Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Ср июл 17, 2013 15:53

Приготовления к появлению долгожданной дочи.
За последнее время происходило не так много интересного.
В 33 недели у нас была еще одна семейная фотосессия, в 35 недель мы заключили контракт на роды, Тимка уже ттт несколько недель не болеет и мы успели сделать прививку, приехала к нам моя мама и помогает с Тимошкой и по дому. Конечно, мой мальчик - мой хвостик и порой уговорить его погулять с бабушкой проблематично.
В 36 недель я начала стирать детские вещички, а муж по вечерам потихоньку собирает мебель.
Дочин гардероб на первое время.
Изображение
И кое-что поближе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Носочки, повязка и браслетик
Изображение
Даже от Тимика что-то осталось
Изображение
Тима даже примерил чепчик сестры, пока я перебирала вещи
Изображение
А это одежда на выписку. Слева 56 размер, но я подумала, мало ли моя малышка родится большой и не влезет в этот костюмчик и купила еще 62 размер. Но при стирке наша бабушка чуть подпортила шапочку, и она стала светлее слипа
Изображение
После моих нервов и терзаний купили еще один костюм 62 размера
Изображение
Из мебели купили люлюку, качельки и пеленальный столик. Осталось собрать только коляску
Люльку, правда, еще не отпарили. Но, если я ее сейчас не сфотографирую, то потом никогда не сфотографирую.
Изображение
Изображение
Изображение
А в эту пятницу у нас пятая годовщина свадьбы, в субботу пригласили много гостей, так что рожать пока я не могу, ну и вряд ли начну, тк в понедельник меня врач посмотрел, я ожидала услышать хоть какие-то прогнозы, но услышала что на этой неделе рожать не начну и все. Муж ставит на 29 июля. Мне не хочется перехаживать, тк порой очень тяжело, да и слоненка рожать не очень хочу.
Остается только ждать.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Mati » Ср июл 17, 2013 17:08

Танюша, какая красотень))) все такое мимишное))) Вещи все просто супер!!! Вишенки, ягодки, красота:)) Люльку такую тоже думала прикупить...Очень классная)) Над такими качельками тоже думала:) но нам качельки отдают, поэтому необходимость отпала))) Говорили что прям супер качели какие то эти))) расскажешь потом;)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ton4ik » Ср июл 17, 2013 19:21

Вот это дааа! ТАКОЕ приданое у малышки! Эх, все такое розовенькое и лапусечное!!! Меня вот шмоточки в этот раз обошли стороной, увы.)))
Люлька и качельки очень хорошие! все как всегда стильненько!
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение katurine » Чт июл 18, 2013 09:26

Танюш, совсем скоро ты встретишься со своей принцессой, :D так здорово! как время летит.
такое все ми-мишечное! ты как всегда в полной боевой готовности! молодец! на выписку комплектик очень нежный...
суперрррр ;)
Аватара пользователя
katurine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:48
Отдано благодарностей: 244
Получено благодарностей: 104
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Пт июл 19, 2013 14:40

Танюш, гардероб просто супер!! Вещички чудесные :) доча у тебя конфетка будет, красоточка!! Тимошка такой большой уже!
Хорошо вам отметить и поздравляю с праздником!
Жаль мы все-таки не доедем :(
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Евгения83 » Пт июл 19, 2013 21:50

Первый раз напишу в этом дневнике!
Таня, поздравляю вас ( вю семью)и с беременностью и долгожданной дочкой), вещички прекрасны все)))), колыбелька очень миленькая, а качельки ( я звала их яйцо) очень удобны испытано на себе)))
Твой дневничок было очень приятно читать), весь читала))))надеюсь скоро вы встретитесь с дочкой!!!! И с годовщиной свадьбы вас!!! :)
Евгения83
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 68
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Пт июл 19, 2013 22:57

Тань, это какое-то сумасшествие!) красота нереальная!))) впрочем, как и всегда у тебя!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Сб июл 20, 2013 17:27

Танюш, гардеробчик просто бесподобный! На выписку вы подготовились капитально! И все, как всегда, со вкусом и просто красотень! А колясочка у вас Тимошкина или новую брали?
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Annachka » Вс июл 21, 2013 08:06

Танечка редко захожу!!!!как быстро летит время.... Все такое красивое,такое ...прямо для принцессы!!!!хочу вас поздравить с годовщиной....процветания вашей семье,гармонии. И конечно сил тебе на родах,будем за вас держать @@@@@
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Вс июл 21, 2013 12:23

Ох, сколько красоты!!! Прям глаза разбежались ))))
Не знаю с чего начать восхищаться ))) Вещички - прелесть! Люлька показалась достаточно большой, доче будет комфортно там. Качельки -супер! Ну а комплекты на выписку - ну ты как всегда )))) в своём репертуаре )))) и на всякий случай - третий ))))) Вот теперь поди, выбери.... все хороши!!!!!!!
Хорошего вам празднования деревянной!!!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт июл 23, 2013 13:06

Спасибо за оценку нашего гардероба, для дамы это неотъемлемая часть :D
Юля, колясочка у нас новая, такая же, как у Тимулика, но у него была белая, сейчас бежевая, ее пока не собрали.
Спасибо за поздравление с пятой годовщиной свадьбы, уже срок...так много пережито, но все равно кажется, что мы совсем недавно вместе.
Мариш, да, я очень запасливая ))) вдруг 56 будет мал, на этот случай я купила 62 размер на выписку )
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт июл 23, 2013 15:19

Пятая годовщина свадьбы.
И так, приближался тот замечательный день - наша деревянная свадьба. Раз уж дата круглая, то решили отмечать с множеством гостей. 19 июля мы хотели провести вдвоем (это пятница). Сначала думали сходить в театр или на какой-нибудь концерт, но именно в этот день ничего интересного не было. Тянули до последнего и другого ничего не надумали, я искала ресторан на крыше, а муж потом предложил сходить в ресторанчик на Чистых прудах, а потом погулять по самому парку. Эта идея мне очень понравилась.
Изображение
Врач, конечно, мне уже давно запрещает ездить за рулем, но я непослушная и изредка все же езжу :oops: Так и 19 сначала съездила на маникюр, маникюрша даже прикололась, что напоследок )) Сначала я так думала, но скорее всего еще успею заехать к ним))
Муж подарил букетик, мы поехали в ресторан. Кушали-кушали, пошел дождь, и мы решили, а не сходить ли нам в кино, не так уж часто бываем вдвоем. И рядом как раз оказался кинотеатр, смотрели фильм "Игра в правду". Ну просто шикарный фильм. Ну а потом прогулялись по парку. Надолго меня не хватило, хожу я медленно, это мне достаточно тяжело дается, тк уже больно.
Изображение
Моя "каменная стена"
Изображение
Дома мы были уже после 12-ти ночи, но по традиции все равно зажгли наш семейный очаг.
На утро 20 июля было запланировано много дел - КТГ, прическа и надо было забрать праздничный торт.
Проснулась я от звука проливного дождя, посмотрела на густые тучи и жутко расстроилась, заснула еще на час, а в 6-30 уже прозвенел будильник. Мы собрались и поехали в клинику на КТГ. Всю дорогу обновляли страницу в интернете с погодой, слушали по радио и ничего хорошего не обещали. От этого настроение только падало, тк приедут гости, будет много детишек, а тут дождь (((( КТГ в норме, врач сказал, что хватит уже ходить по приемам, ждет меня в родовой :) потом мы поехали в салон, чтоб сделать прическу и пошел таааакой дождь, что хотелось еще больше плакать. Но как только мы приехали домой, дождик все шел меньше и меньше, а потом вовсем перестал и вместо него даже выглянуло солнышко, а большем и мечтать нельзя. Погода была шикарная, не жарко и без дождя.
Вот мой 38 недельный животик
Изображение
С мамой
Изображение
С мужем. На фоне него мне уже стыдно фотографироваться :D
Изображение
Изображение
Нам надарили много красивых цветов
Изображение
Детишки были заняты с аниматором. Нарисовали для нашей семьи плакаты, племянники рассказали стишок про мой животик, что я даже расплакалась
ЖИВОТ

Почему у Тани
Вырос вдруг живот?
Может наша Таня
Много ест и пьет?

Может проглотила
Мячик надувной?
Или просто шутит
Так она со мной?

Но сегодня утром
Правду я узнал -
Мне ее на ушко
Рома рассказал.

Он раскрыл сегодня
Мне большой секрет.
Мне секреты можно –
Мне уже шесть лет!

И теперь я знаю
Для чего живот:
Там внутри у Тани,
Сестричка живёт.

Там, наверно, очень
Скучно ей одной.
Пусть скорей выходит,
Рады будем всей семьей.
Изображение
Были и танцы
Изображение
Изображение
Ну а в завершении вечера был тортик
Изображение
Хочу сказать, что праздник удался, я активно двигалась, а, когда присела часов в 12 ночи на кровать, то поняла, что все же устала, но время провели замечательно. А погода была просто шикарная и, когда последний гость уехал, то сразу зарядил проливной дождь.
Все праздники отпраздновали, теперь можно рожать :) Муж говорит, что это произойдет 29 или 30 июля, мама ставит на 28. А вот подружка говорит, чтоб раньше августа и не собиралась, я вот к ее мнению теперь и склоняюсь.
Утром в воскресенье мы проснулись в 10-30, было ощущение, что меня переехал каток, толи от погоды, толи от усталости. Но надо было собирать вещи, тк я решила, что в 38 недель все же надо перебраться поближе к РД, а то, если у меня начнуться схватки, то быстро я точно не доеду, да и человек я такой, что лучше 100 раз перестрахуюсь. Вот теперь мы ютимся в четвером в небольшой квартирке.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение lentjika » Вт июл 23, 2013 15:28

Танюш, вы такие хорошенькие, счастья вам!!!!!!
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Вт июл 23, 2013 17:07

Танюш, я так ждала этих фотографий!! Очень очень жаль, что мы пропустили такой замечательный праздник, хоть на фотографиях на тебя красавицу посмотрела :) Рома отлично выглядит, такой молодец! Ты совсем не выглядишь усталой, кажется, что можешь еще ходить и ходить, но я желаю тебе поскорей родить, знаю, как ты этого хочешь :)
Мне тоже кажется, что родитесь вы в августе, ставлю на 1 :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение savage_angel » Вт июл 23, 2013 17:56

Вот так пятилетие!!! Не хуже свадьбы )))) Так всё красиво!!!!! У тебя по другому и не получится )))))
Да, я наверное к 1/08 склонюсь, число красивое ))))))))))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя