История нашего первого карапуза

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: История нашего первого карапуза

Сообщение НастяДима » Ср май 02, 2012 21:14

Ох Даш!!обалдеть!какая ты хорошенькая!до чего же беременность красит!)))
Кстати,хотела спросить,тебе нужны подгузники муны размера 6-8 кг?у меня две пачки осталось-Костька вырос из них)))))могу презентовать Егорке)))))
НастяДима
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Scorpy » Ср май 02, 2012 22:23

Ваааууу, Даш, фотографии просто потрясные, тебе очень идет животик, а последние фото вообще ооочень класнючие, очень понравилась идея с прозрачной тканью, супер, очень необычно!!!
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 108
Получено благодарностей: 99

Сообщение PblCb » Ср май 02, 2012 22:37

Надя, Настя, Люба, спасибо огромное! Очень приятны ваши слова!
Настя, я если честно пока не разбиралась в подгузниках, но наверное нужны ))) возвращайся домой, пообщаемся, всё мне подробно расскажешь! слышала фразу "подгузников много не бывает" :D
Люба, а мне казалось что с тканью такой "избитый" вариант :oops:

Вчера вернулись с дачи, красота там! Немного скучновато после городской суеты, но это спокойствие иногда необходимо! А сегодня первый раз сходила на аква-аэробику. Очень классно! Даже немного устала, но усталость эта приятная! Думаю до середины июня похожу, дальше боязно...
А ещё я в раздумьях что делать. Буквально сегодня от Юли Истиславы узнала что РД в который планировала (при 29 гкб) весь июль закрыт на мойку. Перенесли её с августа на июль ((( время есть, успею найти замену, но обидно, уже на тот настроилась... :?
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 178
Получено благодарностей: 115

Сообщение НастяДима » Ср май 02, 2012 22:49

Даш мы после 11 мая к вам придем гулять)))
А подгузников и правда много не бывает)))))хотя видишь,на купила дофига,а пельмешка моя как-то быстро выросла))))вы наверняка по крупнее нас будете,так что эти подгузы вам как раз месяца на 2-3))))
Куда в итоге в бассейн ходишь?
А с рд не расстраивайся!ты к кому-то конкретному хотела?
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение Scorpy » Ср май 02, 2012 23:41

Даш, избитый вариант с непрозрачной тканью, а такой, очень даже оригинальный ;)
Ой согласна, аквааэробика это прелесть просто! Мы тоже до середины июня собираемся ходить, а там посмотрим :)
С роддомом не расстраивайся, может врач в другом месте принимать будет!
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение Sweetheart » Ср май 02, 2012 23:48

Потрясающие фотографии, Даш! Последние прям очень понравились :)
По поводу роддома не расстраивайся, еще есть время. Какие у тебя еще варианты?
Sweetheart
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 553
Получено благодарностей: 362
Сайт: http://vkontakte.ru/id827714
Контактная информация:

Сообщение PblCb » Чт май 03, 2012 09:19

Настя, а почему ты думаешь что мы покрупнее вас будем? :? Хотя у меня вчера в бассейне девочка поинтересовалась не двойня ли у нас.. У неё 36 недель, а пузико поменьше моего :D Бассейн на Чертановской Битца, там занятия от Второго рождения проходят.
Да, к конкретному врачу хотела, мне её рекомендовали. Надеюсь будет в другом месте принимать этот месяц. Правда мне и сам РД по описанию и отзывам понравился...
Люба, я твои отзывы почитала по поводу второго рождения и туда же направилась )) До Атланта мне ездить далековато только
Настя, спасибо огромное за комплименты, очень-очень приятно! :oops: С РД пока других вариантов нет, буду изучать вопрос... Я по договоренности хочу, поэтому буду в первую очередь врача искать хорошего.
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение НастяДима » Чт май 03, 2012 10:50

Ну потому что мы маленькие родились))))как правило,детки все же крупнее рождаются))))(
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение Scorpy » Чт май 03, 2012 17:33

А мне кажется нормальный у тебя пузик, ну на двойню точно не похож :)
Мне до Атланта тоже далеко, но других вариантов не остается, на Алтушке мест никогда нет :D
Scorpy
Заслуженный форумчанин

Сообщение PblCb » Пт май 11, 2012 09:27

Уже 31 неделя!!! :o Ровно в 30 недель получила декретный лист и обменку, как доказательство того что мы совсем большие :D В тот же день съездила получила наконец полис ОМС на новую фамилию.
Мучаю мужа рассуждениями типа "я не готова к появлению Егорки, я боюсь перемен", он спокоен :D
У нас продолжается ремонт, мне кажется он никогда не закончится! Надоело состояние развала...
А ещё гормоны играют, стала очень раздражительной и капризной. Стараюсь сдерживаться, но получается не всегда.
Муж так и пропадает на работе, директор его постоянно дергает, дает всё новые и новые задачи, всё срочно... На прошлой неделе муж 2 дня подряд приходил после 12 ночи :evil:
Егорка растет, нас даже в метро теперь всегда-всегда замечают и сразу уступают место :D Одно расстраивает, очень сына веселит игра "двинь маме по мочевому", пренеприятные ощущения! :oops:
А ещё мы всё-таки решили стеклить балкон и устанавливать кондиционер. Сначала я не хотела, было желание оставить "стаб. фонд" на всякий случай (тем более муж в начале осени будет менять работу, как только срок договора закончится). Ну и ещё я пока не хочу сильно вкладываться в эту квартиру, так как до конца не понятна чья она в итоге будет (есть претенденты со стороны мужа).
Почитала Комаровского, он меня окончательно убедил в необходимости застекленного балкона, чтоб деть по максимуму был на улице, и кондиционера с увлажнителем, чтоб комфортные условия дома были. По поводу балкона - у нас 17 этаж, последний, под крышей голуби живут, поэтому без балкона боязно. Да и коты могут выпрыгнуть, а запирать ребенка на балконе (выкатывать коляску и закрывать дверь чтоб коты на балкон не вышли) я не решусь.
Потихоньку определяюсь с РД. Так как 29 РД в июле закрыт на мойку наш новый рабочий вариант - 7 РД. Моя Г дала контакты врача в этом РД, тем более это совсем недалеко от нас. С врачом я уже созвонилась, по голосу очень приятная женщина, сказала что знакомиться имеет смысл после 35 недели, но если вдруг какие проблемы (ттт) чтоб сразу звонила. Кстати, врач - Дикова Инна Борисовна. Может кто-то слышал про неё и может поделиться отзывами? В интернете отзывы почитала - их мало, но все положительные.
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Stasia » Пт май 11, 2012 16:57

Ой, Даш, как я тебя понимаю с ремонтом, сами никак не закончим. А вы приценивались сколько стоит балкон застеклить? С недельками вас :)
Stasia
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87

Сообщение nadin----87 » Пт май 11, 2012 17:01

Даша,с недельками вас! У меня после 30 недель вообще время полетело как секунды!
Найти своего врача большое дело! Конечно хорошо бы лично с ней встретиться! Личный контакт важен!
На счет перемен в жизни с появлением Егорки разрешаю тебе попереживать еще немного, а потом будет некогда :D
nadin----87
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102

Сообщение PblCb » Пт май 11, 2012 19:02

Настя, у нас балкон немного нестандартной формы (непрямой), я смотрела эконом-варианты на сайтах (в алюминии), получается 20-25 тыс. Но это только по прайсам с сайтов, с замерщиками ещё не общались. Как показывает практика, после общения с замерщиками всё выходит дороже...
Надя, да и сейчас не время для нервов и неуверенности, ещё столько всего надо сделать и купить :D у нас пока только одежда куплена, и то по-моему мало. Ни кроватки, ни комода, на аптечки и мелочевки всякой... А ещё ремонт этот. В общем не время для переживаний :lol:
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение НастяДима » Пт май 11, 2012 20:06

Дашуля с неделищами вас с Егоркой)))
Мы в москве!))))какие есть предложения по встрече!?))))
НастяДима
Свадебный распорядитель

Сообщение PblCb » Пт май 11, 2012 20:39

Настя, завтра около Детей? :) Кстати, я поняла что за Детей ты имела ввиду. Давно там не была, помнила магазин как Остров, случайно забрела и увидела что это уже не остров :D Вы во сколько выходите?
PblCb
Знаю о свадьбе почти все

Вернуться в «Архив форума»