Baby on the board

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 11, 2013 13:33

Начну пожалуй свой дневничок, стандартно, со знакомства с нами.

Мы познакомились в сентябре 2005 года, познакомил меня с будущим мужем мой друг детства, как раз в тот момент, когда мне надоело искать свою любовь и я наконец решила забить и отдохнуть от всяких свиданий и встреч.
Спустя 3 месяца наших весьма бурных отношений, я поняла, что люблю этого человека, в чем и непременно призналась ему, на что получила взаимный ответ и наши отношения поднялись на новый уровень. Еще через полгодика, я переехала к нему))), а на следующий НГ во время боя курантов, мне было сделано предложение руки и сердца ( причем мы находились в доме отдыха с друзьями и предложение было аккурат когда бились куранты, а друзья открывали шампусик) В тот момент как будто время для нас остановилось, вокруг шум и гам, а мне тихо, скромно предлагают путешествие длинною в жизнь))) В общем я сказала ДА! И сразу после этого наступил новый 2007 год) Так мы вошли в этот год женихом и невестой
После этого друзья рассказали ведущим эту новость и нас вызвали на сцену и поздравили отдельно, и все пили за нас, в общем было мега круто))))

Затем начались приятные, в основном для меня, хлопоты. Мы разделили обязанности и муж отвечал за авто и ресторан, а я за тамаду, фотографа, видеооператора и т.д. В общем, со всем справились и наконец-то дождались главного дня нашей жизни))))



Это МЫ (30.06.2007 г.):

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Mati Вт мар 12, 2013 12:28, всего редактировалось 2 раза.
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 11, 2013 13:34

Свадьба у нас была немного тематичная, в стиле ретро, правда не все соблюли дресс-код, но ничего, главное же чтоб нам все нравилось)))

Прожив для себя два года, решили что пора бы нам обзавестись потомством и с наивностью полагали что все у нас получится с первого раза (ага, щас). Все это время до планирования я принимала противозачаточные таблы, и соответственно после того, как я перестала их пить, начались постоянные сбои с циклом.
Но мы не унывали, старались как могли и верили в победу

Прошел год, решили что надо основательно провериться, т.к. понять не могли почему не получается, начали ходить на обследования и проверять все что только можно. Муж никогда не противился анализам и все что я говорила сдавал безропотно))) Правда врачей мы много поменяли и каждый раз его просили сдать СГ Бедненький мой, столько раз пришлось вспоминать молодость)))) Так прошел еще один год, вот второй год был сложноватым, т.к. скажу честно, было оооочень тяжело, от осознания, что ты не можешь подарить мужу и себе такое простое женское счастье, как стать мамой. Каждый месяц был для меня пыткой, особенно если были задержки. Старалась отвлекаться, но как тут отвлечься, когда вокруг все беременеют и рожают, мне казалось, что я скоро сойду с ума. Не помогало ничего, ни мама-психолог, ни муж, которому также было тяжело, но он этого не показывал, ни близкие друзья, которые также пытались морально помочь. Все время думала только о своих переживаниях, забывая, что мужу может еще хуже, чем мне. Он всегда как кремень, спокоен, устойчив и всегда говорил, что все будет обязательно хорошо, что мы найдем другого врача, что он сдаст все что надо, только чтоб я не расстраивалась. Я ему за это все безумно благодарна, ведь не многие пары могут через такое пройти, некоторые мужики ломаются и уходят.

В общем врачи менялись и менялись, а диагноз никто так и не мог поставить, т.к. у нас все было ОТЛИЧНО!!! Все анализы супер. Причину никто найти не мог. Тогда я поняла, причина в моей голове, надо просто попробовать отключить ( как все советуют) голову)) НО как это возможно? Оказывается можно Т.к. Я давно интересуюсь психологией, я стала много в интернете читать всяких статей про отключение мыслей о беременности, а также поселилась на волшебном сайте Magicwish, затем, на нашем прекрасном форуме я прочитала ( по совету Надюши, за что ей нереальное спасибо) замечательную книжку. Всем советую ( не только планирующим Б), называется «Как быть, когда все не так как хочется» А. Свияш. Прочитав ее я стала жить не только с мыслями, а вдруг Б, а стала полной жизнью жить, наслаждаться каждым моментом, и подумала, если не суждено, чтож теперь всю жизнь страдать? Ну уж нет.
И все стало меняться, все шло к тому, что мы на пути к малышу!
Параллельно врач меня направила на лапару, проверить мало ли что внутри. Опять же, благодаря форуму, мне посоветовала (Веселая песенка) врача и больницу. В общем 03.08.12 была сделана лапара. Врач сказал, что все проблемы, которые могли влиять устранены и препятствий больше нет.
После этого мы улетели на Майорку ( выложу несколько солнечных фоток), муж сказал что это будет наш последний отдых вдвоём и был так уверен в своих словах, что у меня тоже создалось такое впечатление. По прилету, я опять пошла к новому врачу. Врач решиа отследить овулю в текущем цикле, на что я сказала, что с этим у меня все ОК и даже отслеживать не надо, но она настояла. В общем через день ездила на узи, всю первую половину цикла, затем врач сказала что вот-вот О(мы конечно старались, НО в тот момент не думали о Б, просто любили друг друга), и контрольно приехать через 2 дня. Я приехала и она говорит, что все хорошо, О прошла, ЖТ в левом яичнике. И так было мне тепло от ее слов, она говорит, все получится, я уверена. Сдай через 12 дней ХГЧ. Все эти дни я старалась не думать о Б, мы затеяли ремонт в коридоре, и я сначала обрывала обои, а затем помогала из клеить.
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 11, 2013 13:37

Как узнали о том, что масик уже с нами
Я решила сдать через 14 дней, чтоб наверняка (это был мой ДР – 09.11.12). Я с утречка сгоняла в инвитро и поехала на работу, весь день меня поздравляли коллеги, так было приятно Надарили кучу букетов и подарков и было сказано очень много приятных слов, НО я ждала ответ из инвитро и целый день прошел в борьбе моих двух Я. Одна говорила, сними каблуки, хватит скакать, не пей вино, вдруг, ты беременна, а вторая ей вторила, ага, ну конечно, 3 года вот так бережемся и каждый раз переживаем, когда приходят М, мол, отдыхай, туси и не думай ни о чем. И вот уже вечер ( а на вечер муж заказал ресторан, куда приглашены были друзья близкие и родители и мои и мужа), меня с работы забрал мой папа, т.к. все своим ходом было не увезти. Едем с ним в машине, и приходит смс о готовности анализа. В это время мне папа что-то рассказывает мы плетемся по МКАДУ, я открываю почту через телефон, вот они секунды ожидания, вложение грузится…грузится и вот он результат 74!!!!! Начинаю соображать, что это больше 5, значит результат положительный..Каааак начала кричать, ПАПА,Я БЕРЕМЕННА!!!! УРАА!!!
Папа начал меня успокаивать, чтоб не кричала, никому не говорила, не нервничала, в общем напугала я его Потом обнял и поздравил.
Приехали в ресторан, я как партизан, никому ни слова, но потом не выдержала, подошла к мужу обняла его и наушко говорю, результат пришел из инвитро, он глазами мне показывает да? Я глазами отвечаю ДА!!!!!!!!! В общем весь вечер муж пел мне песни , хотя обычно там только певцы поют) обнимал и всячески оберегал)))
На следующий день, я решила все равно сделать тот подарок как хотела, и несмотря на то что уже проболталась ему, купила открытку, тест и распечатала стишок «Папа, папочка, не спишь…» , который многие знают)))
Сделала наконец-то тест и первый раз в жизни увидела 2 полоски (т.к. делала не утром, полоска не супер яркая была, ну и фиг), вклеила его в открытку, вклеила стишок и достала журнал, купленный 3 года назад 9 месяцев Спец выпуск для пап, который я хранила для этого дня).
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 11, 2013 13:40

С тех пор началась пора, который я называю «хрустальная ваза».
Всю неделю я занималась ничегонеделанием и в субботку мы направились на УЗИ.
Где нам поставили срок 4-5 недель, показали плодное яйцо и сказали через пару недель приехать, послушать сердечко. Но на следующий день, потягивало низ живота и к вечеру боль была сильная, позвонила врачу, врач сказала, что это похоже угроза и назначила сразу Дюф и папаверин, если не поможет, ехать в больницу. В общем, дожила до следующего дня, собралась на работу и по дороге разнылся живот, я развернулась и поехала домой, легла и лежу.. А боль все сильнее и сильнее, особенно когда встаю.
Решено было вызвать скорую. Через минут 20 приехала скорая и забрала меня в больницу. Пролежали мы там 10 дней, чуть от скуки с ума не сошли…но каждый день к нам приезжал наш папа, и родители и это скрашивало наш «отдых».
После выписки муж не разрешал делать ничего ни убираться, ни пакетики носить, даже сумку мою дамскую проверял на тяжесть)
Потом дошли мы до ЖК, встали на учёт и начали ходить сдавать анализы.
20.12.2012 было назначено УЗИ, т.к. в больнице мне ставили другой срок, а ей надо было знать точно. В назначенный день Х, мы с мужем приехали, он остался в машине, я поднялась, вошла в кабинет ( сразу скажу, что по рассказам всех я ожидала что мне ничего не покажут и не дадут послушать и вообще ничего не скажут) и с порога спросила, а вы мне покажете? Послушать сердечко дадите? На что меня узист уверила, что все сделает, после того, как измеряет моего малыша.
Минутки пошли…я лежала и ждала этого момента, момента, который я столько раз себе представляла, который я столько раз видела в кино, и вот …тук..тук…тук…тук…. я слышу сердечко самого дорогого подарка всей моей жизни, лежу и кайфую, что это все происходит со мной, это мой малыш, точнее НАШ!!! Не чей то, а НАШ!!!!! Тут мне поворачивают экран и я вижу как уже такой человечек лежит на спинке, вижу эти крохотные ручки и ножки, эти пальчики, которые я потом просто зацелую…Смотрю и понимаю что все реально) малыш лежит, он у меня в животике, растет и развивается, и я поняла, что мне в этом мире ничего не важно кроме этого. Мир перевернулся прям)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Nika777 » Пн мар 11, 2013 15:17

Вик, очень улыбнуло, как твой муж проверял на тяжесть дамскую сумочку :) Заботливый!!! Так приятно, когда любовь проявляется вот в таких забавных и очаровательных мелочах.
А про узи ты пишешь так, что слезы у самой на глазах наворачиваются и вспоминаются свои такие моменты...
С дневничком тебя!
Аватара пользователя
Nika777
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 14:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 64
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 11, 2013 15:19

Nika777 писал(а):Вик, очень улыбнуло, как твой муж проверял на тяжесть дамскую сумочку :) Заботливый!!! Так приятно, когда любовь проявляется вот в таких забавных и очаровательных мелочах.
А про узи ты пишешь так, что слезы у самой на глазах наворачиваются и вспоминаются свои такие моменты...
С дневничком тебя!


Спасибо))) мы просто очень долго этого ждали)))
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение БулочкаСвета » Пн мар 11, 2013 16:06

Вика, какой трогательный дневничок! :cry: :oops: Поздравляю с открытием и долгожданной беременностью!Пусть малыш растет здоровеньким, а беременность будет легкой! :)
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 11, 2013 19:52

БулочкаСвета писал(а):Вика, какой трогательный дневничок! :cry: :oops: Поздравляю с открытием и долгожданной беременностью!Пусть малыш растет здоровеньким, а беременность будет легкой! :)

Светик,спасибо большое! Взаимно;)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение zknee4 » Вт мар 12, 2013 01:28

С долгожданной беременностью! Пусть она будет легкой и счастливой)
Аж слезы навернулись, когда про узи читала. Мир действительно становится другим) И это уже навсегда) Я это помню)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Котлетка » Вт мар 12, 2013 10:15

Вика, с открытием дневничка! Так приятно читать про вас, очень за вас рада ;) Фото с пузиком давай показывай :)
Аватара пользователя
Котлетка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт мар 12, 2013 12:00

Девочки, спасибо большое за приятности :oops: :oops: :oops:

Читайте с удовольствием)) А мы будем вас радовать новостями))

Итак, продолжаем,

21.12.2012 Прием в ЖК

Врач конечно выбесила(( Начала говорить что срок у меня по узи 10-11 недель, на что я ей объяснила, что вчера делала узи и срок ставили 9-10 недель. Она мне, нет, 10-11 вот тут написано, я у нее спрашиваю, получается мне перед НГ скрининг надо уже делать? Она молчит-считает, я злюсь, потом уже не выдержала и говорю, дайте сюда узи я сама посмотрю, не может быть срок 10-11 недель, даже по моим подсчетам, в итоге она полезла, еще раз посмотрела и выдала, что да, 9-10 недель срок, она оказывается, не туда посмотрела…. Блин…ну вот что за безответственность. В общем я ей сказала, что скрининг буду делать платно, сразу после НГ.

НГ прошел хорошо, мы его отмечали в коттедже, который заранее ( в октябре) забронькали)))) Были там с друзьями и с ними их дети ( всего трое))) все пацаны))) Там же под куранты, сообщили что мы входим в новый год, будущими родителями, все нас поздравили, но некоторые как сказали, подозревали, что мы Беременны)))))
Мы гуляли, кушали от пуза))) балдели, пели в караоке, ребята катались на снегоходе) Детей катали, муж меня аккуратненько прокатил))) Потом у нас был заезд на коньках ( естетственно без меня, я фоткала), в Пижамах Кигуруми, одетые на верхнюю одежду))) Было оч весело))) Вот немного фоток)))


Здесь мы с девочками, это новогодняя ночь

Изображение

А тут у нас флеш-моб в пижамах:):):) (Я -зайчик:), а муж мультяшный чертик какой-то)))))из аниме)))

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mati Вт мар 12, 2013 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт мар 12, 2013 12:19

05.01.2013 Первый наш скрининг (12 недель и 1 день)

Предисловие, начитавшись всяких ужастиков, я накануне боялась, что при узи обнаружится что у нас замершая…(не ругайте, сама уже понимаю), в общем всю ночь не спала, переживала… На утро поехали к врачу, а видать т.к. переживала, малыш решил мне отомстить и меня накрыл токс, жесткий, еле доехали
В общем пришли, нас вызвали с мужем, я легла и вот касание датчика и я вижу нашего масика))) Лежит, такой балдеет, ногами качает))) Потом началось, то скрестит ноги, то выпрямит, то перевернется, в общем удивлял меня и мужа по полной, так это все необычно))))) В общем по УзИ все у нас хорошо) теперь вот жду кровь)
После помчали к родителям мужа, все показали, они за нас опять порадовались))) в общем день был на позитиве, я все время вспоминала нашу встречу с масиком))))))
14.01.2013 Получили ответ от врача по результатам скрининга))) Они на с порадовали, все в норме!!! Слава Богу!!!!!

Решила на радостях прикупить себе беременную одежку, а то уже везде трещит по швам всё))))
Купила джинсики и белье))) Довоооольная)))) Так удобно)


В выходные ходила на ДР дочки своей подруги ( ей полгодика исполнилось), а в гостях была её подруга с годовалой девочкой)))) Ой, какие же они все няшечки, такие прям сладенькие обе)))
Но я поняла одно, что я вообще ничего не умею, что не представляю, что буду делать после родов с масиком нашим)))) Вот фоточки нашего пузика)))


Изображение
02.02.2013 Поехали на второй скрининг (15 недель и 6 дней по узи), очень сильно опаздывала, т.к. попали в пробку, и я боялась что мы не успеем. Из-за этого вся нервная была.
Посмотрели на УЗИ на масика)) Такой он сладкий)) Потом ему что-то не понавилось, он сжал руку в кулак и начал бить меня), лежит и вверх долбит))), врач спрашивает, чувствуешь? Я говорю – неа))В общем по УЗИ все развивается согласно сроку, малыш большой и здоровый. Итого врач поставила сильный тонус ( сказала лежать и не нервничать и не секситься). Затем сходила сдала кровь и поехали домой.

Ничего не предвещало плохого, но 07.02.2013 я получила результат скрининга и у меня земля ушла из под ног ( Риск Синдрома Дауна 1 к 50), я в шоке, начала звонить врачу, на что она сказала что результаты скрининга надо уточнять только на приеме, а как я доживу нормально до приема, если меня не успокоить???? В общем сижу на работе, рыдаю, меня успокаивает муж, мама. Начиталась всего, выяснила, что анализ то я сдавала не на голодный желудок, да и немного простужена была, а это все показания для пересдачи. В общем т.к. срок позволял, я записалась к врачу чтоб еще раз пересдать анализ. Все равно мысль не отпускала, столько всего я передумала, мужу даже сказала, если что, я пойму, если ты уйдешь, т.к. ребенок с отклонениями- это тяжелый труд. На что мне мой муж покрутил у виска и сказал, что при любом раскладе будет с нами. Каждый день, час, минутку меня поддерживал и говорил что все обязательно будет хорошо!!! Как же я его за это ЛЮБЛЮ! Пережив эти эмоции и поняв, что тонус меня не отпускает, решила уйти на недельку в отпуск. Начальница конечно же меня отпустила.

Приехали мы 09.02.2013 опять в клинику, опять стали делать УЗИ, врач очень переживала за мой результат, т.к. до этого все было в порядке, в общем, для нашего успокоения, она перевела на 3Д, чтоб посмотреть носик и губу малыша, сказала, что все в полном порядке и это какая-то ошибка, что высокий риск. Все еще раз проверила, измерила, и отправила меня на кровь. Естественно перед этим поставив мне сильный тонус и сказав чтоб я взяла больничный и сидела дома. Это была суббота.
Вечером этого же дня принимала гостей, чтоб хоть как то отвлечься от грустных мыслей, решили мы сами приготовить суши))) Ох, интересное это занятие)) Очень весело все прошло, мы сделали роллы, а потом естественно их съели))

Изображение
И вот я объелась, легла полежать, и положила руку сбоку животика, и тут вдруг Толчок))) Я мужу кричу – Зааай, меня малыш пнул по ходу)))) Друзья тут же начали слушать мой живот)) Пытаться тоже получить пинок, но малыш затих и больше не давал о себе знать))) Когда все ушли, муж сказал, что малыш нам привет передает и сообщает, что он здоров, чтоб мама не волновалась. С этого дня я стала больше прислушиваться к малышу))) Прошло несколько дней,а пинков я больше не ощущала, стала даже думать, может показалось,
Во вторник приходит смс, что анализы готовы))) Я дрожащими руками открываю результат и там – Низкий риск))) по всему))) Фууух, выдохнула, набрала мужу, маме и сообщила, что по анализу все ОК Можно жить дальше))) В этот же день пошла к врачу в ЖК, которая мне сообщила, что еще 2 недели я буду сидеть на больничном, после отпуска.

Вся оставшаяся неделя прошла обыкновенно Гуляла, кушала и спала)) ну и немного убиралась и дела по дому делала.

Выходные прошли обычно, если бы не одно НО, приехала от свекрови, у которой жаловалась, что малыш совсем не пинает, и легла полежать))) Лежу и тут вдруг Тук, тук, тук, я не пойму что внутри меня происходит, что там дергается) Потом начинаю соображать, что малыш решил маму отпинать, за то, что опять много переживает, в общем раз 5-6 , да так ощутимо, меня пнул и опять затих… Я естественно звоню мужу, говорю, что тогда не показалось, что правда меня малыш пинает) Он приезжает с игры и тут же к животу, ну, мол, малыш, папу пни тоже)) А в ответ тишинааа….

Чуть позже, опять папа стал общаться с малышом и получил наконец-таки пару пинков)
Потом мы его потревожили сексом видимо и он опять отпинал нас)))

С этого дня я периодически стала чувствовать пиночки нашего масика) Правда как-то странно, отпинает и потом пару дней тишинааа ( хотя может просто я не чувствую).

В выходные опять поехали в дом отдыха. Решили там отметить и 23 февраля, и прошедший др подруги. В общем, как и в прошлый раз, много гуляли, делали шашлык и веселились.

Изображение (это мы с крестником)
Изображение (наши вкусняхи)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт мар 12, 2013 12:24

20 недель – ОГО, уже экватор??))))

Не думала, что этот день так быстро настанет))) И что так быстро пройдет первая половина моей долгожданной беременности. Я безмерно счастлива, что все это происходит со мной) Наслаждаюсь каждым моментом и радуюсь всем изменениям. Муж носит на руках, заботиться, стал немного другим, более чувственным! Друзья окружают вниманием и заботой))) В общем, я счастлива!!!!


06 марта прошло в подготовке к поздравлению с 8 марта коллег мужа :D Его назначили ответственным за ведение праздника, а т.к. у нас в креативе и идеях больше сильна Я, он меня попросил помочь подготовить сценарий праздника :o :o :o Поэтому весь день на работе я его готовила)))) А к вечеру, спонтанно, подружка с работы позвала на STOMP (у нее оказался лишний пригласительный)Как раз была премьера 8-) Я ожидала, что будет громко, но все равно с радостью пошла, надо же иногда просвещаться)) В общем в целом было очень круто! Но под конец они разошлись и было достаточно громко, хорошо, что не долго, малыш весь искрутился и испинался)) В общем мне ооочень понравилось, т.к. не ожидала что из таких простых вещей, получается такой красивый звук)

С 8 марта муж поздравил заранее ( т.к. у нас почти всегда так), поэтому он 07 приехал с работы и привез 25 белых роз и подарок))) Поблагодарил также за сценарий, сказал что было легко и весело и всем понравилось) Было ооочень приятно))))

А в само 8 марта мы пошли с друзьями в ресторан и замечательно отметили этот весенний праздник.


Изображение
Изображение (мы с Любимым)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение zknee4 » Ср мар 13, 2013 14:26

как у вас все насыщенно событиями! молодцы!
как круто почувствовать первые пиночки! Только ты меньше волнуйся, спокойнее - все хорошо! здорово, что муж тебя поддерживает! и вы такие счастливые на фото! ;)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Ср мар 13, 2013 15:50

zknee4 писал(а):как у вас все насыщенно событиями! молодцы!
как круто почувствовать первые пиночки! Только ты меньше волнуйся, спокойнее - все хорошо! здорово, что муж тебя поддерживает! и вы такие счастливые на фото! ;)

Спасибо!!!!
Ну да))) пиночки- это чтото)))))
По поводу волнений, я по жизни оочень эмоциональная, но сейчас стараюсь сдерживаться)))
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей