Baby on the board

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 25, 2013 13:39

[color=#FF40BF]Эти недельки были основаны исключительно на выходах куда-то....
1. 16.03.2013 Сходили на свадьбу к подруге, которая тоже в положении))
Я с утра примчалась ее красить и собирать, т.к. почему то всем было не до нее, потом мы опаздали в загс из-за моей подруги, я ооочень была злая и малышка меня пинала всю дорогу))) Но в итоге мы успели на роспись, расписали нашу подруженцию, нафоткались и поехали сразу в ресторан)))
Очень приятно было внимание мужа, который все время гладил животик, обнимал его, всячески оберегал, чтоб никто не задел 8-) Это было ооочень трогательно с его стороны, НО под конец вечера мне это надоело (х.з. мож гормоны, ну как то вот устала от этого всего) Малышка во время свадьбы пинала сииильно папу, так я и не поняла нравилось ей или наоборот :?
Вот такие мы были на свадьбе (фото из инстраграма)
Изображение

2. 21.03.2013 Был ДР моей младшей сестры, которой исполнилось 18 лет)))
Мы так уютно, по-семейному посидели в ресторанчике, отметили ее совершеннолетие, потанцевали от души))))
В общем очень так хорошо все было. На следующий день она должна была отмечать с друзьями, я ей пожелала оторваться по полной :D
Изображение
Изображение (наш мамулик)
Изображение (мамулик и бабулик, папуля фоткает)
Изображение (сеструлик)
Изображение (и конечно же мы)

3. 23.03.2013 Мы должны были попасть на сразу на 2 ДР :o
Но на первый решили не идти, т.к. муж с пятницы разболелся и мы боялись что он заразит дочку именинницы ( я заехала и привезла только подарок), а вот к вечеру ему стало лучше и мы решили доехать до его друга который отмечал 30-летие свое)
Тоже очень хорошо посидели, но малышка видимо устала от внимания и в тот день мало того спряталсь, чтоее не видно было, так и она затихарилась, что я даже переживать начала что она не пинается))) Я ненормальная мамаша)))
Мы сидели не в самом ресторане, а при ресторане, отдельные домики (с караоке и т.д.) и там диваны, так я улеглась на не любимую сторону своей малютки, чтоб она меня попинала,в общем я своего добилась, малышка нехотя меня пнула, я успокоилась и продолжила отдыхать :D :D :D
Все воскресенье мы лежали в кровати и никуда не ходили, в ответ малышня меня всю испинала)))

Вот так я на ДР выглядела (малява совсем спряталась), с днюхи фоток нет, т.к. че то не хотелось фоткаться)))

Изображение

Также произошла не очень приятная ситуация,
я смотрела в окно, около моей машинки стояла большая тачила, да так близко, что я запаниковала, подумала что машину задели, позвала мужа, мы стали смотреть, как он(а) будут выезжать, сколько же было, так вот, разворачивается это чудо и каааак долбанет мою машину, моя мышулька вся затряслась, заорала, я взяла телефон, начала все снимать, а этот чудила, по газам и уехал(а). Номер я с 9 этажа полностью не разглядела, только марку машины. В общем муж выбежал, но конечно же не успел, я оочень расстроилась, и решила выйти посмотреть убыткию Оказалось, что задела эта тачка колесо и у меня только треснул колпак, ни царапин ничего нет. ФУУУУХ, выдохнула, но все равно не приятный осадок остался, сразу бац и по газам! что за люди такие
:evil: :evil: :evil:[/color]
Последний раз редактировалось Mati Вт мар 26, 2013 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн мар 25, 2013 18:00

Теперь с нетерпением ждем УЗИ на 28-30 неделях. Надеюсь малшыка ляжет как надо и все будет хорошо!!!
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение БулочкаСвета » Пн мар 25, 2013 18:52

Вика, вот это у вас выходные! Даже не успеваете всех обойти разом, классно! ;) Молодцы, что не сидите на месте!Одного не пойму, где фотки? :D Меня тоже иногда начинает раздражать,что муж к пузику жмется)))Это 100% гормоны!)
Случай с машиной, конечно, неприятный, НО хорошо, что все обошлось!от таких товарищей, к сожалению, никто не застрахован! :( У нас вообще, во время сильных снегопадов машину замело и какие-то дети лет 12 стали прыгать на крыше нашей машины и стекло пробивать !!!хорошо муж вовремя к ним вышел, так пока он не раскопал всю, они стояли и смотрели, что там у нас лежит!Так что дураков кругом полно, надо от них щит устанавливать!)
Все обязательно на УЗИ будет хорошо! Я верю, что у вас послушная доченька! :)
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Olgushka » Вт мар 26, 2013 10:43

Викуля, сколько событий)) Просто бурлящий поток праздненств)
Ты знаешь, с усталостью на свадьбе очень тебя понимаю)) Сама умудрилась устать на собственной свадьбе)) В какой-то момент уже начало казаться, что и музыка слишком громкая, и вообще хочу домой уже) Хотя свадьба наша была просто замечательная :give_heart: )) Ну ничего, погуляла-подышала, пришла в себя)
Даа, с машиной некрасиво вышло, хорошо только колпак пострадал!!
Аватара пользователя
Olgushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:29
Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт мар 26, 2013 14:07

Ой, девочки, спасибо за поддержку, конечно с машиной это все неприятно, Но хорошо, что только колпаком отделались...
Свет, ну у вас тоже конечно трындец, как можно скакать по машине, даже если она и заснежена? Странные дети...честно говоря...

С врачиком подсчитали, и оказалось, что мне осталось работать 3 недели :yahoo: :yahoo: :yahoo: потом в отпуск на 3 недели и в декрет))) Тааак уже быстро... и я конечно же заморочилась, как жить на то пособие которое дают?))) понятное дело, что муж тоже работает, да и я визажем подрабатываю, но все равно... Надо же и ремонты делать, и покупки совершать и машины поменять)_)) короче загон конкретный)))
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение zknee4 » Вс мар 31, 2013 13:43

круто, что у вас столько событий! я тоже не люблю сидеть на месте,за что и получила тут после беременности статус "путешественницы форума")
Главное, чтобы и после рождения малыша вы не засиживались дома! Я вот сейчас на работу вышла и так устаю, что не до гостей, а с другой стороны ужасно жалею, что выходные полностью в релаксе проходят и я их не замечаю. Надо что-то менять)
С машиной хорошо, что отделались "малой кровью", что называется. Оказывается, недобросовестных людей так много! Но хочется верить, что их все же меньшинство.
Тусовки и мероприятия это все замечательно, но мне показалось, что чем дальше, тем от них ты больше уставала. Береги себя! И ориентируйся прежде всего на свои ощущения и самочувствие. Всех гостей не обойти, а вот заботиться о себе надо самой.
У тебя такая молоденькая сестра, и мама выглядит скорее старшей подругой, нежели мамой.
И не обижайся на мужа, это все твои гормоны, а он так счастлив, на фото прямо светится весь!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пн апр 01, 2013 12:07

Женечка, спасибо, по поводу усталости, прям в точку)))) Стала уставать уже.. Но ничего, не очень то я люблю сидеть на одном месте :D
А ты решила пораньше на работку выйти? Полностью решила не сидеть в декрете? ;)
ХЗ конечно как пойдет, но я надеюсь на пару лет я точно засяду с малышкой)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт апр 09, 2013 10:59

Почти Декрет
Вот и подкрался наш дооолгий отпуск плавно переходящий в декрет!!!! Работаю последние деньки.
С одной стороны столько всего надо сделать, ко всему подготовиться, а с другой, не представляю как это сидеть дома... :D :D :D
Слава Богу, что есть еще визаж и это хоть как-то меня отвлекает)))
Всю эту неделю мы болеем :( Ужасный кашель, и сопли :evil: Где подхватила, хз, берегу себя очень, но видимо все равно иммунитет слабоват. Радует только малюська наша, которая устраивает танцы в животе и живот ходит ходуном) Забавное зрелище))) Еще у меня тоже переживания что живот совсем не растет...Но это все фигня, я верю что все у нас хорошо и просто отлично))
Сейчас нам надо сделать ремонт в большой комнате, в которую мы с малышкой переезжаем и выбрать уже коляски-кроватки и прочие приятности 8-)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Olgushka » Пт апр 12, 2013 12:29

Привет, Викуль! :)
Давно уже посмотрела фоточки, всё никак не напишу!
Выглядишь замечательно как всегда! Но тут ещё хотелось бы отметить, насколько здорово выглядят в вашей семье женщины - и мама, и бабушка в особенности - молодые и красивые :give_rose:
Тебя поздравляю с приближающимся декретом!!! :yahoo:
Выздоравливай скорее, иммунитет и правда слабоват в беременность становится, да и не убережёшься от всего, к сожалению.. В общем, желаю тебе как можно меньше болеть, тем более правда - столько приятностей впереди))))
Аватара пользователя
Olgushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:29
Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пт апр 12, 2013 12:57

Olgushka писал(а):Привет, Викуль! :)
Давно уже посмотрела фоточки, всё никак не напишу!
Выглядишь замечательно как всегда! Но тут ещё хотелось бы отметить, насколько здорово выглядят в вашей семье женщины - и мама, и бабушка в особенности - молодые и красивые :give_rose:
Тебя поздравляю с приближающимся декретом!!! :yahoo:
Выздоравливай скорее, иммунитет и правда слабоват в беременность становится, да и не убережёшься от всего, к сожалению.. В общем, желаю тебе как можно меньше болеть, тем более правда - столько приятностей впереди))))


