Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение lentjika » Вс апр 21, 2013 17:07

Здорово, Жень!!!
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Ровена

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение katusha8 » Пн апр 22, 2013 12:31

Малышка решила послушаться маму и перевернуться. )))
Поздравляю! Теперь на один повод меньше переживать. ))0
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Пн апр 22, 2013 14:06

да, Кать, это точно, хоть у меня не так много этих поводов в общем-то :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение HelloKitty » Сб май 18, 2013 00:48

А я все жду и жду продолжения :)
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Сб май 18, 2013 02:47

Насть, все будет прям завтра!! Точнее уже сегодня :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Вс май 19, 2013 14:46

вот вроде есть время, расскажу как прошли наши майские :)
мы уехали на дачу 27 апреля и Кира там оставалась до 12 мая, получала заряд свежего воздуха и так нужного всем иммунитета :)
в последние апрельские выходные к нам приезжали друзья с детками, один малыш на год младше Киры, второму 8 месяцев, такие все разные, с разными режимами...это было тяжеловато для меня :D трое детей в одном доме при не очень еще хорошей погоду...к воскресенью я почувствовала, что устала и хочу тишины :D хотя дети у всех спокойные.
Изображение
главное Кира пообщалась с малышами, я сейчас это очень приветствую :)
Изображение
потом все уехали, и мы на 2 дня остались с ней вдвоем
гуляли мы в чем попало, так как постоянно что-то было мокрое, а что-то грязное :D
Изображение
1 мая к нам приехала наша подружка Ульяна с родителями, так что опять детская компания у Киры была
Изображение
еще майские у нас отметились падением в фонтан небольшой, с головой :D к моему удивлению, без последствий абсолютно.
вот с папой
Изображение
дальше все как у всех, шашлыки, посиделки у костра, очень здорово!
Изображение
Изображение
ну а это я, дачный телепузик :D
Изображение

продолжение следует....
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Вс май 19, 2013 14:56

5 мая мы с мужем оставили Киру с родителями и поехали в Москву, так как у нас намечен ремонт кухни и еще на мне была организация жемчужного юбилея свадьбы родителей, то решили без ребенка и собаки позаниматься дома делами. 7 мая я решила сходить на узи, в ту же клинику, куда уже несколько раз ходила и врач мне там нравилась, а пошла потому что почувствовала, что доча стала намного менее активная, напугалась и решила проверить. записалась на 18 часов...новости не порадовали, начальные признаки гипоксии, маловодие, воды с примесями, тугое двойное обвитие пуповины, плюс до кучи киста в голове под вопросом....вышла оттуда со слезами, и сразу стала звонить своему врачу, она меня успокоила, что надо смотреть и кровотоки пуповины и доплер и ктг и узи, все в комплексе, и только тогда будет ясно, в общем 8 числа муж повез меня к ней в роддом, чтобы меня там по полной обследовали...
в общем сразу напишу, что подтвердили мне только обвитие двойное, остальное все отлично! в общем приехали, чуть подождали, Татьяна Николаена отвела меня на узи к своему мужу, очень хороший специалист, работает там же, он меня уже по узи очень успокоил, все показал, рассказал очень подробно, что откуда берется, но тем не менее я еще делала ктг+осмотр Т.Н. ктг в норме, шейка хорошая, отпустили до 37 недель из-за обвития, так как оно уже сейчас плотное, то надо наблюдать, чтобы не затягивалось, так что я сейчас прислушиваюсь к себе постоянно.
и выписали мне смесь травок от отеков, я в народную медицину не очень верю, но, к моему удивление, помогают травки!
чему я рада.
если обвитие не станет по слабее, то в 39 недель я ложусь, чтобы быть под наблюдением врача постоянно.
в общем новости хорошие, я считаю :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Вс май 19, 2013 17:59

еще небольшое продолжение :)
наша Аня - Annie связала мне чудесный плед и чепчик для малышки и между майскими отдала мне, такая красота получилась! к нему я подкупила слипик, вот наш комплект
Изображение
и чуть-чуть одежонки
Изображение

а вчера у нас состоялось празднование юбилея жемчужной свадьбы родителей, к которому я долго готовилась, хотя в общем ничего такого, но для них все было сюрпризом. утро началось с семейной фотосессии в парке, погода была прекрасная, сначала мы втроем пофотографировались, потом приехали мои родители, это был наш им подарок, так что фотки ждем теперь очень!
вечером поехали в ресторан отмечать, был у нас приглашен шаржист, тамада, я сделала постер и купила дерево пожеланий, шарики заказала, и тортик у нашей Маришки.
вот вам без 1 дня 36-недельный пуз
Изображение
рисуют нашу старшую принцесску :)
Изображение
просто мы
Изображение
ну и мои родители с Маришкиным тортиком :)
Изображение
отметили очень хорошо, мы приехали домой около 22 30, я устала просто как собака :D

вот сегодня нам 36 неделек, даже и не верится, что осталось уже совсем чуть-чуть!!! я уже перешла в разряд ждущих родов и остальное все пофиг, потому как реально устала и готова рожать прям вот сейчас :) с завтрашнего дня я перехожу в "амёбный" режим, а то всю Б скакала, как конь, сил уже нет...хотя интересно, надолго меня хватит? :D
на дачу мы теперь ездить не будем, только Киру будут родители забирать, я побаиваюсь...последние несколько дней у меня тянет живот по 2-3 раза в сутки, но так ощутимо, как перед М, организм видимо готовится :)
следующие наши новости жите через недельку, когда съездим на очередное узи :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ton4ik » Пн май 20, 2013 00:01

ох, уже совсем скоро! как время летит! столько фотографий! и столько позитивных эмоций!
хорошо, что только двойное обвитие! я прям занервничала, когда про кисту прочитала! пусть и обвитие вам не повредит в родах!
выглядишь чудесно! насчет амебного состояния- сможешь ли? ;) :D если по натуре живчик, то и тут на попе ровно не усидеть. :)
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение savage_angel » Пн май 20, 2013 01:14

Жень, сидела читала первый пост о майских, улыбалась глядя на фотки... и тут читаю второй пост про узи и остальное, аж сердце заколотилось. Хорошо, что многое не подтвердилось - вот что за врачи-то такие???????????? Я бы с ума сошла!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ещё на таком сроке - нервы сдают ведь, они что? совсем ни хрена не понимают? (ой, извиняюсь...просто зло берёт). Прибила бы его!!!!!!!!
Двойное обвитие - тоже радости не прибавляет, по этому давай там....не носись нигде, ещё успеешь с двумя-то :D И наблюдайся конечно же и только у проверенных врачей. Желаю тебе и твоему пузику здоровья, чтобы всё было хорошо!!!!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение savage_angel » Пн май 20, 2013 01:19

Забыла написать про остальное..... Ты, конечно, суперский организатор!!! Такой сюрприз для родителей придумала!!! Ты будешь отличным примером для Кирюши и её сестрички как относиться к родителям - это здорово очень!!! Праздник у вас прям отличный!!! И как вам удалось непоседу Киру нарисовать? :lol:
Вещички - супер! Пледик - прям лапульный получился! И хватит всё голубое да зелёное покупать :P У тебя есть уже маленькая хулиганка (я любя), давай что-нить розово-девчачье покупай ))) чтобы сестрёнку настраивать на спокойный характер ;) ;)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Варешка » Пн май 20, 2013 09:24

Жень, давно не писала ты тут. Так переживала когда читала про малышку. У меня тоже было двойное обвитие, рожать тяжело с ним, но ничего ты сильная и справишься, я уверена.
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Пн май 20, 2013 10:07

Тонь, не знаю, вот на эту неделю планов так мало! завтра к врачу, еще надо в сбер и машину помыть...ну и все...вот отвела Киру в сад, и даже заняться нечем :D скучно :D мини-ремонт мы вроде доделали, только стол на кухную надо новый собрать, но это попозже, покажу вам, что получилось чуть позже.

Марин, спасибо! насчет цвета у меня и так прогресс, видишь на выписку все розовое :D ленту только надо еще купить...

Варь, я в этот раз как-то родов не боюсь...точнее боюсь, но как бы это формально так :) вроде надо бояться :D обвитие беспокоит, конечно, но куда ж деваться...мне врач сказала, что обвитие это их задача, а мне главное слушаться, забыла только спросить эпидуралку-то можно с обвитием...
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Варешка » Пн май 20, 2013 10:36

Да, можно,это было моим спасением. Такие роды отличаются только тем, что надо постоянно переворачиваться с одного бока, на другой.
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Пн май 20, 2013 10:37

ну с этим я справлюсь :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей