Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Сб фев 23, 2013 00:36

Как все начиналось.

- Мы к вам еще вернемся. Закричали наши родственники, когда забирали нас с Тимошкой из РД.
- Если только вы, я сюда точно не вернусь – ответила я.


На тот момент я была «сыта» своей беременностью, мне она очень эмоционально тяжело далась, я была счастлива, что родила сыночка, что он здоров, что я держу свое счастье на руках и была уверенна, что больше никаких беременностей. Рожать-то я готова была хоть каждый год, а вот вынашивать….навернo, нет, но как оказалось до поры до времени. Мой муж терпеливо ждал, не настаивал, хотя я всегда знала, что он хочет деток с небольшой разницей. Ждать оказалось не долго))) Все переживания немного забылись, я радовалась материнству, целовала свой комочек и мечтала, что когда-нибудь нас будет четверо.
Я такой человек, что все и всегда планирую заранее, даже настолько заранее, что порой переживаю все свои мечты заранее в своих мыслях. Как-то мы с мужем разговорились и решили, что будем планировать второго малыша после 2-х летия Тимошки, спокойно отметим его день рождения, потом Новый год и со спокойной душой начнем ждать нашего аиста. Почему именно так, ведь я всегда твердила, что неразумно откладывать планирование ради отдыха, ради каких-то праздников и веселий, если очень хочется малыша, но тут моя перестраховка держала верх, беременность у меня проходила с самого начала не совсем гладко в большем случае из-за моей перестраховки и нервов, так что я решила, что в праздники не хочется валяться не дай Бог на сохранении, лучше все спокойно отметить, а потом браться за самое ответственное дело. Но с каждым месяцем мое желание стать мамой во второй раз росло все больше и больше, в сентябре месяце за 1000 км я беру календарь и все просчитываю, что на НГ и Тимошки ДР при том, что получится с первого раза (хотя в это совершенно не верила и на это не рассчитывала) будет 8-9 недель, уже срок)) Пишу мужу смс: «Если анализы будут хорошими, то в ноябре можем заняться пополнением семейства»


И так, все просчитано, муж рад, что я созрела, остается только сдать анализы и приступать. По возвращению с моря достаю свою огромную папку с анализами, ищу заветный список и приступаю к сдаче. Кстати, отдыхала летом специально впрок)))) потому что знала, что беременной точно не поеду. Один анализ, второй, третий и последующие все в норме, осталось сходить только к любимому врачу и сделать УЗИ. Т.к. Тимошку не с кем оставить, то все анализы сдавали вместе, меня в каждом ИНВИТРО, где бы я не сдавала анализы после нескольких посещений уже узнают, Тимоша вообще там звезда, его называют по имени, катают на машинке и развлекают, когда я сдаю кровь. Анализы все на руках, записалась к врачу и на УЗИ. УЗИ сделала, все в норме, на приеме Е.С. меня узнала, обрадовалась, сделала кучу комплиментов. Очень приятно, что она меня помнит, ведь у нее столько пациенток. Она просто замечательная, добрая, приятная в общении. Посмотрела анализы, дала рекомендации и сказала звонить ей в любое время. Приятно!
Раньше я очень хотела девочку, сначала с мужем хотели планировать именно ее, но потом подумали и решили не заморачиваться, потом опять передумали, а когда дело непосредственно дошло до планирования, то решили один раз все же попробовать. Я открыла интернет, прочитала инструкцию, что и как надо делать и….приступили. Но я сразу сказала, что, если с первого раза не получится, то в следующем цикле ничего высчитывать не будем. И я, конечно, не верила, что у нас может получиться с первого раза, я не вхожу в число везунчиков. Подошла середина цикла, заболела грудь, как обычно перед М, я сказала мужу, что чувствую, что у нас ничего не получилось, грудь продолжала болеть, я опять сказала мужу, что в этот раз точно в пролете. Но как-то ночью мне приснился полосатый тест, я его увидела, просто радостно улыбнулась, расслабилась и отложила в сторонку, все спокойно, без лишних эмоций. Но мое состояние продолжало быть странным, я хотела спать, грудь болела, но как-то по особенному, сильнее. Ну болит и болит, я то уверенна, что мы в пролете. За 4 дня решили сделать тест, причем днем, хотя давала себе обещание не делать заранее. На что я рассчитывала? Конечно же он был с одной полоской. За 3 дня было даже похоже на то, что М начинаются, но они так и не начались. За день я в душе обратила на свой животик, он был немного больше, чем обычно, хотя я кушала, как обычно, не переедала ))
Утро 23 ноября, собираемся с Тимошкой на занятия, в этот день как раз я должен начаться новый цикл. Но остался еще один тест, не знаю зачем я его достала, ведь уверенность в том, что ничего не получилось 99 %, но почему б не делать и успокоиться. Замочила и пошла чистить зубы. И тут я беру его в руки и……он полосатый. Я не верю, просто не верю этому, но это так. Я немного прослезилась, вспомнила, как рыдала, когда увидела тест с Тимошкой. Сейчас эмоции были сдержанней, тогда мы так ждали этого. Сейчас и само планирование было намного спокойнее, не такое нервное, возможно и получилось гораздо быстрее. Радостная решила рассказать Тимошке, что в животике теперь живет лялечка, что у него будет братик или сестричка. Конечно, он не оценил эту новость, как мне тогда показалось. В тот день я его таскала на руках, в голове же крутилось, что я его всегда носила, это же привычная, как говорят нагрузка. Мы съездили в ИНВИТРО, на занятия, а потом за справкой Тиму в бассейн. Был солнечный прекрасный денек, я скоро стану мамой!!!!! Сразу же позвонила и записалась к врачу на вторник.
Еще неделю назад я купила ботиночки детские, чтоб подарить их нашему папочке, когда узнаю, что чудо случилось. Вот настало время их подарить. Вечер пятницы, папа приехал с работы пораньше, мы чуть-чуть пообщались и пришли в нашу комнату. А на кровати ботиночки. Папа наш смотрит и не поймет что это????? Но через тройку секунд говорит:
- Ты же говорила, что у нас ничего не получилось?????!!!!!!
- Да – отвечаю я, я тоже так думала, но мы беременны.
Рома обрадовался, обнял и поцеловал меня и сказал Тимошке, что у нас будет еще один малыш.
Вечером пришел результат анализа. ХГЧ 69, Прогестерон 90,3, отличный результат, но я уже по совету врача принимаю утрожестан.

Изображение
Букетик от папы
Изображение[/color]
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Annie » Сб фев 23, 2013 00:48

Танечка, с удовольствием буду следить за вашими новостями! Пусть они будут только хорошими! Крепчайшего здоровья вам с малышом, а тебе вселенского спокойствия, все у вас будет чудесно!
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Kis.s.ka » Сб фев 23, 2013 01:14

Танюш, записываюсь в читатели, буду следить за ваши новостями!!!! Еще раз поздраляю тебя со второй беременностью, со вторым счастьем!!!!!!!
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ~Надежда~ » Сб фев 23, 2013 09:44

Танюш, поздравляю ещё раз!!!!!!!
Так здорово когда мечты сбываются, да ещё такие приятные и так быстро ;)
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Сб фев 23, 2013 09:57

Спаибо, спасибо, спасибо в очередной раз. Сначала я не хотела писать дневник, но потом подумала, что у Тимки есть (хоть еще и ненапечатнный :roll: ), значит, и у второго тоже должен быть.
Надюш, да, мечта быстро сбылась, что я не успела опомниться и понять, что Б. Я до сих пор в таком состоянии.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Сб фев 23, 2013 10:06

Испытание.
Выбор врача.

И как только я узнала, что жду малыша, то сразу в душе обрела покой, я была уверена, что все будет хорошо, но…
Суббота, выходной, можно спокойно полежать и отдохнуть, я ж Б, муж дома и занимается Тимошкой. Сейчас пишу и немного жутко от этого дня. Весь день все время бегала и смотрела не начались ли М, поспала и дождалась…...Начались небольшие выделения. Почему-то вчерашнее спокойствие улетучилось, опять началась паника. Я в жутком состоянии звоню мужу, они с Тимошкой уехали в бассейн, все рассказываю и начинаю собирать вещи, мало ли положат в больницу. Благо свекровь была дома и было с кем оставить Тимошку. Минут за 40 доезжаем, врача приходится немного подождать. Вышел доктор, очень спокойный и вежливый. Я объяснила ситуацию, что срок маленький, он говорит, что надо сделать УЗИ, но я то понимаю, что при таком ХГЧ вряд ли что-то будет видно. Но все равно пошла. УЗИ делала та девушка, которая как раз в тот цикл меня смотрела, она мне очень понравилась. И о, чудо, ПЯ 2 мм, никакой отслойки нет. Но врач все равно перестраховался и положил меня. Назначили кровоостанавливающие уколы, их 2 всего сделали, в воскресенье пришел дежурный врач, а в понедельник уже пришел заведующий отделением с делегацией )
- А кто ваш врач? А, Е.С., ну тогда мы ее сейчас позовем, она с вами поговорит, не придется идти к ней на прием. И ушли) Но дали указание, ребенка на руках не носить. Я с трудом это представляла, тк на тот момент он у меня был совершенно ручным.
Через какое-то время пришла Е.С., такая красивая и сияющая. Я ей все рассказала, показала результаты анализов, которые уже были готовы. Её фраза была сразу такой: «Я считаю, что все будет хорошо». Еще она мне сказала, что причина того, что я здесь лежу скорее всего в том, что организм помнит, что должны быть М и не смотря на Б вот такое часто бывает, это допустимо. Кстати, с Тимкой у меня было что-то похожее, но чуть попозже, на 5 неделе, я тоже 2 раза приезжала в ночи в больницу.
Поговорили с Е.С. и о том, что уже со следующей недели она будет работать в другом центре, спросила не смогу ли я туда к ней ездить, но я уже думала об этом, от моего нынешнего места жительства это очень далеко. Потом я у нее спросила, кому она меня может вручить, она назвала фамилию, а я другую. Она сказала хорошо, я позвоню ему на счет тебя. Обменявшись комплиментами она ушла. Эх, заряжает она позитивом. Я уже объелась, належалась, отдохнула и ждала, когда же меня выпишут. Приехал муж, мне дали выписку, и мы поехали за сыночком. Конечно, свекрови пришлось открыть тайну, свекр оставался в неведении.
Приехали, Тимошка не особо то и соскучился, бабушка его хорошо кормила, что для счастья еще надо ))) Мы приехали домой, и я сразу объяснила Тимке, что в животике ляля, что маме теперь нельзя поднимать Тимку, тк он тяжелый. Как не странно, но мой ручной ребенок все прекрасно понял с первого раза, просто раньше доходило даже до истерики, когда он не хотел спускаться по лестнице, а я не брала его на руки. И теперь, когда Рома подходил меня и гладил по животику, либо я дотрагивалась до живота, то сыночек сразу подбегал, трогал или гладил живот и говорил «ЛЯЛЯ». Я даже не ожидала, что он так быстро все поймет, запомнит и будет обращать на это внимание.
И теперь даже по сей день Тим часто вспоминает про лялю, показывает, что она маленькая, что будет плакать и мы будем давать ей сосу. Эх, зайка мой, такой маленький, а уже скоро станет старшим братиком-защитником. В поведении он тоже изменился, мой капризулька стал вполне спокойным малышом. Конечно, я непосредственно с Б это не связываю.
И так, день я побыла в нормальном расположении духа, а потом опять накатила паника. Я отслеживала ХГЧ, сдавала с разницей в 3 дня и все до получения результата высчитывала ожидаемую цифру. Каждый раз, открывая результат, сердце замирало. Сдавала в этот раз не через день, а через 3 дня, последний раз сдавала в 6 недель и 2 дня. А муж был совершенно спокоен перед получением результата. Все нормальные беременные радуются и наслаждаются своим положением, а я приходила в уныние, переживала и не могла найти себе места.
И так, решили пойти на УЗИ и на прием в 6 недель и 5 дней, я не знаю, как выдержала почти 3 недели без УЗИ, но хорошо, что хоть результаты ХГЧ давали мне стимул. Я позвонила своему врачу и напомнила о себе)), она, конечно, помнила от том, что обещала позвонить другому доктору и сказать обо мне, она еще это сделала, как только вышла из моей палаты и сказала, что и сейчас позвонит.
На первое УЗИ взяли с собой Тимошку, когда врач зашла в кабинет, то спросила: «Беременность малого срока?» и получила положительный ответ. И продолжает : «По лицу видно)))» Конечно, Тим ничего не понял, но потом подходил и показывал, что нашу лялю смотрел доктор. Все у нас хорошо, КТР 6 мм, сердечко бьется. На тот момент мне КТР показался маловат, но хорошо, что есть у меня волшебная синяя папочка с анализами, где я нашла свои предыдущие УЗИ, Тимошка на таком сроке был такой же.
И так, прием у врача, он подтвердил, что его на счет меня предупреждали. Ну и как-то вопрос перешел на тему моих переживаний, он меня начал успокаивать, сказал, что у меня есть положительный результат в виде сына, что за границей Б до 12 недель не сохраняют, что не все зависит от приема препаратов, кстати, посмотрев мой список лекарств прибалдел))) сказал, что разбираться будем с ним после 12 недель. Посчитал, когда мне надо сделать скрининг и назначил на тот же период прием. На мой вопрос, а почему не раньше, ответил: «В первом триместре прием раз в месяц, но если очень соскучишься, то приходи раньше» ))) Вообщем, я была довольна доктором, его юмором, то, что он отвечал спокойно на все мои глупые вопросы, не пытался закончить прием побыстрее. Сказал еще сделать контрольное УЗИ ближе к НГ и сдать гемостаз, а потом ему позвонить, ну и дал согласие на заключение контракта. И еще, к нему я еще хотела попасть, тк он принимал в выходные, но со свей перетрубацией врачей больше приёмов в выходные нет. Он сказал: «Да, мне Е.