Лучший мой подарочек - это ты

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Лучший мой подарочек - это ты

Сообщение Ton4ik » Пт апр 20, 2012 23:59

Ой, Наташик! читала и всхлипывала прям((( ты молодечик, что все пережила!
Теперь уж действительно рожать не страшно!
Держись,милая! уже совсем чуть-чуть осталось!
А что праздники провела в больнице, значит так оно должно было произойти! Главное, что теперь можешь спокойно спать.
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Scorpy » Сб апр 21, 2012 07:21

Наташенька, как хорошо, что все уже закончилось! Ты молодец, все выдержала и вытерпела! Главное, что с малышиком после всего пережитого все хорошо, а остальное забудется быстро!
А врач там действительно душка, я там в гинекологии когда лежала, все от него в восторге были, очень хвалят его ;) А голос какой ангельский :)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99

Сообщение bolllggy » Сб апр 21, 2012 09:36

Девочки, всем спасибо огромное, врач и правда душка, спасибо за фамилию, может и правда решу у него рожать, единственное далековато от меня, ночью то быстро доедем, а днем все пробки соберем :)
После этого рожать ещё страшнее, сразу думаю может я боль так быстро забыла, а тут опять испытать такой ад, но зато буду знать что на руках сыночка держать буду :) Единственное что могу сказать что во вторую беременность, чем ближе к родам, тем страшнее :o :o :o :o :o У меня паника с каждым днем всё больше и больше!!!!! В первую беременность бегала и даже не думала, а тут всё знаю и ППЦ как страшно :o :o :o :o :o :o
bolllggy
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
Контактная информация:

Сообщение Lara! » Сб апр 21, 2012 10:43

Да, пробки там реально огромные. Мне повезло - меня ночью прихватывать начало. Долетели быстро по МКАДу. Днем, думаю, пришлось бы туго. Кстати, половину родов у меня именно Глеб Павлович принимал. Потом другая смена пришла. Кстати, он охотно идет на личные договоренности.
Lara!
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
Контактная информация:

Сообщение lialia777 » Сб апр 21, 2012 14:40

Наташа, ты такой герой!!!! Молодец, всё выдержала.
Рожать страшно, но помни, что там гормоны сильно включаются и все как-то как во сне происходит, организм готовится же...а потом выплеск гормонов и нереальное счастье!!!!
Очень надеюсь, что у вас всё пройдет хорошо!!!
Держись!!!
lialia777
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
Контактная информация:

Сообщение Галинка » Пн апр 23, 2012 22:23

Наташ, просто ужас (( но слава Богу, все закончилось, и теперь хоть боли никакой нет. Желаю доходить остаток беременности уже без подобных "приключений"
Галинка
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 272
Получено благодарностей: 344

Сообщение bolllggy » Чт апр 26, 2012 12:57

30 недель. Из декрета в декрет :)

