Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Mati » Чт май 16, 2013 17:12

Танюшка, как же вы класнно отдохнули, какие хорошие фотографии)) Все такие счастливые ;) Мамочка с дочей выглядят шиииикарно!Продолжай в том же духе 8-) а по поводу болезни Тимки, блин, пусть он больше не болеет и хорошо что все обошлось.
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн май 20, 2013 22:29

Анют, огромное спасибо за такие слова. Знаешь, я восхищаюсь семьями у кторых трое деток, особенно здорово, когда первые с небольшой разницей, а третий с разницей лет 8-9. Здорово на такую семью смотреть, старшие катают коляску, родители уже имеют опыт по воспитанию деток, да и просто они такие счастливые и красивые. Но про нас могу сказать, что скорее всего остановимся на двух деток, муж никогда не хотел троих именно из-за того, что не так уж просто их воспитывать, дать хорошее образование, жилье по возможности и все, что в наших силах. Естественно, я не зарекаюсь, но и я скорее не смогу пережить еще одну Б ), но учитывая, что я говорила "БОЛЬШЕ НИКОГДА" всего лишь чуть больше двх лет назад, то через какой-то промежуток времени могу изменить свое мнение. Но опять про возраст, мужу будет 33 в ноябре, те чтоб была разница побольше между детками, то цифра уже внушительная для пеленок. Просто рожать одного за другим я не согласна, я жить тоже хочу не только для детей, но для себя и мужа. Хотя может я пока так рассуждаю :)
Мариш, да ты меня сначала напугала, но потом поняла, что отит это ж не приговор на всю жизнь. У меня у самой с детстве был хронический жуткий отит, но ттт потом он мне не аукнулся, никаких последствий. Но теперь с Тимом буду бдить. Нырять нам и правда нельзя месяц, ну и долечиваемся пока, хотя слава Богу не пришлось прокалывать ушко.
Надя, беруши не для нас точно, Тим вытаскивал и не мог потерпеть, когда мы ему малюсенькую ватку вставляли.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение mase4ka » Вт май 21, 2013 00:33

Танюш, я редко пишу, но читаю тебя! Ты просто прекрасно выглядишь! Такая красотка! Ты гораздо миниатюрнее, чем в первую Б.
Наверное, только я, нося девочку, выглядела как кошмарище)))) особенно лицо, все покрылось прыщами как у подростка :lol:
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение KatiaKaterina » Вт май 21, 2013 23:04

Таня, как всегда: красивая, стильная, стройная и умиротворенная (да-да), несмотря на все твои переживания, у меня именно такое впечатление складывается при просмотре твоих фотографий, ты в гармонии с собой!
Желаю Тимоше больше не болеть!
Аватара пользователя
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 16:04
Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение gertruda80 » Ср май 22, 2013 18:20

Танюш привет! Какими насыщенными и яркими у вас получились праздничные дни. Тимохе видно, очень понравился отдых, особенно общение с детками. Ты у нас такая модная и потрясающе красивая беременюшка. Как же тебе идет беременность, любуюсь никак не налюбуюсь. )))) А вот с болезнями да и у нас такая же беда, только вроде поправились, племяшка из садика опять заразу принесла. Пошли по новой болеть, я уже просто устала от этих соплей и кашля. Успели за этот год даже в больнице полежать, правда я оттуда быстро сбежала, нахватали больше, чем было болячек. Дошло до того, что в отделение начали класть детей с ротовирусом, хотя им прямое место в инфекционке. Я потом дома еще 2 недели ребенка вылечивала от всякой гадости, три дня вообще пластом лежал не реагировал не на что темпа под сорок, одно название что лечили антибиотиками, только всю флору сгубили. Поскорей выздоравливайте, не болейте!!!
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение БулочкаСвета » Чт май 23, 2013 15:50

Таня, я тобой восхищаюсь!)Дажена отдыхе, где всегда расслабляешься, ты выглядишь сногсшибательно! :good:
Как здорово вы провели праздники!Смотришь на вас и улыбаешься!)
С доченькой пузик однозначно миниатюрнее, но, наверно, девочкам и положено быть поменьше)))Тем более Тимоша у вас богатырь! :) Пусть скорее болячки оставят вас в покое!!!
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн июн 03, 2013 15:31

Девочки, спасибо большое за пожелания здоровья Тиме, но после отита у нас был еще и насморк, это я его заразила, а саму меня кондеем в машине скорее всего продуло.