С. сказала, что тебе удобно будет ездить в выходные, но я больше в выходные не работаю, давай посмотрим еще кого-нибудь из группы выходного дня?» Я ответила категоричное «НЕТ» и сказала, что буду ездить. На это он ответил: «Хорошо, ты и так лишилась Е.С.») Заключили мы контракт и на душе стало спокойнее, но немного. Я поняла, что от УЗИ я получаю заряд энергии и спокойствия на неделю. Но должна была приехать мама и развеять немного мои мысли и отвлечь от плохих дум. Приехала наша бабушка, Тимошка обрадовался, что даже 2 дня я смогла спокойно отдохнуть. С порога я маме не стала говорить о нашем счастье, попили чай и мама сама начала: «Ну что, какие у вас еще новости?» и улыбается. Конечно, она уже догадалась, тк я настоятельно просила ее приехать. Я тоже заулыбалась и говорю Тимошке: «Тимка, расскажи, кто у мамы в животике живет?» Ну он и ответил, что в животике ляля, маленькая. Мама нас поздравила и отправила меня отдыхать, красота!
А вот через 2 дня я начала чихать, Тимошка тоже, усиленно лечились, но что-то результата не было. Я знала, что болеть на таком сроке не очень хорошо, конечно начала читать интернет, ох, конечно много там полезного, но и всякой ерунды полно. Но, чтоб не так сильно переживать решила позвонить доктору.
- Василий Михайлович, здравствуйте. Это Таня. Знаете, я тут немного приболела, у меня небольшой насморк. Я прочитала, что это опасно та таком сроке. На сколько?
- Так, я все понял, оборвал он меня на полуслове. Купи лекарство и лечись.
- Ну я прочитала, что это может вызывать пороки развития, мне страшно – продолжала я.
- Тань, а ты побольше читай и бойся )))
Положила трубку и посмеялась, видимо со мной так и надо, не сюсюкаясь и немного построже, это меня отрезвляет и приводит в чувства.
Я все ждала, когда же начнется токсикоз. Да, меня немного мутило, но ничего кроме. Уже давно были куплены билеты в театр, по дороге свекровь меня кормила фруктами, и я поняла, что на сладкие груши меня мутит, а вот от кислых яблочек и киви становится просто прекрасно. В самом театре я съела шоколадку и поняла, что сейчас что-то произойдет, но обошлось ) Все нормальные люди стонут от тошноты, а я радуюсь, улыбаюсь, ведь это чувство присуще Б, а значит, все хорошо.
На следующий день я была записана на УЗИ. Вот все все хорошо в голове и в один прекрасный момент происходит щелчок, что все, надо бежать и убеждаться, что малыш растет. 3 часа в дороге и я на УЗИ, была я записана к одному врачу, но опоздала на 5 минут и решила все же пойти к другой только потому, что в прошлую Б, как бы смешно не казалось, как я к ней не приду, но что-то не совсем так, то ножки у Тимошки короче, то еще что-то, я решила не рисковать), хотя она одна из самых лучших УЗИстов. Легла я и масик уже такой большой, сердечко бьется, все прекрасно. Сказали все дурные мысли выкинуть из головы.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Shafali » Сб фев 23, 2013 14:22

Ух как интересно Танюш. С удовольствием буду читать и дальше.
Аватара пользователя
Shafali
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:20
Отдано благодарностей: 170
Получено благодарностей: 238
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Алёна2604 » Сб фев 23, 2013 16:17

Танюш, очень все интересно! Подписываюсь в читатели)
Аватара пользователя
Алёна2604
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 21:34
Отдано благодарностей: 258
Получено благодарностей: 84
Откуда: Москва, Первомайская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ton4ik » Сб фев 23, 2013 19:40

С открытием дневничка, Тань! И еще раз с беременностью!
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Bagi » Сб фев 23, 2013 21:28

ааа,какие новости!
Танюша, поздравляю с беременностью! пусть она пройдет быстро-легко-беззаботно и скоро у тебя на руках окажется малышик! как долго ты партизанила)))
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Варешка » Сб фев 23, 2013 21:35

Тань, дай ка и я тебя поздравлю, даже не тебя, а вас всех. Легкой тебе Б и меньше переживаний, наслаждайся и скоро у вас появится дома новое, еще одно, счастье. Подписываюсь и на твой дневник.
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение naatun4ik » Вс фев 24, 2013 13:53

Тань еще раз поздравляю вас!!!
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Вс фев 24, 2013 14:47

Вот это дааааааааааа )))))))))))))))))))
Не читаю темку про Б, по этому увидев этот дневник, я побывала в лёгком шоке )))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень рада за вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая радость!!!!!!!!!!!! Я аж сама с таким переживанием читала первый пост, что внутри всё мандражировало ))))))))))

Танюш! Правда... ОЧЕНЬ рада!!! (в десятый раз сказала Марина)... я просто реально в шоке, и не знаю что сказать )))) т.к.и подумать не могла, что ты решишься так рано... Помню разговор был, что я хотела Б поскорее, а вы с Яной говорили, что нужно выждать время....вот я и подумать не могла, что так скоро буду тебя поздравлять с Б! :give_rose:

Желаю тебе лёгкой Б, прекрасного настроения ЕЖЕДНЕВНОГО! поменьше волноваться и дёргаться! наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться!
В первую Б напереживалась на две вперёд...так что в эту расслабься )) Ты же знаешь, что в надёжных руках ;)

p|s теперь я понимаю, почему в разговорах о нашем РД и врачах ты была в курсе всех событий ;) ух и скрытница :D
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение zknee4 » Вс фев 24, 2013 17:01

Танюша, поздравляю со второй беременностью! Я тоже не ожидала, что ты так быстро решишься на второго. Пора и нам наверное догонять) А то вон Наташа братика Ромику родила, Женя сестричку Кирочке ждет, у Тимоши скоро будет братик, а мы все думаем)) А ведь первую беременность ходили вместе)
Легкой тебе беременности и меньше переживай. А то ты так хорошо начала писать о том, что более спокойно ко всему относишься и получилось с 1 раза из-за этого, а потом разволновалась. ПОбереги себя!
Тимоша у вас какой молодчина! Все понимает! Так умильно, что он лялечку тоже ждет! Очень здорово!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вс фев 24, 2013 18:17

Спасибо большое еще раз за поздравления.
Настя, да, я партизан вообще по жизни, рассказываю уже, когда все сделано, когда все стабильно.
Мариш, ну, значит, удивила тебя )))) Ага, я решилась на малыша, Рома всегда хотел деток с маленькой разницей, а я летом настолько сильно захотела, что терпеть уже не могла (этого я делать не умею))))) А про то, что говорила тебе подождать, когда есть определенные метания, то надо выбирать и расставлять приоритеты. Если хочется малыша и готова отложить другое, то почему бы нет, это здорово, но, если хочется подождать и решить другие вопросы, то надо так делать. Решать вам (но не затягивай :D )
И у меня для тебя приятная новость..... Е.С. вернулась!!!!!!!!!
Да, Женя, написать то я написала, что спокойнее ко всем отношусь, но я неисправима, не волноваться это просто не для меня. Мне порой муж говорит, что мне хотя бы за что-то надо волноваться, иначе буду просто не я. А Тимка и правда так ждет, до сих пор целует и гладит животик. Было даже такое, что я просила меня поцеловать, а он говорил нет, подходил и целовал животик, пару раз чуть нас не сдал, когда еще мало кто знал :)
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя