Неожиданное счастье!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Неожиданное счастье!

Сообщение Scorpy » Вт июн 12, 2012 17:31

Ксюш, спасибо большое! Фоточки обязательно скоро будут.
Муж сейчас кроватку дособирает, вечером фоточки постараюсь выложить!

а у нас сегодня 36 неделек!!! Ураааа! Мы теперь совсем взрослые, осталось нам совсем чуть чуть до встречи с нашей принцесской! Ух, так волнительно :roll:

Сегодня утром, стоя у зеркала, заметила небольшие изменения...может конечно мне кажется, но такое ощущение, что у меня живот начал опускаться. Во первых мне стало легче дышать в последние дня 2-3, у меня исчезла одышка, когда сижу, живот как будто на ногах лежит,да и раньше он был прям у ребер, а сейчас ниже по ощущениям, а еще появилась резкая боль в связках между ног, как будто иголками колит :? :? :?
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Манечка » Вт июн 12, 2012 18:49

Любашк, ты сфоткай, а мы оценим! но если стало легче дышать, то скорее всего опустился!!! Скоро встретитесь, но до срока уж доходи, не надо раньше!! ;)
Манечка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217

Сообщение Scorpy » Вт июн 12, 2012 19:58

Машунь, Постараюсь сегодня сфоткаться :)
Завтра еду в роддом, заключать контракт, как раз на осмотр пойду, спрошу еще на всякий случай какие у меня прогнозы. Потому что в последнее время что то совсем тяжко стало, эта боль постоянная при хотьбе очень напрягает, даже с собаками 15 минут пройтись не могу. Уговариваю дочку сидеть еще в животике, ведь я даже не начинала стирать вещи, да и уборка генеральная еще не проведена :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Манечка » Вт июн 12, 2012 22:30

Ууууууу ну тогда еще посидит дочка!!!
У меня подруга в конце декабря рожала, так сына уговаривала :"я еще не погладила, ёлку не нарядила и не постриглась, не вылезай!", а после того, как постриглась, на след день родила)))))))))))))))) :D
Манечка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217

Сообщение Scorpy » Вт июн 12, 2012 23:35

:D :D :D Вот и у нас так же, буду давать установку после какого действия можно рождаться :D :D :D

Я зол :evil: :evil: :evil: Муж собрал кроватку, и при продольном качении передняя планка стучит о боковину, так еще и ящик снизу постепенно приоткрывается, мешая при этом свободному движению маятника :evil: :evil: :evil: В инструкции написано, что там должен быть какой то фиксатор, а его нет...завтра буду звонить разбираться, заглушек тоже нет вообще :evil: :evil: :evil:
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Scorpy » Чт июн 14, 2012 00:52

Ну все! Можно поздравлять нас с дебютом :D Первый раз я сегодня побывала в роддоме так скажем изнутри :D Было страшно, но постепенно мой страх развеивался добрым и внимательным отношением персонала роддома №1.
Сначала нам сделали УЗИ, дядечка узист там очень понравился, добро разговаривал, иногда шутил, потом сказал, что у нас все хорошо, развиваемся четко на 36 неделек и весим уже 2600г. А еще сказал, что у нас длинноногая девочка будет ;) Потом мы с мужем познакомились с врачом. Она все посмотрела, вынесла нам дату родов 11 июля :D Если схватки начнутся раньше, то сразу звонить, не ждать, и приезжать в роддом. Если нет, то 11 числа она ждет меня на прием :) В общем нам все понравилось, роддом произвел отличное впечатление. Настроение супер, теперь я с контрактом и врачом :D можно спокойненько заниматься последней подготовкой ко встрече с малышкой и ничего не бояться ;)
Доча сегодня совсем активная что-то, не знаю с чем это связано, но пинает меня очень сильно и больно, уже боюсь каждого ее движения, ожидая, куда же прилетит на этот раз. Ко всему этому добавилась боль в тазу со стороны копчика :? в общем я сегодня развалюха :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение PblCb » Чт июн 14, 2012 08:38

Люба, поздравляю с контрактом! Теперь вы совсем-совсем готовы ;)
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 178
Получено благодарностей: 115

Сообщение Scorpy » Пт июн 15, 2012 10:28

Даш, спасибо большое! Да, теперь еще один камень волнений упал с моих плеч. Осталось собрать пакеты в роддом, все постирать, погладить и навести окончательную генеральную уборку и все, можно спокойненько отдохнуть перед встречей с малышкой ;)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Melian » Сб июн 16, 2012 15:48

Люба, с контрактом вас! Осталось совсем чуть-чуть, считанные недельки, финишная прямая!
С кроваткой косяк получился, может получится стрясти детальку и заглушки)
Если дышать стало легче, значит опустился :) Давай фотку :)
Melian
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
Контактная информация:

Сообщение Scorpy » Сб июн 16, 2012 23:47

Натусь, спасибо большое ;)
На счет деталек, позвонили мы им, они согласились с тем, что у нас недобор по запчастям из за того, что им поставщик эти детали не поставил, будут они только через месяц, так что потом заберем, как придут к ним ;) А ящик нам по телефону объяснили как сделать, тоже их косяк был, им прислали новые фурнитуры для ящика, вот и проблема с ними, нужно просто хитро прикрутить было :)
Фоточку надо выложить, что то времени совсем совсем нет, уборка уже достала :evil: :evil: :evil:
Еще и стиркой занялась ко всему прочему, как же это сложно оказалось :? :? :? Проглаживать малюсенькие вещички это не джинсы мужу погладить :D :D :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Scorpy » Вт июн 19, 2012 14:04

37 неделек! Последний поход к врачу!

Вот и стукнуло нам 37 неделек! Как-то неожиданно даже :? Теперь мы с малышкой свободны, нас больше не будут мучить анализами и замерами, вчера был последний поход к врачу, осталось только забрать результаты последних анализов и подкрепить их к обменке :) и можно ни на что не отвлекаясь продолжать подготовку к нашей долгожданной встрече, ведь еще столько нужно успеть :) Наш папа уже ждет не дождется маленькую лялечку, надумывает планы как будет ее качать в кроватке и купать в ванночке :roll:
Из покупок осталось купить красивую ленту на выписку :)
Вчера переставили аквариум в комнату на тумбу, теперь нужно навести генеральную уборочку и параллельно перестирать оставшуюся половину вещей, и все, тогда мы будем совсем готовы!
Пока мы ждем нашу крошку, папа решил проявить талант художника и подарил девочке арбузик и божью коровку :D

В общем будущие родители впали в детство :D
Изображение
Изображение
Ну и как обещала, наше пузико. 37 неделек!
Изображение
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Melian » Вт июн 19, 2012 14:39

Какой муж затейник у тебя :D Божья коровка вообще класс! пузико очаровательное, с арбузом вообщене видно :D
А то что муж мечтает как будет купать это очень хорошо! Крайне рекомендую с первого дня водрузить эту обязанность на его сильные плечи ;) Причем я бы обговорила это до года, что купает только он, а ты оставляй их и иди заниматься собой ;) Это очень классная традиция 8-) А после года уже держать не надо, сидишь книжку читаешь а ребенок сам купается 8-)
Melian
Суперзвезда форума

Контактная информация:

Сообщение Scorpy » Вт июн 19, 2012 20:45

Наташ, спасибо большое. Он у меня вообще молодец, что попросишь, то и сделает, единственная вещь, которую он сразу открестился делать - это менять подгузы и мыть попу :D у человека прям фобия к какам :D :D :D Он согласен на все, кроме этого :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение bolllggy » Вт июн 19, 2012 23:19

Люба, поздравляю тебя с 37 неделькой :) Точнее неделищей :)
Отлично что у вас теперь есть контракт и врач, так гораздо спокойнее :)
Кроватка и комодик супер, все очень красивое :)
Ну про арбузик и божью коровку я и здесь упомяну, я в восторге, муж у тебя молодец :)
У нас кстати папа купает Петю, очеь редко я и так почти с первых дней, так что очень советую :) А какашулек он перестанет потом бояться, у меня первое время муж так брезговал, подгуз двумя пальцами выносил и морщился, теперь и моет попу и всё делает :) Да и Петя ещё и пописать на него сверху может, а он хохочет :) Всё пройдет, превыкнет ко всему :) Мне первое время было неприятно убирать когда Петю тошнило, теперь и это позади, просто начинаешь жалеть его и уже не до брезгливости становиться.
bolllggy
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
Контактная информация:

Сообщение Melian » Вт июн 19, 2012 23:32

Да, про тошноту есть такое дело :oops: Но деваться некуда))) приходится))
А вот с мытьем я с папой договорилась на пол-года, за 6 месяцев мыла его раз 5! Очень удобно, что каждый вечер есть хотя бы 15-20минут полностью твоих.. брови там пощипать или доубрать чего :D Потом мы месяц спорили, он говорил что не подписывался так долго, а я что не умею с ним в ванной обращаться :D После того как Ромыч пару раз упал у меня папа еще до года согласился мыть. теперь я сижу с ромычем, а папа малявку будет купать опять 8-)
Melian
Суперзвезда форума

Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»