Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Вт май 07, 2013 10:57

Танюш, вышлядишь, как всегда, отлично! Тимошке здоровья, хватит уже болеть!!
да, я тоже раздаюсь в ширь, при том же наборе веса, может это особенность второй Б, а может просто есть меньше надо :D я уже так хочу родить, не могу, все болит, кишечник пипец себя ведет, расхаживаюсь тоже по полчаса...ужас :) еще стало тепло и добавились отеки...от жары...эх :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение БулочкаСвета » Ср май 08, 2013 16:04

Танюша, какая же ты красивая! На всех фото такая лучезарная мамочка!!! :give_heart: Мне кажется, что у тебя все очень гармонично и аккуратно, ничего не толстая) Желаю Тимошке скорейшей поправке и больше не болеть, уже на год вперед наболели! :give_rose:
А ходить многим вторую Б тяжелее, может из-за того, что перерыв небольшой и организм еще полностью не пришел в себя. Тебе уже все равно не так много осталось быть пузатиком) Еще желаю, чтобы ситуация с врачом разрешилась, все , что ни делается-к лучшему, значит судьба тебе рожать доченьку у своего первого врача ;)
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Пн май 13, 2013 16:41

Танюшка! Ты прям лапочка ))))))))) Мне оч.нравится, как ты выглядишь )))
Тиме здоровья, чтобы не болел больше!! А ушки берегит... я так в детстве намучилась, ужас... и сейчас чуть что
ветерок - я прячу уши )) Отиты - отвратительная вещь (
А с врачом-то что так получилось?? Ты же заранее спрашивала будет он отпуск брать или нет? Или я чего-то путаю? Я бы точно такому не обрадовалась (( Хорошо, что там ЕС есть, она тебя тоже неплохо знает ))))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн май 13, 2013 22:41

Девочки, спасибо большое.
Женя, мне кажется, что все же меньше надо есть :D Пару дней мои планы по набору веса накрылись медным тазом. Вес просто стремительно растет, разгрузочные дни не помогают, тоже стала отекать, даже кольцо обручальное сняла счера, а дальше только хуже, к сожалению.
Мариш, мой врач и не знал на тот момент, когда я спрашивала даты своего отпуска. Даже сегодня он мне сказал, что есть возможность, что он вообще не пойдет в отпуск, либо пойдет на неделю, когда у меня будет 39-40 недель. Но говорит, чтоб я пока о родах не думала.
И спасибо всем за пожелания в адрес Тимульки, нам уже гораздо лучше, что с ним были чуть позже напишу.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн май 13, 2013 23:41

Семейный отдых. Яхонты 30 апреля - 5 мая.
Задолго до наступления праздников был запланирован семейный отдых в Яхонтах. Собрались ехать с семьей Роминого брата. Мы решили забронировать коттедж, чтоб было удобно взрослым общаться, когда детки уже спят, ну и не только, тк утром детки могли проснуться и играть, вечерами проводить тоже совместный досуг.
Приехали мы 30 вечером, часов в 21-30, тк мужу моему так и не сделали короткий день.
Утром проснулись и сразу пошли гулять. Сфотографировалиь на кораблике детей.
Изображение
Тимошкина крестная сказала, что надо бы нам устроить традицию - фотографироваться на этом месте, на что я запротестовала :) , тк я в том же месте практически в тот же срок Б (в тот раз было 25н и 4дня, сейчас 26н и 4дня)
Все время мы практически проводили на воздухе. Одежды пришлось с собой набрать целую кучу, тк прогнозу нашему доверять нельзя, он постоянно менялся.
Тимка заинтересовался квадрациклом, его даже и катать на нем не надо, эмоций все равно куча
Изображение
Потом пошли в зоопарк. Тимке очень понравилось кормить животных
Изображение
Изображение
Ну и как же мальчик и без машинки
Изображение
Тим в розовых перчатках :D
Изображение
Ну и пузатая мама, у которой пальто уже не сходилось :D
Изображение
Изображение
Изображение
Режим, конечно, у нас весь сбился. Вечером тяжело было уложить, а утром еле-еле вставали по будильнику. ну и ашим папам огромный респект, с детьми много занимались и давали мамам расслабиться. А мне этого так хотелось, да и бегать за ребенком просто невозможно, я еле ходила.
2 мая мы пошли в бассейн. Наш ребенок был в восторге, так ждал этого, тк поседнее посещение тренировки было аж зимой и все по причине наших болезней (((
Изображение
Изображение
С папой катались с горки
Изображение
Изображение
Был даже такой паровозик
Изображение
И мама
С Тимошкой 25 недель 4 дня
Изображение
И с дочей 26 недель 4 дня
Изображение
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт май 14, 2013 00:12

Ну а следующим утром был детский спектакль. Конечно, так себе, но детям понравилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Анимация очень хорошая, всегда можно найти чем заняться. Ну и вообще, это наверно единственный ДО, где не скучаешь, где кормят ну очень вкусно, большая территория и куча развлечений.
4 мая.
Была прекрасная погода, светило солнышко
Изображение
Изображение
Изображение
Тим катался на самокате, но в основном предпочитал папины плечи и руки. А самокат обкатывали братик и сестричка
Изображение
Тиму больше по душе транспорт для взрослых и, когда папа крутит педали ))
Изображение
Еще приезжал цирк и всем деткам давали гладить животных.
А после всем делали аквагрим
Изображение
Ну а вечером мы готовились к Пасхе. Покрасили яйца, а потом их украшали
Изображение
Изображение
Изображение
Ну а после все те, кто хорошо поработал получил награду в виде шашлыка :)
Утром 5 марта мы поехали к бабушке и дедушке поздравлять с праздником.
Еще в Яхонтах у Тимки появился легкий насморк, чуть-чуть совершенно, что я думала, что это через пару дней закончится, была на 100 % уверена, что никакая температура нам не грозит.
Но через пару дней после нашего возвращения ни с того ни с сеге Тимка пожаловался, что у него болит ушко и это уже второй раз за 3 недели. Начал сильно плакать, трогать его, скакать у меня на животе, а я его даже на руки не могу взять. Дала ему нурофен, но это не помогло, папа привез капли отипакс, они тоже не сняли боль, потом еще доза нурофена и отипакса и ничего не менялось. Часа в 4 ночи у него поднялась температура чуть больше 39, опять доза нурофена. Мы решили вызвать скорую по контракту, мне врач не очень понравилась. После обеда мы показались еще одному врачу, нам прописали лечение, но сказали обязательно показаться ЛОРу. Капали капельки в ушко (местный антибиотик), а боль так и не проходила, 2 раза в день давала нурофен. На следующий день вечром нас все же посмотрел ЛОР и констатировала, что в ушке уже есть гной, который давит и от этого такая сильная боль, что без антибиотиков никак нельзя и, если лихорадочное состояние продолжится еще в течение 3-х дней, то будут прокалывать и выпускать гной. Но ттт через день температура упала, жалоб на боль не было. Что-то мы никак не можем выбраться из болезней уже 4 месяца, только выздоравливаем, так через 2-3 недели опять болеем, да и проблем с ушками никогда не было.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Вт май 14, 2013 10:53

Танюш, вы такие классные! отлично отдохнули!
главное, здоровья вам! что ж за напасть--то такая!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ~Надежда~ » Вт май 14, 2013 12:40

Как же я люблю Яхонты...
Тань, пузик, мне кажется, в этот раз меньше)
Тимке не болеть, вам наверное к иммунологу его сводить надо.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Вт май 14, 2013 12:45

мне кажется, Танюшка просто сама в этот аз худее :oops:
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Вт май 14, 2013 13:42

Танюш, фотографии отличные!! видно, что вы здорово отдохнули :) ты чудесно выглядишь, и сама худее, конечно, и пузик меньше точно совершенно :) ну и хорошо, девочкам же не надо рождаться с богатырскими размерами :D
эх, что-то вы правда все болеете...неужели так и не увидимся до моих родов...тогда возьму с тебя обещание приехать к нам в гости в конце июня, пока мы еще не уедем на дачу!!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Ср май 15, 2013 02:34

Танюш, начну с " болезненного"... если ребёнок жалуется на ушко, сразу к лору... и не тянуть с антибиотиками, если оч.воспалено. Это по-моему единстенный случай, где по моему мнению антибиотики больше показаны, чем противопоказаны. Я не по наслышке это знаю...всё это прошла, а потом "закрепила" на своем брате. До сих пор аукается неправильное лечение и недолечение вовремя. Никакие грелки, никакие нурофены не снимут воспаление среднего ух, двусторонний отит. Это увидит только ЛОР и помогут только антибиотики. Мне теперь ни нырять, ни продувать, ни переохлаждаться нельзя -всё чревато. По этому лечитесь и берегите Тимку...никому не пожелаю "такого" ((
Теперь о позитивном)) не удержусь от сравнения пузёнышей)) У Тима реально был дворец, не меньше))) Доча, хоть и будущая принцесса, но видимо очень скромная))) у тебя такой маленький пузик...опять же в сравнении)) Выглядишь ты замечательно! Папа с Тимом друзья на века, сразу видно единение душ)) Здорово, что вы так по-семейному выбираетесь все вместе)))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Ср май 15, 2013 14:55

Надя, к иммунологу возможно и пойдем, но врач меня успокоила и сказала, что рано бить панику, возможно просто такой период.
Ну и, конечно, в этот раз я худее изначально была, сейчас я вешу столько, как при 4-х неделях с Тимом, так что разница видна, конечно.
Женя, и правда так хочется встретиться, а то я уже настроила планов на пикник с детками у нас и опять все срывается.
Мариш, а неужели теперь нырять вообще нельзя? Как же быть? Вот завтра покажемся ЛОРу, надеюсь все хорошо. А про сравнение пузиков, я и сама вижу, что сейчас он реально меньше, это меня радует, может все же она не такая большая родится. Мы хоть и стараемся в разные места выбраться, но хочется все равно побольше, тк весной хотела отвезти Тима в театр детский, а он все болеет, да и дела никак не заканчиваются, которые можно сделать только с Ромой, то одно, то другое.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Annachka » Ср май 15, 2013 15:50

Танюш, ваша семья просто воплощение гармонии!!! Вы все созданы иметь много много много деток...Ты, муж, Тимошка, доченька в пузике...как одно целое!!! Это очень важное единство, это идеал для каждой семьи....так всегда на вас приятно смотреть. От чистого сердца, искренне желаем вам не останавливать на двух малышах. Здоровья вам всем крепкого крепкого и конечно всегда излучать такой позитив, бешеную энергетику и теплую, душевную ауру семейного быта.
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Чт май 16, 2013 02:01

ЛОБАНЧИК писал(а):Мариш, а неужели теперь нырять вообще нельзя? Как же быть? Вот завтра покажемся ЛОРу, надеюсь все хорошо. А про сравнение пузиков, я и сама вижу, что сейчас он реально меньше, это меня радует, может все же она не такая большая родится. Мы хоть и стараемся в разные места выбраться, но хочется все равно побольше, тк весной хотела отвезти Тима в театр детский, а он все болеет, да и дела никак не заканчиваются, которые можно сделать только с Ромой, то одно, то другое.

Не-не-не, Танюш... вот напугала тебя )))
Я про то, что иногда стадия развития осложнений очень ускоряется из-за не поставленного вовремя диагноза и неназначенного вовремя лечения, неправильного лечения. И эти осложнения приводят к постоянному развитию отита "чуть что..." По этому многое нельзя ((
Вы выздоравливайте и с нырянием всё равно какое-то время потерпите (просто, как совет), чтобы там всё пришло в обычное состояние ( до 1,5 мес. обычно). Пусть ЛОР ещё лимфоузлы проверит, они там рядом находятся.... бывает, что воспаление и их касается (( проверит - лишним не будет.
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!
Мы созрели к вам в гости приехать )))) правда, на майских тоже насморк подцепили... долечимся и будем готовы! ;)
А отдыхать нужно, конечно. Смена обстановки, как перезагрузка для нашего организма )) Нужно иногда нажать "restart" ;)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ~Надежда~ » Чт май 16, 2013 11:05

Тань, для ныряния можно беруши использовать специальные, правда не знаю бывают ли для совсем малышей.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей