Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Пн фев 18, 2013 09:04

Ton4ik писал(а):Пузичек хорошенький! А мамочка стройненькая- мне бы такие ручки худенькие! :girl_angel:

Спасибо :)
А вот про стройную... пока да... Но вот в прошлую беременность я, как и ты, много набрала... аж 18 кг... И потом ох как тяжело было сбрасывать... Больше года понадобилось.. Так что в этот раз у меня план строго следить за своим питанием и не давать себе поблажек. Стараться побольше фруктов-овощей, после 8 вечера фрукты и кефир... Посмотрим, получится ли, но надеюсь в этот раз не набирать столько.
Так что если что, девочки, ругайте меня, взывайте к моему разуму, но помогите не набрать так же много...
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение zknee4 » Пн фев 18, 2013 12:33

какая ты аккуратненькая! хороший такой животик у сыночка!
Вот только я мужу рассказала про новый анализ крови на определение пола ребенка, а тут такой отзыв! йех( значит, и это фигня(
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение HelloKitty » Пн фев 18, 2013 15:20

Ого сколько новостей!!!!
Самое главное,что анализ был ложным,в обще не представляю,что ты пережила, помню за плохой анализ мочи меня трясло,а тут такое((
Ну и с мальчиком ВАС!!!Два сына, это же ЗДОРОВО!!!
Ну а пузико,просто загляденье!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Пн фев 18, 2013 16:16

zknee4 писал(а):какая ты аккуратненькая! хороший такой животик у сыночка!
Вот только я мужу рассказала про новый анализ крови на определение пола ребенка, а тут такой отзыв! йех( значит, и это фигня(

Не то, чтобы фигня. Анализ-то достоверный. просто в этот день в их лаборатории перепутали пробирки, мою с другой девочкой, а у нас оказались разного пола детки. Ее пробирку моим именем подписали, а мой - ее. И вот как раз недавно она сделала узи и узнала, что там не обещанный мальчик, а девочка... Они и мне сразу позвонили... И сразу стало понятно, что у нас значит мальчик... То есть кровь-то все правильно показала, вот только человеческий фактор в виде оплошности лаборантки подкачал...
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Пн фев 18, 2013 16:18

HelloKitty писал(а):Ого сколько новостей!!!!
Самое главное,что анализ был ложным,в обще не представляю,что ты пережила, помню за плохой анализ мочи меня трясло,а тут такое((
Ну и с мальчиком ВАС!!!Два сына, это же ЗДОРОВО!!!
Ну а пузико,просто загляденье!!!

Спасибо :)
А с гепатитом, да... как вспомню свои переживания... и понимала, что плакать - только малышу вредить, но остановиться не могла. Слезы сами текли и текли...
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Пн фев 18, 2013 16:25


А мы с животком сегодня были на аква-аэробике для беременных!!! Вот это вещь!!! Просто восторг и нескончаемый поток положительных эмоций!!!
Ближе всего к нам "Второе рождение" на ФОК "Вешняки", но на Волгоградке "Атлант" с морской водой и сауной... Ох как меня соблазнил. И решила я, что на машине в общем-то не настолько это и дальше. так что сегодня была пробная вылазка, причем заранее не созванивалась, просто решила подъехать к началу занятий, а если мест не будет, то просто в бассейн на соседнюю дорожку пойти и заодно на пузики занимающиеся посмотреть. А оказалось 2 свободных места!!! Ура!
До этого думала, что могу и так просто ходить и плавать, но реально аквааэробика - это прикольно. Всякие упражнения, плюс еще рядом пузики... И главное, мы так много ныряли!.. Практический большую часть занятия провели под водой. Это очень понравилось. А нырять в соленой воде гораздо приятнее чем в хлорированной! И хоть очки у меня постоянно слетали, мне ТАК понравилось, что решила 2 раза в неделю теперь ходить! Нереальные ощущения!!!
А потом классная сауна, обивание холодной водой из ведра и еще ледяной душик... Свежевыжатый сок. И блаженство.
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Вичкус » Пн фев 18, 2013 23:51

оу! может будем там пересекаться :) я туда с дочкой хожу на малышковые занятия, после нас как раз беременные всегда идут :)
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт фев 19, 2013 00:41

Ника, не по наслышке знаю, что значит сильно переживать за малыша в утробе, это ужасное чувство, ни с чем несравнимое. Когда вроде знаешь, что все хорошо, но результаты на бумажках говорят обратное. Но самое главное, что все решилось в хорошую сторону, пусть это будет самым плохим моментом.
Ну и с братишкой вас. Я читала про этот анализ. На самом деле в интернете отзывов много об ошибках. И, как ты уже написала, что многие узнают пол именно для решения сохранить/не сохранить (это очень ужасно).
Животик у тебя хороший-прихороший. А два мальчика это очень здорово, будут с Кирюшей самыми близкими друзьями.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Вт фев 19, 2013 17:24

Вичкус писал(а):оу! может будем там пересекаться :) я туда с дочкой хожу на малышковые занятия, после нас как раз беременные всегда идут :)

А ты по каким дням ходишь и во сколько? Я вто вчера в час была, но решила ходить по вторникам и четвергам в 15, мне очень удобно, утром с Кирюшкой на айкидо, потом домой, Кирюша спать, а я в бассейн. Красота... Вот второй день приезжаю оттуда, и спать жутко хочется... И во всем теле такое приятное чувство удовлетворенности!..
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Вт фев 19, 2013 17:29

ЛОБАНЧИК писал(а):Ника, не по наслышке знаю, что значит сильно переживать за малыша в утробе, это ужасное чувство, ни с чем несравнимое. Когда вроде знаешь, что все хорошо, но результаты на бумажках говорят обратное. Но самое главное, что все решилось в хорошую сторону, пусть это будет самым плохим моментом.
Ну и с братишкой вас. Я читала про этот анализ. На самом деле в интернете отзывов много об ошибках. И, как ты уже написала, что многие узнают пол именно для решения сохранить/не сохранить (это очень ужасно).
Животик у тебя хороший-прихороший. А два мальчика это очень здорово, будут с Кирюшей самыми близкими друзьями.

Спасибо, Танюш. Я только по началу немного переживала, что мальчик второй, но потом успокоилась, а теперь рада. Просто мне всегда было важно, чтобы в уже преклонных летах мои детки со мной по телефону чирикали, не забывали... (муж крутит у виска и говорит, что это гармоны, типа "я не задумываюсь, что через 2 года будет, а ты уже до старости планируешь...") А по опыту себя и сестры мужа вижу, что девочки более в этом плане мама-общительные. Но вот пообщалась со многими и вижу, что на самом деле и тут все от воспитания и атмосферы с семье зависит. Мой муж очень любит свою маму и звонит ей, но не так часто, как, скажем, я своей. Но одна моя знакомая вообще вот родителей ни во что не ставит... А с другой стороны, у мамы моей есть подруга с двумя сыновьями, которые ее на руках носят, старший чуть ли не каждый день звонит, всюду ее отправляет... В общем любит ее сильно. :)
А я вот про анализы такие только от подруги услышала, в интернете поискала и особо ничего не нашла, потому что это еще не очень распространено в России. А так нетерпелось узнать... вот и сделала.
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт фев 19, 2013 22:18

А, когда нам сказали, чтоу нас будет мальчишка, я сразу представила, что он тоже будет похож на мужа, три таких одинаковых мужчины, что с Тимом буду их одинаково одевать. А потом я представила, что у меня вообще три сына, что уже возраст больше 20-ти, они приходят в родительский дом, целуют меня, рассказывают о своих достижениях. И я подумала, как же круто!!!! Да, я мечтательница :D
А вообще, изначально мы планировали девочку, я все рассчитывала, когда получилось заБ с 1-го раза, то сразу подумала, ну точно девочка, но на все воля свыше, там виднее.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Nika777 » Вт фев 19, 2013 22:24


Сегодня хотела написать немного о том новом, чем боялась и чего не делала в прошлую беременность, но в эту все встало на свои места и стало гармонично естественным... Но спать очень хочется. Поэтому сегодня только фотки (сорри за качество - снимали видео на телефон, а с компа уже сфоткала на тот же телефон при проигрывании видео, просто такого в виде фоток нет...), а завтра слова. ;)

Это было 12 декабря на даче у друзей мужа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение Вичкус » Вт фев 19, 2013 22:33

Nika777 писал(а):
Вичкус писал(а):оу! может будем там пересекаться :) я туда с дочкой хожу на малышковые занятия, после нас как раз беременные всегда идут :)

А ты по каким дням ходишь и во сколько? Я вто вчера в час была, но решила ходить по вторникам и четвергам в 15, мне очень удобно, утром с Кирюшкой на айкидо, потом домой, Кирюша спать, а я в бассейн. Красота... Вот второй день приезжаю оттуда, и спать жутко хочется... И во всем теле такое приятное чувство удовлетворенности!..

Мы ходим всегда в разное время, где места есть, тк абонемент покупаем не заранее. На след.неделе как раз вторник и четверг после беременюшек, в 16.30 ;) так что увидимся ;)
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение ЛОБАНЧИК » Ср фев 20, 2013 16:12

Ника, смело, очень смело. Я б даже не в Б состоянии на такое не решилась :)
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Неожиданная, но такая долгожданная бусинка

Сообщение zknee4 » Вс фев 24, 2013 16:44

Ого! я бы вот тоже на такое не решилась) Молодец ты! Наверняка кучу положительных эмоций получила))
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя