Лучший мой подарочек - это ты

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Лучший мой подарочек - это ты

Сообщение bolllggy » Ср апр 04, 2012 14:53

мышка88 писал(а):Натали!! поздравляю с 3 триместром!! Ты такая красотка прям не налюбуюсь!! какие вы молодцы в театры ходите ,а вот я своего мужа не как затащить не могу(((

Спасибо за комплимент, я правда сейчас себя жутко в зеркале раздражаю, вся бледная как поганка :mrgreen: Ну может хоть сейчас солнышко появиться чуть подзагорю :) Ну где эта весна гуляет :evil: :evil: :evil: :evil:
bolllggy
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение nadin----87 » Ср апр 04, 2012 15:48

Наташа, ты такая хорошенькая беременная))))Пузик такой кругленький, класс!!!! :)
nadin----87
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102

Сообщение НастяДима » Ср апр 04, 2012 16:19

Наташ, поздравляю с 3-м триместром...совсем немного осталось до встречи c сыночком!!! ты очаровательна ;) очень беременность тебе к лицу! что в первую, что во вторую ;)
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299

Сообщение bolllggy » Ср апр 04, 2012 17:14

Девочки, спасибо большое, прям захвалили :) Очень нам с масиком приятно :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Евгенечка » Ср апр 04, 2012 18:50

Наташа, отличные фотографии и отличное времяпровождение! ты правда выглядишь потрясающе!
почитала про ваши приключения, как у тебя еще крыша не съехала - поражаюсь!
Евгенечка
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
Контактная информация:

Сообщение bolllggy » Ср апр 04, 2012 19:21

Евгенечка писал(а):Наташа, отличные фотографии и отличное времяпровождение! ты правда выглядишь потрясающе!
почитала про ваши приключения, как у тебя еще крыша не съехала - поражаюсь!

ну а что поделать, выбор небольшой, главное доносить малышулю до срока :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Scorpy » Ср апр 04, 2012 19:42

Наташ, с началом 3-го триместра вас! Фото отличные, ты такая счастливая и животик замечательный :)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99

Сообщение bolllggy » Пт апр 20, 2012 15:35

Пятница 13-го на страстной неделе!!!!!!!!!!!!!

Ну не верю я в эти цифры и даты, но после такого хочешь не хочешь, а поверишь :)
Началось всё ещё с четверга 5 апреля, после похода в Большой театр, у меня заболел копчик, причем с каждым днем боль становилась всё более невыносимой. Заболел Петя, приходилось к нему постоянно вставать по ночам, а вставать я уже реально не могла, даже переворачивалась ночью и плакала, по ночам боль усиливалась настолько что я пол ночи могла просто не спать. Так я прожила до понедельника, мазала усилено то капилларом, то вольтареном, но боль не стихала. Скажу сразу, что такая боль в копчике у меня возникает уже на протяжении 5-6 лет, максимум 1-2 раза в год и проходила максимум за 4 дня, я и в этот раз стала ждать, когда наступил понедельник я поняла что от боли готова лезть на стену, т.к. могла ходить уже только по квартире маленькими шажками и лежать на боках и то недолго. Так я дотерпела до вторника. В понедельник и вторник решила намазать это место йодом, сказать что началась адская боль это ничего не сказать, но потом становилось легче. Боль была около самого последнего позвонка (там где у животных растет хвостик) и рядом было припухшее место, я понимала что что-то не так, но терпела и верила в лучшее. В среду моё терпение лопнуло и муж повез меня в Москву к маме чтобы я сходила к врачу на консультацию. В четверг я пришла к невропатологу, она посмотрела мой позвонок, до копчика она не опускалась, я ей описала боль, и она решила что у меня сместились позвонки из-за того что живот большой, а позвоночник мой кривой. Позвонила мануальщику, он заявил что со мной работать не будет, вдруг я у него рожу, они между собой похохотали и отправила меня гулять домой. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Я зашла в аптеку купила себе дорогущий бандаж, от него легче мне не стало, ну я продолжала терпеть боль, стиснув зубы я напекла куличей и около 2 ночи попыталась лечь спать. Уснув на полнача, встала и поняла что всё больше терпеть не могу, т.к. единственная поза в которой мне становилось легче это на четвереньках или оперевшись руками на подокойник, я боли продыхивала как схватки. Вызвала гинекологическую скорую, они приехали очень быстро, время было около 3:30 ночи. С врачами на скорой мне очень повезло, приехали хирург и акушер-гинеколог, выслушали что я им рассказала и сразу стали смотреть это место. И как оказалось это уже на тот момент было острое гнойное воспаление эпидермальной кисты :shock: :shock: :shock: :shock: Я даже не знала что такое бывает, на все мои никуда не хочу, в воскресенье же пасха и у мужа ДР, они даже слушать не стали и госпитализировали меня в 15ГКБ на выхино.
Изображение
Поступив около 4:30 в приемное отделение 15 ГКБ, я была малость в шоке, ну сами знаете как выглядят приемные отделение, мне даже БОМЖ на пути попался. :o :shock: Я была в шоке и отчаянье, еле-еле сдерживала слезы, старала воспринять всё мужественно, т.к. понимала что мои слезы это сейчас мой злейший враг. Меня осмотрел хирург из отделения проктологии, молодой практикант, сказал что будут вскрывать, потом вызвали мне акушера из РД чтобы он дал добро на госпитализацию и вкрытие гнойника. Акушер мне попался чудесный, просто ангел :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: Пришел в такой забавной шапочке с мишками, и несмотря на раннее утро, общался со мной очень вежливо и с пониманием. Пожалел меня, разве что только не обнял :lol: :lol: :lol: Послушал сердечко малыша, масюлька маму решил в обиду не давать и попинал его по трубке, на что мы вместе посмеялись, потом провел осмотр, убедившись что раскрытия нет, дал добро на то чтобы меня клали. Сказал что я бедненькая столько натерпелась, причем осмотр проводил так мягко и нежно, что я готова была уже взять у него телефончик и пойти к нему рожать ;) ;) ;) Кстати ему максимум 35 лет, очень милый врач, просто душка ;) ;) ;) Сказал что мы ещё увидимся и удался по своим делам :) Около 7 утра меня проводили в палату, я только успела переодеться, как ко мне прибежала медсестра и сказала идти на вскрытие :o :o :o :o Я только и успевала бежать за ним вприпрыжку до операционной, а дальше начался АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Меня положили на бочок на операционный стол, сказали сделают местную анестезию лидокоином и начнут вскрытие. Я наивная ждала что я укольчик в это место выдержу и больше ничего не почувствую. Ага, как же :x :x :x :x :x Они всадили мне укол прям в кисту, боль началась просто адская и тут же сделали надрез скальпелем и давай давать :o :o :o :o :o :o :o Девочки, я такой боли в жизни не испытывала, в родах такой боли нет, она постоянная но терпимая, а тут просто адская. Они давили текла кровь, гной, всё лопалось, я орала там на всю операционную, говорила что рожать даже не так больно, на что они там все поржали, а мне было не до смеха, я только и успевала как в родах орать, брать себя в руки, продыхивать боль как в родах, всхлипывать, малыш всё это время бился с такой силой что я думала он выскочит из меня прям через кожу. Длилось всё минут 7, но это всё шло на живую. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: С операционного стола я просто сползла и поплелась в палату по длиннющему коридору, слезы лились градом, живот был такой каменный, что я уже думала пойду рожать. Пришла, просто упала на кровать и рыдала минуты 3-4 пока не пришла медсестра и не выдала мне направление на анализы крови, ЭКГ. Время было уже около 8 утра, я решилась набрать мужу и сообщить что я в больнице и мне уже сделали вскрытие. К тому времени я уже более менее пришла в себя, смогла даже не реветь в трубку, он конечно был в таком шоке, что даже сказать ничего не мог :shock: :shock: :shock: :shock: Потом набрала маме, ей всё рассказала. И поползла сдавать кровь. Ползла в прям смысле слова, т.к из-за потери крови, еле держалась на ногах, так хоть бы один мужик пропустил бы меня, фигу, стояла сколько надо было, там меня уожили на кушетку, взяли кровь и я поползла обратно в палату, полежав ещё минут 15 пошла делать ЭКГ, а дальше упав без сил долежала до вечера, проснувшись утром, мне было гораздо легче, на следующий день о боли я практически забыла :) Во торник меня уже выписали и мы с малышом отправились домой. Было очень обидно провести праздничные дни в 4-х стенах, ДР мужа я тоже пропустила, ну главное что и у малыша и у меня всё хорошо, только после родов операции по удалению кисты мне не миновать :(
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Истислава » Пт апр 20, 2012 16:55

Наташа! Какой ужас вам пришлось пережить! Слава Богу, что все позади и вы дома! А после родов операция будет под нормальным обезболивающим или тоже местная?
Истислава
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47

Сообщение bolllggy » Пт апр 20, 2012 17:42

Истислава писал(а):Наташа! Какой ужас вам пришлось пережить! Слава Богу, что все позади и вы дома! А после родов операция будет под нормальным обезболивающим или тоже местная?

я думаю под нормальной анестезией, хотя кто знает :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение indigirka » Пт апр 20, 2012 18:08

Кошмар!!!!Наташ, как здорово что все закончилось...после такого и рожать не так страшно....Выздоравливайте!копите силы на роды!
indigirka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 75
Получено благодарностей: 142

Сообщение natsonchik » Пт апр 20, 2012 18:42

Наташ, в хорошо, что сейчас всё сделали, а не на более позднем сроке.
Как вот потом только совместить оперцию с ГВ?
natsonchik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401

Сообщение indigirka » Пт апр 20, 2012 19:20

ДА нормально!!!Даже общий наркоз -6 часав+сцеживание и можно уже кормить...Главное желание...и что бы антибиотики назначили совместимые.Выше нос!!!
indigirka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 75
Получено благодарностей: 142

Сообщение Lara! » Пт апр 20, 2012 22:05

Бедная! Как мне тебя жалко! Натерпелась-то сколько((( Хорошо, что все закончилось.
А мужчина в шапочке, наверно, был доктор Глеб Павлович Якунин.Очень хороший)
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение lentjika » Пт апр 20, 2012 23:10

Наташ, ну вы даете! Столько натерпелись с малышиком!
lentjika
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799

Вернуться в «Архив форума»