Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Вичкус » Вт июл 23, 2013 18:39

Я хоть и не отписываюсь тут, но твой дневничок читаю постоянно и с большим удовольствием!
Поздравляю с прошедшей годовщиной! Праздник удался на славу судя по фото! Хорошее завершение беременности на такой ноте :) так что теперь спокойно можно дожидаться часа икс!
Ну а подготовка к рождению малышки у тебя на все сто!! Такое все мимишечное! И всегда спокойнее, когда знаешь, что все уже есть!
Желаю легких родов и приятного материнства!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил ЛОБАНЧИК

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт июл 23, 2013 22:55

Праздник, действительно, удался. Хотелось именно праздника, тк неизвестно что и как дальше будет с двумя детишками, скоро ли сможем погулять и повеселиться. Вот пропускаем 2 свадьбы. Жалко, правда, что не все смогли приехать. Женя, ну мы когда-нибудь все же встретимся ;) А Рома и правда молодец, любуюсь его достижениями на каждой фотографии и говорю, чтоб не расслаблялся.
А я уже смирилась, что ходить мне и ходить еще, что мое желание родить пораньше не исполнится. В тот понедельник сидя на КТГ я подумала, что могу еще ходить 3!!! недели и настроение сразу упало. Ну не фанат я этого состояния, особенно когда тяжело. Пусть меня осудят любители этого волшебного времени, но я больше предпочитаю держать ребенка на руках и видеть, что все хорошо. Так что я спокойно жду (недель наверно до 40)))) и хорошо бы, чтоб кто-то из вас отгадал число.
Женя, посмотрела на линеечку твою, с ума сойти, Ксюше уже почти 2 месяца :shock:
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Вт июл 23, 2013 23:13

Да, Тань, я сама в шоке, даже не верится, но недели у меня так и нечутся, смотрю на себя и не верю уже, что совсем недавно была с пузом, на фотках будто не я :) но не скучаю совершенно :D и шов не беспокоит никак, можно наконец двигаться нормально и самой обуваться :D
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Варешка » Ср июл 24, 2013 13:32

Тань, еще раз, уже тут, поздравляю вашу замечательную семью с таким замечательным праздником. Уверена, что сам праздник прошел на ура. И теперь, ты можешь спокойно ждать своего часа, а точнее не своего, а малышки. Говори своей доче, что бы она не заставляла себя долго ждать, хотя, девушки всегда опаздывают, даже самые маленькие.
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил asymnsmag

Re: Смысл жизни в её продолжении. Часть 2.

Сообщение Ровена » Пт июл 26, 2013 19:59

Новости про Таню :)
viewtopic.php?f=27&t=35253
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя