Подарочек с моря)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Манюнька » Вт окт 29, 2013 15:59

Давно не заходила а тут такое чудо!!!!
Анютик искринне поздравляем вас с новой беременностью:-):-):-) Сашуле жудет братик:-):-) ты такая милая с животиком!!!!! Прямо первую беременность вспомнила:-)
Аватара пользователя
Манюнька
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:08
Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117
Откуда: СВАО–Бабушкинская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Kis.s.ka » Вт окт 29, 2013 16:14

Анют, фотки просто супер!! Такие нежные отношения у Сашульки с будущим братиком ;)
А пуховичок отличный, тебе очень идет и ничего ты не бочонок, очень хорошо на тебе сидит ;)
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Котлетка » Вт окт 29, 2013 22:20

Анют, фотосессия с пузиком удалась! нежно так, сама красотуля загорелая))
Пуховик хороший, на зиму самое то, и попа прикрыта и место для животика много.
Аватара пользователя
Котлетка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Пн ноя 04, 2013 20:26

Девочки, спасибо! Мне главное, что пуховичок будет меня греть зимой, т.к. я ужасно мерзлявая стала, и что пуз, надеюсь, до конца зимы влезет в него)))
Машунь, и правда, пропала ты, только к середине моей Б. узнала наши новости :D
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение lentjika » Пн ноя 04, 2013 20:50

Ань, отличный пуховичок!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Пн ноя 04, 2013 21:10

19 недель. Юбилей.

Ох, очередные сумасшедшие выходные у нас были) 2 ноября отмечал 60-летие дядя Андрея, он же его крестный. Пропустить это событие мы, конечно же, не могли, хотя оно было в Пензе, где мы не так давно были. Но как же какая-то сходка и без нас :D
Ехать решили на поезде, т.к. мне с пузом уже с Сашкой спать тяжело, взяли ей отдельную полку, поэтому у нас было 2 низа и один верх, очень удобно! Правда спит наша девочка в поезде, к сожалению, как я, а не как папа. Обе ночи, и туда, и обратно, просыпались и не спали по 2 часа, первый раз с 3 до 5, второй с 5 до 7. Так что я сейчас немножко не в себе, сегодня прям не поверила, когда домой зашла наконец) Не берегу я себя, однако, совсем :D Хорошо хоть там после юбилея хорошо выспались ,хотя тоже саня под утро проснулась и часа полтора не спала. Не знаю, что за полуночник у нас растет...
Чувствовала я себя там хорошо. Отплясывала вместе со всеми, муж участвовал во всех конкурсах с переодеваниями,какие только предлагались. В общем, сам юбилей прошел отлично, очень весело и вкусно!
Но вот настроение у меня что-то подводит, не знаю, что такое, все время слезы на подходе, все обижает, кажется что никто не любит и не жалеет. Что-то накатило, сама не пойму, что такое.
Там снова с именем эпопея продолжилась. Даже не знаю, что вообще с этим делать, как меня это расстраивает. Там все, кто мог, обсудили наше ужасное имя. Ну вот такая тетя у нас, не нравится ей и она теперь всем говорит, как мы решили назвать, хотя я считаю, что пока не всем обязательно и знать. Ругаться с ней не хочу. Моих претензий она явно не поймет. Мы очень разные. В семье мужа совсем другие порядки и манера общения, до сих пор привыкаю. Мне, как человеку мягкому и старающемуся сглаживать все конфликты, очень сложно иметь там свое мнение. Уже сто раз пожалела, что вообще сказали имя раньше времени. Но муж не парится и говорит всем гордо, т.к. он точно решил и ему плевать, что другие думают. Мне тоже все равно в принципе, но меня просто убивает форма, в которой все это происходит. "Платоном они решили назвать, совсем обалдели!" - я ошалев, пытаюсь возразить, что может не надо всем говорить, мало ли мы сто раз передумаем, в ответ получаю - "а может я и хочу чтоб вы передумали, и буду специально говорить!" вот как реагировать???? Не хочу ругаться категорически, мои доводы вряд ли поймут. В моей семье я даже не представляю такой категоричности, а тут - прям теряюсь, мне настолько такая манера не близка и так меня ставит в тупик, что я на полном серьезе расстраиваюсь и надолго. Прям задевает за живое, а как это объяснить - не понимаю. Муж просто говорит - не слушай, пусть говорят что хотят, всем не угодишь, да мы и не должны. Но мне очень неприятно. Выговорилась. Может полегчает. Понимаю, что эта тема уже надоела, и я никогда не думала, что это может стать реальной проблемой для меня, но вот так получилось, прям выбивают из нас это имя(((

Ну и немножко фоточек с нашей поездки. На юбилей с моим пузом не знала, что одеть, в итоге откопала свое платье обычное, померяла - как будто ничего на животе смотрится, и решила ничего не покупать) С волосами правда так хотела что-нибудь сделать, завить что ли, но так и не успела и как всегда у меня обычные распущенные, скучно все опять)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Зевает уже кнопка)
Изображение
Мой маленький пузик))))
Изображение Изображение
Наутро проснулись
Изображение
Вот вам поцелуйчик от Саньки)))
Изображение
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Kis.s.ka » Пн ноя 04, 2013 22:08

Какие вы классные!!! Анют, всегда с удовольствием смотрю ваши такие теплые и душевные фотографии!!! А насчет имени, особенно тех, кто против, просто ничего им не надо говорить. Скажите, что еще не решили и все!!!! ну реально, это не их дело. Вот пусть своих детей называют так, как им хочется! Это ваш ребенок и вы его родители, и только вы решаете, как его назовете!!! Шлите всех лесом!!!!! Мне вообще бабушка зарядила, что ребенка надо назвать Ванечка, Иван. Мне это имя ну прям до тошноты не нравилось!!! Чтоб не обидеть, я просто сказала, что мы еще не решили как назвать ребенка и что окончательное решение будет только после того, как он родится. Хотя имя уже с мужем мы выбрали ;) Это я к тому, что не нужно ничего никому объяснять, достаточно сказать, что вы пока не определились и все. Все вопросы и лишние комментарии будут сняты. п.с. имя Платон мне очень нравится и вот смотря на вашу семью, вашему сыночку оно очень пойдет ;)
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Манюнька » Пн ноя 04, 2013 22:22

Анют какие вы молодцы!!отдохнули съездили в гости!!!как всегда лягушка путешественница ты!!! Фоточки просто клас!!! Вы вчетвером хорошо смотритесь:-):-):-)
Анют по поводу имени вообще не огрочайся!!Тебе нравится? Ты давольна с мужем выбором?? Пусть тетка сама рожает себе сына и называет хоть валенком!! Береги дорогая нервы!! Целуем вас девочки!!
Пысы чихни на меня тож хочу пузичку:-D:-D:-D:-D:-D
Аватара пользователя
Манюнька
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:08
Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117
Откуда: СВАО–Бабушкинская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Котлетка » Пн ноя 04, 2013 23:40

Анют, по фоткам видно отлично погуляли на юбилее, ты очаровашка и платье очень тебе идет!
Насчет имени и комментариев родственников могу сказать одно-всем не угодишь! Мы поэтому никому-никому и не говорили как назовем, хотя имя придумали на 10 недельках, очень мне не хотелось чтоб свои варианты говорили и я бы нервничала. Вам, я считаю, не надо не перед кем оправдываться-назовете как САМИ посчитаете нужным. Береги себя и не расстраивайся ;)
Аватара пользователя
Котлетка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Anom@lia » Вт ноя 05, 2013 00:08

Аня, платье сидит шикарно, пузик солидный и с прямыми волосами тебе тоже ооооооочень хорошо ;)
Ну а с именем...наверно пора просто смириться, что до самого момента получения свидетельства о рождении так оно и будет :( а то все нервы себе вымотаешь каждый раз так реагировать :(
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Вичкус » Вт ноя 05, 2013 00:47

Ань, а знаешь, о чем почему-то думаю я, когда читаю о ваших проблемах с восприятием имени у родственников?! О том, что если эти нервы, слезы, переживания и обиды вы решите прекратить сменой имени, все родственники, которые пели вам в уши, особенно эта тетка, будут ликовать, понимая, что все их труды были не напрасны и они вас дожали! Так что стойте на своем, если вам это имя по душе и нет сомнений!

А вообще вы молодцы! Не скучно у вас проходят дни!! Всегда приятно смотреть фотоотчет!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение katurine » Вт ноя 05, 2013 08:58

Анют, праздники да и вообще будни проходят у Вас очень жизнерадостно) молодцы, фоточки супер и ты прям светишься вся) домик себе Платоша обустроил ого-го) Сашуля кокетка, так губки складывает))
А по поводу имени и правда не обращай внимания, тем, что будешь думать об этом и переживать ничего не изменишь и таким родственникам не докажешь, только нервы себе поднимать будешь..зачем? оно тебе надо. у Вас очень красивое имя для сынули и молодец муж, что стоит на своем...и ты его в этом поддерживай ;)
Я вспоминаю свои переживания когда была беременна Полей, родня мужа всю беременность твердила что у нас не может быть девочка ну ни как, и живот не такой, и походка не та и когда были в гостях все меня пытались накормить мясом, салом ( а меня прям выворачивало от этого), что типа у тебя же мальчик, а я все фрукты лопала по многу)) потом выяснилось, что кто-то из родственников к какой то гадалке ходила по каким то своим делам, и типа спросила про меня кого ждем, та ей сказала что сына..ну вот не дура, а? у меня было желание ей озвонить и послать далеко и надолго, в итоге просто ограничила общение и переехали к моим родителям, чтоб чудо свекровь меня не донимала своими суждениями...
я столько нервов потратила помню, а что поменялось) да ничего, пока не родила) при любом удобном случае так и выносили мозг...всех в сад, это Ваш сынок, Ваша кровинушка и только Вам решать как его назвать)) имя и правда очень хорошее) так что просто постарайся не обращать внимания, как будто не тебе это говорят)
Здоровья Вам и легкой и позитивной беременности) и терпения побольше)
Аватара пользователя
katurine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:48
Отдано благодарностей: 244
Получено благодарностей: 104
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вт ноя 05, 2013 22:49

Лена, Машуня, Лена, Ксюша, Вика, Катя, спасибо за комплименты и поддержку! Я понимаю, что надо слать всех лесом, но мысленно мне это не очень помогает, а вслух опять же мое врожденное чувство такта не позволяет. Жаль, что оно не у всех врожденно... :D
Просто очень жалею, что вообще сказали имя кому-то. Мы не передумаем, ну пока уверены по крайней мере, хотя всякое может быть, Сашку мы тоже полгода Наташкой звали) Но если и передумаем, то точно не от этого давления, оно наоборот действует в обратном направлении только.
Кстати так интересно, наше имя нравится практически всем представителям нашего поколения, плюются от него только люди старшего возраста. Радует, что жить сыночку в окружении больше нашего и младшего поколения, так что надеюсь, что его имя будет приятно на слух окружающим)
И еще заметили, что это имя 100% нравится тем, кто видел фильм :D
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Вичкус » Вт ноя 05, 2013 23:14

Вот и у нас имя Матвей не нравится тем, кто 1950 года рождения и раньше. Всем остальным нравится!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарочек с моря)

Сообщение HelloKitty » Ср ноя 06, 2013 00:14

Какие же вы красивые!!! А насчет имении, ух уж эти родственники. Как мы назвали Милашу, сказали только в день ее рождения, хотя с именем определились еще в 20 недель.
Аватара пользователя
HelloKitty
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 09:26
Отдано благодарностей: 64
Получено благодарностей: 212
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя