Я и раньше счастливой была, теперь вдвойне счастливей стану

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Я и раньше счастливой была, теперь вдвойне счастливей стану

Сообщение Котлетка » Чт апр 05, 2012 12:40

Катюш,все будет хорошо!!!Мне кажется просто врачи сразу предупреждают о ЭКС вдруг чего,но ты надейся на лучшее!Ты с малышами под наблюдением-это самое главное!А дела и все что надо сделает муж ;)
Котлетка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение bolllggy » Чт апр 05, 2012 13:14

Катюша, держись, у вас всё будет хорошо, кушайте 2 недельки и дай бог чтобы всё у вас наладилось :) Держим за вас кулачки :)
bolllggy
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
Контактная информация:

Сообщение Wolimary » Чт апр 05, 2012 15:25

Присоединяюсь ко всему выше написанному. Главное, что вы под присмотром. все будет ХОРОШО!!!! Держитесь, а главное, не смотря ни на что ты должна оставаться спокойной-спокойной и не поддаваться ни страху, ни нервительности обстановки, потому что ты сейчас для своих масек проводник окружающей обстановки, их вселенная, всю информацию они черпают из твоего сердцебиения, голоса... если ты будешь спокойна, и у них все будет хорошо. Ты сильная, детки твои с первых секунд держатся за тебя крепко-крепко. Катюшка, все будет ХОРОШО! Настраивайся и притягивай только хорошее к себе! держим за вас кулачки
Wolimary
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3

Сообщение YI_PAZITIFFF » Пт апр 06, 2012 11:39

НастяДима, Kis.s.ka, natsonchik, Lara!, Счастливая семья, HelgaAvia, artemliza, Sweetheart, Ксанчик, Истислава, Scorpy, Котлетка, bolllggy, Wolimary, ДЕВОЧКИ ВАША ПОДДЕРЖКА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА И ОЧЕНЬ ГРЕЕТ ДУШУ КАЖДОЕ ДОБРОЕ СЛОВО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы стараемся, мы держимся и верим только в лучшее!
YI_PAZITIFFF
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 373
Получено благодарностей: 285

Сообщение YI_PAZITIFFF » Пт апр 06, 2012 11:44

развлечение из роддома (роддом при29 КГБ)
я уже говорила, что роддом это, как оказалась отдельная «песня» в корне отличающаяся от больницы.
Начнем наш рассказ с приемного отделения, тут это называют комната «цербиров», нет девушки там очень милые, но сама процедура раздевания догола и перевоплощение в безразмерную ночнушку и не примерно рванный халат. Взвешивание, кровь, замер роста. Потом тебе разрешают на 2-4 секунды выйти к родным (последний глоток «воли»), чтобы отдать свои вещи и взять разрешенные вещи (надо сказать тут их не много в отделение патологии: можно тапки, мыльно-рыльные принадлежности, кружка, ложка и телефон, вода, и из списка опять же разрешенной еды на сутки, если ты поступаешь после обеда. Все остальное считается контрабандой и в случае плохого настроения персонала отнимается). Но голь на выдумки хитра, поэтому в случае подготовленности можно попытаться пронести технику и свою одежду (трусы и халаты). Если вещи все-таки отфильтровали, то через пункт приема передачек и волшебной бумажки в 100-300 рублей можно пронести даже слона.
Палаты, ну тут все скромно, чисто и просто в патологии по 4-5 человек в палатах (пустых мест не бывает никогда) на палату душ и туалет (фото с телефона для полноты картины так сказать).

Изображение
Изображение
Изображение
в послеродовой палаты точно такие же, только на 1 человека (для платников) или на 2-3 человека (для бесплатников).
Персонал, надо сразу сказать, что народу в РД много, это единственный РД где рожают девушки с сахарным диабетом, поэтому сюсюкаться и облизывать никто не будет, если ты спокойно разговариваешь с людьми, если сам доброжелателен, то и к тебе отнесутся так же. Нет, есть, конечно, моменты раздражения, но опять же больница она и в Африке больница.
Врачи в целом, конечно, сколько людей столько и мнений, но у меня только положительные отзывы, опять же чем больше ты спрашиваешь, тем больше тебе ответят, надо понимать, что у врача ты не единственный пациент и порой надо самому спросить, проявить настойчивость.
Еда! вот тут момент, еда больничная, т.е. если вы не привыкли, есть каши на первое второе и третье то будет сложно! но спустя 2-3 дня, даже к этому вполне можно привыкнуть
А теперь самое интересное, что поразило и порой даже вызвало шок из глобального наверно назову только два:
1. ну про запрет трусов, при обходе надо быстро снимать и прятать))) Медсестрам и порой да лечащим врачам на это все равно, но лучше быть без них, чтоб не получать замечание.
2. двери в смотровые не закрываются, можно проходя мимо кабинета увидеть картину осмотра в полной красе, но на 2ой день выработался рефлекс НЕ заглядывать в открытые двери)))
А в целом, конечно не курорт, но потерпеть ради дела можно.

