Лучший мой подарочек - это ты

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Лучший мой подарочек - это ты

Сообщение Lea » Пт май 18, 2012 11:27

Наташа, такие позитивные фотографии! Ты отлично выглядишь, а Петюня златовласый ангелочек с фитрющими глазками!
Lea
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 83
Получено благодарностей: 82
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Anom@lia » Пн май 21, 2012 17:39

Сколько я всего пропустила :(
Поздравляю со вторым сыночком!!!!!!!!!!!!!!

А кисту совсем не факт что удалять придется..у меня у мужа то же самое в том же самом месте...один раз оперировали, сказали, что через пол года опять начнется, но ттт...уже 1.5 прошло и ничего...и тебе того же желаю!!
Anom@lia
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Контактная информация:

Сообщение indigirka » Пн май 21, 2012 18:29

Наташа ,красивые ФОТО!Рада что у тебя уже 2-е детей и в попе детство)))
А Петя-АХ!!!Ну такой красивый))
indigirka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 75
Получено благодарностей: 142

2 благодарности от: Freltetterelm, Sensy

Сообщение artemliza » Пт май 25, 2012 20:33

Наташа! Как я поздно узрела твой дневничок!
Поздравляю со вторым мальчишкой! Ты отличная мама, жена! Столько мужественно перенесла! Умничка!
Здоровья вам и сил для предстоящих событий!
artemliza
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285

Сообщение bolllggy » Сб май 26, 2012 12:54

Девочки, спасибо вам огромное :)
Обещаю на недельке ещё отписаться и выложить новые фоточки, в понедельник идем на юбилей, пойду пофоткаюсь :)
bolllggy
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
Контактная информация:

Сообщение bolllggy » Вт май 29, 2012 19:51

А нам 35 неделек :) Последний месяц беременности :)

Ну вот она долгожданная финишная прямая, последний 9-ый месяц :) Так быстро пронеслось время, было много радости, были и огорчения, но мы прошли все этапы, всё выдержали и скоро, совсем скоро мой сыночек, моё солнышко будет у меня на руках. Совсем недавно мы узнали о малыши, были переживания за его жизнь, были переживания, какого пола малыш, а теперь мы просто его ждем. Очень верю что я доношу его до срока и мы родимся здоровенькими и сильными. Периодически накатывает страх перед родами, сейчас я понимаю что когда знаешь что это такое страшно становится вдвойне. Может я бы не боялась, если бы мои первые роды были легкими и без осложнений, я бы была спокойна, но страх возвращается. Помню я эту боль, помню этот страх, но верю в то что такое бывает один раз и роды не похожи друга.
Сейчас у нас почти всё уже готово к встрече с малышом, я бы сказала что мне даже скучновато, т.к всё почти от Пети и покупать новое смысла нет, ну я как известный шопоголик всё же подкупила новые вещи малышу, ну и естественно то что у Пети пока не заберешь, малышу было тоже куплено.
К выписке мы практически готовы :) Конверт есть, ленты есть, наряд малышу куплен, дедушка заказал надпись на машину и аиста :) Так что у нас теперь будет красиво украшенная машинка с большим аистом и надписью "Еду за сыном", осталось прикупить шариков :) НУ муж у меня безответственный, так что покупкой шариков заимусь сама или сестра. Короче муж полностью проинструктирован что я хочу в подарок, что надо взять, одеть и т.д :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Выписка Пети была красивая, я была счастливая, а вот со вторым хочется какой-то изюминки и изюминку мне пообещали :)
Со вчерашнего дня открылся с мойки 4 РД в котором я хочу рожать, так что беспокоиться теперь не за что :)
Теперь осталось наесться запрещенных продуктов при ГВ и можно идти рожать :lol: :lol: :lol:

УЗИ на сроке 34-35 недель. ЦИР.

Наступило долгожданное воскресенье 27 мая и по традиции мы поехали в ЦИР делать наше завершающее УЗИ и посмотреть как там поживает малышок-голышок :)
Ну что сказать, стесняшка он у нас. Так личико за всю беременность мы не разу и не видели, у нас нет ни одной фотки, максимум что удалось разглядеть, это пухлые губки и носик, глазки прикрыты всегда ручками и ножками :)
На голове у нас уже есть волосике, так что будет как брат волосатиком :) Все органы здоровые, без паталогий, все развивается. Единственное мы отстаем на неделю по развитию, но зато идем в норму по весу. Сейчас мы весим уже 2425 грамм и ростом 45 см :) Голова 31 см :) Так что нам расти и расти :) Я просто обязана его выносить хотя бы ещё 3 недели, а лучше все 5 недель :)
Блохина врач просто шикарный, я очень довольна когда к ней хожу на узи, всё очень подробно рассказывает, показывает, ну правда как в кино сходили :)
Так что вот такие у нас новости :)

А вчера мы сходили на юбилей к дяди моего мужа. Погуляли мы в ресторане Шантиль на Белорусской, ну очень красивый ресторан, безумно вкусная еда, я наелась от пуза, могу теперь на диете неделю сидеть, а то на весах с утра придательский киллограмм :o :o :o А ещё я напилась вина :oops: :oops: :oops: НУ знаю что нельзя, но не удержалась, випила аж 2 или 3 бокала :) А уж как я танцевала, брат мужа ржал чо сейчас я на скорой рожать поеду :) Малыш тоже отжигал, плясал вместе со мной :) Вообще повеселилась я от души, правда под конец вечера, я готова была замертво упасть и ноги стали похожи на две тумбы :)

А вот и мы :) Наш срок 35 недель :) Пузик в обхвате 103 см :shock: :shock: :shock: :shock: Но все сказали что он аккуратненький :) Врут наверное :) Я стала уже просто необъятная :)

Изображение
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение PblCb » Вт май 29, 2012 20:23

Наташа, ты выглядишь СЧАСТЛИВОЙ, это главное ;) Ты просто светишься материнством, тебе очень идет!
А по поводу вина - мне Настя (НастяДима) недавно на шашлыках открыла глаза на супер-напиток - безалкогольное вино. Даже не знала что такое есть :D Я только про безалкогольное шампанское знала, а оно всё-таки скорее газировка, а не шампанское. Безалкогольное вино реально на вино похоже, мы с ней 2 бутылки на двоих за несколько часов выпили (причем я налегала явно больше) :D Очень рекомендую!
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 178
Получено благодарностей: 115

Сообщение indigirka » Вт май 29, 2012 21:20

Наташ!Удачного тебе месяца!Уверенна что до срока доносишь!Т.к. примета такая-обещают ранние роды. рожают на 41-й)))
Удачных родов(уезжаю, вдруг не успею пожелать)!
Пиши потом, как ЭТО, двое детей)))
indigirka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 75
Получено благодарностей: 142

Сообщение Наталишка » Вт май 29, 2012 23:33

Наташка, мне так нравится, когда беременные умеют отдыхать и ничем не хуже отплясывают и расслабляются. Кто знает, мож это последний раз перед родами, потом уже не скоро так позажигать можно будет ;)
Молодец. Ну а насчет необъятной это ты загнула, по фото по крайней мере очень даже объятная, довольная и счастливая :D
Наталишка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 50
Получено благодарностей: 113
Контактная информация:

Сообщение Anom@lia » Ср май 30, 2012 13:26

Наташа, ну и где ты необъятная??? я вижу только невероятно красивую и счастливую мамочку двух пацанов умеющую отдыхать как-надо ;)
Anom@lia
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Контактная информация:

Сообщение HelgaAvia » Ср май 30, 2012 15:12

Наташа, вот это пуз! Хотя, наверное, просто не очень видно сидя. Но кажетсся6 что он очень большой. А тебе не врут про 2450? на кг примерно? как Танюшке ЛОБАНЧИКУ?
HelgaAvia
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193

Сообщение bolllggy » Ср май 30, 2012 15:34

Девочки, всем спасибки за комплименты :)
Олечка, насчет веса не врут, у меня и с Петей пуз был огромный. Я ростом маленькая, да и мальчишки домики огромные любят строить, сейчас в обхвате мы 103 см. Все знакомые и муж говорят что с Петей живот был больше и я сам гораздо массивнее, но там прибавка была в 2 раза больше. Сейчас держусь на 12.5 кг, что для меня очень даже круто. Сидя живот конечно больше кажется, стоя я постройнее буду, но фоток таких нет :) Может попрошу кого-нибудь меня сфоткать в выходные ещё раз покажусь :)
bolllggy
Старейшина форума

Контактная информация:

Сообщение Истислава » Чт май 31, 2012 12:12

Наташик, такая ты счастливая мамочка на фотографиях, пример всем!
Истислава
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47

Сообщение TaNa » Вс июн 17, 2012 23:53

Наташ, как у вас дела? Уже совсем чуть чуть осталось, а дневничок молчит... переживаю!

П.с. Около недели - может две назад, стояли в соседней очереди от тебя с мужем в ашане (дело было под закрытие). Размахивать руками привлекая внимания не стала, но вот не отметить что выглядишь ты очень очень счастливой просто не могу, и беременность тебе очень идет!!! Такой ты клевый пузан :so_happy:
TaNa
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 113
Получено благодарностей: 77

Сообщение _Татьянка_ » Пн июн 18, 2012 11:20

Наташик, как дела? Какие новости?
_Татьянка_
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85