Вот она заветная финишная прямая, а вроде бы совсем недавно узнала что ждем наше второе солнышко, а тут и уже восьмой месяц наступил.
Время несется с бешенной скоростью, правда и событий у нас произошло масса за это время :)
Первый триместр был очень тяжелый, была и постоянная угроза, кровотечение, больница, постоянно в голове крутились мысли как мы справимся.
Второй триместр прошел Слава Богу без особых курьезов, впринципе я даже научилась наслаждаться своим состоянием. МЫ узнали что ждем ещё одного мальчишку-шалунишку и я морально и пожалуй физически тоже готовлюсь стать мамой двух пацанов. Девочек у меня не было, сравнить особо не с чем, зато есть мальчик "сорви голова" :D :D :D Разбойник и непоседа, так что сил с мальчишками надо море, да и терпения не меньше :)
А вот третий триместр как начался с приключений так и продолжается. Господи, помоги чтобы наконец-то все мои приключения закончились и мы оставшиеся 2 месяца отходили спокойненько и родились в срок :) :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Начало третьего триместра у меня началось с жутких выделений, про которые я думала что это воды, Слава Богу нет. Потом неделя адской боли в копчике, далее госпитализация в 15 ГКБ и вскрытие гнойной кисты в копчике. НА ЖИВУЮ!!!!! НУ а что дальше, дальше простуда и жуткий кашель, Петюха заболел тяжело,но это ещё полбеды, по сравнению с тем что я пережила.
Есть и радостные моменты, мы отметили 26-летие мужа, купили новенькую машинку, отфоткаю её на выходных и выложу тут. НУ и наконец-то мы дождались 30 недель :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сделав УЗИ мне сообщили что у малыша плохой кровоток, + к этому плохой анализ крови на каулограмму, а именно показатель Фибриноген, он завышен. Пьем теперь курантил и актовегин. Выписали нам с запозданием рецепт на иммуноглобулин, а его нет в наличии :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Так и хочется сказать, ну что за ХРЕНЬ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Аптека мне впаривает отечественный иммуноглобулин, а его колоть как-то не очень хочется.
Ну и мы опять ушли в декрет, вчера проторчав 3 часа в Жк, я получила заветную голубую бумажку на руки и понеслась на работу, так что теперь я опять на больничном по беременности и родам. Эх, чертовски приятно :)
Пока подведем итог за 30 недель я набрала 9 кг :? :? :? :? Ну не знаю, много или мало, на мой взгляд пойдет, планирую больше 17 кг не набрать :D :D :D :D Опять начало скать давление и скапливаться жидкость в организме, так что сама посадили себя на диету и стараюсь пить меньше воды. Врач от давление прописала пить 3 недель папазол, так что посмотрим что будет дальше. Но могу сказать одно, мне теперь гораздо спокойнее что мы теперь уже 7-ми месячные и имеем вес уже больше 1 кг, но все равно когда проходит неделька, я говорю спасибо Господи, мы живы, здоровы и набрали рост и вес. Так-с малыш теперь надо продержаться весь май пока наш РД закрыт на мойку :) А там останется ещё месяцок :yahoo: :yahoo: :yahoo: А ещё мне дали талончики на посещение курсов в 4 РД, типо психологическая подготовка к родам :lol: :lol: :lol: :lol: и (барабанная дробь) талончик в школу матери в комнату здорового ребенка при детской поликлинике :) С учетом что я там была в первую беременность, ребенку у меня ещё даже 2-х лет нет, интересненько что они мне там расскажут :lol: :lol: :lol: :? :? :? На курсы в роддом похожу, может и правда что интересненькое будет, а вот в школу матери не пойду :)
НУ и самое приятное :) Доехало почти всё наше приданное для малыша :) и мы провели фотосессию :)
Спасибо фотографу Алене Толпелкиной :)
Изображение
Изображение
Остальные фоточки будут попозже :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение indigirka » Чт апр 26, 2012 14:47

ДА уж, про школу матерей :D Тебя после двух в качестве препадователя нужно приглашать:)))
Класные фоточки!
Наташ ,держись давай!Лето, отдыхай по-больше и не нерсничай!
indigirka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 75
Получено благодарностей: 142

Поблагодарил bolllggy

Сообщение Sweetheart » Чт апр 26, 2012 15:31

Наташа, со вторым декретом тебя! Желаю тебе оставшиеся недели проходить без происшествий и главное ЗДОРОВЬЯ!
Отличные фотографии, очень нежные) Давай еще!
Sweetheart
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 553
Получено благодарностей: 362
Сайт: http://vkontakte.ru/id827714
Контактная информация:

Поблагодарил bolllggy

Сообщение Scorpy » Пт апр 27, 2012 13:49

Наташенька, С официальным декретом тебя ;)
Пусть все болезни уйдут и больше не достают тебя.
Здоровья побольше. Растите крепышами в животике
Фоточки прелесть, очень милые!
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Поблагодарил bolllggy

Сообщение Ton4ik » Вс апр 29, 2012 23:03

Натуль, с декретом тебя очередным))))
Еще фото в студию!
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
Контактная информация:

Поблагодарил bolllggy

Сообщение bolllggy » Ср май 16, 2012 15:33

Так что-то я совсем забросила днечничок, исправляюсь :)
Майские праздники :)
На майских праздниках нам было 31-32 недельки, мы уже большие, заметные и очень пузатые :lol: :lol: :lol:
Алена выслала мне ещё немного наших беремчатых фоточек, так что мы покажемся :)
Изображение
Изображение
Изображение
Любимая фотка моего мужа :) Говорит тут я похожа на саму себя, так как по жизни я именно такая :) В попе детство :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первые выходные мы провели на дачке, очень хорошо там погуляли, отдохнули, повалялись в гамаке и уже 1 мая муж отвез нас в Москву к моей маме на сохранение, а сам уехал помогать бабушке в деревню в Псковскую область, нас с собой не взяли, т.к. далеко, тяжело и срок большеват :)
Мы особо и не растроились и побыли 10 дней в Москве, планов у меня было громадьё, так что всё нужно было осуществить :)
Первый план, это покупка новой коляски для Пети и для маленького, одну на двоих. С выбором я долго заморачивалась, т.к. хотела суперскую коляску, металась по многим вариантам, перечитала весь инет, в итоге мой выбор был или Макларен Квест или аналог Mothercare Xoob (так называемый аналог Мака, что между Квестом и Триумфом), но нужной мне расцветки Мазы почти нигде не было, а мне ещё так удачно подвернулась скидка 10% в журнале на любую покупку в Мазе, ну я возможность упускать не хотела. Дозвонилась до справочной Мазы, мне сказали где появилась нужная мне коляска и я подхватив сестру помчалась туда :) Скажу сразу советовала мазовскую коляску мне сестра, её подруга катает её уже второй год и пищит от восторга :) И цена на неё была заманчивая 4500 :) Что по сравнению с 9000, имеет существенную разницу.
Приехав покатав, я особо разницы не заметила и мы взяли Мазу :) Вот он наш новый колясон, катаем её бесконца уже 2 недели и я правда очень довольна :)
Изображение
Второй план был сгонять с дитём в зоопарк, как говорит мама непонятно кому зоопарк доставил больше радости мне или Пете 8-) 8-) 8-) МНЕ-МНЕ ;) ;) ;)
Очень милое местечко где можно впасть в детство :)
Изображение
Изображение
Изображение
С любимой бабулей :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все фотки Пети были, "Петя посмотри на маму, ау, где твоя мама, где у мамы глазки" :lol: Сыну было пофигу, он смотрел куда угодно только не на меня 8-)
Петя был в восторге от слоников, стояли там минут 30, от лошадок, макак (а как же самый ближайший Петюхин родственник :lol: ), заведенная белка, она реально как на шарнирах, носилась как заведенная, это её надо снимать в рекламе про батарейку Энерджайзер :D :D :D , ну и от белых медведей, точнее от 3-х белых маленьких медвежаток, я сама умилялась :)
и третий план, я по традиции 9 мая всегда езжу к своему любимому дедушке-ветерану на кладбище, стараюсь никогда не пропускать, и в этот раз поехали с Петей туда :) Правда было тяжко ехать с маленьким ребенком в метро с Коньково до Преображенки, но я же неугомонная, мне всё надо, так что план я осуществила :) Ещё оказалось что Петю начало в метро укачивать, хотя в машине никогда, так что всю дорогу его отвлекали, бесились, хоотали, кормили, поили, умывали, лишь бы его не стошнило и он не испугался.
Изображение
Изображение
Изображение
А так все праздники гуляли с Петюней по всем окрестным площадкам и паркам района, я так уходилась, что ног не чувствовала, приходила и падала, зато мы загорели и надышали воздухом :)
Изображение
Изображение
Изображение
НУ вот а в эти выходные нам предстоит переезд на дачу уже до середины октября :) Так что Мегафон модем подключен, я на связи :) Остальные репортажи будем вести из гамака на свежем воздухе :) Всех любим и целуем :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Истислава » Ср май 16, 2012 15:40

Наташик, какой у тебя Петенька солнечный мальчик!!! Тьфу-тьфу. А ты хорошо выглядишь!!
Истислава
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47

Сообщение natsonchik » Ср май 16, 2012 15:47

Наташ, отлично выглядишь и отлично проводите выходные.
natsonchik
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401

Сообщение Scorpy » Чт май 17, 2012 18:10

Наташ, Фотографии суперские, такие летние и позитивные все! Молодцы вы с Петюней, отлично проводите время! Выглядишь отлично! ;)
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Вернуться в «Архив форума»