о нас, пока колем уколы (6 штук в день – 2 в попу, 4 внутривенно) и капельница. Пролежим до 16-17 точно, а дальше решится наша судьба.
Самое обидное, что очень хотела на пасху быть дома……… Ну что же надо значит - надо
Последний раз редактировалось YI_PAZITIFFF Пт апр 06, 2012 12:03, всего редактировалось 1 раз.
YI_PAZITIFFF
Свадебный распорядитель

Сообщение НастяДима » Пт апр 06, 2012 11:56

Катюш, у вас чистенько и оч аккуратно, а вообще условия фигня, главное ДЕЛО! ;) крепись! вам немного совсем продержаться осталось
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение Котлетка » Пт апр 06, 2012 15:23

Катюш, ну про запрет трусов-это сильно :D
Не переживай насчет того, что Пасху встретишь не дома, я вот НГ вообще в РД встретила, а тоже ой как не хотела :lol: Но все это делается во благо наших детишек, ИХ ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ НАШИХ ПРИХОТЕЙ!!! Крепись дружок, все будет ХОРОШО!!! :air_kiss:
Котлетка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126

Сообщение Истислава » Пт апр 06, 2012 15:36

Катюша, ты молодец, то все с позитивом рассматриваешь и рассказываешь. Только сейчас до меня дошло, что это же РД при 29 Больнице на Госпитальной, да? Я там рожать собираюсь :oops: Мне очень заведующую рекомендуют. Знаю, что каждый день в больничке - день сурка, но раз надо так надо, желаю Вам там не задерживаться и погулять еще "наволе". А как там с посещениями?
Истислава
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47

Сообщение artemliza » Пт апр 06, 2012 16:21

Главное еще фильтровать рассказы, типа "а вот история была..."
Катюша, крепитесь и растите! Солнышко сегодня какое! Удачи вам!
artemliza
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 547

Сообщение Счастливая семья » Пт апр 06, 2012 16:37

Кать,условия,конечно,больничные,но получше чем в некоторых местах,чистенько и светло-хорошо!
Настроение у тебя,вижу,бодрое-это главное!все будет хорошо с малышами!
Счастливая семья
VIP персона

Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354

Сообщение natsonchik » Пт апр 06, 2012 19:42

Ой, не могу, про трусы - это жуть. Придумают же правила.
Держитесь, не обращай внимание на многое и фильтруй информацию дейтсвительно.
natsonchik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401

Сообщение Annachka » Пт апр 06, 2012 22:45

Катюшечка, не переживай, все будет хорошо!!! ТЫ ТАКОЙ ПУТЬ ПРОШЛА, поэтому все будет отлично! Малышам вести себя хорошо, поддерживать мамочку...Будем держдать за вас кулачки))))) Если что пиши на мобильник будет скучно, всегда ответим)))))))
Annachka
Элита форума

Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530

Сообщение Scorpy » Сб апр 07, 2012 16:50

Катюш, условия с правилами конечно аховые, больничные койки не лучшее место для отдыха, зато врачи отличные и наблюдение постоянное, а так ничего, чистенько, аккуратненько все!
Держим за вас кулачки!!! Желаем что б лечение пошло только на пользу ;)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99

Сообщение Юльча » Сб апр 07, 2012 21:58

Катюша, переживаем за вас и держим кулачки! Все будет хорошо! Главное, что вы под постоянным наблюдением врачей, да и условия сносные)).
Юльча
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110

Сообщение YI_PAZITIFFF » Вт апр 10, 2012 08:35

Всем еще раз спасибо за поддержку онра нужна и чувствуется, за подбадривание, мы стараемся духом не падать! СПАСИБО!
Истислава, да это РД на Госпитальной площади, про заведующего, ничего сказать не могу, т.к. не очень понимаю о ком ты говоришь, но тут все врачи достойные, и если врача рекомендуют, то думаю, он профессионал! РД и персоналом в целом я довольна. Посещения разрешены только платникам, но и то я как-то не видела, чтоб народ приходил…… для всех остальных посещений нет, связь только через окошко. надо сказать, что телефоны в РД ловят крайне фигово, так ж как и интернет…….
YI_PAZITIFFF
Свадебный распорядитель

Вернуться в «Архив форума»