Олечка, спасибо тебе большое)) ООООчень приятно!!!
По поводу болезни, вроде отпустила)))

Давайте езжайте в отпуск, и АПХИИИИИ на тебя чтоб прям там, когда ты меньше всего ожидаешь, тебя и накрыла Беременность (непременно здоровая!!!!!) :give_rose:
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Olgushka » Пт апр 12, 2013 17:59

Спасибо тебе большое!! Ловлю :)
Аватара пользователя
Olgushka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:29
Отдано благодарностей: 210
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Ср апр 24, 2013 19:10

Вот и прошла неделя моего почти декрета, всю неделю мы отсыпались с малышкой, гуляли и наслаждались нашим отдыхом:) На этой неделе готовим комнату к ремонту, разбираю по-тихоньку тумбу, полки и шкафы)) Малышка очень активная, пинает и что то выставляет периодически:-)))))
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт май 21, 2013 00:15

Долгожданный ДЕКРЕТИК

Давненько ничего не писала, исправляюсь....

Мы благополучно вышли официально в декрет, отвезли доки на работу и навестили моих любимых коллег))) Которые оочень нас ждали и скучали по нам))
Одарили нас видео няней, которую мы хотели и девочка связала вот такую прелесть

Изображение
Наговорили много приятностей, такие они у меня молодцы)))Сказали что с нетерпением ждут моего возвращения, безумно было приятно
Это мы в 30 недель с сестрой))
Изображение
На первых майских муж красил потолок в большой комнате, где мы вместе с малюткой жить будем, а на вторых майских клеили обои и приводили комнату в порядок.
На 11 мая у нас было назначено УЗИ (30 недель), после которого мы планировали поехать на дачку и наконец-то поесть шашлык :D
Делали мы 3Д УЗИ, все у нас хорошо, малышка наела щечки и уже можно было углядеть что родится копия нашего папки))) Он был безмерно от этого счастлив. Поначалу малышка закрывала ручками личико и мы не могли никак ее уговорить их убрать :) Потом я пообещала ей шашлык вечером, после чего наша лапочка убрала ручки и мы смогли сделать видосы))) рассмотреть её))) Я начала её хвалить, когда ручки она убрала и она в ответ нам улыбнулась))) Боже, это было просто превосходно, какие-то интересные ощущения от всего этого)))Потом за послушное поведение малютку похвалила тётя доктор и она нам еще раз улыбнулась)))

Если честно, если бы мне это рассказали,я бы подумала, что это выдумки эмоциональной мамльки,НО у меня есть видео и фотки, где все четко видно 8-) Жаль не слышно :lol:
Но конечно же не обошлось без ложки дёгтя, мало того, что нам ничего не измерили на этом узи, т.к. бестолковая Я про это благополучно забыла, а врач не напомнила, да и еще на доплере у нас 1 показатель на грание нормы, а следовательно у нас теперь контрольный доплер через 2 недели,чтоб проверить все ли ок или нет.
:|
Последний раз редактировалось Mati Вт май 21, 2013 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вт май 21, 2013 00:33

Продолжение.....

17 мая мы проводили нашего папку в отпуск ( он улетел с друзьями на Ямайку),нам с нашим тонусом, о перелете врач сказала только мечтать. Накануне муж как-то переживал на этот счет и уже готов был не лететь, но я его уверила, что все будет хорошо и пусть спокойно отдыхает.
Очень много всего и от всех я послушала касаемо нашего решения по поводу его отпуска (даже его родители не в курсе, что он там), НО я не вижу ничего в этом такого, тем более что наш папа работает на износ ради нас.

Т.к. я ооочень люблю плавать и давно хотела начать ходить в басик, после мужниного отъезда решила я нас с малышкой порадовать этим :D Сходили мы на аквааэробику для Б, безумно понравилось и теперь 2 раза в неделю будем ходить, плавать и укреплять наши мышцы 8-) Такие Беременяшки молодцы, нас было 9 человек и у большинства большие сроки)) но они и ныряют и все делают и такие активные))))Я прям заряд позитива получила, а малышка вообще не поняла видимо что это было))) и на всякий случай затихарилась на весь сеанс :lol:
После басика мы опять рванули на дачу, т.к. в МСК стало невыносимо жарко и там немного пофоткала меня моя систер.

Изображение

Изображение

Изображение

В общем мы наслаждаемся каждым днем)) Каждым пиночком (хотя сейчас это больше похоже на танцы) и каждым увеличившимся сантиметром)) Мы безмерно счастливы и декрет конечно, самый крутой отпуск на мой взгляд :D :D :D
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение HelloKitty » Вт май 21, 2013 16:08

Вика, какая ты красотка,точнее Вы с дочей))
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя