Baby on the board

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Baby on the board

Сообщение ЛОБАНЧИК » Вт май 21, 2013 21:59

Вика, какой у тебя миниатюрненький животик в 30 лет. Декрет это и правда круто, когда наступает долгожданный отпуск, можно вставать во сколько хочешь, жаль во втором декрете это не действует :D
Ну а от коллег отличные подарки.
Я уже, конечно, писала, что никогда и ни за что не отпустила отдыхать мужа с друзьями отдыхать перед рождением малыша, но каждый поступает так, как всем удобно ;) Мы сами балуем мужчин и порой зря, а потом они уж сильно расслабляются, просто знаю много таких примеров, когда женщина тащит на себе хозяйство, ребенка, а потом и мужа.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Baby on the board

Сообщение KatiaKaterina » Вт май 21, 2013 23:07

Вика, во-первых, ты очень красивая молодая мамочка! Пусть и дальше все будет только хорошо у вас с дочей!
А, во-вторых, твоему мужу просто сказочно с тобой повезло! Он это осознает)?! Я бы тоже ни за что не отпустила отдыхать перед родами). Хотя он предпринимал попытки))).
Аватара пользователя
KatiaKaterina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 16:04
Отдано благодарностей: 188
Получено благодарностей: 262
Сайт: http://www.vkontakte.ru/katiakaterina
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Ср май 22, 2013 21:24

Настя, Таня, Катя, девочки, большое спасибо за комплименты))) Нам с дочуркой оооооочень приятно, мы стараемся не запускать себя ;) По поводу отпуска мужа, он у меня каждый год летает на сборы по волейболу от работы (Сбербанкиада 8-) ) ,поэтому я привыкла что каждый год на недельку я остаюсь одна)) В этом году он не поедет, т.к. рожать в тот период, когда все проходит и я решила его отправить хотя б отдохнуть :)
Все эти дни гоняю по магазам, покупаю для дома, для себя, в общем балдею :oops: Малышка в басике меня пинает, плавает видать со мной :D Немного подросли))) В общем в отсутсвии мужа продуктивно провожу время
:) :) :)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Ton4ik » Чт май 23, 2013 00:52

Вика, с выходом в декретный отпуск. О даа! это самый интересный период! ожидание чуда! фотографии просто прекрасные, такая дочка у тебя компактная- пузик хорошенький, аккуратненький.
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Baby on the board

Сообщение БулочкаСвета » Чт май 23, 2013 15:44

Вика, как приятно тебя читать! Столько позитива! :)
Поздравляю с декретом!это поистине волшебное время ожидания, наслаждайся по полной)
Вы с дочей такие аккуратненькие, что даже не верится, что уже такой большой срок! :good:
Пусть ваш папка хорошо отдохнет и вернется к вам с новыми силами, они ему еще очень понадобятся! ;) :D
Аватара пользователя
БулочкаСвета
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 10:09
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 21
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вс май 26, 2013 22:05

Ton4ik писал(а):Вика, с выходом в декретный отпуск. О даа! это самый интересный период! ожидание чуда! фотографии просто прекрасные, такая дочка у тебя компактная- пузик хорошенький, аккуратненький.

Спасибки :) пузик уже подрос ;) но все равно ооочень компактный для моего срока :)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вс май 26, 2013 22:07

БулочкаСвета писал(а):Вика, как приятно тебя читать! Столько позитива! :)
Поздравляю с декретом!это поистине волшебное время ожидания, наслаждайся по полной)
Вы с дочей такие аккуратненькие, что даже не верится, что уже такой большой срок! :good:
Пусть ваш папка хорошо отдохнет и вернется к вам с новыми силами, они ему еще очень понадобятся! ;) :D

Спасибо, и мне приятно ;) Папка каждый день звонит и говорит что больше без нас никуда)))) что ооочень нас не хватает)) А мы уже привыкли :D :D :D шутка. мы тоже безумно скучаем))
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Вс май 26, 2013 22:35

Наши няшные выходные

[color=#BF0080]Закончив ремонт в комнате, прикупив всего нужного мы благополучно ждали выходных. На этот уикенд мы планировали пойти на курсы по уходу за новорожденными 8-) Они длились 2 дня с 11 до 17, просто очень нужные и познавательные курсы, мне стало многое понятно, страх немного отступил и я готова ехать за покупками для нашей любимочки.

Изображение
Изображение
Изображение

[color=#FF00BF]Т.к. без мужа мне немного стало одиноко, несколько дней со мной жили мои родители и младшая сестра, которые проявили просто невероятную заботу обо мне, это просто не передать словами) Готовили мне разные вкусности (папа у меня шеф-повар), все убрали и перемыли)) Я настолько в этом состоянии кайфую что даже как-то страшно... Я уже даже подумываю сразу о втором, т.к. такого трепетного ко мне отношения со стороны близких и друзей, я честно, не ожидала ;) И мне все это безумно нравится 8-) Малышечка наша активно бегает по животу, иначе я назвать не могу)))))Она ооочень стала активна, что мне очень нравится, мы с ней играемся) Она мне что=то выставляет периодически и еще я наконец-то почувствовала как икает наша зайка))) Забавно очень) Но есть и небольшие минусы, стало очень тяжело ездить за рулем, очень сильно болит спина :( В субботку я сходила в кино на Великого Гэтсби, несмотря на очень красивый фильм и положительные эмоции, я еле высидела, в кинотеатре кресла совсем не предусмотрены для беременных))) Я весь фильм лежала на подруге, т.к. сидеть было просто невозможно :o зато наелась,начесов и попкорном 8-)

[/color][/color]
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пт июн 14, 2013 12:12

Несмотря на декрет, времени писать в дневничке совсем нет :D дела-дела 8-) Начну с того, что вернулся наш папка, отдохнувший, загорелый, с подарками))) Сказал что отдыхать только вместе будем, т.к. оооочень соскучлся :lol: В этот же день, мы поехали на УЗИ к нашему платному врачу, и напугали нас там ужасно. Поначалу все было хорошо, показали нашу малышечку, она походу уснула, т.к. до этого я была в басике и потом плотненько поела, и все узи спала, врачу это не понравилось и она начала сначала хмурить брови, и молчать, я перепугалась, лежу, не жива ни мертва, муж рядом за руку держит и тихонько успокаивает, а врач выдает: Сердцебиение маленькое, показатели по доплеру не хорошие, нарушен кровоток в пуповине. Я ее спрашиваю, ну что все совсем плохо? на что она отвечает, что порекомендовала бы мне капельницы и переделать доплер, и все наладится. На что я конечно же ответила, зачем так пугать ( решила больше к ней не ездить). Тут же набрала своей врачихе из ЖК и она сказала к ней подъехать и показать результаты. Мы помчались по пробкам к ней, успели Слава Богу, мне прям при ней переделали узи и в принципе согласились с результатом платного врача, что показатели не очень :( Но все оказалось не так страшно, как я предполагала, нам назначили капельницы, у нас при поликлиннике есть дневной стационар, так вот туда мне и было назначено ходить 10 дней. Плюс рекомендации много гулять! Поэтому мы умчали на дачу)) и мы все дни балдели на улице... 05.06. 2013 у нас был плановый КТГ , на котором нам сказали что у нас все хорошо :) Мы ооочень обрадовались))) Т.к. последние дни были для меня ооочень эмоционально напряженные, т.к. я все время прислушивалась к малышке, чтоб она меня пинала, я задумалась о том, что если вдруг что, то сумки то в роддом не собраны... И было решено поехать за покупочками))) Хотели на разведку, но итого купили малышке все на выписку, для меня все в роддом ( согласно нашим форумским спискам) и для малышки, осталась только аптечка. Устали оочень, и поэтому выбирать коляску решили в другой раз :D :D
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Пт июн 14, 2013 17:04

Продолжение....

Сплошной позитив))

Как я ранее писала мы ходим на капельницу и чувствую я себя прекрасно,думаю и малышка тоже, т.к. регулярно и сииильно одаривает меня пинками :D Я от этого ооочень счастлива)))
Также наконец-то открыли наш басик ( который на 2 недели закрывали) и мы снова ходим плавать :P
На 11.06.13 был назначен очередной прием у врача, которая сообщила нам что все наши анализы идеальные и прослушав сердечко малышки, сказала что сердцебиение у нас 130, т.е в норме (Спасибо тебе Боженька)))))) Мы просто счастливы от этого))) И на радостях решили забабахать беременную фотосессию 8-) В общем получили массу позитива и теперь с нетерпением ждём наши фоточки ;) :)
Давно не выкладывала фотки, поэтому вот фотки, с домашней фотосессии (это делала моя сестра)

Здесь нам 32 недели:


Изображение

Изображение

А это я баловалась, пока наш папка спит)))

Изображение
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Чт июн 20, 2013 10:45

Прислали нам наши фотки с фотосессии, я пищу))))) 8-) 8-) 8-) 8-)
Вот несколько, не могу на них наглядеться))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Baby on the board

Сообщение OlVik » Чт июн 20, 2013 19:03

Вика, СУПЕР!!! Пищу вместе с тобой)))
такие хорошенькие!.. ты - женственная озорница
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Baby on the board

Сообщение Helen82* » Чт июн 20, 2013 20:03

Вика, пищу тоже )))))))))) Отлично!!!
Аватара пользователя
Helen82*
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 01:12
Отдано благодарностей: 105
Получено благодарностей: 175
ICQ: 446035691
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Baby on the board

Сообщение gertruda80 » Пн июн 24, 2013 23:47

Вик красота какая, очень красивая фотосессия получилась. Ты такая задорная на всех фоточках, загадочная. ;)
Аватара пользователя
gertruda80
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:59
Отдано благодарностей: 101
Получено благодарностей: 104
ICQ: 260600659
Откуда: Москва, м. Нахимовский пр-т, м. Каховская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Baby on the board

Сообщение Mati » Ср июн 26, 2013 16:17

Девульки, спасибо большое за комплименты)))Они нас окрыляют)))
Нам оооооочень приятно)) Особенно от таких красоток как вы ;)
Mati
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:46
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 84
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей