Неожиданное счастье!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Неожиданное счастье!

Сообщение Scorpy » Сб дек 03, 2011 20:20

Всем привет! Вот и я дошла до написания дневничка.
Наверное начать стоит с самого начала :)
Зовут меня Люба, мне 23 года, учусь, официально не работаю, ко мне только на ты ;)

Знакомство:
В общем началась наша история с мужем 5 лет назад. Познакомились мы в компании общих знакомых одним декабрьским морозным вечером. Увидев его, я поняла, что это любовь с первого взгляда. Мы сразу привлекли внимание друг друга :oops: В этот же вечер я узнала что у него есть девушка. История у нас долгая, так что сразу скажу, что он узнал мой номер телефона, сразу позвонил. Так и начали общаться. Я включила все свое женское обаяние и сноровку. Сработало :D Общавшись с ним, я почему то была на 100% уверена, что это на всю жизнь. Уже в начале лета мы поехали отдыхать на море, где чудесно провели время :roll:

Как мы жили:
Зимой я переехала к нему, мы жили в трехкомнатной квартире с его родителями и бабушкой. Было много проблем, ссор, ругани, скандалов. Так мы жили года 2. Потом нам с сестрой выдали двушку на расселение, она переехала туда с мужем и ребенком, а потом и мы переехали туда, потому что нервов моих уже не хватало ни на что. а с сестрой у нас была договоренность, что после приватизации этой квартиры мы ее меняем или они выкупают мою долю. Мы стали спокойно ждать денег от сестры и подумывать о свадьбе.
Вообще о свадьбе мы думали уже давно, да и о детях тоже, тем более я хотела всегда быть молодой мамой, а муж хотел 3 детей. Единственным критерием для свадьбы, должно было быть отдельное жилье. С такими мыслями мы нормально жили 2 года. Потихоньку я стала понимать, что мы уже не можем жить так, вроде моя сестра, а чувствовали мы себя в квартире гостями, потом, когда они с мужем продали квартиру и нужно было мне отдавать за долю деньги, мне конкретно потрепали нервишки, о себе и о моем мужчине я узнала много нового, о том, что ему улыбались в лицо только для поддержания общения, без конфликта, а потом заставили выписаться вникуда, в общем узнала много нового. Но для меня было главным - это поддержка моего мужчины. Мы были вместе и это было самым лучшим ощущением. На все остальное было все равно, мысли уже были погружены в свадьбу. На те деньги, что мне отдали за долю, квартиру не купишь, решили купить загородный дом. Теперь у нас был свой уголок, свое гнездышко, которое нужно было устраивать и создавать уют.

Продолжение следует... :)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданное счастье!

Сообщение nadin----87 » Сб дек 03, 2011 20:28

Подписываюсь в читатели!
Жду продолжения! :)
nadin----87
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102

Сообщение Kis.s.ka » Сб дек 03, 2011 21:04

Новый дневник!!! Ура, подписываюсь в читатели.
Ждемс продолжения ;)
Kis.s.ka
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266

Сообщение НастяДима » Сб дек 03, 2011 21:08

Урааа!новый дневничок!!!!наконец-то :D с удовольствием почитаю ;)
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Scorpy » Сб дек 03, 2011 21:28

Свадьба:
Итак, идем дальше. Чем больше проходило времени тем больше мне казалось, что все налаживается и скандалы с разных сторон закончились.
Мы переехали в дом, было так здорово, в огромном доме из мебели был надувной матрас, стол в кухне, на котором стояла двухкомфорочная плитка, чайник и посуда и все :D Вот так мы жили, но это было такое счастье, мы лежали на надувном матрасе по вечерам и засыпали смотря на звездное небо, так как штор у нас тоже не было :D Муж только начал открывать свое дело и подумав, мы рассчитали, что если поднапрячься, то за 2 месяца можно заработать на хорошую свадьбу.
Подав заявление в ЗАГС, муж этим же вечером рассказал об этом своим родителям, и тут понеслась душа в рай, было перенесено много всего, об этом я писала в темке "Когда родители против". Ну ничего все пережили, свадьбу сделали сами, на свои заработанные деньги, чему были безумно счастливы. в этот день мы просто парили, эмоции были просто потрясные, все прошло идеально! Отчетик так же есть в соответствующей темке.
Немножечко фото со свадьбы:
Изображение
Изображение
Изображение
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Scorpy » Сб дек 03, 2011 21:54

Свадебные хлопоты прошли, от дня свадьбы остались приятные эмоции и еще большая любовь друг к другу. но в идеале мы хотели еще и повенчаться.

Жизнь после свадьбы:
После свадьбы жизнь обрела новый характер, мы стали более нежны друг к другу, я поняла, что мне не хватало этого дня на протяжении всего нашего периода общения :roll: Жизнь начали жить как с чистого листа. Бизнес начал расширяться, постепенно все начало вставать в свое русло, а мы начали осознавать, что нам мало разговоров о детях, пора пробовать :D
Во многом мне помог мой любимый форум, те вопросы, которые так часто заставляли меня нервничать я открывала для себя здесь. Спасибо за это всем вам!!! Из темки о свадьбе, я перешла в темку о планировании и беременности.

Как все произошло:
Почитав темки о планировании на форуме и в интернете в общем, я пришла в ужас. Никогда не думала, что все это так сложно, Мои познания о том, что достаточно мужчине сделать дело и вуаля, дело сделано. А нет, не тут то было, тут оказывается целая система :)
После свадьбы, я сразу перестала пить противозачаточные таблетки и через месяц мы решили попробовать что нибудь сотворить :D
Честно? Было безумно страшно :D Муж весь месяц ходил гордый как павлин и твердил что Мавр сделал дело, мавр может отдыхать :lol: Какого было его удивление, когда выходя из ванно в конце цикла я выдала ему, что он плохо старался. Конечно его это жутко задело, ведь надо мной он больше всего смеялся, когда я доказывала ему что не все так просто :x
Следующий цикл мы встретили более оснащенно, по программке в интернете овуляция должна была быть 19 октября, но старались мы сразу после М и на протяжении всего цикла. 17 октября у меня началась ни с того ни с сего молочница, странно, подумала я. А 20 она уже закончилась, еще более странно :shock: Тесты на овуляцию показали наиболее яркие полоски 20 октября, а уже 25 октября я увидела первые призраки на тестах.
Это было очень странно :? Муж мне не верил, что это действительно ОНО, а я уже на 100% была уверена, что ДА, Я БЕРЕМЕННА!!!
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Scorpy » Сб дек 03, 2011 22:19

Ожидаемые М, точнее не ожидаемые, должны были прийти 1-2 ноября. 29 октября мой ХГЧ был уже 15. 2 ноября он вырос уже до 98, а тестики выдавали довольно яркую полосочку. С этого момента мы поверили в наше счастье и начали привыкать и готовить себя к новой жизни.

Ощущение счастья:
В первые недельки я отлично ощущала зарождение новой жизни у себя в животике, у меня ужасно болел низ живота, поясница, все тянуло каждый день изо дня в день. было страшно от всего, как теперь менять свой образ жизни, что кушать, мне начали снится кошмары. Я невольно накручивала себя неведением того как у меня там что развивается. Муж меня успокаивал по каждому поводу, сразу поменял ко мне отношение. Стал ко мне более трепетно относится.

Первые УЗИ:
Подождав недельку от задержки я отправилась на УЗИ. Добрая тетечка узист начала обследование. Я лежала и волновалась от той тишины, которая царила в кабинете. Потом она убрала датчик и сказала одеваться. Сев за компьютер, она сказала, что все у нас хорошо, плодное яйцо в матке, нормальных размеров, и поставила срок 4 недели и 2 дня :shock: , и сказала, что оплодотворение произошло сразу после критических дней, тут то я и поняла, почему у меня так тесты рано показали полосочки :D Только почему тесты на овуляцию показали 20 числа, не понятно :? то есть разница между акушерским и эмбриональным сроком всего неделя.
Тетечка назначила мне повторное УЗИ через 2 недели.
На повторном УЗИ эмбриончик был уже 9мм. Тетечка включила нам экранчик и показала где и что находится. Прям видно было как бьется наше малюсенькое сердечко. Из кабинета я вышла окрыленная с лыбой в 33 зуба :D А любимый сидел в коридоре и волновался, но после моих рассказов быстренько пришел в себя и сказал, что теперь будет меня охранять и оберегать. Приятно :oops:
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение OlVik » Вс дек 04, 2011 00:30

Люба, классно! с открытием! подписываюсь в читатели!!!

обещаю в скором времени и свой дневник открыть (начало пока только в Ворде)
OlVik
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Контактная информация:

Сообщение Scorpy » Вс дек 04, 2011 00:39

Олька78 Спасибо, жду твоего дневничка с нетерпением, открывай уже быстрее ;)
Kis.s.ka, nadin----87 Спасибо девочки)))
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение ~Надежда~ » Вс дек 04, 2011 02:56

Люба, с открытием дневничка тебя!!!! И ещё раз поздравляю с беременностью!
~Надежда~
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317

Сообщение Scorpy » Вс дек 04, 2011 14:28

Отчетик о нашей свадьбе:
viewtopic.php?f=1&t=27763&start=135

Свадебные фото:
viewtopic.php?f=36&t=27668&start=225
Последний раз редактировалось Scorpy Вс дек 04, 2011 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Scorpy » Вс дек 04, 2011 14:30

·•°~Надежда~°•· Спасибо ;)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение naatun4ik » Вс дек 04, 2011 17:59

Люба поздравляю с беременностью, подписываюсь на новости ))) :)
naatun4ik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
Контактная информация:

Сообщение Anom@lia » Вс дек 04, 2011 21:52

Люба, поздравляю, что у вас все относительно быстро получилось и теперь маленькое чудо растет в твоем животике...
Ты очень хорошо пишешь :) буду с удовольствием за вами следить :)
Anom@lia
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Контактная информация:

Сообщение ♥ Танюшка ♥ » Пн дек 05, 2011 00:19

Ух ты!!! Ну вы быстрые;) Только вроде недавно делала вам свадебные мелочи, а тут уже новость такая;)
Поздравляю!!!!!!!
♥ Танюшка ♥
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 173
Получено благодарностей: 123

Вернуться в «Архив форума»