Чудо не я! Чудо во мне!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Варешка » Пн янв 13, 2014 21:56

Мне кажется у Матвея домик больше :)
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение lentjika » Вт янв 14, 2014 21:59

Ага, я тоже поразилась размером! Вы очень красивые!) и нарядные такие, чудо просто!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Вичкус

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение savage_angel » Вт янв 14, 2014 23:08

Классный фотоотчёт!!
С наступившими вас праздниками! :)
Ёлочка у вас просто роскошная! Такая пушистая и широкая )))) это сосна, да? ))
Запах, наверное, стоял обалденный! Папа ваш молодец какой!! Его в гримме и не узнать совсем :) А в Ромашку долго вглядывплась, не могла поняьь что не так....а потом вспомнила....они же только с отдыха, загорелые!!!! НГ всегда классный в кругу друзей ))))

А по фотке предыдущей и настоящей что-то не пойму....у тебя раньше волосы светлее были чтоли?
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Вичкус

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Вичкус » Вт янв 14, 2014 23:23

Варешка писал(а):Мне кажется у Матвея домик больше :)

lentjika писал(а):Ага, я тоже поразилась размером! Вы очень красивые!) и нарядные такие, чудо просто!)

да, мне тоже кажется немного больше. Но именно немного. Глобального отличия все же нет.
savage_angel писал(а):Ёлочка у вас просто роскошная! Такая пушистая и широкая )))) это сосна, да? ))
Запах, наверное, стоял обалденный!?

да, это сосна, сами с Танюшкой притащили ее с елочного базара, поставили, украсили! А запах - да!!!! просто нереальный!
savage_angel писал(а): А по фотке предыдущей и настоящей что-то не пойму....у тебя раньше волосы светлее были чтоли?

да, в прошлый раз у меня было мелирование, которое я уже будучи беременной отращивала, чтобы вернуться к своему натуральному цвету волос
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Вичкус » Ср янв 15, 2014 00:21

29 недель, поездка в Коломну

4 января мы продолжили свои новогодне-рождественские каникулы, но уже в другом месте. Встретить рождество было решено в городе Коломна. Купив рождественский тур, мы поехали покорять этот город и он нам безумно понравился! Один из древнейших и красивейших городов Подмосковья!
Изображение

Прогулялись по старому городу, посетили 2 интересных музея - Музейная фабрика пастилы и Коломенский Калач. Очень интересные там экскурсии, они интерактивные, можно что-то потрогать, принять участие в изготовлении, ну и в конце еще и попробовать! Такие музей очень интересны и никогда не наскучат!

Ну и 6 января в нашем отеле был рождественский ужин, с которого осталось памятное фото, которое грех не поместить в дневничке. Правда Матвей там удачно маскируется под туникой 8-)

Изображение
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Ton4ik » Ср янв 15, 2014 00:37

Да, вы молодцы, что так интересно решили отметить Рождество!
Леруська так классно получилась на этой фотографии, а у тебя действительно животик-Матюшка совсем спрятался.))))
Поведай, Вик, в каком отеле вы останавливались? И можно поподробнее про тур, если можно.
Мы с мужем тоже загарелись идеей Коломны. Вернее, мне он про нее уже давно талдычил, а я насмотревшись на тебя тоже захотела. :oops:
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Вичкус » Ср янв 15, 2014 15:04

Ton4ik писал(а):Да, вы молодцы, что так интересно решили отметить Рождество!
Леруська так классно получилась на этой фотографии, а у тебя действительно животик-Матюшка совсем спрятался.))))
Поведай, Вик, в каком отеле вы останавливались? И можно поподробнее про тур, если можно.
Мы с мужем тоже загарелись идеей Коломны. Вернее, мне он про нее уже давно талдычил, а я насмотревшись на тебя тоже захотела. :oops:

Отель советовать не буду, не потому что он плохой, а просто он находится прям у аэродрома Коломенского и слышно будет как на взлетной полосе по громкоговорителю обьявляют взлет, посадку и т.д. Мы были там на новогодних праздниках, и поэтому аэродром не работал, и нам было комфортно и он нам не мешал. Но если приезжать в другое время, боюсь будет неочень.
Но в целом отель очень хороший для отдыха с детьми, там есть и стульчики, и манежи, и детская комната и детское меню было на празднике. И номера очень хорошие, новые,свежие, т.к. он только-только построился. Называется Гостиничный комлекс "Аэроград". Но лучше рассмотрите другие варианты. Например "Олимп". мы его рассматривали, но мест уже не было. Это если именно отели рассматривать со своей инфрастукрутрой и развлекалочками, не гостиницы в городе.

Следующие туры (на 3 дня) будут к 8 марта и масленнице в таких отелях организованы, смотри предложения.
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Ton4ik

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср янв 15, 2014 17:55

Викуль, выглядишь шикарно! Молодец!!! Лерочка на последней фотке такая лапулька, а губки прямо накрашены!!! :)))
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Вичкус

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Вичкус » Пн янв 27, 2014 15:53

30 недель. Из декрета в декрет :D

Кого-то на этом сроке поздравляют с началом предродового отпуска, ну ая в этот период вливаюсь незаметно для всех, потому что итак нахожусь в отпуске 8-)

Прибавка в весе +11,2кг (в первую беременность ровно 10кг). Думаю, что из-за зимы в этот раз побольше набираю.

Фото 30 недельного пуза
Изображение
а это 30 недельный пуз в прошлую беременность
Изображение

А еще этот срок останется в памяти на красивых фотографиях, т.к. я организовала себе беременную фотосессию! Нельзя такой период в жизни женщины пропускать из виду!! Ведь нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье, в сердце - любовь, на щеках - румянец, а внутри - маленькая жизнь...
Леруня тоже приняла активное участие!
Вообщем, как будут готовы эти фотографии (примерно к 15 февраля), я обязательно ими похвастаюсь в моем дневничке!!


А в остальном эта неделька прошла тихо..
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Вичкус » Пн янв 27, 2014 16:11

Черно-пятничный шоппинг для Матюхи

Период гнездования в этот раз выражается только покупками одежды, потому как основное все уже есть. Поэтому хвастаюсь пополнением гардероба сынули
Изображение

Изображение

Покупаю все максимум до размера 3-6 мес. А размеры после 6 мес решила покупать уже после его рождения, посмотрю на его темп роста, чтобы в сезон попасть с размерами, а то дорастет до осенних штанов летом и что потом с ними делать)))
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Алёнка=) » Вт янв 28, 2014 14:07

Лерочка красотка ;) Викуль, Пуз у тебя,что сейчас,что раньше очень аккуратненький,мне кажется ничего лишнего :)
Поздравляю с Тридцаточкой, официальный декрет как-никак ;) Очень интересно будет посмотреть фотографии с фотосета, а то сапожник без сапог получается (всех снимаешь, а свой Пузик-нет).
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Вичкус

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Варешка » Вт янв 28, 2014 14:39

Какаие вещички замечательные, мне черно-белый комбез понравился (под корову :) ). У меня тоже одежда до 6 мес максимум, дальше все что от Марго осталось. :)
Аватара пользователя
Варешка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 18:35
Отдано благодарностей: 63
Получено благодарностей: 136
ICQ: 221230828
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение savage_angel » Ср янв 29, 2014 00:53

Вик, вот я к примеру, не могу отличить пузяки только по их фото...смотрела-смотрела и ничего не высмотрела))) поняла, что всегда (видимо) оцениваю общую картину :)
А вот вещички прошерстила взглядом...ведь оч.долгое время думала, что всё же мальчишка, уж.очень не похожая Б у меня в этот раз.... И все вещички ваши мне понравились. Особенно зачётный смокинг!!! Это ж надо придумать?? Такого-то размера?!! Модный Матвей будет, просто стиляга с малых лет)))
А по размерности ты права, конечно, но я ухватила и на 6-9мес.тоже, не смогла пройти мимо...))) теперь вот думаю надо рациональнее быть...всё равно ж потом опять что-нить цапну...и будет гора этих бодиков и слипиков в день по 5раз переодевать))))))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение Вичкус » Пт янв 31, 2014 00:08

31-32 недели. Небольшое путешествие.. в детство.

Мой муж увлекается горными лыжами. Его интерес я не разделяю, не мое это, но лишать из-за этого его выездов в горы было бы тоже глупо. И поэтому я отпустила его в этом году с друзьями на недельку покататься в горах на лыжах. А сама тем самым подумала - чего сидеть мне в Москве без мужа, надо тоже куда-то рвануть. Морские курорты я уже не рассматриваю, ссыкотно, поэтому пришла идея скататься на поезде на Украину и навестить мою бабушку. Там я провела много времени в детстве, но позврослев, больше я туда не приезжала в гости. Решила и себя побаловать настальгией, ну и выполнить вполне неплохой долг - познакомить бабушку с правнучкой поближе (до этого они общались только по скайп).

Сто лет не ездила на поездах! Вообщем путешествие было не лишним, я сменила обстановку, повидалась с бабушкой, порадовала бабушку правнучкой. Поездка мне далась легко, беременность не стала преградой!

И пару фото
Леруня первый раз в поезде

Изображение

Моя бабушка живет в городе Николаев, в квартале прям на берегу реки. Пару раз прогулялись по берегу. Лера искренне верила в то, что это было море, а не река :D переубеждать не стали
Изображение
Лепит с прабабушкой пирожки на обратную дорогу
Изображение
Изображение
Но мы их забыли в итоге взять в суматохе сборов :o :o :o

Моих фоток нет.. самострелы не очень люблю, а бубушка с техникой на вы. сенсорный монитор для нее вообще космос :D

Вот такая вот плодотворная была неделька 8-го месяца беременности ;)
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Чудо не я! Чудо во мне!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Пт янв 31, 2014 13:15

Вика, здорово!!!! Молодцы! Как Лера перенесла поезд? С вами в купе кто-нибудь ехал?
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя