Неожиданное счастье!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Неожиданное счастье!

Сообщение Sweetheart » Ср июн 20, 2012 00:13

Любочка, как у вас здорово все получилось! Кроватка с комодом очень мне нравятся и комплект тоже (про него в личку вопросик). Все так сочетается гармонично и цвета нежные)

Папино творчество на животе вообще супер! Так классно получилось! Молодцы!

Кстати поздравляю тебя с заключением контракта! Теперь можно спать спокойно)

По поводу памперса и какашек - это прям про моего мужа :D Он все может сделать, но только не это)) За три года не прошло :) Конечно, когда я уходила он и памперс менял и попу мыл, не оставит же ребенка такого, но это только по необходимости) до сих пор убегает из комнаты, либо нос воротит, когда Алина на горшке, а потом мне кричит, чтоб я подмывала ее и выносила горшок))) Что уж тут поделать)
Sweetheart
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 553
Получено благодарностей: 362
Сайт: http://vkontakte.ru/id827714
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Scorpy » Вс июл 01, 2012 00:42

Давно я не отписывалась в дневничке, буду исправляться, так как времени осталось совсем чуть чуть :)
38 неделек
Пошла 39 неделька моей первой беременности, почти конец. Осталось всего 10 дней до заветной круглой даты в 40 неделек :) Хочу немного высказать свои ощущения и мысли на данный момент :)
Многое за этот срок изменилось! Были и разочарования, слезы, обиды, ссоры с мужем, но положительных эмоций намного больше! Беременность научила нас ценить друг друга, уважать, любить еще больше, главное - мы повзрослели и готовы к встрече с нашим ангелом!
Мы успели повенчаться и от этого наша жизнь тоже кардинально поменялась в лучшую сторону!
По моему мнению моя беременность проходит очень гладко, в самом начале был конечно ужасный токсикоз, в середине появилась боль в спине, но серьезных проблем не возникало, ни угроз, ни больниц, ни кровотечений. Надеюсь роды пройдут так же легко :)
На сегодняшний день прибавка в весе составляет 14 кг. Если б знала, что под конец беременности будет такое число, кушала бы меньше :D
Вчера муж предложил оторваться последний разок и устроить праздник живота :D заказали огромное количество роллов на дом и объелись :D , сегодня последний разочек позволила себе перекусить в макдаке :D Так что теперь отпиваюсь морсами, что б не распухнуть от всего съеденного :D
С каждым днем ощущение приближения долгожданной встречи острее, ночью прислушиваюсь к себе, так как живот схватывает постоянно, причем появилось ощущение такое странное, когда каменеет живот, появляется чувство сдавленности в грудине и горле, как будто вяжущую хурму съела :? Сегодня выбрались чуть чуть погулять, еле доковыляла до дома, хорошо еще, что до самого парка на машине поехали, а то вообще не дошла бы сама.
Немного раньше я грустила от того, что так быстро подобралась финишная линия моей беременности, что скоро все закончится, не будет животика, а сейчас наоборот хочется поскорее родить :) интересно какой будет наша девочка, на кого будет похожа и как все будет проходить. Страха пока нет...может от того, что я уже предельно устала от постоянной нагрузки, может потому что пока не осознаю какого это :D
Главное, что мы готовы к появлению на свет нашей крохи ;)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99

2 благодарности от: Гость

Сообщение Истислава » Вс июл 01, 2012 16:26

Люба, неужто уже финишная прямая, так быстро беременность пролетела. Сейчас начнется новый этап жизни с крохой не в животике, а на ручках.

Главное, что все готово к появлению крохи. Можно наслаждаться пузиком.
Истислава
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47

Сообщение Scorpy » Вс июл 01, 2012 17:18

Да! Теперь как перед взлетом, пошел обратный отсчет! А дальше новая жизнь, совсем другая нежели прежде, еще более счастливая, полная радости, улыбок и детского смеха :roll:
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Scorpy » Пн июл 02, 2012 20:47

Почти 39 неделек
Наш домик в 39 неделек ;) Вроде смотрю, небольшой такой пуз :) по сравнению с прошлой фотографией вроде как опустился :)
Изображение
А это фоточка с фотосессии, остальные не готовы :x
Изображение

Еще сегодня выложу фоточки с венчания ;)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Melian » Пн июл 02, 2012 21:55

Люба, фотка с фотосессии класс! Такая ты яркая! А еще в 39 недель у тебя такое миниатюрное пузико обалдеть!!!!! И вообще ты такая стройняшка, молодец!!!!
Еще советую накупить вкусных фруктов и клубники!!! И цитрусов!!! Я год мандаринов не ела :) И красной икры 8-) И вообще всего, чего категорически нельзя будет через неделю :D

И с мужем у вас еще впереди очень интересный и сложный год. Вы станете родителями, это еще больше сблизит вас и сделает роднее ;) Хотя конечно и острые моменты будут, без них никуда :D ;)
Melian
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
Контактная информация:

Сообщение НастяДима » Пн июл 02, 2012 23:27

Любаш, пузик и правда очень миниатюрный!ты такая очаровательная беременяшка :D выговорила :D чуть-чуть осталось!)))отсыпайся и лопай вкуснях!)))пусть все пройдет легко,держи нас в курсе))))
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Scorpy » Пн июл 02, 2012 23:50

Наташа, Настя, спасибо большое ;)
Ухх, отъедаюсь, девчонки, цитрусовые конечно я не ем, как то и не хочется и страшно, мама моя с сестрой перед родами цитрусовых объелась, сестра с диатезом...не знаю, связано или нет между собой, но все равно страшно...зато муж изрядно кормит клубничкой и ягодками разными :D
Пока в пузике тишина :D Александринка совсем затихла, уже так не пинает меня как футболистка :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Истислава » Вт июл 03, 2012 11:44

Люба, с финишной прямой! Пузик очаровательный, действительно, опустился животик, значит совсем скоро-скоро.
Истислава
Свадебный распорядитель

Сообщение Scorpy » Вт июл 03, 2012 14:52

Юль, спасибо, да уже совсем скоро, прям чувствую приближение этого момента, но как же мне страшно :D

Нам сегодня 39 неделек! Последняя неделька осталась нашей первой беременности, надеюсь не последней :D
Сегодня в гости к нам едет моя подружка, она сыроед, привезет кучу кучу вкусных фруктиков, будем с ней объедаться :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Melian » Вт июл 03, 2012 15:16

Люба, с последней неделькой тебя!!!! Считанные денечки, как здорово :claping: И будем ждать вестей от тебя :)
Хороших родов тебе ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Melian
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 234
Контактная информация:

Сообщение Kis.s.ka » Ср июл 04, 2012 10:14

Люба, слвсем чуточку осталось до встречи с дочей. У тебя правильный настрой, чего бояться? Хочешь не хочешь, а рожать все равн придется :D Я с такими мыслями была с самого начала, поэтому по поводу родов и не беспокоилась.
У вас все очень уютненько, уголочек дочи просто прелесть ;)
Легкий тебе родов и чтобы все прошло быстро ;)
Kis.s.ka
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266

Сообщение Scorpy » Ср июл 04, 2012 17:31

Спасибо большое вам за поддержку! Мне всегда это очень помогало и помогает сейчас!
Мы пока сидим в домике, совсем затихла доча, даже немного волнительно, все ли хорошо...с утра разбудит меня, а потом спит почти целый день :)
Пока еще есть время, покажу немного фоточек с венчания :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще чуть чуть с фотосессии :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Kis.s.ka » Ср июл 04, 2012 19:09

Какая прелесть!!! У тебя такой пузик аккуратненький, вы просто великолепны!!!!! ;)
А доча притихла - сил набирается, да и тесно ей уже там, поэтому с каждым днем будет все тише и тише, а потом уже начнутся роды! Значит, прям совсем чуточку тебе осталось быть беременюшечкой ;)
Kis.s.ka
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266

Сообщение Истислава » Ср июл 04, 2012 20:31

Люба, такие красивые фотографии с венчания! Вы с мужем большие молодцы!
Истислава
Свадебный распорядитель

Вернуться в «Архив форума»