Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Вт июн 04, 2013 15:52

Тань, красотка, не наговаривай!!!!!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Чт июн 06, 2013 16:23

Как быстро летит время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 недель - это ж...совсем скоро!!!!!!!! :shock:
Танюш! Я вот только помню недавно, обрадовалась твоему дневничку :?
Фоточки - чудесные! Тим -вылитый папа ))) Уже интересно посмотреть на малышку :roll: :) 100% будет твоя копия!!! ;)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Пт июн 07, 2013 15:41

Девочки, спасибо. Конечно, я постараюсь все сбросить быстро, нравится себе тоже хочется.
Ксюш, про кг ты правильно написала. Вик, про общую весовую категорию с мужем я не особо преувеличиваю, он у меня сейчас вообще стройняжка.
Мариш, знаешь, мне очень хочется, чтоб наша девочка была похожа на меня. Рома говорит после УЗИ, что на меня похожа, мама моя тоже, врач говорит, что смесь меня и Ромы. Нос, безусловно, мой, а вот на остальное посмотрим ))) Но что-то я уже не надеюсь, кажется, что опять все слова "копия папы" будут звучать в Ромин адрес.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Пн июн 10, 2013 11:36

Танюш, да ладно тебе, пусть будут на папу похожи, Антон у меня колесом раздувается, когда говорят, что на него похожа Кира :D ну и пусть, приятно человеку :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Пн июн 10, 2013 19:25

Я тоже так думаю, Жень, мне нравится даже, когда говорят, что на папу Ника похожа, а муж в счастье))
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт июн 11, 2013 00:12

Да я непротив совершенно на кого она будет похожа, мне же главное, чтоб она родилась здоровенькой ;) (ну и чтоб побыстрее долгожданные 40 недель наступили :) ) Когда нам сначала сказали, что в животике сыночек, то я просто оооочень хотела, чтоб и второй сынок был копией папы.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Kisulya » Вс июн 16, 2013 00:49

Танюша, с 33 недельками Вас с принцессой! :)
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт июн 18, 2013 23:44

Эпопея с нашими болезнями так и не заканчивается. После затяжного насморка, которым я наградила своего сына в одно прекрасное утро он опять мне заявляет, что у него болит ухо. Мне чуть плохо от этого не стало :( только перестал болеть живот, как сразу прихватило. Пока я собиралась сама и собирала Тима, муж искал ближайшую клинику и ЛОРа, кот. бы смог нас посмотреть. Хорошо, что мама моя была у нас и смогла мне помочь. И диагноз оказался не таким страшным, но ухо, действительно, воспалено. Все обошлось высокой температурой в день обращения к врачу и капаньем в ушко неделю. Целую неделю у меня была мама, и я смогла расслабиться, поспать подольше и днем просто поваляться.
10 июня у нас было очередное УЗИ, чтобы посмотреть на наш кровоток. Поехали мы с мужем, заходим в кабинет и я говорю:
- У нас на предыдущем УЗи было не все хорошо, нарушен немного кровоток
- Какой ужас, сейчас все исправим :) - отвечает врач.
Я, конечно, понимаю, что для нее это полнейшая ерунда ))) по сравнению с тем, что бывает.
Сделали замеры нашей девочке, все соответствует сроку, а ноги даже длинее, на что я сказала, что моделью будет ))) А один кровоток, действительно, немного нарушен, но это никак не влияет на развитие доченьки. Она объяснила это расположением плаценты и то, что от меня она все получает, а обратно ко мне кровь хуже идет. Так что просто надо следить и поводов для волнения нет. Но доча оказалась такой упрямой, что даже не дала себя хорошо сфотографировать, повернулась в сторону плаценты и никакие уговоры на нее не действовали, а мы вообще хотели записать видео, какое там видео :)
А в пятницу я попала на внечередное УЗИ. Я резко подняла тяжелый пакет и мне так стало больно, что я уже думала об отслойке плаценты (да-да, я сумасшедшая, но мысль такая посетила). Я взяла сына, попросила мужа не ехать домой, а поехать с нами. Конечно, когда я уже ехала, то прекрасно понимала, что все хорошо, но для того, чтобы прожить выходные в спокойствии лучше съездить. Узиска, конечно, оказалась не очень приветливая и даже не показала нашу красавицу, да и Тим не умолкал и комментировал: "Тетя делает чик), тетя делает чик" :D Но главное, что все хорошо. Встретили мы моего бывшего врача, она сказала, что как родился большим, такой и остается, поигралась с Тимошкой, хорошо пообщались. Вообщем, остались только позитивные эмоции. Ну и сказала, что если что, то приходили к ней рожать. Думаю через 3 недели я уже точно буду знать какой же врач впервые возьмет мою малышку на руки.
Мне уже так тяжело ходить, переваливаюсь с бока на бок, так хочется, чтоб побыстрее наступил срок родов. И очень надоело толстеть, я уже похожа на матрешку (ну сравнивая, какая я была тем летом) и мои мечты набрать немного разрушились, к сожалению.
Мне очень нравится, как Тим относится к животику. Проснувшись, он просит открыть живот и гладит его со словами: "Я люблю нашу девочку", постоянно целует, обнимает. Он очень хочет на море, но знает, что мы полетим, когда сестренка подрастет и спокойно к этому относится. Я тоже очень хочу на море, но не до одурения, тк прекрасно знаю ради чего все. Жалко только мужа, если его не отпустят весной, то полноценный отпуск его ждет только через год, а это получается без отдыха 2 года. Он протсо так устает на работе, после занимается сыном, а потом еще и делами каждый день.
А недавно мне отдали фотографии с Пасхальной съемки, которая была 14 апреля. Пузику 24 недели и 1 день
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И опять фотосессия. Пока у меня только web фотографии. Покажу немного, а потом побольше выложу. Фотографировала Надя Броди, она же снимала меня в 21 неделю. У нас сложились очень хорошие отношения, она и как фотограф, и как человек очень хорошая. Надеюсь это не последняя наша съемка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Ср июн 19, 2013 12:10

Танюш, ты, как всегда, чудесна! я очень люблю такие силуэтные фотографии, просто безумно красиво!!
не волнуйся, скоро уже наступит тот волшебный день :) не успеешь оглянуться! мне тоже казалось, что время безумно тянется! но у нас все и случилось по-раньше.
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Kisulya » Ср июн 19, 2013 13:29

я солидарна с Женей, Танюш ты прекрасна, и мальчишки твои тоже!
Про матрешку вот категорически не согласна)))точнее частично, если рассматривать ее со стороны "маленькая матрешечка в большой" ;) ну и только.
Понятно, что можно говорить что каждый на себя критично смотрит, но со стороны Тань, ты очень гармонична,честно. Я вот на ножки твои на фото смотрю - у меня вообще мне кажется столбики уже были на твоем сроке)
ну а вообще как обычно спокойствия вам на оставшийся период!растите здоровенькие!
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Mati » Чт июн 20, 2013 10:20

Танюша, какие красивые фотографии 8-) ты такая красивая и счастливая на них))) Сынишка молодец,оооочень ждет сестренку. Рада, что тебя успокоили по поводу кровотока и пусть все и дальше будет хорошо ;) ;)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение gertruda80 » Пт июн 21, 2013 00:19

Танюш поздравляю вас с хорошими новостями, и лишний раз себя не накручивай. Вот разглядываю фотографии и в упор не наблюдаю "матрешек".))) Такая жизнерадостная, красивая, стильная, элегантная и главное счастливая женщина. Всем бы быть такими матрешками. Тимоха как всегда лучезарный, солнечный зайка. :D
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Сб июн 22, 2013 19:45

Девочки, спасибо, как всегда куча комплиментов. Да, Женя, если б я знала, что рожу в 38, то меня эта мысль очень грела бы, я так не хочу перехаживать, когда каждый день тянется и думаешь, что вроде развязка близка, но когда она настанет....
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Пн июн 24, 2013 12:17

Привет Танюш! Ну что сказать? Как всегда - зря переживаешь ))))))))
Ты совершенно не "матрёшка"! Оч.красивая беременюшка! У тебя всё будет отлично на родах! Ты в надёжных руках отличных врачей! В супер-надежных мужских руках мужа и сына!
Про роды - кому уж переживать, но только не тебе )) Ты такого богатыря родила САМА!!!!!! И всё прошло, как в книжке написано!!! Так что свою принцессу ты точно родишь в срок! сама! и самым лучшим образом!
А потом начнётся - нельзя есть это, нельзя съесть то.... Не можешь поехать сюда, туда тоже с малышкой не выедешь... Так что не торопи время ))) Наслаждайся! И конечно, развлекай себя планированием своего отдыха весной )) а потом летом)) да и осенью тоже ))))
Видишь сколько дел? :) :) :)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Пн июн 24, 2013 16:13

Танюш, как всегда, восхищаюсь тобой!!!!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя