Лучший Новогодний Подарочек

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Вичкус » Вс авг 04, 2013 12:05

Фотографии просто замечательные! Ты шикарно выглядишь! На фото ничего лишнего - только ваш маленький мирок, ваш кусочек счастья! Подруга молодец!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Mati » Пн авг 05, 2013 12:04

Светик, прежде всего скажу что рада, что врач твой ушла)) теперь хоть немного, но поспокойней будет)))) Фотки ооочень нежные и красивые!вы с мужем и старшим сыночком такие классные:)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Annachka » Ср авг 14, 2013 16:06

Светочка, ты просто обворожительна. Мне кажется сынок бережет мамочку.....мне даже кажется что с Темиком ты была более пузатиком...с младшим, более стройна, как будто животик приставили к тебе.
Очень рады, что пускай и под конец беременности сменился врач, как говориться ждать родов будет спокойнее. Вы всех просто замечательный, Темка такой взрослый, даже не вериться что уже 3 года прошло. До сих пор помню как ты мне написала сообщение про пробку. А утром уже родила))) ;)
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Чт авг 15, 2013 17:32

Таня, ВикИ, спасибо большое девочки! :) :give_rose:
Аня, слушай, на самом деле мы с мужем тут недавно тоже вспоминали, что только ехали в РД с Темиком и нам казалось, что это все еще не роды :D И вот малыш был с нами, умещался от локтя до ладошки, а теперь маленький мужчина с характером :) А тут еще совсем скоро ехать за вторым таким чудом и это так волнительно!!! :o :P
По поводу животика-набираю я чуть больше, чем в прошлую Б, НО сейчас я сама не такая тростиночка и поэтому животик смотрится меньше)Никто не верит, что у меня уже такой срок :D Говорят, почему живот такой маленький))))

Наши последние новости. Придя в очередной раз в нашу ЖК летящей походкой, мне объявили, что почки мои более со мной не дружат и мне надо пить очень "вкусный" Фитолизин теперь :mrgreen: На самом деле я подозревала что что-то не так, тк ноги начали отекать, вены вылезать именно на стопах и концу дня невозможно на ногу, побаливает правый бок-а это все почки,эх....совсем старушка-развалюшка стала! :) И прописали свечи "Тержинан" , тк опять же по анализам там что-то не так и врач вообще удивилась, как я всю беременность умудрилась сдавать идеальные мазки и мочу 8-) Так что теперь мы усиленно лечимся, и через недельку идем делать первое КТГ и сдаем контрольный мазок для Роддома - пишу, а сама не верю, неужели через месяц мы уже встретимся с нашим вторым маленьким комочком счастья? :give_heart:
Для малышульки уже куплена куча вещей, а Темочка у всех на прогулке отнимает коляски, не то что детские, а взрослые требует-готовится :lol: Глядя на меня, все всегда дают покатать, говорят какой мамин помощник растет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот сколько приданого ждет нашего младшего сладкого мальчишечку!)
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение zknee4 » Пт авг 23, 2013 12:40

Света, как ты хорошо выглядишь! Очень понравились фотографии. Вы гармонично с мужем и сыночком выглядите. А еще фото с корабликом - прямо ах!
Поздравляю с покупочками, с определением по роддому, и конечно сменой врача. Пусть все нервы останутся позади. Это же ужас что такое - такой бред выслушивать постоянно.
Но больше всего мне нравится твое настроение! Так приятно читать! Такая забота, любовь, счастье - все в одном)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Пн авг 26, 2013 17:10

Женечка, спасибо за теплые слова, так приятно! :oops: :) Осталось совсем немножечко...аж мурашки)))Папа наш все ходит и говорит, что уже ждет с нетерпением, когда там уже малышуль придет к нему на ручки кряхтеть :D

Сейчас у нас самое веселое-это реакция старшего брата на появление малыша! :)
1. Собрали в выходные кроватку. С утра Артем просыпается и первым делом к ней, спрашивает, а где малыш? почему братик спать в свою кроватку не пришел? :D непорядок)))
2. Мама, а у тебя же такой большой животик,а почему тогда братик маленький? А почему пупок торчит?- говорю ему, что брат за ним через пупочек наблюдает, как Тема себя ведет.Сына сразу рукой махать, живот обнимать и говорить, что у него все хорошо))))
3. На каждое изображение младенца, где бы то ни было, обязательно спросит- это наш братик?
Надеюсь, теплое отношение не исчезнет с появлением вполне реального кряхтяще-кричащего комочка в нашем доме :)

Судя по анализам, почкам стало полегче, что несомненно радует. Сдала предродовые анализы и сделала КТГ, он очень не понравился малышуле и он так активно пинал датчики, что те летали по всему животу :lol: Иногда мне казалось, что он сейчас через пупок вылезет и ругаться будет)))

Что касается мамы моей , она НЕ сменила гнев на милость, к сожалению...До сих пор я слушаю, что на моем месте она бы никогда не решилась на второго, и зачем мне это надо и тд, но я уже не воспринимаю все так близко к сердцу, я дала обещание себе и своим детям, что в ближайшие пару-тройку лет мы решим наш жилищный вопрос подальше от такой доброжелательной бабушки) Все будет хорошо, однозначно! 8-)
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Stasia » Вт авг 27, 2013 00:42

Света, давно читаю твой дневничок! Такая вы гармоничная семья, прям в ваших глазах видна такая любовь и нежность друг к другу :oops:
Отлично, что почкам стало легче, надеюсь к родам все станет еще лучше ;)
Ох, уж эта бабушка. Может она еще изменит свое отношение, когда увидит это крохотное чудо?
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Вс сен 08, 2013 19:06

Настя, спасибо! :) Мы только надеемся, что малыш растопит бабушкино сердце, а как будет я уже не знаю...

Итак, мы на ОЧЕНЬ низком старте!) :o спасите-помогите :D :D :D
Контракт с РД заключен, выбранный врач нам нравится,мужу опять можно присутствовать.Единственное, что огорчает, в этот раз нельзя свои вещи в роддом, даже белье...и посетителей ко мне не пустят, НО может так будет лучше, кто знает)Я вообще постоянно интересуюсь у мужа, как я второй раз на все это решилась и где была моя голова? :lol:
Ходить-спать-есть уже очень тяжело, живот больше , чем в первую беременность и малыш кажется крупнее. Надеюсь, это не помешает течению естественных родов. На контрольный осмотр в РД мне ехать 12 сентября, а 13 идти в ЖК на очередной прием. С Темой тоже последний визит был 13го числа! ;) Хочется и теперь родить в этих числах!Посмотрим)
А это, скорее всего, последнее фото в дневничке, нам с пузиком 37,5 недель- совсем большие!
Изображение
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Stasia » Вс сен 08, 2013 21:26

Ого! Ты такая маленькая и хрупкая мамочка, но живот :shock: богатырь там растет!
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение lentjika » Пн сен 09, 2013 13:24

Да, домик у вас зачетный!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение naatun4ik » Вс сен 15, 2013 13:51

Светик и правда домик огого))) Быстрых и легких родов!!))
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Mati » Пн сен 16, 2013 20:01

Светочка, выглядите с пузиком шикаааарно!:):);)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение zknee4 » Пн сен 23, 2013 23:58

ого-го! вот это пуз-с -карапуза! :shock: :D
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение Annachka » Вс сен 29, 2013 14:05

Светочка, поздравляю с рождением Тимоши!!!!! Растите здоровенькими,счастливыми, опорой для вашей большой семьи. Пускай твои мальчишки носят тебя на руках и твои мальчики будут лучшими друзьями в этом огромном мире.
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучший Новогодний Подарочек

Сообщение БулочкаСвета » Вс сен 29, 2013 18:54

Annachka писал(а):Светочка, поздравляю с рождением Тимоши!!!!! Растите здоровенькими,счастливыми, опорой для вашей большой семьи. Пускай твои мальчишки носят тебя на руках и твои мальчики будут лучшими друзьями в этом огромном мире.

Анечка, спасибо огромное тебе!!!! :) Я просто мечтаю, чтобы они были дружными братишками! :girl_angel:
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя