Еще один игрок в футбольной команде Широковых

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Еще один игрок в футбольной команде Широковых

Сообщение Ton4ik » Вт апр 09, 2013 16:20

Девочки, спасибо за поддержку!

lentjika писал(а):Ну всегда можно наблюдаться в центре этом, изредка в жк наведываться, чтоб обменку получить.

Жень, увы, это не вариант- она отказывается мне вообще обменку заводить, пока я все справки от врачей не соберу по поводу несуществующих у меня проблем. Дала мне направление в Федоровскую- там 4 часа сидеть, в гематологическом центре- не меньше полдня возни из-за одной бумажки. Я не согласна. Плюс отсутствие каких-либо обследований и пояснений.

Сегодня я доехала до ЦТА(Центр Традиционного Акушерства) и перевелась туда.
Слава Богу, меня взяли на моем сроке. :dance: :dance: :dance:
Пошла к врачу, у которого планирование проходила, когда второго ребенка планировала- Овсянниковой Галине Владимировне.
Сразу все нормально пощупали, послушали сердечко аппаратиком, измерили живот и сделали прочие процедуры. Врач дала свой мобильный и сказала звонить в любое время по любым вопросам!
К счастью, у меня на руках были копии всех скринингов и результатов УЗИ. Врач сказала, что больше ей не надо.
Я ей очень благодарна за все! Сказала, что глаза они посмотрят сами, к гематологу ехать не надо да и вообще отправила меня гулять до конца месяца, а там сдать кровь и мочу. Я очень рада! прямо очень-очень. Причем, она меня еще пыталась отговорить от контракта, мол, зачем столько денег тратить? мол, может, еще потерпишь? и лишь когда поняла, что я не отступлю, начала оформлять меня.)))
Пригласила на 3 бесплатных лекции на разные темы. Правда они все вечером, то есть мне надо придумать с кем Глеба оставить. Но это все неважно! я прям даже лучше себя чувствовать стала после ее приема- серьезно: и насморк стал меньше, горло прошло, остался только кашель. Вот такая психосоматика. ;)
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение lentjika » Вт апр 16, 2013 15:56

Здорово, Тонь! Поздравляю с решением проблемы!правда, все проблемы от нервов! А в жк, конечно, капец... Я думаю, там все решаемо было бы, но ругаться с ними мало приятного! Хорошо, что есть возможность контракт заключить!)
lentjika
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799

Сообщение Ton4ik » Вт апр 16, 2013 23:05

Спасибо, Жень!
Не, у нас там явно какие-то неадекваты-бюрократы.
Посоветовала свою врачиху в 1м роддоме одной девочке из района, она обрадовалась, созвонилась с ней, даже ехать собралась. А пришла к нам в ЖК, так ей ее врачиха сказала, что в 1м она ей рожать категорически не советует ибо там все плохо и куча людей с осложнениями оказывается в результате! Вот откуда что берется?! У нас и Женя (umka)и у меня 2 девочки вот только что там родили и остались весьма довольны. А тут такое заявление.
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Сообщение umka » Ср апр 17, 2013 10:40

Да, Тонь, странное заявление. Хотя может у нее свой опыт... Но так можно про каждый РД сказать.
Хорошо, что у тебя решился вопрос с ПК. Со спокойной душой теперь можно ходить на приемы. :)
umka
Свадебный распорядитель

Получено благодарностей: 267

Сообщение Ton4ik » Сб апр 20, 2013 16:47

Ой, Жень, не говори! как камень с души. Я уже и с Томилиной созвонилась- она меня ждет, в отпуске не будет, так что Бог даст все будет хорошо!
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Сообщение Ton4ik » Сб апр 27, 2013 12:37

Что-то как-то лениво мне писать в эту беременность! То ли потому, что уже так не ждешь каждую неделю как в первую беременность и не начинаешь судрожно читать что происходит у тебя внутри, то ли не знаю что еще.))))
Начала вязать плед на выписку. Прежде вообще никогда не вязала крючком, довяжу- покажу. Хотя, честно говоря, мне не особо нравится то, что у меня получается пока.
Глеб и я вроде только поправились, как 17 апреля у меня вступило в спину ТАК, что вообще жесть! Это я решила выпендрится и походить на каблуках. Хватило мне ровно 2х часов. И все- я не в состоянии пошевелиться. Только лежать- ни стоять, ни сидеть, ни ходить... Это-то с почти трехлетним ребенком.((((
В результате поехала к врачу вертебрологу(даже и не слышала о таких врачах) и он мне за один сеанс вернул радость движения. Хотя до конца все не прошло- ноет немного, но врач и сказал, что надо еще раз приехать желательно.
Вчера ездила в свой центр- врач сказала, что все анализы идеальные, мазки тоже, послушали сердечко- тоже все хорошо, тонуса нет. До этого прошла окулиста у них и лора- тоже все в ажуре.
Теперь после праздников на УЗИ.)))
Глебушка очень интересный. Не знаю уж откуда в его голове рождаются все эти мысли, но рассуждает он очень логично и мило. Говорит, что ждет братика, что будет с ним играть и дружить, что братика обижать нельзя. Но это все ничего по сравнению с тем, что он сказал, когда я с ним тему роддома начала обсуждать. Я ему говорю "вот братик еще подрастет,мама поедет в роддом и братик из мамы вылезет- родится" на что мой ребенок спрашивает "тебе больно будет?". Вот откуда что берется?! и вообще заявил, что братика надо дома рожать- не надо в роддоме.))) Вот такие у нас рассуждалки))) Одобряет покупки братику- бодики рассматривает.)))
Ну, и вот пару фоточек, нам 28 недель и 3 дня.

Изображение
Изображение
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Поблагодарил Гость

Сообщение Mati » Пн апр 29, 2013 20:34

Тоня, с отличными анализами тебя!!! Пусть все дальше таки будет:-) Сынок молодец, будущий помощник)))) выглядишь отлично))) пузяк такой уже хороший;-) молодцы!
Mati
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84

Поблагодарил Ton4ik

Сообщение Ton4ik » Пн апр 29, 2013 23:22

Спасибо, Вик! Будем стараться и дальше идти намеченым курсом!
Собираемся с мужем и сынкой поехать в середине майских праздников в Киев. Вот готовимся морально к поездке на поезде- ездили с Глебом, когда ему было 10 мес. Интересно как в этот раз все пройдет.
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Сообщение Вичкус » Вт апр 30, 2013 01:30

Тонь, после Киева жду тебя на фотосессию :)
Вичкус
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
Контактная информация:

Сообщение Ton4ik » Вт апр 30, 2013 15:34

Вичкус писал(а):Тонь, после Киева жду тебя на фотосессию :)

ура-ура! спасибо! прям уже очень хочу!
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Сообщение savage_angel » Ср май 01, 2013 01:22

Тонь, симпатичный пузик))) вот с каблуками ты меня удивила....это действительно от них??? Я проскакала можно сказать всю Б на них, конечно находились те, которые не одобряли...но, я не слушала, а зря...вон оно как бывает...
Глеб у тебя молодец! Сообразительный!! У нас Лиля когда вилит свадебные фото, говорит что она в пузике у мамы... просто сейчас подружка Б и дочь этим интересовалась, я ответила что там ляля, её сейчас не видно, но скоро она появится...вот дочь не найдя себя на фото с мамой и папой теперь всем рассказывает что она в пузике))))))
savage_angel
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276

Сообщение gertruda80 » Ср май 01, 2013 01:54

Тонь отлично выглядишь. С хорошим вас узи. Классно, что Глебушка так любит своего братика. А я вот что-то боюсь рожать второго мой сынуля такой ревнивый растет, что откуда берется(((
gertruda80
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
Контактная информация:

Сообщение Ton4ik » Ср май 01, 2013 09:55

savage_angel писал(а):Тонь, симпатичный пузик))) вот с каблуками ты меня удивила....это действительно от них??? Я проскакала можно сказать всю Б на них, конечно находились те, которые не одобряли...но, я не слушала, а зря...вон оно как бывает...
Глеб у тебя молодец! Сообразительный!! У нас Лиля когда вилит свадебные фото, говорит что она в пузике у мамы... просто сейчас подружка Б и дочь этим интересовалась, я ответила что там ляля, её сейчас не видно, но скоро она появится...вот дочь не найдя себя на фото с мамой и папой теперь всем рассказывает что она в пузике))))))

Марин, я просто очень редко вообще на каблуках хожу- для моего организма это и так непривычное положение, думаю, из-за этого. Плюс я брала с собой коляску, а она у нас самая простая и ручки у нее низкие для моего роста+каблуки= больная спина.
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Сообщение БулочкаСвета » Ср май 08, 2013 16:08

Тонечка, во-первых поздравляю с постановкой на учет в нормальном месте, а не ЖК!Это так важно для тебя и малыша! :)
Во-вторых, отлично выглядишь, очень аккуратный животик, мне кажется, ты даже как-то на лицо похудела! ;)
В -третьих, здорово, что Глебушка так переживает за тебя, радуется и вовсю готовится к появлению братика!Сейчас заинтересован в выборе вещей, потом будет твоим верным помощником!)))
БулочкаСвета
Частенько заглядываю

Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21

Сообщение Ton4ik » Вт май 14, 2013 16:04

Итак, я официально задекречена по второму разу)))) :D :D :D Съездила сегодня на работу и отвезла больничный лист.
Теперь буду ждать денюфку)))) хотя в этот раз будут какие-то гроши- работа не будет доплачивать до 100%- только то, что положено от государства.
Только сейчас начала осознавать, что осталось каких-то два месяца. Дитеныш мой по-прежнему сидит на попе- более подробно смогу рассказать о нас после УЗИ. Пойдем на него на следующей неделе.
Очень хочется смотаться уже на природу на дачу, но, чувствую, что смогу это сделать не раньше июня. В смысле надолго.
Съездили в Киев на майских праздниках. Отчетик чуть позже.
Ton4ik
Свадебный распорядитель

Контактная информация:

Вернуться в «Архив форума»