Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн май 20, 2013 22:07

Женя, ничего себе планов нет))) Я б вообще с кровати не слезала, была б моя воля, мне уже передвигаться уж очень тяжело, а мой непосед постоянно чего-то просит, как только я приземляюсь :)
И вообще, с каждой фотографией убеждаюсь, что все же ты удачно прячешь свои кг, пожелись секретом :D , а то мои все в щеки идут.
Знаешь, поговорила с тобой в пятницу, рассказалы ты мне страсти про УЗИ, я стала паниковать, мне вообще такие вещи нельзя говорить) Дожить бы до УЗИ через 1,5 недели.
Очень уже хочется посмотреть фотографии с празднования родительской годовщины. Это так здорово, что у тебя есть пример крепкой и дружной семьи в лице родителей.
И смотрю на твою линеечку, радуюсь за тебя и немного примеряю на себе, что мне хотелось 30 недель, когда они были у тебя и вот-вот я на этом рубеже, значит, и 36 скоро дождусь.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Пн май 20, 2013 22:23

блин, я забыла, с кем я разговариваю, надо было тебе и правда не говорить :) но ты на себя-то не примеряй, у меня явно по шевелениям было заметно, а у тебя все в порядке, да и у меня тоже как выяснилось :) а у меня кг все в попе и ляжках :(
а планов, конечно, мало! вот еще на педикюр записалась, плюс надо сходить к педиатру насчет карты Киры, пока без нее скажу, узнаю, кого надо пройти...и то вот в среду и четверг нечего делать получается :D
я от своей линейки вообще в шоке, 3 с чем-то недели!!! мне все кажется это время никогда не наступит, а оно так быстро приближается! :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Mati » Пн май 20, 2013 22:43

Женя, новостей куча))))
Майские вообще отлично у вас прошли, столько деток вас навестило :) Такие все хорошики)))
Конечно новости с узи тебе безусловно подпортили настроение, НО главное что большнсттво не подтвердилось, а то что с 39 недели будешь под наблюдением, не переживай, главное же здоровый малыш ;)
Замечу, что лишние кг я тоже не наблюдаю))) Отлично выглядишь, для своего срока 8-) Умницы с дочами)))
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Пн май 20, 2013 23:09

Вик, спасибо! что лечь заранее надо я вообще не переживаю, даже рада! Кира уже будет с бабушкой на даче, а я хоть высплюсь может быть, а то я столько сплю и все равно недосып у меня :D
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Mati » Пн май 20, 2013 23:25

Ровена писал(а):Вик, спасибо! что лечь заранее надо я вообще не переживаю, даже рада! Кира уже будет с бабушкой на даче, а я хоть высплюсь может быть, а то я столько сплю и все равно недосып у меня :D

Ну тогда вообще отлично)) Главное чтоб маме комфортно было ;)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение HelloKitty » Вт май 21, 2013 16:11

Дождалась!!!
нет все ты энерджайзер!!!и даже с ребенком и беременная организовала праздник для родителей!!так держать ;)
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Вт май 21, 2013 16:48

Спасибо, Насть! Вот сегодня ниче не делаю, готовила и убиралась вчера, надо только рубашки мужу погладить, но может завтра... :D
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение natsonchik » Вт май 21, 2013 20:19

Женя, отлично выглядишь. Животик вроде и небольшой даже для такого срока.
С праздником молодец, отлично организовала всё.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Ровена

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение KatiaKaterina » Вт май 21, 2013 23:00

Жень, очень интересно читать твой дневничок, столько новостей! Хорошо, что ничего не подтвердилось, врачи все же любители страстей нагнать! Желаю, чтобы и дальше все было только хорошо! Ох, как же время летит, совсем чуть-чуть осталось, в любой момент все может начаться!
Для доченьки такое все милое!
Ну и праздник на 5 с плюсом! Надо брать с тебя пример и тоже своим родителям организовать!
Аватара пользователя
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 16:04
Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Ср май 22, 2013 09:48

Кать, спасибо! в любой - это да, у меня правда у всех отпуска расписаны на все лето, так что, если что, придется все срочно менять :) но чего-то мне кажется, что мы пока не торопимся :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение gertruda80 » Ср май 22, 2013 17:42

Ого Жень, очуметь давно не заходила. Тебе уже совсем чуть чуть осталось до встречи со своей малышкой. По моему ты выглядишь намного стройней, чем с Кирой ходила. Выглядишь очень хорошо. Кирочка такая бооольшая стала, такая красоточка, очень солнечная девочка. А косы то какие уже) Наряды у вас классные, особенно на выписку понравились. Вот в чем преимущество родов летом.)) Не нужно сто одежек готовить. Тоже теперь хочу летнего малышастика.) :D Праздник классный устроила родителям, очень понравилась идея с шаржами. Смотрю на вас и тоже хочется поскорей запузатиться.))
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Ср май 22, 2013 18:41

Наташ, спасибо за комплименты! Мне уже очень хочется распузатиться :D
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение БулочкаСвета » Чт май 23, 2013 15:58

Женечка, ты выглядишь отлично, вся цветешь! И я не верю ни про какие лишние килограммы, это все щечки малышки! ;)
С УЗИ , конечно, страсти!Как хорошо , что самое страшное не подтвердилось. :girl_angel: Вот есть же люди, напугают, так напугают!
Очень здорово ты все организовала родителям, они , наверно, безумно счастливы, что у них такая доченька! :)
Пусть распузачивание пройдет отлично!)))
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Чт май 23, 2013 17:04

Свет, спасибо за пожелания! надеюсь, так и будет :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маленький мир внутри меня - часть 2.

Сообщение Ровена » Сб май 25, 2013 03:05

Муж спит, а мне все не спится...расскажу, как мы съездили на узи к моему врачу.

В общем, решено было поехать вечером, так как и Т.Н. и ее муж дежурили, чтобы не ехать в будни, выехали в 21.30, из-за дождя и фур ехали трудно, ближе к 23 я была в приемного моего роддома, врач спустилась, и мы пошли на узи, сначала меня порадовали, что кровотоки в норме, малышка в порядке полном, но наше двойное обвитие превратилось в туго тройное, которое уже врезалось в мягкие ткани шеи, вердикт - кесарево. Узист хотел меня оставить в роддоме, потому как сказал, что положение из хорошего в любой момент может стать критичным, была б его воля, сейчас я уже была бы дважды мамой, но так как доплер и ктг в норме решили, что я приеду ложиться в воскресенье, они долго спорили насчет меня, оказывается он хотел еще 2 недели назад меня оставить в патологии, но моя врач была против, так как все хорошо, сейчас уже это не обсуждается, меня отпустили только за вещами на выходные.

Ну и большая вероятность, что через недельку я уже встречусь с младшенькой. Мысли путаются...кесарево меня не пугает, то что сейчас всем придется передумывать с отпусками тоже, разберемся, больше всего меня расстраивает, что в эти выходные Кира с моими родителями на даче и в перспективе я ее не увижу минимум 2 недели, там сейчас посещения и прогулки запрещены, забыла спросить только почему...конечно, я попрошу родителей, чтобы они ее привезли в воскресенье пораньше, чтоб я успела с ней повидаться...но я прям очень расстроена по этому поводу, вот уснуть не могу, валерианки выпила, но не чувствую пока эффекта...Антон с Кирой скорее всего поедут к его родителям, свекр как препод, уже сейчас особо не работает, сможет помогать, квартира там большая...

В общем как-то так. Умом понимаю, что все не плохо совсем, но...
За сутки мне надо срочно все достирать и докупить, собрать пакеты и тд...плюс у нас бабушка переезжает как раз 8, а если через неделю я рожу, то как раз к 8 нас выпишут уже, в общем аааааа....сумбур в голове.
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость