Подарочек с моря)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Евгенечка » Чт дек 26, 2013 00:00

тебя так интересно читать)
держи нас в курсе новостей)
ну фото прям ням-ням) ты такая счастливая всегда на фотках)
Аватара пользователя
Евгенечка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 18:58
Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
ICQ: 376877727
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Anom@lia » Чт дек 26, 2013 13:07

Аня, как всегда порция просто восхитительных фотографий!!!
Только не болейте больше ;)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарочек с моря)

Сообщение savage_angel » Чт дек 26, 2013 22:04

Ань, прочитав тебя, поняла что пропустила этот тест (((((((( Блин, отчитает меня доктор!!
Моя врач почему-то очень настаивало на нём, правда заранее, разжевала чт и зачем, но... я всё равно забыла.

Он - да, определяет диабет и делается в 2 подхода. Т.е. времени на него "убить" придётся немало ((

Теперь я тебе прям "завидую" )))))))) Едите в Карелию )))))))) Там такая красота сейчас, наверняка!!! Не то, что у нас (((( весна в разгар зимы :x
Давайте отщёлкайте красоты карельской, давно я ею не любовалась ))) мечта - сафари на снегоходах..... чтобы прям по природе покататься и всё-всё посмотреть. Мы когда на Валаам на вертолёте летели (давным-давно было, на НГ кстати:) ) я увидела, что это необыкновенно красивый край!
Так что удачной вам поездки! И с наступающим НГ! Береги себя и пузико! Вы отлично смотритесь на фото ;)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Kis.s.ka » Пт дек 27, 2013 22:52

Анют, вы просто супер!!! А первые фоточки с фотосессию просто чудо!!!!! Желаю тебе, чтоб с рукой все было хорошо!!!! Ты бы хоть для будущих беременяшек написала, что тебе врач прописал, может быть пригодится кому-нибудь ;)
Не забрасывай дневничек!!!! Я с удовольствием читаю ваши новости!!!!!
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Евгения83 » Вс дек 29, 2013 08:55

Анют, фото чудесны!, люблю вашу семью заочно и очень рада за вас, что все хорошо на узи)))
Очень понравились фото в клечатых рубашках!), так гармонично
Новый год с семьей что может быть лучше?))) лично я с годами начинаю ценить это все больше ;)
Евгения83
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 68
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Пн янв 13, 2014 14:00

29 недель.

Вот и прошел новый год, которого я так ждала и к которому так готовилась, что мне было совершенно ни до чего)
Еще и эти неприятности с рукой прямо перед праздниками. Правда, мне снова повезло - то, что прописал чудо-врач помогло буквально за пару дней, и в новогоднюю ночь я уже не помнила об этой жуткой боли, хотя была уверена, что мне с ней так быстро не справиться.
27 декабря мы уже отчалили на поезде в Петрозаводск, каникулы у нас были запланированы до 8 января.
В поезд мы в этот раз взяли чудо-манеж, все же решили разориться на него, т.к. впереди еще один малыш, а мы такие любители куда-нибудь махнуть, что подумали, что он наверное окупится в нашей семье))
Вот так у нас Сашуха спала в нем:
Изображение
Как они с Платоном в дальнейшем будут делить его, не знаю, но Сашке в нем очень понравилось, она на удивление обе ночи, и туда и обратно, спала до 8 утра не просыпаясь.
Новогоднюю ночь мы провели дома у сестры, большой нашей семьей, все детки встретили с нами новый год, Саша уснула только в час ночи, ошалевшая от подарков, а старшие вообще не спали до 3 вместе с нами. На следующий день у нас правда сбился весь режим, и все каникулы мы все дружно спали до 11 утра, т.к. там только в это время начинает светать. Я там всегда хочу спать, поэтому почти всегда ложилась вместе с сашкой на дневной сон. Практически так мы и провели каникулы - спали и кушали :D Немудрено что в последний день нашего пребывания там я отекла. Причем прилично так, даже испугалась, правда сейчас уже по возвращении взяла себя в руки и все наладилось. Фото Карелии в этот раз нет, т.к. мы ничегошеньки там не видели! Погода в этот раз была атас, ну как и в Москве впрочем, плюсовая, все текло и на улице было довольно мерзко. Обычно мы там из дома нос не можем высунуть наоборот потому что за 20! А тут даже снега не было, ни горок тебе, ни лыж, ни коньков :(
Да и на НГ особо не фоткались, т.к. Сашка вообще отказывалась это делать.
Изображение
Изображение
За время каникул мы успели сходить в гости к 2 друзьям, посидели с другими друзьями в кафе, и даже выбрались с мужем в кино на Елки, пока родители с Сашкой посидели и даже ее спать уложили! А так в основном встречи с семьей, много времени у сестры, т.к. детки очень друг по другу соскучились.
Вот такой я уже пузан:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С животом мне уже стало тяжко, особенно ночами, чувствую себя старушкой, пока соберу себя с кровати в туалет сходить, вся искряхчусь! Страшненько мне как-то подумать, как же будет дальше. И вот только сейчас я стала вспоминать, как это было с сашей. Мне все казалось, что я все так легко пережила, что мне все было нипочем, а вот сейчас прям отчетливо вспоминаю, что такой же был живот тяжелый, что так же сложно было с боку на бок перевалиться. И еще помню я в декрет вышла и каждый день гуляла, и вот недель после 33 начались видимо треники и меня посреди дороги зажимало. И я останавливалась и стояла минуток 5, чтобы отойти))) Вот теперь думаю, тогда я все это не замечала, тк на мне хвостика не было, а сейчас я уже не только за себя и малыша в ответе, но еще и за старшую дочь, отсюда видимо и страхи мои и нервы и переживания больше, чем в прошлый раз. Не очень пока представляю вот таких ситуаций, когда мне живот будет зажимать посредь пути, а на мне сашка еще)))
Сегодня у меня был прием после новогодних праздников, как же я его боялась! Но в эти несколько дней, как мы вернулись, я держала себя в руках очень строго, поэтому несмотря на майонезно-тортные 10 дней я набрала за 3 недели 1,3 кг только! Очень удивилась! Правда следующую встречу мне назначили через неделю, т.к. надо оформлять декрет уже, поэтому видимо опять мне ничего не есть, а мы в вск к друзьям в гости на ДР собираемся!!! :(
Надавали мне опять кучу направлений, анализы, терапевты-окулисты, еще КТГ надо сделать в 34 недели, короче я пока немножко в шоке и не знаю, куда мне сашку девать на все эти дела. Как-то малость уже поднапрягает меня все это дело, сказала мужу, что больше он меня на это не подпишет :D
Уже хочу скорее хотя бы середину марта, чтобы спокойно и в любой момент ждать рождения сыночка!
Зато я похоже начинаю определяться с врачом. пока все не очень понятно еще, но мысли хоть появились, и свет в конце этого тоннеля, т.к. этот вопрос прям меня очень сильно напрягал, что-то я так жутко боюсь этой операции опять, что не знаю уже, чем мне отвлечься и где найти человека, который меня вразумит!!!

Кстати, я еще не хвасталась нашим приобретением, как-то все забываю об этом тут упомянуть! Мы ведь уже давно купили транспорт для нашего мальчика! Как я и хотела, взяла все же Визз, у нашей Леночки. Это просто танк, нет, не так, это скорее корабль, я балдею от него! При этом он такой легкий, что даже с сашкой внутри мне совсем не приходится напрягаться! А с 5-кг ребенком я его наверно совсем не почувствую. У меня вот только теперь дилемма - купить к нему люльку, что-то пугает, что их уже не производят вроде и как бы не получилось, что когда мы чухнемся искать их по магазинам, их уже нигде не будет. Но сейчас даже боюсь звонить куда-то и узнавать, муж точно не даст пока еще и люльку покупать...
Вот наша колясочка:
Изображение
А еще вчера я повелась на распродажи и потащила мужа по магазинам, детей одевать)))) Правда распродажного мы купили мало, денег потратили уйму, зато теперь у сыночка есть хоть какое-то приданое, а то у меня совсем для него одежки еще не было, решила, что пора)))

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Евгения83 » Пн янв 13, 2014 16:05

Анют, обновки чудесны!
На фото вы безумно гармоничные)))
Евгения83
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 68
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Котлетка » Пн янв 13, 2014 22:05

Аня,какой классный манеж, первый раз такой вижу!Пузик уже как арбузик,вырос так)))вещички для сынишки очень милые!
Аватара пользователя
Котлетка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Вичкус » Ср фев 19, 2014 16:52

кто-то кажется совсем забросил свой дневничок :!: :nea:
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Пт фев 21, 2014 16:46

Да-да, Вик, я вообще недели 2 на форум не заходила)
Все хочу что-нибудь написать тут и все никак вдохновение не придет(
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя