Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Nika777 » Чт фев 28, 2013 17:42

Танюш, какой хорошенький животик.
А то, что во второй раз разрыдалась в машине, после уже хороших результатов, оно и понятно. Нечего так бесчувственно этим врачам в чувствительными беременными разговаривать. Я сама эмоциональная, а с животиком и того хуже стала. Как-то на айкидо Кирюшу обидела няня одного мальчика, он заплакал... Я успокаивала сыночка, а у самой все внутри бушевало, и самой тоже плакать от этого хотелось, что вроде взрослый человек, а такой жестокий... на чужом ребенке отыгрывает свое раздражение. Меня потом еще несколько родителей уже после занятий подходили и поддерживали, типа ведь это няня, а не мама, да и вообще она уже не раз так некорректно себя вела... После этого случая стараюсь сдерживаться, но видимо гормоны не удержать, не всегда получается :)
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Чт фев 28, 2013 18:38

Какой классный пузик :) Танюш, ты так хорошо пишешь! Просто одно удовольствие читать!!

Я третьего тоже не хочу, но не из-за эмоциоальных переживаний, а из-за физического состояния своего, хотя ты еще может передумаешь, ну и малюсенький процент я и себе ставляю :D очень маленький! Если что в голову ударит :D

А Рома не против на 2 остановиться? :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ~Надежда~ » Чт фев 28, 2013 19:41

Танюш, ты просто молодец! Глядя на твой цветущий вид даже и не подумаешь сколько у тебя переживаний... но я всё равно считаю, что у тебя железная выдержка! Другая рыдала бы днями и ночами!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение zknee4 » Чт фев 28, 2013 20:44

Тань, ну зачем же ты так переживаешь? ведь у тебя же уже есть опыт такой же! Тимочка - прекрасный малыш! И со вторым сыночком все будет замечательно! не раскисай! Ты вон какая прелестная! Животик такой округлившийся и сыночек шевелится - все прекрасно! думай только об этом и не позволяй себе расстраиваться! ;)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт фев 28, 2013 20:47

Вика, спасибо большое.
Мариш, то, что с тонусом тебе предлагали делать прокол, то это вообще ужас. Это является же одним из противопоказаний. Ага, вот точно. что даже при хорошем скрининге никакой гарантии в положительную сторону. Но я вот не сдавала второй скрининг, ну и что, что он обязателен, тем более мой врач дал добро, чтоб я его не сдавала. И я не могу понять в чем смысл этих генетиков :?
А Роме правда памятник надо поставить после моих Б, особенно первой, когда я рыдала, несла всякие глупости, а он без нервов меня успокаивал. Да и сейчас В.М. реально вселяет в меня уверенность.
Ник, а разрыдалась я не от хорошего результата, а от того, что вроде бы все хорошо, но вот такой осадок от приема генетика остался, что хуже некуда.
Женя, я, может, и передумаю, но возраст уже не тот для третьего :D Троих очень тяжело растить и эмоционально, и материально, надо всех выучить и проложить тропинку в жизнь, чтоб они смогли уже протоптать себе дорожку. Да и хочется мне пожить для себя и мужа, не только пеленки, но и отпуск только с мужем, например. Ну и Рома у меня не особо троих хочет.
Надя, спасибо тебе тоже. На самом деле у меня просто иммунитет к скринингу с Б Тимом, я реально не пропрлакала, а прорыдала с 13 по 18 неделю, я встать с кровати не могла из-за тонуса, валялась неделями и ничего не помогало. Сейчас у меня больше информации об этом анализе, Тим, с которым было тоже самое, врач, который меня поддерживает и не видит повода для беспокойства, вот поэтому и не рыдаю так сейчас.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Чт фев 28, 2013 21:02

Согласна полностью :) Антон тоже третьего не хочет, в общем-то :)
Меня сейчас очень напрягают люди, которые, слыша, что у нас две девочки, говорят-ну надо вам третьего, сына надо мужу родить! Я говорю, кому надо, пусть тот и рожает :D а терпения на самом деле уже нет :( меня это прямжутко напрягает и расстраивает :( а если Антон говорит, что он рад и второй дочке, то ему обычно не верят :(
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт фев 28, 2013 21:08

Да, вот я б тоже так ответила, что кому надо, тот пусть и рожает :D Меня вообще такие люди прости, но бесят. А разве очень важен пол ребенка, чтоб сделать родителей счастливыми? Моя свекровь еще при неделях 8 дала мне фрукты и сказала: "На, покорми нашу девочку". А я ответила, что не надо так говорить.
А ты тем, кому еще не сказала, да и не говори пол, скажи, что УЗИ не показывает ))) пусть лучше так, чем нервировать себя. Конечно, папа не может радоваться двум дочкам :x
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Чт фев 28, 2013 21:17

Да, мои тоже пару раз пытались - типа пацан, все дела, я тоже сразу пресекала, хоть и думала тоже, что мальчик :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Nika777 » Чт фев 28, 2013 21:45

Танюш, видя тебя такой цветущей и красивой, теряюсь в догадках о твоем возрасте, когда ты пишешь про возраст и третьего ребенка :)
Я вот тоже скорее склоняюсь к тому, чтобы остановиться на двух, потому что хочется и на работу вернуться (работа у мня любимая, так что когда получается совмещать сыночка и работу - это самое блаженство), и деток воспитать грамотно, и мужу внимание уделить!... Так что про третьего думаем так: если вдруг лет через 5 прям захочется-захочется, то возможно, а если нет, то будет у нас двое деток.
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт фев 28, 2013 22:19

Я не так стара на самом деле :D Мне в ноябре исполнилось 27, я больше из-за возраста мужа именно для рождения третьего малыша, ему 32 сейчас. Муж ооочень хотел двоих и именно с маленькой разницей, но, когда я заговаривала о третьем, то однозначно не отвечал. Но тут загадывать нельзя, сегодня мы хотим двоих, а через 5 лет просто не будем видеть смысла жизни без третьего. Ведь 2 года назад я утверждала, что не соглашусь никогда на вторую Б.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Варешка » Чт фев 28, 2013 22:39

Тань, читаю тебя с удоволствием, такая ты на фотографиях хорошенькая, даже несмотря на твои переживания, ты все равно, такая счастливая, у тебя глаза "горят" счастьем.
К разговору о мальчеке или девочке. У меня муж хочет вторую девочку (очень хочет девочку), хотя мы еще не Б, я только готовлюсь морально. :)
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение KatiaKaterina » Чт фев 28, 2013 23:45

Таня, какая ты нежная и красивая мамочка! Такие замечательные фотографии! Мне так тепло на душе становится, глядя на них и читая твой дневник! Муж у тебя большой молодец, дает тебе просто колоссальную поддержку! Не каждый так сможет!
Про скрининги, я тоже в компанию непонимающих этот анализ, а генетики - это просто бррр... Тоже не лучшие воспоминания.
Но главное, что все ведь и правда хорошо и по-другому и быть не может! Надеюсь, что все твои неприятные переживания остались позади.
Аватара пользователя
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 16:04
Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Пт мар 01, 2013 15:35

Да уж, про пол есть советчики "хорошие"... У меня, например, муж вообще говорит, что вторую тоже девочку хочет, а Ника сейчас ну прям папина дочка, постоянно с ним играет, любит его до безумия... Обнимает, целует, говорит папа хорошеннький)) а папа весь млеет. И у папы моего нас 2 девочки. Главное же, чтоб здоровые детки были и отношения у всех хорошие, а остальное-такие глупости...а мальчики какие хорошие, защитники, заботливые) все ж от воспитания)
Тань, так мне нравится тебя читать, продолжай )))
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Пт мар 01, 2013 15:37

Кстати, скрининг я специально не делала, потому что выдержки у меня нет абсолютно, в случае чего я бы просто рыдала постоянно и все, а лечения -то все равно никакого нет :(
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Nika777 » Пт мар 01, 2013 15:54

Я бы даже сказала - очень даже молода. :) И всегда очаровательна. Как не посмотрю на фото, у тебя всегда сияющий, цветущий и такой лучезарный вид, самой улыбаться хочется.
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость