Наш ЧЕМПИОНЧИК)))

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш ЧЕМПИОНЧИК)))

Сообщение НастяДима » Вс ноя 13, 2011 23:46

Татьяна Алексеевна писал(а):поверь как малыш надумает рождаться, ты про это незабудешь ;)

:lol: хахахах! ты знаешь, меня переодически преследуют мысли, что я могу пропустить схватки :D
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Татьяна Алексеевна » Пн ноя 14, 2011 00:17

ну ты и придумала! Фантазёрка ты! :lol:
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 4
Контактная информация:

Сообщение НастяДима » Пн ноя 14, 2011 08:10

Татьяна Алексеевна писал(а):ну ты и придумала! Фантазёрка ты! :lol:

:lol: ага! но мне, конечно. все говорят, что такое не пропустишь :D
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Манюнька » Пт ноя 18, 2011 19:42

Танюш какие вы красивые!!!! Свадебные фотографии загляденье =)))
Манюнька
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117

Сообщение Татьяна Алексеевна » Сб ноя 19, 2011 13:34

Манюнька писал(а):Танюш какие вы красивые!!!! Свадебные фотографии загляденье =)))

Машенька большое спасибо :roll:
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Контактная информация:

Сообщение HelgaAvia » Вс янв 22, 2012 23:58

А где же продолжение?
Фото со свадьбы супер!
HelgaAvia
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193

Поблагодарил Acrorpatron

Сообщение bolllggy » Пт фев 03, 2012 15:28

Танюша, ты совсем забросила дневничок, ничего не пишешь, нам ничего не сообщаешь, а вы уже совсем скоро родитесь :) Нам интересно держи нас в курсе, мы тебе поздравлялку состряпаем :)
bolllggy
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алексеевна » Пт фев 03, 2012 21:36

HelgaAvia писал(а):А где же продолжение?
Фото со свадьбы супер!

продолжение следует...
а за фотки спасибо :)
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алексеевна » Пт фев 03, 2012 21:38

bolllggy писал(а):Танюша, ты совсем забросила дневничок, ничего не пишешь, нам ничего не сообщаешь, а вы уже совсем скоро родитесь :) Нам интересно держи нас в курсе, мы тебе поздравлялку состряпаем :)

да времени катастрофически не хватает :( то ремонтом в детской занялись, то покупками, то тем, то этим. да время летит очень быстро мне кажется что остались уже считанные дни :D за это время много чего купили, сделали, есть чем даже похвастаться, но это не самое главное. сегодня обязательно наверстаю упущенное
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алексеевна » Пт фев 03, 2012 22:36

продолжим....
поскольку к свадьбе мы готовились медленно и стабильно, мы решили долго не ждать и решили узнать суждено ли нам родить малыша, поскольку у меня были проблемы со здоровьем, которые вообще ставили под сомнение иметь детей. Мы решили положится на волю Бога и ждать... Ждали не долго :D поскольку после второй попытки всё получилось. Раньше я не задумывалась над глубиной слов дети-это благословение Бога, но когда первый раз не вышло пришлось в это поверить. После первой неудачной попытки очень растроилась и ходила с "мокрыми" глазами, любовалась мамочками с колясками и думала как им повезло... И когда всё таки мы узнали что беременны до конца не понимала своего счастья :shock:

итак...
подозрение о моей беременности раньше меня стал замечать тогда ещё мой любимый(а на тот момент пока не муж). Выражалось это тем, что я стала очень резко реагировать на запахи, стоило ему только переступить порого дома, как я уже его просила мыть ноги, (как мне казалось) они не очень хорошо пахли и это при том что на улице был июнь месяц :?. он конечно молча шёл мыл ноги, и приговаривал что он ничего не слышит. Вообщем после 5-го моего замечания он стал намекать что я беременна. Меня это раздражало, думала мол что он мужчина в этом понимает, вот если будет задержка, тогда и буду думать, а так раньше времени не хотела чтоб мне это приписывали. И всё таки он меня уболтать купить тест и сделать его за день до предполагаемых месячных, и к моему большому удивлению увидела еле-еле-еле заметную вторую полосочку 8-) Я долго всматривалась и боялась что мне это кажется, но после, всё таки начала понимать что это свершилось!! Поначалу не знала чё делать, кричать от радости или плакать, одним словом ШОК! Я всегда привыкла, что мои подруги беременнеют или знакомые, про себя думала что это только в мечтах, но мечты сбываются)))

Изображение
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Контактная информация:

Сообщение bolllggy » Сб фев 04, 2012 14:47

Как мило :) с 37-ой неделькой вас :) Ура :) Давай наверстывай упушенное, а то скоро родитесь, а мы так самого интересного и не прочитаем :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алексеевна » Сб фев 04, 2012 16:42

спасибо, я думаю нам ещё неделька и всё, мы увидимся с сынулей
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Контактная информация:

Сообщение Татьяна Алексеевна » Сб фев 04, 2012 17:19

В начале беременности мне было очень сложно, меня мучал токсикоз, усталость и апатия, раздражительность и резкое реагирование на запахи. У нас тогда ещё жила собака- это было сущим адом, меня воротило от её вонизма и от того что она требовала много внимания и заботы, которого я не могла на тот момент ей дать. Поскольку любимый был сильно загружен работой, а уход за собакой полностью упал на мои плечи. В тот момент мне было очень тяжело и я нуждалась сама в помощи и поддержке, но родители постоянно были в поездках, а БМ на работе и расчитывать мне пришлось только на себя, а здесь ещё и эта собака. Мне было намного легче где угодно, но не дома, где не было этих странных запахов. Домой вообще не было желания идти, я думала что этот кошмар никогда не кончится. :( К моему тяжёлому состоянию и безразличию ко всему добавлялась тогда ещё и подготовка к свадьбе, вот в тот момент я вообще ничего не хотела и даже свадьбы или была готова на что угодно, только бы всё быстрее закончилось, это было сложно...

В 12 недель к этому всему я умудрилась отравится и нас положили в больницу, 2 недели мы лежали в инфекционном отделении, хоть и странно звучит, но я так отдыхала, ничего не воняло и я просто лежала и ничего не делала. Очень сложно пришлось БМ работа, поездки ко мне, дом на его плечах, собака короче веселуха. После 2-х недель меня не спешили выписывать судя по анализам, но я больше не могла там находится, поскольку через неделю уже наша свадьба, а многое не решенно. Кое что приходилось решать в телефонном режиме прямо в больнице. Врачи меня добровольно не выписывали, мне пришлось писать заявление об добровольном прерывании о лечении на свой страх и риск. Выйдя из больницы стал вопрос о решении собаки, куда нам её деть, БМ было очень сложно отдать своего друга, это было очень и очень сложно. Постоянные скандалы, слёзы и непонимание кому она нужна и что дальше делать меня просто убивало морально. На самом деле история про собаку заслуживает отдельного отчёта, но не буду уделять этому много внимания, вообщем с боем мы её еле-еле со второй попытки отдали. Фух и жизнь наладилась. Но, не прошло и месяца, а точнее в 14 недель я умудрилась скушать кусочек вкусного тортика и опять отравится, ещё раз ложится в больницу я не захотела и решила лечится дома. Слава Богу мама тогда была дома и мы общими усилиями лечились в домашних условиях, было очень сложно, но пришлось дать себе слово что это точно в последний раз, я так легкомысленно отношусь к своему здоровью. Очень переживала за малыша, как он там бедный страдает из-за меня во второй раз....

P.S Вообще первый триместр для меня был тяжёлым, в весе я только теряла, набирать не получалось, ходила бледная как поганка :mrgreen: , тяжело давалась жара, очень ждала когда должен был закончится этот противный и сложный триместр.
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин

Контактная информация:

Сообщение bolllggy » Вс фев 05, 2012 22:48

продолжения, продолжения ..... :good: :good: :good:
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение HelgaAvia » Сб фев 18, 2012 19:38

Да-да, ждем продолжения. Уже рожать на днях, а мы еще до середины не дошли... ;)
HelgaAvia
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193

Вернуться в «Архив форума»