Различные приготовления к появлению дочи и наш досуг.
Вот наш пузик в 28 недель
Изображение
Изображение
И так, настало все же время подготовения к появлению нашей крошки, вещи я уже давно начала покупать, а вот что-то с остальными вещами я не торопилась. Наступила 29-я неделя и я все же начала паниковать, чтов все же уже надо шевелиться, тк после Тимошки остались только самые мелочи, а вписок для покупок внушительный.
На субботу я попросила мужа отложить все дела, они никогда не закончатся, а после рождения малышки так часто выбираться мы не сможем, а проводить время всей семьей все же надо. Вот мы и поехали в Парк Горького, последний раз мы там были с мужем лет 6 назад. Парк, конечно, очень изменился, там приятно гулять, все чисто, красиво. Хотели покататься на лодочке или катамаране, но очередь на час мы все же не смогли бы выдержать, поэтому было решено просто прогуляться по парку.
Изображение
Привал.
Изображение
Пуз в 29 недель
Правда фотографироваться с каждой неделей все меньше хочется ((
Изображение
Для ребенка тоже развлечения нашлись
Изображение
Потом мы посидели в ресторанчике, нас очень удачно посадили около аниматора и не пришлось скакать и смотреть за Тимошкой. После мы дошли до набережной
Изображение
Но уже стали сгущаться тучки, мы решили поехать домой. Погуляли очень хорошо, у меня ноги отваливались, но зато все остались довольны.
А в воскресенье мы Тимошку оставили у бабушки, сами поехали в Совенок за всякими мелочами. Покупая все, муж сказал, что давно он не ходил по детским магазинам )) Да-да, детки дорогое удовольствие во всех смыслах этого слова. Но зато мы все купили практически за один раз. Очень долго думала по поводу одежды на выписку, но все же нашла то, что понравилось. И Тимошке костюм тоже прикупили, уже так хочется праздника!
Крупные вещи, как коляску, колыбельку, качельки я заказала через интернет.
Потом неделя прошла без каких-то особенностей, кроме того, что меня продуло кондиционером в машине, я опять заболела и вдобавок заразила Тима. Вообщем, вся семья у нас с насморком в такое теплое время года.
И вот наступило 30 недель. В ту Б я ждала очень этот срок, наступает декрет (правда не работала я с 25), цифра в 30 уже внушительная, большая часть Б уже прошла. В этот раз я тоже ждала этот срок, вроде осталось всего 10 недель +,- а с другой стороны, это ж 2,5 месяца.
30 недельный пуз
Изображение
А вот на следующий день я решила проявить героизм. Ведь Б не болезнь ))), я решила быть полезной и прополоть цветочки. Я попробовала и мне было комфортно, потом чуть заболел живот, я полежала. Но вот вся прелесть наступила на следующий день, я не могла сидеть, тк болела поясница. Как раз мне надо было к врачу, он меня посмотрел и задал вопрос, а не болит ли у меня живот? И констатировал, что головка расположена низко. Я, конечно, испугалась, последовала его совету и купила бандаж, но все последующий дни у меня болел живот, пришлось пить гинипрал.
А в четверг 30 мая у нас было очередное УЗИ, я так ждала его, тк, если долго не вижу малышку, то начинаю волноваться. В этот раз нам ее не особо показывали, тк она неудобно лежала и врач со всех сторон пыталась ее разглядеть. И в итоге она обнаружила один чуть сниженый кровоток, немного меньше вод и вес для нашего срока чуть-чуть меньше. Но как она сказала, что вес это индивидуальная особенность, а за остальным надо понаблюдать и переделать УЗИ через 2 недели. Потом я показала результат своему врачу, он меня еще больше успокоил, сказав, что кровоток мог снизиться из-за того, что я, например, полежала на левои боку, "немного меньше вод" это не маловодие, назначил попить курантил и актовегин и переделать УЗИ и главное не волноваться. Я, впринципе, особо и не волнуюсь, все будет хорошо.
Меня очень радует отношение Тимошки к будущей сестричке, он берет и играет с ее игрушками и обязательно спрашивает можно ли взять, на ночь всегда гладит и целует животик. А в пятницу мы купили две книжки про маленькую сестренку, так он вообще в восторге от нее. Попросил прочесть 2 раза сразу и утром вспомнил первым делом про нее. Мне понравились его эмоции, когда читали и параллельно обсуждали, что у нас скоро тоже родиться сестренка, он улыбался и рассказывал, как будет с ней играть и помогать мне.
В субботу у нас была семейная фотосессия, недельки через 3 должны быть фотографии.
А в воскресенье я опять организовывала наш досуг. Решили прокатиться на кораблике, Тиму очень понравилось и 3 часа очень даже хорошо выдержал.Изображение
Мальчишки
Изображение
Изображение
Всей семьей
Изображение
Изображение
Ну и я
Изображение

Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Пн июн 03, 2013 17:15

Танюш, очень хорошо выглядишь! А где фотографии покупок??? Я когда читала, уже представляла, как будто разглядывать купленные вещички, а фоток нет :( Очень удачная фотография в парке Горького получилась - в синем платице и сзади тебя прямо в тон тебе тоже такое синенькое что-то! ;)
А с Тимошей на мостике, это вы на своем участке????
И, голосую "ЗА" то, чтобы семейное фото на фоне Кремля поместилось в рамочке в Вашем уютном домике - уж больно он удачное- такое теплое!!!!
И еще - пиши почаще, читая твой дневничок, заряжаешься таким позитивом на весь день! ;)
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Пн июн 03, 2013 17:21

Танюш, очень здорово выглядишь! Как обычно :) вы молодцы, так хорошо проводите время! Тимоша так подрос, красавец-мужчина :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Kisulya » Пн июн 03, 2013 17:57

Танюш, какие вы красивые!Муж у тебя прям очень похудел,сначала по лицу заметила, потом фото в полный рост увидела - просто супер, вы умнички.А ты не наговаривай на себя, ты красавица, и фотографироваться надо, хотя бы чтобы потом дочке показать ее домик)))Но, кстати, я добавлю, что внешне мне кажется ты в беременность с Тимом отличаешься от нынешней - видимо правда говорят что с мальчиками и девочками по-разному выглядят.
Тимошка такой прелестный где животик обнимает, трогательно.А вообще желаю вам больше обоим не простужаться и не болеть!
И, кстати фото покупочек я бы не отказалась тоже увидеть)
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пн июн 03, 2013 18:24

Девочки, вещи обязательно покажу, просто сейчас я не в силах все сложеное достать из шкафа, а потом сложить. Когда буду перестирывать, то все-все сфотографирую.
Юля, да, это у нас во дворе.
Женя, он реально такой большой стал, а говорит сколько, что можно анекдоты уже писать.
Вика, сейчас я страшнее? :D Я правда хорошо к критике отношусь) Фоткаться, конечно, буду, чтоб память осталась, но мой внешний вид мне не нравится, щеки, а самое главное волосы, которые я не могу после наращивания восстановить, еще эта челка, которую вдруг меня угараздило отрезать не добавляет мне изящности. А муж у меня умничка, я в него второй раз влюбилась. Я все прикалываюсь, что пойду рожать в одной весовой категории с ним ) , что мои мальчики худеют, а я все толстею. Ему это льстит))) Ему и самому нравится, что приходя в магазин и спрашивая у консультанта размер, на тебя не смотрят квадратными глазами и думая, что одежда для толстяков в другом магазине :lol:
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Пн июн 03, 2013 21:27

Ой, Тань, ну ты как скажешь :D ты потом легко похудеешь есть уже опыть, не волнуйся :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение katurine » Пн июн 03, 2013 23:46

Танюш, плюсуюсь к девочкам, выглядишь очаровательно) и Тимоша такой уже маленький мужчина, мамкин защитник... и не наговаривай на себя, правильно Женя пишет, скинешь все что считаешь лишним, дюкан рулит)))
Главное здоровья вам всем ;)
Аватара пользователя
katurine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:48
Отдано благодарностей: 244
Получено благодарностей: 104
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Kisulya » Вт июн 04, 2013 08:58

Ну Тань,ты махнула про "пострашнее" :D просто другая мне кажется, вообще, я именно щечки и имела ввиду, когда писала)
А в остальном наоборот, мне кажется ты преувеличиваешь что догонишь мужа, как раз в этом плане мне кажется ты стройняжка как родишь - все уйдет просто.
И вообще, мы конечно все к себе критичны, но вот Тань, честно, со стороны я не вижу того что ты перечислила - что с волосами чт-то не так, челка не такая - все это видно только тебе)Я вот вижу аккуратненькую прическу ;)
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Pretory » Вт июн 04, 2013 14:30

Танюшка, хватит на себя наговаривать!!! ты выглядишь замечательно!!!и причесана всегда и накрашена и одета отлично и все тебе идет!!!и замечательно за собой следишь и ухаживаешь это в беременность, когда порой так все лениво и кажется, ну кто на меня смотрит..зачем наряжаться и т.д... (ну это я немного утрирую)..ты была прекрасна и когда Тимошка был в пузике, а сейчас еще больше цветешь и пахнешь, ведь дочурку ждешь !! все кг - это кг счастья!!! фотки замечательный! Тимоня - так вообще всегда светится, от него прям такое мужское очарование исходит..душевная улыбка, всегда и на всех фотках)))
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей