меня прям динамика есть от первой слабенькой и до четкой 8-) :D ))))
Поздравляю с открытием дневничка ;) ))))
Последний раз редактировалось naatun4ik Пн июл 25, 2011 13:25, всего редактировалось 1 раз.
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение НастяДима » Пн июл 25, 2011 13:21

гыгыгыггы, Мань, а то! стареем :D Димка у меня так вообще :lol: когда познакомились, худой был, носился, тусил по ночам где попало, а теперь...дом, семья, ремонт... :lol: жееесть!
Наталь, пасибааааа! ;)
интересно, куда тестики потом спрятать :? хочу потом коробочку сделать, туда все милые детские штучки убрать :roll:
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение blue_sky » Пн июл 25, 2011 13:27

А я не сохранила тесты, они у меня почему-то побледнели, и полосочки стало плохо видно :cry: Думаю, может сейчас еще сделать на память, пока еще не поздно :D
blue_sky
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 81

Сообщение Liala » Пн июл 25, 2011 13:30

Ой, Насть, с открытием дневничка! Буду с удовольствием вас читать :)
Liala
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170

Вернуться в «Архив форума»