Лучший Новогодний Подарочек

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Annachka » Пн мар 25, 2013 15:21

Светочка, не бери в голову, взаимтношения с мамой... все будет хорошо. Я тебя очень понимаю, это трудно, когда давят..особенно люди с которыми ты живешь бок о бок...Вам надо строить свое счастье!!! Выглядишь ты замечательно, пузик очаровательный!
По поводу этой женщины, будь осторожнее, обходи строной таких....муж правильно делает. ;)
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Пн мар 25, 2013 15:29

Вика, Аня, спасибо вам за теплые слова и поддержку! :give_rose:
Я стараюсь сейчас вообще не думать о маме, тк на контакт она пока не идет, пусть лучше пройдет время и она одумается(я надеюсь на это :girl_angel: ) или, когда уже родится малыш, она поймет, что тоже очень его любит)Как можно не любить маленьких детей вообще?)))
А по поводу весны-очень точно подмечено!Несмотря на снег за окном, видимо, у многих началось обострение! :crazy: Хорошо у меня есть возможность спокойно дождаться мужа и ходить с ним по всем, нужным мне магазинам, он никогда не жалуется! :)
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение HelloKitty » Пн мар 25, 2013 16:03

Света поменьше тебе таких недель и таких тетек в магазине!!!
ну,а пузик растет,ну просто суперр быстро!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Пн мар 25, 2013 16:22

Настя, спасибо большое за добрые слова! :)
Пузик растет очень быстро в этот раз, родные переспрашивают даже, уверены ли мы,что там один малыш! :D
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Olgushka » Вт мар 26, 2013 10:46

Светочка, ты просто светишься изнутри!! Замечательно выглядишь, карапузик уже заявляет о себе :)
Пусть отношения с мамой скорее выровняются.. Я себе честно не представляю такой ситуации.. тяжелее всего, когда получаешь такое от самых близких людей - просто откуда не ждали (((
Аватара пользователя
Olgushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:29
Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Вт мар 26, 2013 11:16

Олечка, большое спасибо за поддержку и комплименты! :give_rose:
Да, в том все и дело, что если бы это говорил чужой человек, я бы послала и пошла дальше, а от мамы прям как ножом по сердцу звучит.Стараюсь больше думать о малыше и больше его так не волновать, за одну неделю я и так много понервничала!
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение zknee4 » Вс мар 31, 2013 13:33

Света, отмечу как и все, как и в прошлый раз на фото, ты прекрасно выглядишь! Малыш в животике и позитивный настрой творят чудеса)
С мамой даже и не знаю, что посоветовать, т.к. я не так я прочитала только тут информацию, могу только посоветовать в разговорах давить на то, что это ваше с мужем решение и вы так хотите. А что думает она и что советует - спасибо, но вы как-нибудь сами решите. Наверное так)
Самое правильное стараться не переживать, хотя, конечно, ситуация та еще. Но ты все правильно решила, так и действуй. Ваше здоровье важнее!
Что же касается ситуации в магазине, то как раз надо было настаивать на том, что пусть кассир зовет охрану, а если делать они сами ничего не хотят - то звонить прямо оттуда в милицию, думаю, дамочку эту такой звонок! сразу бы вразумил.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Вс мар 31, 2013 13:39

Женечка, спасибо за поддержку и добрые слова! :) Здоровье малышули важнее всех неурядиц на Земле! :give_heart:
По поводу магазина-я не скандалистка совсем и на тот момент я была так всем расстроена, что голова вообще отключилась :oops: Теперь избегаю ходить в такое время вообще куда-либо без сопровождения, весна-обострение у психов! :crazy:
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение zknee4 » Вс мар 31, 2013 13:48

БулочкаСвета писал(а):Женечка, спасибо за поддержку и добрые слова! :) Здоровье малышули важнее всех неурядиц на Земле! :give_heart:
По поводу магазина-я не скандалистка совсем и на тот момент я была так всем расстроена, что голова вообще отключилась :oops: Теперь избегаю ходить в такое время вообще куда-либо без сопровождения, весна-обострение у психов! :crazy:


Светик, да не за что)
Я тоже не умею скандалить, да и лучшие мысли появляются как обычно "после драки". Но всю беременность меня муж настраивал на то, что я должна быть львицей, умеющей защитить своих малышей. И после беременности это действительно пришло. Сейчас я за свою дочку кого угодно порву! ррррр))))
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Сб апр 06, 2013 14:04

zknee4 писал(а):
БулочкаСвета писал(а):Женечка, спасибо за поддержку и добрые слова! :) Здоровье малышули важнее всех неурядиц на Земле! :give_heart:
По поводу магазина-я не скандалистка совсем и на тот момент я была так всем расстроена, что голова вообще отключилась :oops: Теперь избегаю ходить в такое время вообще куда-либо без сопровождения, весна-обострение у психов! :crazy:


Светик, да не за что)
Я тоже не умею скандалить, да и лучшие мысли появляются как обычно "после драки". Но всю беременность меня муж настраивал на то, что я должна быть львицей, умеющей защитить своих малышей. И после беременности это действительно пришло. Сейчас я за свою дочку кого угодно порву! ррррр))))

Женя, за Темочку -то я кого угодно порву, но видимо в моем беременном мозгу эмоции преобладают разумом, и я не всегда могу адекватно среагировать! :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Сб апр 06, 2013 14:31

15 неделя у нас с малышом была просто отпад.
Во вторник я попала к своей врачихе, которая до этого была в отпуске. Она посмотрела результаты скринигового УЗИ и тут начался кошмар длинной в неделю! :wall: Не понравилось врачу, что у меня плодное яйцо не круглое, а гантелеобразное из-за тонуса. Понятно, что лучше всего перебдеть,чем недобдеть, но какими словами она отправила меня на новое УЗИ... Что плод скорее всего остановился в развитии и это более 50% вероятности в таких случаях, и хорошо,если вообще малыш там еще жив. Что если бы она не видела заключения УЗИстки, где все ок, кроме тонуса, вообще бы отправила меня на чистку :evil: :-o Я все это слушала-слушала, а внутри творилось такое....вообщем никому не пожелаю такого услышать никогда!!!!Конечно, моя врач назначила мне вагон и маленькую тележку лекарств, отправила на УЗИ к своим специалистам, самым популярным в городе. Ни один из них не готов был принять меня в ближайшие дни, у всех расписан прием аж до мая....
Я решила сходить туда, куда и в первый раз. Мне там понравилось, девушка мне все очень подробно рассказала. Запись была только на субботу, 6 апреля, то бишь сегодня!
Неделя тянулась очень долго.... Дни от вторника до субботы были невероятно долгими , хорошо Темочка очень отвлекал меня. И вот настал день Х. Мы поехали все втроем, Тема пошел тоже знакомиться с малышом!)Я убедила себя , что у меня все ок и по-другому быть не может, ведь малышунь тоже все чувствует!Зашли, лежу, врач молча замеряет...я уже начинаю переживать, что она молчит, спрашиваю, ну как??? мне ответили, что сейчас все сфотографируют , замеряют и все расскажут подробно и покажут)
Наконец, разворачивают монитор ко мне, я вижу масика в профиль :give_heart: :give_heart: :give_heart:
он такой сладкий :man_in_love: машет нам ручками и ножками , очень похож в этот раз на меня :D :D :D мы не то то не отстаем, мы опережаем развитие на недельку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: только тонус по задней стенке ему немножечко давит, но это все снимается, это все мы победим!!!
и тут УЗИстка спрашивает у Темы, как думаешь , кто там? Он без сомнения отвечает- Братик! :D И мы начинаем смотреть....и.....с наибольшей долей вероятности у нас будет...МАЛЬЧИК! 8-) Сказала, что в следующий раз, она нам точно уже скажет кто, и если нам не терпится и очень надо, то в 18 недель можем придти и посмотреть только пол, чтобы быть уже уверенными на 100%!)))А я так обрадовалась, 2 мальчика-это же так здорово, 2 маленьких проказника и озорника!
Своей врачихе хочется придти и заклеить рот перцовым пластырем, чтобы больше так меня и малыша не нервировала!!! :twisted: Теперь, наверно, я вступлю в ряды любителей УЗИ к Тане Лобанчику)))Тк надежды на наших врачей в ЖК никакой)
Все хорошо и это главное!Мы даже заехали отметить такое событие в кафе и покатали Темочку на каруселях!Танцуют все! :dance:
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение lentjika » Сб апр 06, 2013 15:47

Ой как здорово, сто все хорошо!!!!
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Татьяна Карасёва » Сб апр 06, 2013 16:19

Очень рада за вас с малышом...по другому и быть не могло!
Аватара пользователя
Татьяна Карасёва
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 15:42
Отдано благодарностей: 18
Получено благодарностей: 34
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Espina » Сб апр 06, 2013 16:26

Светик!!!Слава Богу!!!ну видишь,всё хорошо,как мы тебе и говорили!!а врач твоя странная!!
Свет,поздравляю с сыночком!!!вот я почему то так и думала,что у тебя мальчик;))))))
Аватара пользователя
Espina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:33
Отдано благодарностей: 214
Получено благодарностей: 140
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение YI_PAZITIFFF » Сб апр 06, 2013 16:43

БулочкаСвета писал(а):Своей врачихе хочется придти и заклеить рот перцовым пластырем, чтобы больше так меня и малыша не нервировала!!! :twisted:

Сета, в седеющий раз когда придёшь на приём к врачу своему, покажи ей заключения с этого узи, а уже уходя как бы невзначай достань из сумочки пластырь и подари ей скажи, это вам, чтоб не пугали в следующий раз ни меня ни др. беременяшек!
Поздравляю с хорошим узи и с предположительно вторым мальчуганом! ;)
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 14:00
Отдано благодарностей: 373
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва/Владивосток
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость